Перейти к содержимому


2012 год


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1564

#1 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 08.12.2004 - 17:05

Хотел задать вопрос... Есть ли какие-либо источники, за исключением календаря майя, указывающие на эту дату? Если вам известно, поделитесь уж... :)

#2

  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 08.12.2004 - 17:58

Мне попадались еще несколько, сейчас не вспомню, что именно. Попадется - напишу. Но четко помню, что НЕОДНОКРАТНО сообщалось и о том, что изначальный план "глобальной катастрофы" и освобождения планеты от тяжести человечества, был заменен на смещение магнитных полюсов с локальными жертвами. В самых разных источниках. Тоже постараюсь найти...

#3 Guest_BUTTERFLY_*

Guest_BUTTERFLY_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 08.12.2004 - 19:55

Много пишут об этой дате ченннелеры, работающие с Плеядами и с Вознесенными Учителями. Тоже - если найду ссылки, поделюсь.

#4 Maria

Maria

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.12.2004 - 20:56

Если вы о конце света, то его не будет! Я его отменила!

#5

  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 08.12.2004 - 21:52

Если вы о конце света, то его не будет! Я его отменила!

Просмотр сообщения

Спасибо!

#6

  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 08.12.2004 - 22:40

Действительно, огромное спасибо. Думаю Мария права, конца света быть не может, слишком многие не хотят его в том виде, в котором его пророчат во многих источниках и неважно на какую дату его назначают, а если не хотят, значит не будет. Если будет, то что-то совсем неожиданное для всех, и вовсе не обязательно плохое. Плохого в истории уже достаточно, чтобы продолжать его ждать, пора подождать нечто хорошее, как думаете? ЯСН http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png

#7 Raijil

Raijil

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 49 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.12.2004 - 23:38

А почему такая увереность на счёт 2012 года ? К 2000 году нам тоже армагедон обещали. Все, кому ни лень. И вообще, вы можите привести мне хоть одно предсказание будущего, кот. сбылось на 100% ? Нострадамус ? Но его предсказания слишком туманны и могут говорить совсем о другом, а истолковываны они были лишь после их "исполнения". Есть большая вероятность того, что их просто притянули "за уши". Будущее, похоже, можно предсказать только в том случае, если вы являитесь свидетелем событий в настоящем, кот. непременно должны отразиться на будущем (типа пролетела мимо Земли камета, а учёные взяли и подсчитали, что лет через 800 она вернёться и устроит нам конец света). Но это уже называется прогноз, а не предсказание.

#8 Guest_BUTTERFLY_*

Guest_BUTTERFLY_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09.12.2004 - 00:06

Присоединяюсь к мнению, что конца света не будетhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/wink.png А вот качественный скачок человеческого сознания на более высокий уровень (гораздо более высокий, чем сейчас) - очень вероятен, его-то и предсказывают.

#9 Guest_KOSOLAP_*

Guest_KOSOLAP_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09.12.2004 - 02:31

...хм... ...я про 2012 знал задолго перед тем как узнал о календаре Майя и тогдалее... ...и тут именно тот вариант что просто откудато знаю и всё тут... ...конкретно нискажу...но какаято заварушка будет...начиная от глобальных катаклизмов заканчивая страшным судом...что именно хз... ...в итоге...каждый верит в точто верит... ЗЫ ...в итоге человечество всё равно получит точто заслуживает и к чему стремиться...

#10 Guest_Ратт_*

Guest_Ратт_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09.12.2004 - 03:22

Мне всегда чувствовалось что в 2007 и 2015 году что- то случится. Что - не знаю.

#11 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09.12.2004 - 17:12

А почему такая увереность на счёт 2012 года ? К 2000 году нам тоже армагедон обещали. Все, кому ни лень. И вообще, вы можите привести мне хоть одно предсказание будущего, кот. сбылось на 100% ? Нострадамус ? Но его предсказания слишком туманны и могут говорить совсем о другом, а истолковываны они были лишь после их "исполнения". Есть большая вероятность того, что их просто притянули "за уши".

Просмотр сообщения

Эдгар Кейс - 80 % предсказаний сбылось или начинают сбываться. Ванга - от 67% до 80% сбылось или начинают сбываться... Не 100%, конечно, но 80 - тоже ничего цифра, я думаю... Вот Нострадамусу я куда меньше верю...

#12 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09.12.2004 - 17:14

...качественный скачок человеческого сознания на более высокий уровень (гораздо более высокий, чем сейчас) - очень вероятен, его-то и предсказывают.

Просмотр сообщения

Чтобы это качественный скачок случился в нашем мире, который погряз в материализме, должно случится что-то глобально-сверхъестественное...

#13 Guest_BUTTERFLY_*

Guest_BUTTERFLY_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10.12.2004 - 01:17

УЖЕ случается - отчего это вдруг так внезапно мода пошла на Воинов Света (увлечение "Ночным дозором" иже с ними, как совсем уж массовое явление в современной культуре), Паоло Коэльо, всяческие эзотерические знания, восточную философию и культуру, Индиго?... Это и есть "глобально-свархъестественная" подготовка почвы для этого самого качественного скачка. Парадигмы общественного сознания, таким образом, постепенно раскачиваются, а затем низпровергаются и... происходит выход на новый уровень. Все сокровенные древние знания, так тщательно оберегаемые тысячелетиями и передаваемые лишь избранным, сейчас становятся общедоступными - к чему бы это? ;)

#14 Guest_BUTTERFLY_*

Guest_BUTTERFLY_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10.12.2004 - 01:18

...Капля камень точит... А дети Индиго - вообще, как диверсанты внутри системы - подтачивают ее изнутри, причем, почти в каждой семье, затрагивая таким образом, ВСЕ общество.

#15 Raijil

Raijil

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 49 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10.12.2004 - 01:39

Эдгар Кейс - 80 % предсказаний сбылось или начинают сбываться. Ванга - от 67% до 80% сбылось или начинают сбываться... Не 100%, конечно, но 80 - тоже ничего цифра, я думаю...

Про Вангу тут говорили, что это работы спецслужб, правда веских оснований верить этому у меня всё же нет.. Всё равно - возможно всё это не предсказания, а прогнозы, в основе которых просто лежат, видимо не ведомые ещё человечеству вещи. Если говорить о переломной дате будущего, то пусть это будет, например, 2025 год. Договорились? Что же ждёт нас в будущем ? Может та истинная всеобщая свобода, о кот. говорил Маркс ?

#16

  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10.12.2004 - 11:13

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Олеся, мне 19 лет, я из города Баку (кто не знает - столица Азербайджана). Насчёт дат скажу вот что. Я сама где-то года два назад начала что-то смутно чувствовать, что что-то не так, что скоро всё изменится. Я вообще-то всегда была рационалисткой, верила только тому, что доказано наукой. Но потои у меня стало складываться впечатление, что наука не может всего, как это мне казалось раньше. В интернете ознакомилась с теорией торсионных полей. Это произвело на меня большое впечатление, и слыхом не слыхав ни о каких календарях майя, эзотерике, и т. д., и т. п., пришла к выводу, что в течение ближайших лет десяти всё кардинально изменится. А уже после этого я стала читать "Тайную доктрину" Елены Блаватской, Норбекова, книгу "Сам себе волшебник" Гурангова и Долохова, а потои уже и материалы от тех, кого называют Зетами, с сайта world.freeglobus.com . И окончательно убедилась, что в обозримом будущем Землю ждёт сдвиг полюсов, причем в два приёма. Так было всегда, и так будет всегда. Всё течёт, всё изменяется. И не следует этого бояться, потому что ВСЁ ЕДИНО. Смерть существует только на этом плане существования. А потом на Земле наступит чуть ли не райская жизнь, но жить на ней будут те, кто этого заслужил. Это не конец света, так как абсолютного конца быть не может. Это лишь переход на другой уровень. Как компьютерная игра. Что касается сроков, то у меня такое чувство, что вуз я закончу спокойно, так что не раньше 2006 года. Спасибо за внимание! Буду писать ещё!

#17 Spirit of Nikopol

Spirit of Nikopol

    Ищущий

  • Участник
  • 191 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Петербург

Отправлено 10.12.2004 - 20:24

2012 - переход на следующее измерение и следёющий уровени сознания с стороны выглядищий как конец света.
  • 0

#18

  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 11.12.2004 - 00:07

Кто во что верит - то и получит по максимуму (правда, в отношении себя :D ) Мне видится, что ангелы или боги уже начали рождаться в человеческих формах (а до того испытывали эти формы - ну, все кому не лень и всяко-разно). Формы удачные и "Папинька согласен"... запускать в серию переселение светлых духов в человеческие формы... :D Кой-кто обещал явиться в сияющем облаке и сразу по всему свету - видимо, в сознаниях людей ;) по-новому чистой одной вибрацией (эхолота восприятия) или набором, к примеру... Проблема в том, что те, кто не способны будут с новым сжиться и принять как СВОЁ продолжат болеть и умирать, чтоб родиться уже с новыми качествами от самого начала воплощения или в более простых удобных для них формах на других планаф или планетах. И поголовная и окончательная подсадка всего живого на навую волну (не только людей вероятно) намечена на 2012 декабрь. Это дата завершения, конца старого порядка и задач человечества. Это и не вооружённым уже не трудно заметить. Raijil, ну зачем ещё-то одну встряску? Свобода в два этапа - это в первый полусвобода что ли? :) (или с перепуга обратно? - не похоже) События представленные и принятые как неизбежные - наступят, дык, никто ж не мешает не принимать, стереть образ как резанкой карандаш... нет - и всё! :-)) Образы - они такие, питаются нашей энергией уверенности в их неизбежность... а пуще ещё и осознанным им потоканием... но право Выбора... даже своей лини поведения, принятия или отвержения ошибочного или разрушительного...

#19 Maria

Maria

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11.12.2004 - 00:14

Все кончено хорошо...Что-то знать, где-то чувствовать... Но меня волнует вопрос. Мне показалось или так и есть, что некоторые просто смиренно ждут конца света, апокалипсиса, скачка на новый уровень...? Я не знаю что там будет впереди, чувствую, что хорошее. Но я не сижу на месте сложив ручки. У меня растут дети, от них(и от меня конечно) зависит будущее и уже сейчас я приближаю свою жизнь к той, какой я себе её представляю. Но, должна сказать, она идет в направлении независимости от города и самодостаточности. ;) Так жить спокойнее. Вот. :D

#20 Raijil

Raijil

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 49 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11.12.2004 - 00:28

На мой взгляд наболее вероятная встряска, кот. нам предстоит, будет связана с явлением, именуемым сейчас "мировым тероризмом", падением западных цивилизаций. Возможна экологическая катастрофа всемирного масштаба, или новая чума, теперь уже 21 века. Атипичную пневманию помните ? Это ведь было биологическое оружие, скорее всего. Эти варианты наиболее вероятны, т.к. нынешней мир отличается от прошлых эпох именно уровнем пргресса цивилизации. И если предвидиться судный день, то он будет связан именно с особенностью нашего мира - в прошлом же ничего подобного не было.




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей