Перейти к содержимому


Фотография

Жажда единства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 Ramil

Ramil

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 06.07.2005 - 13:26

У меня вопрос: Почему так? У меня была надежда что в центральных городах больше ребят "цвета ночного неба". И чем больше сижу на сайте индиго, тем больше мне кажется что это не так. Похоже в столицах просто больше людей вообще, и индиго тоже. Но это ничего не меняет. Мало того что нас мало. Многие из нас просто наглухо закрыты и ничему не доверяют. Сидят перед монторами, отделенные от глаз и силы друг друга. Почему индиго в городе где я живу, забили на весь свет и закрывшись в темных комнатах своей неопределенности и замкнутости бегут от контакта!!!? Мне грустно...... Мне кажется грустным что в таком огромном и продвинутом городе Москва нет крупной группы индиго. Мне кажется это невероятным. Я думал что мои проблемы с поиском единомышленников в провинции связаны с малым уровнем развития города. Но похоже проблема не в этом! Я связывался с ребятами из Питера, там та же ерунда! То что это две столицы России не меняет дела! Я сделал два предположения: 1) Процент индиго по территории страны в целом одинаковый. 2) Замкнутость -это проблема индиго вне зависимости от цетрализованности либо удаленности. Я очень много времени провожу среди центра нашего города.Место массового культурного отдыха. И смотрю есть ли здесь сегодня еще индиго. Как правило это 1 или 2 человека в неделю. Из них тех кто вообще слышал об индиго (до передачи по телевидению) не было ни одного человека! И это в городе с населением в 1 миллион! Большинство из нас ужасно замкнуты и никому не верят. Те кто силой преодалел явления социума агрессивны и не идут на контакт. Я иногда просто отчаиваюсь. Но мне внушает надежду молодое поколение индиго и кристалльничков.Их много, но я сам их не всегда понимаю. Большая часть моего поколения пострадали от грубой среды. И двигаются без направления. Многие из тех кто знают положение вещей стараются забыть кто они, забыть свои способности. И ничего не хотят предпринимать. Я бы хотел. Но что, пока не знаю. Чего мы все ждем?

#2 Air Spirit

Air Spirit

    Ищущий

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Мест вечного праздника:-)

Отправлено 06.07.2005 - 14:37

У меня просто сердце разрывается от твоих слов. ;) Сам столкнулся с теми же проблемами, а у многих еще и хуже- подсели на алкоголь и наркоту...Что делать? Одна надежда на кристальных детей, коих встречаю всё больше и больше, но общаться с ними, мне как-то не представляется возможным, ну что подумают родители? ;) А телепутию, не всегда получается использовать... Остаётся надеяться на средства массовой информации, спасибо ТНТ...
  • 0

#3 Fem

Fem

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 06.07.2005 - 16:11

а при чем тут ТНТ?

#4 Air Spirit

Air Spirit

    Ищущий

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Мест вечного праздника:-)

Отправлено 06.07.2005 - 18:20

а при чем тут ТНТ?

Просмотр сообщения

Многие стали понимать кто они, после передачи "Необъяснимо, но факт", где рассказывалось о детях-индиго...Да и вообще передача неплохая, хотя я не всему, что там показывают, склонен верить...Про реинкарнацию последний раз посмотрел, интересно...У меня тоже были воспоминания...
  • 0

#5 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 06.07.2005 - 18:40

Ramil, спасибо тебе. А тот тут никто, по-моему, до сих пор не понимает, что рановато объединяться. Дело не в замкнутости, даже открытость не способствует объединению, поверьте мне, я не раз сам сталкивался с нежеланием объединяться. Те, кто не желали, сталкивались с этим же до меня. Тут две причины: 1) Отсутствие должного стимула для объединения. Когда я пытался всех объединить ещё на старом форуме, меня спросили: "А зачем?". И действительно... Зачем? Достаточно поддерживать плотный контакт, делиться мнениями на ту или иную проблему, помогать, поддерживать, искать пути развития, открывать в себе что-то новое... 2) "Эго". Индиго очень разные, как бы их не перераспределяли по группам. Им значительно проще в кругу себе подобных, но и тут есть проблемы. Индиго тоже ругаются между собой, редко, но метко. ПОТОМУ ЧТО МЫ РАЗНЫЕ. Я предлагаю подумать на эту тему... А по ТНТ показали реальный бред... Единственная передача об индиго, которая заслуживала внимания, - это "Теория невероятности" (выпуск про индиго в октябре прошлого года) на Первом.

#6 Nikita

Nikita

    Ищущий

  • Участник
  • 137 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.07.2005 - 22:47

зачем? - хороший вопрос.. он меня часто "выручает" ;) по теме: реально, раз нету объединения - значит и не нужно. пока? хз. все, что нужно - будет! а тебе, Ramil, зачем это объединение? (по-моему достаточно ответить себе )
  • 0

#7 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 06.07.2005 - 22:54

Я думаю, что те индиго, которые находят впервые себе подобных сразу впадают в эйфорию и хотят всего и сразу. Кажется, так...

#8 dalinda

dalinda

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 21 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 06.07.2005 - 23:05

а у нас в городе есть маленькая туса индиго =) это я и мои друзья (Shadow и ещё один) =) щас собираем наших всех.. чтобы не терялись! по одному находим.. интересно говорить с себе подобными обо всём =) это радует!

#9 Shadow

Shadow

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.07.2005 - 01:03

Я думаю, что те индиго, которые находят впервые себе подобных сразу впадают в эйфорию и хотят всего и сразу. Кажется, так...

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=15388

Мдя.. И ведь действительно было такое. Хотелось многого, но потом появился-таки этот вопрос всех сомнивающихся и "проповедующих" терпимость "А замчем?". [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/dry.png Я конечно согласен с выражением " Всему своё время", вот настанет время и мы будем вместе. Но вместе ведь легче. Есть кому обратится в самые сложные моменты. Надо всё-таки начинать движение. :)

#10 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 07.07.2005 - 09:13

Один волосок порвать легко,а если объединить волосы в косу,то практически невозможно http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png
  • 0

#11 Ramil

Ramil

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 07.07.2005 - 13:49

Единое Намерение. Я думаю что не скажу ничего нового о том, что намерение нескольких людей может быть эффективнее намерения одного человека. Этим простым и естественным методом пользуется вся жизнь. Не буду далеко ходить. Возьмем группу людей по общей тематике. НаМпример кружок авиамоделирования. Люди имеют общий интерес к авиации. Пусть им и нравятся разные модели самолетов и каждый ждет от своей модели чего-то своего. Но собираясь вместе эти люди укрепляют Свой Слой Мира. В этом слое они говорят о самолетах, делают модели самолетов, проще говоря этим живут. И пока они в своем слое они счастливы. Это их мир. Но вот приходят к ним другие люди. И заявляют следующее. Все эти самолеты никуда не полетят. Вы все занимаетесь ерундой, у вас ничего не получится, у вас должны быть другие интересы. И мы вам скажем какие у вас должны быть интересы. А когда вы выполните все наши ожидания и будите жить как МЫ вам говорим, тогда МЫ вас одобрим и вы получите право дальше делать как МЫ вам говорим. И вы будете все правильно делать и будете счастливы.... Вы должны быть рады что нашли таких учителей, которые указали вам правильное направление....Вы бы потерялись, заблудились и потратили свои жизни зря. ЧТО по вашему дорогие друзья индиго ответил кружок моделирования!? Я думаю все бы в этом кружке встали и послали этих "учителей" на три всем известных буквы! И еще наверное сломали пару стульев об головы этих "учителей"! .......Выжившие "учителя" ушли. После чего кружок авиамоделирования вернулся к своей работе по сборке самолетов. То что приносит им полноту жизни, радость, и удовольствие. Если бы один человек собирал самолеты.Он тоже мог бы драться.Возможно потом ему бы пришлось собирать самолеты не в этом месте. А вот группа вполне способна отстоять свои интересы. И потом открыто действовать. И успешно. ИНДИГО!? Мы ведь все маги в той или иной степени. Наше единое намерение будет изменять для нас наш слой мира. Я говорю о созидании. О превращении всем знакомого нам мира в что -то лучшее. Нашей сильной стороной нашими психическими силами. 100 творцов слитых в одно сновидение могут больше чем 1творец.(Это ответ на вопрос Зачем?) Вы что собрались отсиживаться до 2012 года? Мы все единое сознание нашей планеты. Вы не думали почему сроки прихода нового мира оттягиваются и оттягиваются? Да потому что в он должен случиться в вашей реальности! Он должен быть у вас! Как-то раз мой брат заявил-" А я думаю что ничего не изменится. Все как было, потихоньку так и будет". Я уверен, в его жизни действительно ничего не изменится. Его Слой Мира останется серым по его выбору. Новый мир это там где стоят ваши ноги и где вы дышите. Неужели вы думаете что кто-то это сделает за нас!? Человек переходит из слоя в слой делая выборы верить и делать. Если ты не соберешь Мир своей полноты и счастья, никто за тебя его не соберет. Ты останешся с теми кто не захотел переходить. Так что компания всем нам все равно обеспечена! Известны ли вам свойства энергетических воронок, вихрей? Те самые вихри что находятся в местах силы. Конечно вы все об этом 100 раз знаете. Наверное известно что намерение усиленное вихрем действует эффективнее? А знаете ли вы ,что если суметь закинуть ОДНО яблоко в такой вихрь(любой вихрь), то вы может сделать так что оно вылетит из ВСЕХ вихрей которые есть? Всего один псыл намерения в вихрь усиленый в бесконечное количество раз! Эту информацию я вызнал из книги Джоула Клауса " Позорная правда". На сайте www.lovebook.boom.ru. Чего мы все ждем?

#12 Shadow

Shadow

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.07.2005 - 16:37

Вы что собрались отсиживаться до 2012 года?

Скажу НЕТ. Ибо нам придётся объединится ранше. Выбора у нас просто другого не будет, а иначе все старния богов и сил этого мира пойдут прахом. Мы же и появились для того, чтобы построить Новый мир. Просто нужно что-то такое, что бы заставило всех проснуться и начать действовать. Вот в других темах про войну говорят. По моему самое дейсвенное средство от "сна". Можете считать это эдаким очень странным имхо. [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/rolleyes.gif

#13 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 07.07.2005 - 18:24

У меня вопрос: Почему так? А почему не так ?   У меня была надежда что в центральных городах больше ребят "цвета ночного неба". А что надежды больше нет ? И чем больше сижу на сайте индиго, тем больше мне кажется что это не так. Похоже в столицах просто больше людей вообще, и индиго тоже. Но это ничего не меняет. Что должно измениться ? Мало того что нас мало. Почему ? Многие из нас просто наглухо закрыты и ничему не доверяют. Сидят перед монторами, отделенные от глаз и силы друг друга. И Что ? Почему индиго в городе где я живу, забили на весь свет и закрывшись в темных комнатах своей неопределенности и замкнутости бегут от контакта!!!? Кто сказал ?   Мне грустно..... Я реально в Шоке!!! ПОЧЕМУ ТЕБЕ ГРУСТНО ?   Мне кажется грустным что в таком огромном и продвинутом городе Москва нет крупной группы индиго. ДЛЯ ЧЕГО ? Мне кажется это невероятным. Я думал что мои проблемы с поиском единомышленников в провинции связаны с малым уровнем развития города. Но похоже проблема не в этом! Я связывался с ребятами из Питера, там та же ерунда! То что это две столицы России не меняет дела! Я сделал два предположения: 1) Процент индиго по территории страны в целом одинаковый. 2) Замкнутость -это проблема индиго вне зависимости от цетрализованности либо удаленности. Я очень много времени провожу среди центра нашего города.Место массового культурного отдыха. И смотрю есть ли здесь сегодня еще индиго. Как правило это 1 или 2 человека в неделю. Из них тех кто вообще слышал об индиго (до передачи по телевидению) не было ни одного человека! И это в городе с населением в 1 миллион!   Большинство из нас ужасно замкнуты  и никому не верят. А кому ты хочешь Верить ? Те кто силой преодалел явления социума агрессивны и не идут на контакт. C КЕМ ? Я иногда просто отчаиваюсь. Но мне внушает надежду молодое поколение индиго и кристалльничков. Их много, но я сам их не всегда понимаю. Тоже детей люблю!!!   Большая часть моего поколения пострадали от грубой среды.КАКОГО ПОКОЛЕНИЯ ? И двигаются без направления. Многие из тех кто знают положение вещей стараются забыть кто они, забыть свои способности.  Какие способности ?  И ничего не хотят предпринимать.  Я бы хотел. Чего ТЫ ХОЧЕШЬ ? Но что, пока  не знаю.   Чего мы все ждем?  А Чего Мы Ждем ? Мы чего-то ждем ?    

Просмотр сообщения



#14 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 07.07.2005 - 20:00

Guest ты прав одни вопросы,и одному искать ответы тяжело,примерно за 8 месяцев общения на такие темы и вообще просто так на форумах,я многое понял(но не ответил на вопросы).Может объединение в этом поможет,сначала на уровне форума,потом уже в организацию,с непосредственном общением... Типа как в Матрице можно помогать вытаскивать избранных или понявших чегото людей http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Попытаться научить тех кто неумеет,например выходу в астрал,или видения ауры.
  • 0

#15 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 07.07.2005 - 20:01

Мдя.. И ведь действительно было такое. Хотелось многого, но потом появился-таки этот вопрос всех сомнивающихся и "проповедующих" терпимость "А замчем?". http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/dry.png  Я конечно согласен с выражением " Всему своё время", вот настанет время и мы будем вместе. Но вместе ведь легче. Есть кому обратится в самые сложные моменты. Надо всё-таки начинать движение.  :)

Просмотр сообщения

То, что уже собрались мы на этом форуме и что-то обсуждаем, как-то друг друга поддерживаем, - это уже ОБЪЕДИНЕНИЕ. Разве не так? Разве МЫ не вместе? НЕЙТРАЛ, RAMIL И ИЖЕ С НИМИ... , я не понимаю одного: зачем вы так упёрлись в свою "официальность"?! "Вот сейчас мы не объединены, а когда скажем, что мы объединились, тогда и объединимся по-настоящему". Зачем? Разве нужна нам излишняя пафосность? Я думаю существенное отличие НАСТОЯЩИХ индиго от людей в том, что они не нуждаются в словесном подтверждении чего-либо, а люди нуждаются. Индиго и без лишних слов всё чувствуют и понимают... Те, кому надо, уже поняли, что они объединились с остальными. А те, кто, - нет, скоро поймут... Если они индиго, конечно. Без всяких "официальностей"...

#16 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 07.07.2005 - 20:43

Guest ты прав одни вопросы,и одному искать ответы тяжело,примерно за 8 месяцев общения на такие темыКакие ТЕМЫ ? и вообще просто так на форумах,я многое понял(но не ответил на вопросы).Может объединение в этом поможет,сначала на уровне форума,потом уже в организацию,с непосредственном общением... Типа как в Матрице (Чертово телевидение .... насмотрятся дети)можно помогать вытаскивать избранных(многие избраны, но не многие призваны) или понявших чегото (Чего понявших-то?)   :D  людей http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png Попытаться научить тех кто неумеет,например выходу в астрал,или видения ауры. "ТЫ можешь научить Выходить в АСТРАЛ и ВИДЕТЬ АУРУ ?"

Просмотр сообщения

То, что уже собрались мы на этом форуме и что-то обсуждаем, как-то друг друга поддерживаем, - это уже ОБЪЕДИНЕНИЕ. Разве не так? Разве МЫ не вместе? В Этом Поностью Согласен Но Мне кажется что они имеют ввиду что-то другое... :)  им не нужна официальность  :)   НЕЙТРАЛ, RAMIL И ИЖЕ С НИМИ... , я не понимаю одного: зачем вы так упёрлись в свою "официальность"?! "Вот сейчас мы не объединены, а когда скажем, что мы объединились, тогда и объединимся по-настоящему". Зачем? Разве нужна нам излишняя пафосность? :)  ни кто не спорит !!! Я думаю существенное отличие НАСТОЯЩИХ индиго от людей в том, что они не нуждаются в словесном подтверждении чего-либо, а люди нуждаются. Индиго и без лишних слов всё чувствуют и понимают... Сам Придумаль Али Кто Подсказал ? :) Те, кому надо, уже поняли,  что они объединились с остальными. А те, кто, - нет, скоро поймут... Если они индиго, конечно. Без всяких "официальностей"... "и что это ВСЕМ  дает ЧТО ОНИ ПОНЯЛИ ? " :)

Просмотр сообщения


Сообщение отредактировал Step up: 07.07.2005 - 22:52


#17 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 07.07.2005 - 22:55

Кому надо, тот поймёт и оценит... Насчёт "сам придумал или кто подсказал", говорю, что сам ПОНЯЛ, долгое время общаясь с настоящими индиго. И давай-ка, уважаемый Гость, ты зарегистрируешься, а то как-то странно... Вроде появляешься на форуме, подстслуживаешь тут всех налево-направо, а регестрироваться не хочешь.

#18 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 07.07.2005 - 23:14

Кому надо, тот поймёт и оценит... Не Спорю !!!Насчёт "сам придумал или кто подсказал", говорю, что сам ПОНЯЛ, долгое время общаясь с настоящими индиго.  (не Подскажешь Как отличил настоящего от поддельного ? В чем это выражалось ? Пытаюсь Правду услышать .... ) И давай-ка, уважаемый Гость, ты зарегистрируешься, (Извини конечно Но что это изменит ? ) а то как-то странно...(что странно ?  смысл регистрироваться  что Это дает ?) Вроде появляешься на форуме, подстслуживаешь (Твоя негативная реакция чем вызвана? Абсолютно не над кем не стебусь...  ) тут всех налево-направо, а регестрироваться не хочешь. (Ну не хочу ... Для ЧЕГО ?.... ) или Истинный  Тот кто Зарегистрировался ? на Форуме www.indigo.e-puzzle.ru/forum/ ? Осмелюсь предположить что ты так не считаешь ....

Просмотр сообщения



#19 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 07.07.2005 - 23:36

Не считаю. Но я не первый, кто жалуется на твоё неуважительное поведение. Если бы я был один, может, и промолчал бы. Понимаешь, настоящего от поддельного трудно отличить. Наборы признаков тебе не помогут. Я - индиго. Я уверен в этом на двести процентов. Я нашёл много таких, как я. Пусть на этом форуме их ОЧЕНЬ мало, но я ищу, присматриваюсь. Ты спросишь, почему я считаю себя индиго? Я не могу ответить на этот вопрос. Можешь назвать меня собакой Павлова, которая знает, но сказать не может. Или ещё как-нибудь поиронизировать... Не всё можно выразить словами. И я не могу словами выразить объяснение тому, что я - индиго. Я чувствую. Кое-какие признаки из книжек совпадают, в ауре есть оттенок синего, индиго, которых я встретил, говорят. Этого мало, есть ещё много объяснений, но их только почувствовать можно... Даже в интернете, читая между строк. Так я определил себя и чувствую "своих". А зачем тебе правда о том, кто настоящий, а кто нет? Это не претензия, это вопрос...

#20 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 08.07.2005 - 00:00

Не считаю. Но я не первый, кто жалуется на твоё неуважительное поведение. Если бы я был один, может, и промолчал бы. согласен с тобой часто люди не любят Этих вопросов Но Что в них не так Ответить можешь Только тыПонимаешь, настоящего от поддельного трудно отличить. Наборы признаков тебе не помогут. Я - индиго. (У тебя появился этот термин после токо как кто-то дал прочитать тебе Эту книгу ?  Не кажется ли тебе что ответ слишком прост КТО -Я?  Я- Индиго) Я уверен в этом на двести процентов. Я нашёл много таких, как я. (Сколько ? и Чем эти Я Отличаються ?) Пусть на этом форуме их ОЧЕНЬ мало, но я ищу, присматриваюсь. Ты спросишь, почему я считаю себя индиго? Я не могу ответить на этот вопрос. Можешь назвать меня собакой Павлова, которая знает, но сказать не может. Или ещё как-нибудь поиронизировать...(извини но иронии нет- есть Любовь и Желание " Не всё можно выразить словами. И я не могу словами выразить объяснение тому, что я - индиго. Я чувствую. Кое-какие признаки из книжек совпадают, в ауре есть оттенок синего, индиго, которых я встретил, говорят. Этого мало, есть ещё много объяснений, но их только почувствовать можно... Даже в интернете, читая между строк. ( Прав Брат!!!) Так я определил себя и чувствую "своих". А зачем тебе правда о том, кто настоящий, а кто нет? Это не претензия, это вопрос... Попробую ответить, не факт что получиться .... ЕСЛИ ЛЮБЫЕ МОИ СЛОВА ЛОЖЬ Ибо После Того Как Они Сказаны Они Не Здесь И не Сейчас.  НО Слова Способны передать информацию Если Оба терминала Стабильны И Одинаково Понимают смыл сказаного.   

Просмотр сообщения






0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей