Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Глаза Индиго да и вообще тех, кто со способностями?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Sergeich

Sergeich

    Ищущий

  • Участник
  • 193 сообщений
  • 20 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.07.2008 - 09:23

Кто-то тут на форуме спрашивал как по ауре определять человек индиго или не индиго, причем ауру не все видят, или пока еще не видят, и запомнился мне этот вопрос, но дело сейчас не в этом. О некоторых людях с этого форума у меня сложилось мнение, кто и что они, и смотря сегодня фотографии некоторых людей, а именно смотря в глаза, в голове появилась мысль "А ведь у всех у них одно и тоже", причём очень часто я это вижу на улицах, как бы такое "отличие". Вот вы не замечали, что у всех индиг и людей со способностями одинаковые глаза? я не имею в виду цвет, разрез, форму, хотя конечно есть особенности, но вот что-то в них есть чего нет у других, не знаю как это объяснить "мысли" что ли там видно, или видно "трезвость" человека, или "понимание" всего того что вокруг, не знаю как еще объяснить... подумаю:) Причём самое интересное на детских фото это видно особенно хорошо, хотя и на взрослых не хуже:), просто на детских более чётко видно отличие от других детей именно по глазам и по тому что от туда идёт. Никто не замечал такого? или мне кажется:) Причём когда на улице такое вижу, хочется познакомится сразу, ощущение как-будто человек знакомый:)

Сообщение отредактировал Sergeich: 12.07.2008 - 09:30

  • 1

#2 Виталий Ч.

Виталий Ч.

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Ханты-Масийск

Отправлено 12.07.2008 - 10:46

Где то на форуме я видел подобную тему - поищи - найдешь. Насчет глаз моу сказать - у всех у них глаза мудрого старца, познавший жизнь сполна.

#3 Sergeich

Sergeich

    Ищущий

  • Участник
  • 193 сообщений
  • 20 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.07.2008 - 15:26

Где то на форуме я видел подобную тему - поищи - найдешь. Насчет глаз моу сказать - у всех у них глаза мудрого старца, познавший жизнь сполна.

ищу, пока не нашел, но ищу... нуу что-то от старца есть, иногда печального, а иногда и не печального:) кстати тоже интересный момент, через карие глаза очень сложно "смотреть" в человека, то есть вот смотришь в светлые и достаточно секунды чтобы понять, а вот в темные или карие, как-то они как-будто под щитом каким-то, такие своеобразные черные очки))
  • 0

#4 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 12.07.2008 - 16:00

познавшего жизнь слона....
  • 0

#5 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.07.2008 - 05:56

Мнение не мое. Для меня они просто "светятся по особому" и "живые" А не мое мнение "они не прозрачные"
  • 0

#6 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.07.2008 - 20:21

А не мое мнение "они не прозрачные"

Всмысле потому что нельзя сразу заглянуть вглубь, увидеть насквозь? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png "Тонированное зеркало души" )))

#7 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 13.07.2008 - 22:37

Глаза просто расскрывают всю правду! - пора покупать затемняющие очки))) :( Согласен с Виталий Ч. и с Sergeich, действительно, очень похоже.
  • 0

#8 FreeDemon

FreeDemon

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 009 сообщений
  • 12 благодарностей
  • Город:Ukraine, Kiev
  • писатель форума indigodeti
  • Настроение: *

Отправлено 26.07.2008 - 19:22

Да по глазам можно много чего узнать и увидеть в человеке. Ведь глаза как говорят люди 'єто зеркало душы" Особено когда посмтреть в глаза индиго то можна сразу увидеть, что он отличаеться от других, что в его глазах огромная мудрость жизни....
  • 0

#9 White man

White man

    Задумавшийся

  • Участник
  • 54 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:село Кукуево,что за Кудыкиной горой
  • Настроение: *

Отправлено 27.07.2008 - 19:38

простите за неувязочку с прошлой фотай,вот вам мой глаз!Изображениескажите всё что сможете
  • 0

#10 Виталий Ч.

Виталий Ч.

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Ханты-Масийск

Отправлено 30.07.2008 - 10:51

Как говорила Lilit : "Они не прозрачные"

#11 White man

White man

    Задумавшийся

  • Участник
  • 54 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:село Кукуево,что за Кудыкиной горой
  • Настроение: *

Отправлено 30.07.2008 - 11:28

Хех,ну и что из этого следует? :confused:
  • 0

#12 Иной

Иной

    Зашкаливает

  • Участник
  • 238 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-петербург
  • Настроение: *

Отправлено 29.09.2008 - 18:20

Глаза зеркало души,у меня всегда блестят(даже в темноте,но не путать с кошачими глазами).
  • 0

#13 Radomira

Radomira

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Самара - Россия
  • Настроение: *

Отправлено 30.09.2008 - 16:26

Доброго времени суток всем, кто читает это сообщение. Пишу на этом форуме редко, чаще читаю. Почемуто цвет моих глаз мало кто запоминает и мало кто видит. Многие утверждают, что они серые, хотя цвет мох глаз - зеленый. У мужа серо-голубые, он обладает экстрасенсорными способностями, причем они у него передаются по наследству, далеко не первое поколение, у кого больше, у когото меньше. В моем роду мало, кто любит говорить на такие темы, но знаю, что у одной из родственниц (по женской линии) в определенных условиях аура светилась в видимом спектре для обычного человека. У меня некоторые способности возникают волнами - иногда усиливаются, а иногда такое ощущение, что их нет, вот тогда я чувствую себя дискомфортно, тк очень привыкла к тому, что я ощущаю настроение других людей, хотя иногда закрываю эти ощущения, те отсекаю их целенаправленно, чтобы не мешали другим функционирующим возможностям. Когда нахожусь в толпе они частично отключаются, переходя на частоту:опасно, не опасно, благоприятный расклад и т.д. Не все могут и хотят смотреть в мои глаза. Хотя я тоже не всегда люблю это делать, тк в этот момент считываю очень многое. Иногда появляются характеристики человека по фотографии, хотя я этого человека не встречала до этого. Но не очень люблю это делать, у меня это отнимает много сил. Чаще всего всплеск таких способностей, когда я мало сплю. Разместить чтоли фото в своем профиле?.. размещу детское фото. Просьба много на него не смотреть. ТК иногда изза этого происходит контакт со мной, от чего у меня может возникнуть дискомфорт. С уважением к вам. :)

#14 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2008 - 12:10

Глаза зеркало души,у меня всегда блестят(даже в темноте,но не путать с кошачими глазами).

Т.е. глаза излучают свет? :)
  • 1

#15 REI

REI

    Задумавшийся

  • Участник
  • 64 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07.10.2008 - 00:33

А я бы выразилась так - "через зрачок не видно заднюю стенку черепа" :Alex_02: Шутка, конечно, но в каждой шутке...
  • 0

#16 xentax

xentax

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2008 - 22:03

Кто-то тут на форуме спрашивал как по ауре определять человек индиго или не индиго, причем ауру не все видят, или пока еще не видят, и запомнился мне этот вопрос, но дело сейчас не в этом.О некоторых людях с этого форума у меня сложилось мнение, кто и что они, и смотря сегодня фотографии некоторых людей, а именно смотря в глаза, в голове появилась мысль "А ведь у всех у них одно и тоже", причём очень часто я это вижу на улицах, как бы такое "отличие".Вот вы не замечали, что у всех индиг и людей со способностями одинаковые глаза? я не имею в виду цвет, разрез, форму, хотя конечно есть особенности, но вот что-то в них есть чего нет у других, не знаю как это объяснить "мысли" что ли там видно, или видно "трезвость" человека, или "понимание" всего того что вокруг, не знаю как еще объяснить... подумаю:rolleyes:Причём самое интересное на детских фото это видно особенно хорошо, хотя и на взрослых не хуже:be:, просто на детских более чётко видно отличие от других детей именно по глазам и по тому что от туда идёт.Никто не замечал такого? или мне кажется:)Причём когда на улице такое вижу, хочется познакомится сразу, ощущение как-будто человек знакомый:)

да есть такое...я даже могу привести пример из жизни....моя Мамка... вот кто кто но она действительно была Индиго в своём роде....да и глаза её были нетакие как у всех.... она видела человека из нутри..... каждый орган в отдельности....а глаза её напоминали глаза старца...наполненные добра.мудрости.тепла...

#17 Многоликий

Многоликий

    Зашкаливает

  • Участник
  • 269 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 26.11.2008 - 08:13

Что я заметил.Некое свойство странное.Тенденция у людей со способностями к осветлению цвета радужной оболочки(если способна) по направлению от зрачка приближаясь к цвету серебра.Именно чисто серебряный цвет.Не серый. Не голубой. Не белый.Серебряный.Как будто та сила или суть ,что льется из глаз вызывает выгорание радужной оболочки.
  • 0

#18 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 26.11.2008 - 16:00

"Мелатонин, как считают, то вещество, которое ответственно за сокращение производящих меланин ячеек."
  • 0

#19 Fornix

Fornix

    эээ...оО

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 12 благодарностей

Отправлено 09.12.2008 - 20:25

Просьба не выкладывать в теме фотографии, для выяснения Индиго вы или Кристальный или кто либо ещё.
  • 0

#20 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2009 - 20:15

я не знаю как объяснить, но они просто другие! не то что бы свет, мудрость, энергия (хотя и это тоже). Они какие-то родные что ли, магнитные. Индиго, кристальные... редкость, малочисленность, дело то не в этом по большому счету, на самом деле таких людей совсем не мало(хотя может я их просто часто чувствую).  Я очень люблю смотреть в глаза, этим самым я считываю информацию с кем имею дело, что человек из себя представляет. Как себя чувствует, что я могу для него сделать, если попросит.  Иногда в общественном месте  ловишь взгляд и чувствуешь что это за персона, понимаешь почему этот человек смотрит, что с ним происходит, чувствуешь его ощущения, чувства. Замечала что люди с большой озлобленностью в душе не могут мне смотрет в глаза, я чувствую как в эти мгновения они сами себе причиняют боль равную их озлобленности.  Замечала "звезность" радужки глаз, гибкость "нитей",и чувствительность зрачка, глаза как будто объемные, углубленные, магнитные.    глаза с фото-приземленные и меркантильные, любишь свободу, но в себе не уверен, более того, на мой взгляд на фото у тебя душевный дискомфорт, хотя сейчас (14.02.2009) ты пытаешься уравновесить свою душевную сторону. кажется  ты пытаешься чувствовать себя комфортно и внешне это так и выглядет, но на самом деле тебе это надоело. "уходить не стоит, пусть будет как есть". (не знаю зачем я это написала, глаза не дают покоя) 
  • 1




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей