Перейти к содержимому


Фотография

Линии руки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 20.03.2008 - 10:45

Уважаемые форумчане! Если среди вас есть способные читать судьбу, или рассказать о человеке по линиям ладони можете попрактиковаться. Ниже представлены мои ладони, основные линии выделены синей пастой : ) http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/meeting-1.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Правая.jpg   30,47К   106 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Левая.jpg   31,08К   86 Количество загрузок:

  • 0

#2 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 20.03.2008 - 14:12

По рукам вижу, милок, хороший ты человек! Каждый прохожий, должно быть, радуется встрече с тобой как ребёнок. Изображение :rolleyes:)))))))
  • 0

#3 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 20.03.2008 - 15:54

Каждый прохожий, должно быть, радуется встрече с тобой

Ну не каждый : )
  • 0

#4 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 20.03.2008 - 15:55

Когда по инету хотела найти хорошего хироманта,то отыскала пару непохих специалистов,им как раз нужны были фотки ладони,думаю,что они неплохо вам рассказа ли бы об увиденном, правда,услуга у них платная...от себя могу сказать,что ручкой линии ни в коем случае не стоит прорисовывать,сами себе характеристику перемените)
  • 0

#5 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 20.03.2008 - 16:02

ручкой линии ни в коем случае не стоит прорисовывать,сами себе характеристику перемените)

Подождите, подождите, как вы говорите линия ума выглядит я ее щя подрисую : )
  • 0

#6 Lunatic

Lunatic

    ...

  • Участник
  • 409 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Moscow

Отправлено 20.03.2008 - 16:42

Фотки ужасные, сделайте нормальный вариант с высоким разрешением:rolleyes: И не стоит красить линии ручкой, это только хуже.

Сообщение отредактировал Lunatic: 20.03.2008 - 16:43

  • 0

#7 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 20.03.2008 - 18:15

Ну хороших фоток нет. Вот отсканил левую руку :rolleyes:

Прикрепленные файлы


  • 0

#8 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 21.03.2008 - 13:51

сканированное лучше только желательно было бы и левую и правую руку, ну да ладно значит левая рука отвечает за то, чего человек добился сам и сейчас, а правая за то, что ему дано от природы, судьбой и так крест под указательным пальцем - большая любовь, очень большая любовь будет у тебя в жизни тебя будут всегда любить, всю жизнь, возможно даже знать не будешь об этом, жить будешь очень долго (до скольки не скажу, секрет фирмы) у тебя есть линия судьбы и не что не будет мешать в исполнении твоего предназначения, тебя она будет защищать примерно в 25 лет, у тебя могут быть большие проблемы с оценкой своей деятельности (сам поймешь о чем это я, когда время настанет), но это не продлится долго к 30 годам ты будешь нормальным среднестатистическим успешным человеком до 43-45 лет, а потом опять будут волнения (мягко сказано, но тоже поймешь когда произойдет, соломки не подстелить не как) у тебя есть великий треугольник, но нет линии здоровья, ты можешь сам гадать и предсказывать будущее, очень развита интуиция, но тебя эта деятельность может очень истощать, но ты не можешь заниматься оккультными и потусторонними делами (хотелось бы посмотреть на твою правую руку, что то не то с тобой, как будто дана тебе дверь, ты ее видишь, а войти в нее ты не можешь, ключей нет) у тебя есть линия брака, брак будет официальным очень богатым ты не будешь, но с голоду помирать тоже не станешь это еще не все, если ты перестроишь свое сознание на новый лад, но с большим трудом (у тебя четкая линия судьбы), то линии на твоих руках изменятся, ты тоже, но если линии после этого не изменятся, то значит сознание твое не перестроилось и это все самообман

Сообщение отредактировал Альгиз: 21.03.2008 - 13:55

  • 0

#9 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 22.03.2008 - 10:55

Спасибо! Кстати я заметил что линии руки у меня время от времени сами меняються. Вот моя правая рука:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00004.jpg   44,15К   62 Количество загрузок:

  • 0

#10 Заратустра

Заратустра

    Самый сок

  • Участник
  • 273 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2008 - 12:39

Интересною когда на войне погибают миллионы людей зависит это от линий на руке или нет? У меня допустим линии жизни нет почти(очень короткая), по прогнозам хиромантов я должен был умереть еще лет 15 назад... однако живу и радуюсь жизни http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Как это все обьяснить?
  • 0

#11 Кудряшка

Кудряшка

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Арбузо-таун

Отправлено 22.03.2008 - 14:59

ну вот у меня такая же история [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/meeting-1.gif линии жизни почти нет.только линии сердца и головы, которые пересекаются и огромная линия Солнца на всю руку от запястья доконца мезинца.буду признательна если кто объяснит куда остальные линии делись :ap:

#12 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 23.03.2008 - 22:12

Что по Вашему означает когда линия жизни, головы и сердца исходят из одной точки?
  • 0

#13 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 24.03.2008 - 20:13

Интересною когда на войне погибают миллионы людей зависит это от линий на руке или нет?

да, зависит (проверено опытом)

по прогнозам хиромантов

хроманты делятся на 2 категории, первые гадают по линиям руки, вторые по линиям руки видят, т.е. на руке еще этих линии нет, они только будут, а эти люди их видят
  • 0

#14 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 24.03.2008 - 20:41

Что по Вашему означает когда линия жизни, головы и сердца исходят из одной точки?

Значит, что чувства владеют разумом. У меня так же на левой(не основной) руке, но не сильно все 3 линии соединены, а на правой уже нет такого
  • 0

#15 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 25.03.2008 - 09:45

Что по Вашему означает когда линия жизни, головы и сердца исходят из одной точки?

линия жизни и головы должны исходить из одной точки над большим пальцем, если они идут не из одной точки, значит первые годы жизни были очень рискованные для жизни, линия сердца должна исходить под мизинцем и кончатся под указательным пальцем, то, что она уходит между двумя пальцами или спускается к линии головы не совсем нормально, в последнем случае разум будет владеть сердцем, а не наоборот (ведь не нормальное положение у линии сердца, а не головы)

линия Солнца на всю руку от запястья до конца мезинца.

не видя вашу руку трудно, что либо сказать, от запястья могут идти различные линии, в том числе и компенсирующие, которые могут компенсировать короткую линию жизни, линии на моей ладони вот уже 6 лет в движении (до этого момента линии не менялись с рождения, мне было интересно я за этим следила) и оно не прекращается ни на минуту (иногда в зависимости от нужности я это делаю сама, верить в точность отпечатков пальцев это оказывается наивно), не кто не гарантирует, что в один прекрасный момент ваша рука не изменится

Вот моя правая рука:

на фотографии хорошо видна компенсирующая линия жизни, она обеспечивала вашу жизне способность первые 10 лет...мне запрещается вам гадать дальше, могу только сказать, что вы идете правильным путем и ваша левая рука лучше, чем вам дано на правой изначально
  • 0

#16 Bonnie_Blue

Bonnie_Blue

    eala

  • Участник
  • 195 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.03.2008 - 15:52

а что это значит, когда линия сердца начинается под мизинцем и кончается под указательным пальцем, а сверху звезда?
  • 0

#17 Lord_Pasha

Lord_Pasha

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2008 - 22:46

Про первые фотки Ты вспыльчивый и жизнерадостный человек. Ты еще не определился что хочешь от жизни Твоя жизнь полна приключений и они сменяют друг друга с невероятной скоростью. Я прав? P.s дебют)))

#18 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 29.03.2008 - 07:36

Ты вспыльчивый и жизнерадостный человек. Ты еще не определился что хочешь от жизни Твоя жизнь полна приключений и они сменяют друг друга с невероятной скоростью. Я прав? P.s дебют)))

Пожалуй соглашусь со всем кроме вспыльчивости, вспыльчивости в себе сам не замечал и окружающие вроде тоже : )
  • 0

#19 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 29.03.2008 - 18:19

на мой взгляд это не линия марса, а двойная линия жизни...на первых фото все обведено ручкой, а на вторых слабо видно из-за угла падения света
  • 0

#20 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 29.03.2008 - 18:43

Вот более удачные фото моих рук надеюсь пролью свет : ) 1 левая http://i037.radikal....a49412dc3f8.jpg 2 правая http://i022.radikal....e863ed82ffd.jpg
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей