Перейти к содержимому


Фотография

Синтез миров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 09.07.2021 - 00:31

Гермес Трисмедист... Да это его планета. На земле действие планеты Нибиру заблокировано. Нет прав. Но этот мир все же влияет и срощен с землёй. Они в другой мерности пространства живут. Оси планет совпали где-то 25 декабря 2019 года. И до сих пор идёт война. Планета паразит. Я назвал планета пороков. У Гермеса жена похоть. Тоесть ему плевать и он ничем не брезгует. Гермес не пророк. Гадостями сыны творца не занимаются. Он разрушает творение создавая свое. Я ошибался говоря что у восьмой сферы нет интеллекта. Кто не знает бог любви состоит из восьми больших духов. Но я не в какую не хочу принимать восьмую. Нот семь, музыку вселенной всей играют семь нот. Да это изначальная борьба с любовью. В общем он мне не доказал что восьмой необходим. И все. Первый порок чернильный бес. Работает он быстро. За пять минут все книги и приказы может и он нацелен косить судьбы. Школа, институт вбивают программу. Так же усиление мёртвой философией. Слова мертвечины, давно гниющей в гробу. Сила бесов выходцев из мёртвых. Тоесть человек помер и стал резко развиваться превращаюсь в сильного беса. Атакует такой бес девятью сферами. Девятая это его ад. Ну они посильнее чем Природные бесы. Всё как человек выглядят. Нибиру имеет власть влияния печатной и письменной продукции. Гермес дал письменность людям. Как подарок. Ну и далее развил до радио а потом до компьютера. Всё это энергию он качал из человека. Из семи сфер. Он построил мир на колебаниях и волнах. Мы нашли много ошибок.
  • 0

#2 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 11.07.2021 - 07:28

Второй бес порчильный. Он сильней чернильного. Всё портит. Особо опасен так как разрушает ментальное тело. Материя начинает говорить. Предметы не живые. Нибиру создала много планет. Да они все паразиты. Духи же не испытывают полагающихся им мучений. Нагадил на земле. В ад. А он по контракту к Гермесу. Бац там родился. Живёт как сыр в масле, смеётся. Нибиру заселена бесами и людьми. Выглядят они как люди. У бесов числовые имена. С буквами. Там какая-то частота. Бес пользуется. И их много таких. Мыслительный процесс без сути. Конечно можно говорить с переводчиком. Билеберда философская. Но вот люди то наши. Тоже в их среде живут. Изменены коды это как био компьютеры. Однако они там работают. Решают континиумы. Нибиру земля где победил фашизм. Русские почти вымерли. Намного больше стран. Всё верующие. Крестятся не в попад. Очень сильные колебания. Два полюса силы. Москва и Вашингтон. Только Москва сильнее. Сумасшедшие всех держат и не выпускают. Как у нас. Есть машины. Магазины. Вышки 5G. Которые ломают люди. Сжигают. Бесы не поймут никак. Ещё есть искусственный интеллект.
  • 0

#3 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 21.07.2021 - 19:40

И так по Гермесу нанесён удар. Всё восемь сфер вакуум изменяется на хищный. Всё от малепусенькой проблемы не смог описать бессмертного. Убивает его. Получает задачу. Энергии выделяется столько что она льётся на землю. Я нашёл сходные описания с раем. Нибиру нет гниения, разложения. У него все бессмертные. Это умершие люди. Которые создали себе плоть. Герметическая материя отличается от земной. Но есть пространства название им континиум где наша материя расширяется до герметической. Обычно это здание. Сколько таких пространств на земле я не вижу. Однако мы нашли главный. Магазин очень низких цен. Копейки. Где наши земные бесы покупают различные устройства. В основном для добычи энергии из человека. Гермес снабжает все фирменной печатью. И уже его бесы. Бывшие мёртвые люди синтезируют человечество. Ну и в их магазинах все стоит копейки. Они едят нас так. Почему-то все связывается деньгами. Чернильный бес его изобретение. При ударе я не находил кондоминимум низких цен. Три дня. И блин он был в России и новый тоже здесь. Три дня Гермес проводил расчёты. И не смог отступил. Через три дня появился. Но цены там на ценниках меняются очень быстро. А на некоторые товары бесконечность установилась. Земные бесы их уже четверо не могут платить. И так Гермесу пришлось поднять цены немного. Теперь он знаком с гниением, разложением и смертью своей материи и бесов. В общем меня закусил цена на наши продукты. Вопрос а почему она поднимается. И нашли ответ. Алчность, жадность, корысть. Всё другое вранье. Теперь получают энергию с Нибиру добрые руки, не ожесточенные сердца. Фильтр конкретный. А другие будут поедатся Нибиру. Добрым энергия даром. Злым нет энергии. Так же усовершенствовано добро. Дан ему рот и зубы. Но он его не видит. И не управляет. Дух то всего себя раздарил всем. Почти уничтожен. Человеку он нужен.
  • 0

#4 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 22.11.2023 - 13:51

О я уже больше познал. Но это Гермес так сдался. Уже не сопротивляется. Теперь новый пантенон. Богов. Зевса. Гермес сдулся. Так же я мочканул Илию. Еврейского пророка. Который руководил политикой. Вот теперь начинается новая история. Без Илии.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей