Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Может ты с другой планеты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#41 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 15.08.2009 - 12:29

Цитата(kuchumovn @ 15.8.2009, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
всё кроме четырнадцатого smile.gif кстати, у вас есть контакты Бориса? жеже, вконтакт, icq, account-ы на forum-ах...
Самому очень хотелось бы с ним пообщаться, как то раз выходил с ним на телепотический контакт, он меня воодушевлял говорил о цели, правда не у верен что мой внутренний голос не вмешался.

Сообщение отредактировал Фиолетовый: 15.08.2009 - 12:32

  • 0

#42 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2009 - 12:33

Почему такая уверенность, что она владеет телепатией?)Возможно, что она явилась объектом ментального воздействия, эдакий избранный медиум )Ты ведь не проверял её телепатические способности, верно?)Также, ты не предполагал, что данная статья может быть уткой? Очень может быть, что человек просто зарабатывает на сосбтвенной фантазии.Но ещё, что весьма возможно, это PR акция какой-нибудь религиозной организации, членом которой является автор - Светлана Анина )Так как подобная деятельность, рассчитана на приватный контакт прочитавших и автора.Давай рассмотрим эту статью?Меня, например, очень насторожила уклончивая позиция автора по отношению к определению признаков, а также негласное заявление о том, что автор может ошибаться.
Цитата
Впрочем, в прошлой жизни вы вполне могли обрести себя не на Плеядах, а где-то в другой части космоса. И тогда признаки будут совсем иные...
Почему автор так не уверен? Хотя, в самом начале статьи, он смело утверждал?
  • 0

#43 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 15.08.2009 - 12:51

Цитата(Hard top @ 15.8.2009, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
Почему такая уверенность, что она владеет телепатией?)Возможно, что она явилась объектом ментального воздействия, эдакий избранный медиум )Ты ведь не проверял её телепатические способности, верно?)Также, ты не предполагал, что данная статья может быть уткой? Очень может быть, что человек просто зарабатывает на сосбтвенной фантазии.Но ещё, что весьма возможно, это PR акция какой-нибудь религиозной организации, членом которой является автор - Светлана Анина )Так как подобная деятельность, рассчитана на приватный контакт прочитавших и автора.Давай рассмотрим эту статью?Меня, например, очень насторожила уклончивая позиция автора по отношению к определению признаков, а также негласное заявление о том, что автор может ошибаться. Почему автор так не уверен? Хотя, в самом начале статьи, он смело утверждал?
Цитата
13. Вы легковерны. Охотно верите в истории об НЛО, пришельцах и т. п. Вам кажется странным, что кто-то в этом сомневается.
Мне ненадо ни чё проверять я привык верить, внутренне могу различить правду и ложь, конечно когда отношусь к вещам непредвзято.
Цитата
Список признаков можно еще продолжить, но и перечисленное даст вам возможность сделать выводы. Впрочем, в прошлой жизни вы вполне могли обрести себя не на Плеядах, а где-то в другой части космоса. И тогда признаки будут совсем иные...
Лутше будет почитать её статьи в интернете чтоб узнать что она за человек, и как она разбирается в своём деле. Дело ещё в том что она написала признаки Плеядеанцев, но кроме них ещё достаточно разных цивилизаций (и тех из них кто воплощается в физические тела) которые помогают Земле и людям в кардинальной перестройке.

Сообщение отредактировал Фиолетовый: 15.08.2009 - 12:57

  • 0

#44 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2009 - 13:06

Цитата
Мне ненадо ни чё проверять я привык верить, внутренне могу различить правду и ложь, конечно когда отношусь к вещам непредвзято.
То бишь ты позиционируешь эту статью как истину, я тебя правильно понял?)
  • 0

#45 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 15.08.2009 - 13:44

Цитата(Hard top @ 15.8.2009, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
То бишь ты позиционируешь эту статью как истину, я тебя правильно понял?)
Что есть истина, а что нет каждый сам определяет для себя. Для себя расцениваю эту статью как подсказку, как ответ на давно заданный мной вопрос, на побуждение к поиску.

Сообщение отредактировал Фиолетовый: 15.08.2009 - 13:45

  • 0

#46 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2009 - 13:46

Понятно, то бишь ты не считаешь эту статью истинным утверждением.Все, что я хотел узнать, спасибо )
  • 0

#47 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 15.08.2009 - 13:55

Вот интерестный коментарий с аналогичной темы:kingstar 25 февраля 2008 15:31:37 Ну и ну. На все 90% совпадает. Но я родился значительно раньше.И конструктор от бога(так мне говорили коллеги)пишу стихи,играю на музыкальных инструментах,пишу психоделическую музыку,чиню все,что можно от электроники до сатехники,знаю ювелипку,пишу неплохие картины,шью,занимаюсь чеканкой и резьбой по дереву и т.д.К деньгам равнодушен,к власти тоже,собираю психологическую фантастику(тыщи книг).Дюблю тень. Совершенно не похож на родителей и характером и внешне,эскапист,агностик ит.д по списку. У меня в знакомых несколько индиго нового посева.Им со мною интересно. Да еще раз 16 вытаскивали в Астрал.Снабжали информацией.Знаю. Кто мы,Откуда и Зачем. Знаю о событиях до 2037г. Информация,что мне давали (события исполнялись точно в срок)Знаю срок моей жизни и дату смерти(ухода или перехода).Догадываюсь(скорее знаю) о моей миссии на Земле.Всю жизнь меня негласно ведут и обучают для этого.источник: undefined
  • 0

#48 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 15.08.2009 - 13:58

А вот мне интересно: в чем смысл считать, что ты с другой планеты или еще откуда-то там?Где-то билеты домой продают с 50% скидкой по результатам этого теста? smile.gif
  • 0

#49 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2009 - 14:04

Цитата
Вот интерестный коментарий с аналогичной темы:
Но ведь он не твой sad.gif И это обидно.Кстати, инопланетяне - аутсайдеры, они на других не равняются.Так почему нужно равняться на чужие интересные комментарии, жизнь и мысли?
  • 0

#50 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 15.08.2009 - 14:14

Цитата(Hard top @ 15.8.2009, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Но ведь он не твой sad.gif И это обидно.Кстати, инопланетяне - аутсайдеры, они на других не равняются.Так почему нужно равняться на чужие интересные комментарии, жизнь и мысли?
Это лишь информация для размышления, думаю человек способный отделять зёрна от плевел разберётся что к чему и почему, где правда, а где ложь и т.д и т.п.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Вот статья той самой Светланы Аниной:Тема про ЗетовЭмиссар пришельцев на Земле(интервью через океан)Светлана АнинаВолжский центр по изучению АЯ

Сообщение отредактировал Фиолетовый: 15.08.2009 - 14:46

  • 0

#51 Заратустра

Заратустра

    Самый сок

  • Участник
  • 273 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2009 - 14:22

Самое интересное уже не сама тема, а то что с нее делают карикатуру:) выдавливаем мозги друг другу. И до чего разнообразны роли! Если бы так изощрялся один человек сам с собой, то он наверняка бы совпадал всем признакам инопланетянина предложенного вначале. Только вот интересно с какой планеты?
  • 0

#52 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2009 - 14:23

Цитата
Это лишь информация для размышления, думаю человек способный отделять зёрна от плевел разберётся что к чему и почему, где правда, а где ложь и т.д и т.п.Вот статья той самой Светланы Аниной:Тема про ЗетовЭмиссар пришельцев на Земле(интервью через океан)Светлана АнинаВолжский центр по изучению АЯ
Конечно разберется, особенно, если его называть"человеком способным отделить зерна от плевел" , и мягко подталкивать в нужное русло. )А после аккуратно давать ссылочку на сайт/статью. )Даже забавно, сколько не встречал подобных статей, а после ссылок - везде фигурирует словосочетание "центр изучения", "центр по изучению", "обучающий центр". Наводит на размышление )

Сообщение отредактировал Hard top: 15.08.2009 - 14:26

  • 0

#53 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2009 - 14:36

прочитала. речь кроме всего прочего шла про 2003 год как про конец света... сейчас 2009. ничего не произошло. и в свете этого как-то немного скептически воспринимается вся остальная информация
  • 0

#54 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 15.08.2009 - 14:45

Цитата(Hard top @ 15.8.2009, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно разберется, особенно, если его называть"человеком способным отделить зерна от плевел" , и мягко подталкивать в нужное русло. )А после аккуратно давать ссылочку на сайт/статью. )Даже забавно, сколько не встречал подобных статей, а после ссылок - везде фигурирует словосочетание "центр изучения", "центр по изучению", "обучающий центр". Наводит на размышление )
Такое ощущение что я тебя заставляю в какую то секту записаться bj.gif , статья была не лично для тебя, а для всех. Лично я прочитал про иноплонетный разум совсем недавно, толком ещё не осмыслил, но что бы хоть как то принять на веру эту тему я проделал огромный путь. Понял так же одну важную вещь что полностью доверять нельзя как и полность опровергать.---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Вот статья про иноплонетные расы, кстатие интересный сайт, стоко информацииhttp://year-2012.narod.ru/k58.html

Сообщение отредактировал Фиолетовый: 15.08.2009 - 15:03

  • 0

#55 Заратустра

Заратустра

    Самый сок

  • Участник
  • 273 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2009 - 14:56

Сидит щас какой нить инопланетянин у себя в квартире и думает, "нафига меня сюда послали. Кругом одни инопланетяне,своих никого. Тюрьма. А там на планете Бумбурдук меня девушка ждет, с признаками..."
  • 0

#56 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 15.08.2009 - 15:50

Цитата(Заратустра @ 15.8.2009, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
Сидит щас какой нить инопланетянин у себя в квартире и думает, "нафига меня сюда послали. Кругом одни инопланетяне,своих никого. Тюрьма. А там на планете Бумбурдук меня девушка ждет, с признаками..."
А интересно чего вообще тут эти гуманоиды нерусские делают? smile.gifПонаехали!.. Земных законов соблюдать не хотят, кучкуются между собой, с землянами на контакт идут неохотно, и с каждым годом их все больше!Я никоим образом не расист и вполне готов к дружественному общению с представителями других планет, но считаю, что они должны понимать, что они в гостях, и уважать местную культуру, обычаи и традиции! А кому не нравится - чемодан, тарелка, Альфа Центавра! Земля для землян! smile.gifРазумеется, сугубо мое имхо. smile.gif

Сообщение отредактировал Минга Хадзиев: 15.08.2009 - 15:51

  • 0

#57 Летящий Снег

Летящий Снег

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 15.08.2009 - 15:58

Цитата(Фиолетовый @ 13.8.2009, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
Скорее всего ты просто проходил свою эволюцию на Плеядах, а здесь на Земле для выполнения миссии Преображение Земли, Великий Переход и т.д.Прям как про меня, неперестаю удивляться smile.gif
А ничего, что я знаю, кто я и откуда?И, что важно, для чего.

#58 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 15.08.2009 - 16:27

Цитата(Летящий Снег @ 15.8.2009, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
А ничего, что я знаю, кто я и откуда?И, что важно, для чего.
Ты же не думаешь что я утверждаю? Это лишь предположение
  • 0

#59 Летящий Снег

Летящий Снег

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 15.08.2009 - 16:43

Эх, если бы, если бы Конец Света вообще где-то бы и существовал в природе, или вне её, он бы давно наступил, если посмотреть хотя бы на все эти разговоры.Иногда тошно смотреть, когда человек мудрость говорит, а его тут же поучают, как камушки в ведро правильно складывать.Ну что за еренбередень?И вот после этого и хочется взять копьё и вершить зло лучше от своих рук, чем от других.О, как.Однако, существует зло и меньшее зло, проблема в том, что лучше вообще ничего не выбирать из зла, коли пошло на это.
Цитата(Фиолетовый @ 15.8.2009, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ты же не думаешь что я утверждаю? Это лишь предположение
я ничего не думаю, простите)..
Цитата(Заратустра @ 15.8.2009, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Сидит щас какой нить инопланетянин у себя в квартире и думает, "нафига меня сюда послали. Кругом одни инопланетяне,своих никого. Тюрьма. А там на планете Бумбурдук меня девушка ждет, с признаками..."
Если этот "инопланетянин" родился на Земле в этот раз, он вправе называться Землянином.У меня уже есть предположения, что ко всему этому начнут скоро относиться с россистЦкими наклонностями.
Цитата(Минга Хадзиев @ 15.8.2009, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
А интересно чего вообще тут эти гуманоиды нерусские делают? smile.gif Понаехали!.. Земных законов соблюдать не хотят, кучкуются между собой, с землянами на контакт идут неохотно, и с каждым годом их все больше!Я никоим образом не расист и вполне готов к дружественному общению с представителями других планет, но считаю, что они должны понимать, что они в гостях, и уважать местную культуру, обычаи и традиции! А кому не нравится - чемодан, тарелка, Альфа Центавра! Земля для землян! smile.gif Разумеется, сугубо мое имхо. smile.gif
Вот я об этом и говорил..

#60 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 15.08.2009 - 20:23

Конца Света (если его понимать как конец бытия) нет, так же как и конца жизни, есть лишь переход из одного состояния в другое, по принципу аналогии "что вверху, то и внизу", это приминяется как к отдельному человеку так и к всему человечеству и более того к всей жизни. Также, Конец Старого Света, начало Нового, конец жизни в физическом теле начало в тонкоматериальном теле. Вся жизнь циклична она просто не может остановится.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Сразу говорю, статья великолепная:"Человеческое Прошлое…Кристальное Человеческое БудущееВо второй половине двадцатого столетия люди запрограммировали себя и планету на разрушение. В последние годы двадцатого столетия было много предсказаний, историй и верований о "конце времен". Если бы люди оставались внутри своих верований, то сейчас они с большой вероятностью пришли бы к "концу". Но на Планете было много людей, которые были готовы расти, и были более заинтересованы в наступлении Золотой Эры, которая также была предсказана. Духовный Мир услышал их, и Индиго и Кристальные дети были призваны со всей Галактики и с планеты Земля для того, чтобы помочь в этом процессе. Смелые и прекрасные души, совершенные души, души уровня мастера… Их работой было прорваться сквозь старые системы, ставшие сдерживающими и застойными, и затем, очень быстро поднять сознание, чтобы люди могли войти на Землю Пятого Измерения, и смоли функционировать как Многомерные Мастера или Ангелы в облике Людей. Сейчас мы находимся в процессе быстрого поднятия сознания. Мы называем это Вознесением."источник: ПОСЛАНИЕ ОТ НОВЫХ ДЕТЕЙ

Сообщение отредактировал Фиолетовый: 15.08.2009 - 20:41

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей