Перейти к содержимому


Фотография

О Кристалльных детях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#41 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2006 - 12:38

в том, как поступают мужчины, виноваты женщины... :)

Просмотр сообщения

в том что это так виновато общество в целом, а оно состоит не только из женщин, не надо все рассматривать с одной точки зрения, надо в целом!
  • 0

#42 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2006 - 12:48

в том что это так виновато общество в целом, а оно состоит не только из женщин, не надо  все рассматривать с одной точки зрения, надо в целом!

Просмотр сообщения

“ЖЕНЩИНА – энергия начала жизни”. У нее напрямую открыт канал с Богом. Ей суждено обеспечивать постоянный приток энергии Света. Если она этот канал загрязняет, тогда и начинаются все неприятности. :)
  • 0

#43 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2006 - 12:55

“ЖЕНЩИНА – энергия начала жизни”. У нее напрямую открыт канал с Богом. Ей суждено обеспечивать постоянный приток энергии Света. Если она этот канал загрязняет, тогда и начинаются все неприятности. :)

Просмотр сообщения

ну вот вы вроде бы ЖЕНЩИНА так начните с себя пожалуйста!!! :) :) :D
  • 0

#44 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 19.08.2006 - 12:57

так и должно быть в идеале: мальчик-будущий муж, девочка-жена....задача мужчины-идти, только идти и никогда не останавливаться, потому что тот, кто остановится перед жизненными преградами, тот погибает...мужчина способен идти, когда для этого имеется сила-сила воли...берется эта сила из сердца женщины...речь идет о душевной любви, которую именуют любовью к ближнему...задача женщины-любить своего мужа...мужа прежде всего...никто не должен стоять выше мужа, даже ребенок...муж не является главнее ребенка, но он-первый, кого должна любить жена...

Наверно многие девушки меня поймут. В какой-то период жизни, особенно если тебе лет 17-18 и это твоя первая любовь. Когда ты еще в принципе ребенок и тебе нужна опора и поддержка очень хочется верить, что вот он - сильный и умный - твой бог. Он оказывается всегда прав, а все вокруг не правы, ты ему доверяешь и все такое. Но через некоторое время это проходит. Ты вдруг замечаешь его слабости, предрассудки, зависимости от чего-то мнения. И тут... все зависит от личностной взрослости обоих. Если каждый поймет, что другой такой же как он человек со своими достоинсвоми и недостатками, что компромис и уважение к мнению другого есть закон, то только тогда, на мой взгляд, возможны действительно взрослые отношения. В иных случаях отношения инвалидны. Не должен один взрослый человек зависеть от другого. Характеристики самого человека куда важнее, чем его половая принадлежность А ребенок важнее мужа. Т.к. муж - это другой взрослый и свободный человек, а ребенок - это душа, которую пригласили и взяли ответственность на период ее адаптации в этой жизни.
  • 0

#45 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2006 - 12:57

ну вот вы вроде бы ЖЕНЩИНА так начните с себя пожалуйста!!! :)  :)  :D

Просмотр сообщения

уже... :)
  • 0

#46 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2006 - 13:04

так и должно быть в идеале: мальчик-будущий муж, девочка-жена....задача мужчины-идти, только идти и никогда не останавливаться, потому что тот, кто остановится перед жизненными преградами, тот погибает...мужчина способен идти, когда для этого имеется сила-сила воли...берется эта сила из сердца женщины...речь идет о душевной любви, которую именуют любовью к ближнему...задача женщины-любить своего мужа...мужа прежде всего...никто не должен стоять выше мужа, даже ребенок...муж не является главнее ребенка, но он-первый, кого должна любить жена...

Наверно многие девушки меня поймут. В какой-то период жизни, особенно если тебе лет 17-18 и это твоя первая любовь. Когда ты еще в принципе ребенок и тебе нужна опора и поддержка очень хочется верить, что вот он - сильный и умный - твой бог. Он оказывается всегда прав, а все вокруг не правы, ты ему доверяешь и все такое. Но через некоторое время это проходит. Ты вдруг замечаешь его слабости, предрассудки, зависимости от чего-то мнения. И тут... все зависит от личностной взрослости обоих. Если каждый поймет, что другой такой же как он человек со своими достоинсвоми и недостатками, что компромис и уважение к мнению другого есть закон, то только тогда, на мой взгляд, возможны действительно взрослые отношения. В иных случаях отношения инвалидны. Не должен один взрослый человек зависеть от другого. Характеристики самого человека куда важнее, чем его половая принадлежность А ребенок важнее мужа. Т.к. муж - это другой взрослый и свободный человек, а ребенок - это душа, которую пригласили и взяли ответственность на период ее адаптации в этой жизни.

Просмотр сообщения

во-первых, никто не важнее, ни муж, ни ребенок, ни родители... во-вторых, женщина обладает огромной сила, которая заключена в ее способности любить...если женщину не научили любить, то ей будут постоянно преподноситься такие жизненные уроки, в процессе которых она будет вынуждена это сделать...если она не пройдет их, то Дух может умереть, не родившись... в-третьих, жещина не является человеком...
  • 0

#47 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 19.08.2006 - 13:21

в-третьих, жещина не является человеком...

Просмотр сообщения

....убило :)
  • 0

#48 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2006 - 13:25

....убило :)

Просмотр сообщения

:) ну мы же от Евы произошли...а она не была человеком... :)
  • 0

#49 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 19.08.2006 - 13:38

:) ну мы же от Евы произошли...а она не была человеком... :)

Просмотр сообщения

неа я не из ветхого завета - я раньше. Я себя ощущаю частью другого духовного наследия Христиантсва не иудаистического, а эллинистического
  • 0

#50 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2006 - 15:22

неа я не из ветхого завета - я раньше. Я себя ощущаю частью другого духовного наследия Христиантсва не иудаистического, а эллинистического

Просмотр сообщения

эллины, нсколько я помню, - это народ Иудеи, перенявший греческий образ жизни...но законы Торы существовали задолго до этого...
  • 0

#51 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 19.08.2006 - 15:27

эллины, нсколько я помню, - это народ Иудеи, перенявший греческий образ жизни...но законы Торы существовали задолго до этого...

Просмотр сообщения

:) :) :) эллины это древние греки, у них иной склад ума, духа даже если б они захотели что то перенять у иудеев у них бы это не прижилось, - у них совсем другое мировозрение и мироощущение было. Мне очень чуждо мировозрение иудейское, ветхозаветное и сам тот дух.
  • 0

#52 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2006 - 15:35

:)  :)  :D эллины это древние греки, у них иной склад ума, духа даже если б они захотели что то перенять у иудеев у них бы это не прижилось, - у них совсем другое мировозрение и мироощущение было. Мне очень чуждо мировозрение иудейское, ветхозаветное и сам тот дух.

Просмотр сообщения

с элинистами перепутала... :)
  • 0

#53 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19.08.2006 - 15:40

Я не понимаю такого преклонения и обожествления мужчины.

Просмотр сообщения

Может так, может эдак. Но Я для продолжения Рода предпочёл бы найти путану, способную договориться, чем Женщину, с которой Я "буду на равных". Во-первых, мне это на фиг не надо, одному и проще, и выгодней. Во-вторых, перед Детьми стыдно. Очень. А по чему - Ты и не поймёшь, скорей всего. Это боль Веков..
  • 0

#54 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 19.08.2006 - 15:44

Может так, может эдак. Но Я для продолжения Рода предпочёл бы найти путану, способную договориться, чем Женщину, с которой Я "буду на равных". Во-первых, мне это на фиг не надо, одному и проще, и выгодней. Во-вторых, перед Детьми стыдно. Очень. А по чему - Ты и не поймёшь, скорей всего. Это боль Веков..

Просмотр сообщения

не пойму, - для меня человеческая личность больше чем боль веков..
  • 0

#55 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2006 - 15:53

не пойму, - для меня человеческая личность больше чем боль веков..

Просмотр сообщения

кто ж тебя лишит этой личности, если ты научишься быть женщиной? :)
  • 0

#56 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2006 - 16:07

Может так, может эдак. Но Я для продолжения Рода предпочёл бы найти путану, способную договориться, чем Женщину, с которой Я "буду на равных". Во-первых, мне это на фиг не надо, одному и проще, и выгодней. Во-вторых, перед Детьми стыдно. Очень. А по чему - Ты и не поймёшь, скорей всего. Это боль Веков..

Просмотр сообщения

глупости не говори! :) представь, какой генный груз она в себе несет!!! нафиг это нужно твоим детям?
  • 0

#57 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2006 - 16:09

Может так, может эдак. Но Я для продолжения Рода предпочёл бы найти путану, способную договориться, чем Женщину, с которой Я "буду на равных". Во-первых, мне это на фиг не надо, одному и проще, и выгодней. Во-вторых, перед Детьми стыдно. Очень. А по чему - Ты и не поймёшь, скорей всего. Это боль Веков..

Просмотр сообщения

а я вот все думала ну почему у нас такие развращенные люди, эт потому что наши так сказать мужчины предпочитают обычных путан, ну а от такого процесса известно что произойти может не буду тут упоминать матерные слова ....и смею сказать что один человек до поры до времени, никогда еще не видела чтобы у кого-либо это длилось всю жизнь так что не лукавьте пожалуйста....
  • 0

#58 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19.08.2006 - 16:15

глупости не говори!  :)  представь, какой генный груз она в себе несет!!! нафиг это нужно твоим детям?

Просмотр сообщения

ЗА ТЕМ ЖЕ, ЗА ЧЕМ БЫЛО НУЖНО МНЕ, КОГДА Я БЫЛ РЕБЁНКОМ!!!
  • 0

#59 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19.08.2006 - 16:16

а я вот все думала ну почему у нас такие развращенные люди, эт потому что наши так сказать мужчины предпочитают обычных путан, ну а от такого процесса известно что произойти может не буду тут упоминать матерные слова ....и смею сказать что один человек до поры до времени, никогда еще не видела чтобы у кого-либо это длилось всю жизнь так что не лукавьте пожалуйста....

Просмотр сообщения

Праильно. А по чему предпочитают? Потому что мужчины - ослы, да? :)
  • 0

#60 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19.08.2006 - 16:17

Вот по этому Я и предпочёл бы путану. Из них попадаются сговорчивые в пятдесят раз чаще, чем из вас. :)
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей