Перейти к содержимому


Фотография

Стоит ли предсказывать людям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#41 styk

styk

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 30 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 11.03.2011 - 21:17

Умейте оставаться при своем мнении, не оскорбляя другие!!! Хамство ненавижу!!! Я так знаю, вижу и чувствую. А может вы хотите чем то блеснуть,может больше кого то знаете. Тот кто мало знает,тот выдвигает такие выводы,не считая ответы других чем то важным.

о что вы не в коем случае не хотел нахамить %) всеголишь высказал свое имхо. (ответы других стоит считать чем-то важным если ето действительно так иначе любая беседа превратится в мусор потеряет суть и истинну обсуждения. вы не находите ? )кстате обратите внимание на вашу реакцию и еще раз прочтите что я писал выше %) сходства не находите ? %)

Сообщение отредактировал styk: 11.03.2011 - 21:21


#42 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 11.03.2011 - 21:51

о что вы не в коем случае не хотел нахамить %) всеголишь высказал свое имхо. (ответы других стоит считать чем-то важным если ето действительно так иначе любая беседа превратится в мусор потеряет суть и истинну обсуждения. вы не находите ? )кстате обратите внимание на вашу реакцию и еще раз прочтите что я писал выше %) сходства не находите ? %)

Неужели,значит вы считаете назвав чушью мое видение - это не хамство. Видение и знание не перепутаешь с бредом, поэтому я четко знаю, чем делюсь... Вы назвали мое ведение и знания бредом, поэтому мне все равно на ваши реакции выше,ниже... Дали человеку совет или помогли - вот и не придирайтесь к другим, с чем то не согласны изъяснитесь, а не пудрите мозг человеку создавшему эту тему и другим... А хотите пообщаться - пишите в личку,вот там и посмотрим кто несет бред, а кто реальные советы дает - мне бояться нечего, бредом не балуюсь и врать не умею...
  • 0

#43 Константин1405

Константин1405

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 28 сообщений
  • 10 благодарностей

Отправлено 19.07.2011 - 10:40

Неужели,значит вы считаете назвав чушью мое видение - это не хамство. Видение и знание не перепутаешь с бредом, поэтому я четко знаю, чем делюсь... Вы назвали мое ведение и знания бредом, поэтому мне все равно на ваши реакции выше,ниже... Дали человеку совет или помогли - вот и не придирайтесь к другим, с чем то не согласны изъяснитесь, а не пудрите мозг человеку создавшему эту тему и другим... А хотите пообщаться - пишите в личку,вот там и посмотрим кто несет бред, а кто реальные советы дает - мне бояться нечего, бредом не балуюсь и врать не умею...

Не расстраивайтесь из-за невежества, не идите на поводу демагогий и безграмотности.Уважение не всем здесь на форуме дано и делайте поправку на это.

#44 Ния

Ния

    Ищущий

  • Участник
  • 111 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Город:Киев

Отправлено 19.07.2011 - 17:25

Не расстраивайтесь из-за невежества, не идите на поводу демагогий и безграмотности.Уважение не всем здесь на форуме дано и делайте поправку на это.

Констанин1405) а Вы сами делаете поправку? или считаете, если человек модератор, значит он уже достоин уважения. Вот Алсинити сама часто хамит, если следовать её линейке определений) и все же она - модератор) как это совместить?)
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
ETERNITY , Yuet , Almas

#45 Константин1405

Константин1405

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 28 сообщений
  • 10 благодарностей

Отправлено 19.07.2011 - 19:43

Констанин1405) а Вы сами делаете поправку? или считаете, если человек модератор, значит он уже достоин уважения. Вот Алсинити сама часто хамит, если следовать её линейке определений) и все же она - модератор) как это совместить?)

Так я и говорю, делайте поправки на грамотность или безграмотность, если Вы или кто-нибудь другой увидели хамство или абсурд в ответах , зачем развивать дальнейшие дебаты, СМЫСЛ? Это касается всех форумчан, как постоянных пользователей форума так и гостей и особенно модераторов.

#46 Бурундук_подводный

Бурундук_подводный

    Не случайный прохожий

  • Забаненные
  • 5 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 12.10.2012 - 08:38

Силу свою стоит тратить осторожно. И знай, ее могут и забрать если будешь служить в интересах врага. Если знаешь что для блага- почему и нет. А если видишь гадость какую бросай не думая. Ибо каждому воздастся по делам его

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#47 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 03.07.2013 - 03:12

а в курсе ли вы что в этом форуме давольно большая часть гадких мерзких тварейот них веет за километрссасывают и не стесняются. такто понятно почему он существует, кому то это нужно.кушать все хотят. но бл_ обидно Привет, конфетка!ин что их так много и что они ещё ходят по эой планетепо теме аффтар если ты задумываешься над подобными вопросами значит либо ты на пути к истине либо ты должен выводы делать исходя из того что эти вопросы ты вообще ставишь себе

В таком случае может и фото не стоит выствавлять,а то Привет, конфетка!
  • 0

#48 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.07.2013 - 09:02

max1 , может кто-то и хочет "кушать", но нужно бы помнить, что "небесплатное"это удовольствие)
  • 0

#49 max1

max1

    Не случайный прохожий

  • Забаненные
  • 8 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.07.2013 - 15:25

max1 , может кто-то и хочет "кушать", но нужно бы помнить, что "небесплатное"это удовольствие)

да я бы на вашем месте уважаемые форумчне создал бы тему, где описывал кждого из подобных тварей и с помощью дминистрции и слежением з поведением и энергетикой вычислял и банил бы как минимумпонятно конечно что они способы и другие найдут. но вообще присутсвие их такое явное бьёт не только по мозгам

#50 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.07.2013 - 16:22

А Вы и так на нашем месте - создайте! Интересно))
  • 0

#51 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 03.07.2013 - 21:59

Предсказывая, мы создаем определенное условие. И человек, которому предсказали, воспринимает это как обязательство. Уже считая, что ему должны, в случае если предсказание не соответствует его восприятию. Есть смысл, если предсказываешь: рассказать человеку предсказываемое как возможные последствия будущего относительно его жизни )
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
PantheR , xrismorana

#52 Student

Student

    Ищущий

  • Участник
  • 81 сообщений
  • 11 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2013 - 17:09

Пожалуйста, кто-нибудь, предскажите моё будущее, если можете. Мне очень нужно знать, что делать дальше. А то следюущий мой неверный шаг может стать роковым для меня. И как приблизить наконец рассвет в своей жизни? Подскажите, пожалуйста. Буду вам очень признателен.

Если вам нужны для этого мои фото, то они вот здесь уже есть на форуме - 

http://www.indigodet...=52#entry326882

 

Какие бы ужасы вы там ни увидели, вплоть до смертельного исхода, это не беда. Я уже ко всему готов. 


Сообщение отредактировал Student: 01.08.2013 - 17:13

  • 0

#53 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2013 - 17:35

Student, ты не представляешь чего хочешь.


  • 0

#54 Student

Student

    Ищущий

  • Участник
  • 81 сообщений
  • 11 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.08.2013 - 03:34

Student, ты не представляешь чего хочешь.

 

???


  • 0

#55 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 02.08.2013 - 22:00

просто тут у всех много способностей, но они у всех заблокированы и на то есть ЧУДОВИЩНЫЕ причины!!!


  • 2

#56 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.08.2013 - 22:32

ЧУДОВИЩНЫЕ причины!

заговор евреев и алкоголиков?


  • 1

#57 Student

Student

    Ищущий

  • Участник
  • 81 сообщений
  • 11 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2013 - 03:26

просто тут у всех много способностей, но они у всех заблокированы и на то есть ЧУДОВИЩНЫЕ причины!!!

 

ну... да, я про это читал во многих источниках. Да и сам догадывался. Чудовищные причины, наверное, были раньше в предыдущих воплощениях людей? Говорят, поэтому некоторые люди по необьяснимой причине видят кровавые побоища во сне с самого детства. И плохая карма у них потом наверное из-за этого.

   

Но всё же... не имея должной силы, человек мало что может и хорошего сделать в жизни, как своей, так и в жизни других людей. Каким же тогда путём надо следовать человеку, чтоб не наделать снова чудовищных ошибок, но также и иметь возможность развиваться и преобразить этот мир??? 


Сообщение отредактировал Student: 03.08.2013 - 04:33

  • 0

#58 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 03.08.2013 - 08:10

да, я про это читал во многих источниках. Да и сам догадывался.

Что и требовалось доказать. Чудовищные причины - это просто удобное объяснение того, что никаких способностей почти ни у кого не наблюдается. Доказательство этому то, что ты так легко принял моё безосновательное утверждение о существовании чудовищных причин.

Мне снились кровавые побоища - но это не связано с кармой, это связано с переживаемым стрессом (а стресс бывает всегда при нагрузках, а не только от эмоций) и ничего плохого в этих снах нет, хотя они и неприятны. И мне не кажется, что у меня "плохая карма".

 

 

Каким же тогда путём надо следовать человеку, чтоб не наделать снова чудовищных ошибок

Ну...Очевидно, что нет точного ответа на все случаи жизни по этому вопросу. Мудрость всё же приходит с годами и только к тем, кто к ней стремится. В 50 лет человек мудрее человека в 25 лет, каким бы умным второй не был. Но я бы сказал, что нужно постоянно  думать и учиться у тех, кто в чём-то разбирается лучше тебя (психологи, философы, религиозные проповедники, биологи, физики и т.д.).

заговор евреев и алкоголиков?

Не всё так просто. Не забывай о сам знаешь ком.


Сообщение отредактировал frim_ax: 03.08.2013 - 08:09

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Student

#59 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2013 - 08:32

если я о чём-то и знаю, то я не в курсе, что это знаю...

требую пояснений... что ли...


  • 0

#60 Student

Student

    Ищущий

  • Участник
  • 81 сообщений
  • 11 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2013 - 09:16

Что и требовалось доказать. Чудовищные причины - это просто удобное объяснение того, что никаких способностей почти ни у кого не наблюдается. Доказательство этому то, что ты так легко принял моё безосновательное утверждение о существовании чудовищных причин.

Мне снились кровавые побоища - но это не связано с кармой, это связано с переживаемым стрессом (а стресс бывает всегда при нагрузках, а не только от эмоций) и ничего плохого в этих снах нет, хотя они и неприятны. И мне не кажется, что у меня "плохая карма".

 

Нет. Просто вам нужно более чётко формулировать ваши высказывания и дополнять мимикой и интонацией. А то снова непонятно - то ли шутка, то ли сарказм, то ли намёк, то ли один из множества вариантов серьёзных толкований поста. Ничего не понятно, короче, было в вашем ответе. Поэтому и вы мой ответ не так поняли. 

 

Ну...Очевидно, что нет точного ответа на все случаи жизни по этому вопросу. Мудрость всё же приходит с годами и только к тем, кто к ней стремится. В 50 лет человек мудрее человека в 25 лет, каким бы умным второй не был. Но я бы сказал, что нужно постоянно  думать и учиться у тех, кто в чём-то разбирается лучше тебя (психологи, философы, религиозные проповедники, биологи, физики и т.д.).

 

Разбираться, познавать и думать уже замучился сам. Однако пришёл к обратному мнению. Любой человек с развитыми верхними чакрами в 25 лет намного мудрее любого мудрого старца, живущего по закону нижних чакр, то бишь, на уровне животного. Но это к сути дела не относится. Мне нужен источник знаний ЗА ПРЕДЕЛАМИ УМА. Который бы подсказал верный путь. 

 

Когда-то давно он у меня был. Но потом, к сожалению, был мною утрачен. И возвращаться пока не собирается. А время жизни утекает, как песок сквозь пальцы. И жизненной энергии всё меньше и меньше. Нужен совет. Если сможете помочь в этом направлении, то буду благодарен! 


Сообщение отредактировал Student: 03.08.2013 - 09:47

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей