Перейти к содержимому


Фотография

Физическое использование вашей внутренней энергии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Виталий Ч.

Виталий Ч.

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Ханты-Масийск

Отправлено 18.07.2008 - 16:56

Я знаю что у всех кристало и индиго есть своя мощная внутреняя энергия, каждый ее использует в своих целях или для когото. Кто нибудь может или использует в физичиких целях? Раскажите кто на что гаразд и для чего применяет.

Поблагодарили 2 Пользователи:
Elemental , Тиса

#2 Aergis

Aergis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 210 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Cyprus

Отправлено 23.07.2008 - 03:59

В мире людей я аморфное существо и единственная польза которую можно из меня извлечь в этой сфере это закапать и посадить коноплю на перегное от моего трупа. И не факт что она вырастет а не завянет. Следовательно, далеко не факт что на ней можно будет заработать денег.

Сообщение отредактировал Aergis: 23.07.2008 - 04:02

  • 0

#3 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.07.2008 - 08:36

Все что делается... это на столько часть жизни... (если с рождения) что что бы понять что это нечто "не обычное" и как то по особому применяется... приходится сравнивать себя с окружающими... и с удивлением понимать что они этим не пользуются и не понимают как... Так что ответ "для своих целей, незамечая" только ведь свои цели они ведь не только к этой жизни относятся...и не только к этому телу..и сейчас... Да и с т.з. затраты энергии далеко не всегда надо тратить свою или окружающих... иногда достаточно нажать на кнопку а не в ручную поднимать лифт...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
СуслИК

#4 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 31.03.2009 - 14:37

Как-то само-собой для окружающих и себя, что-то осознанно,а что-то нет... :) :)
  • 0

#5 Anafis

Anafis

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.04.2009 - 20:59

Я вот творчеством занимаюсь...живописью :rolleyes:

#6 Elemental

Elemental

    Ищущий

  • Участник
  • 98 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Москоф-сити
  • Настроение: *

Отправлено 10.09.2011 - 20:35

Я знаю, что у всех людей есть своя мощная, внутреняя энергия, каждый ее использует.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
СуслИК

#7 Aergis

Aergis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 210 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Cyprus

Отправлено 10.09.2011 - 20:44

Сегодня моя сила достигла такого уровня, что я способен вызвать всемирную нищету и глобальный катаклизм. Соответственно я становлюсь на вершину пирамиды власти и богатства. Но я трачу это всё ради блага душ людей в вечной жизни а не для себя.
  • 0

#8 Elemental

Elemental

    Ищущий

  • Участник
  • 98 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Москоф-сити
  • Настроение: *

Отправлено 10.09.2011 - 21:01

Сегодня моя сила достигла такого уровня, что я способен вызвать всемирную нищету и глобальный катаклизм.Соответственно я становлюсь на вершину пирамиды власти и богатства.Но я трачу это всё ради блага душ людей в вечной жизни а не для себя.

Если человек может, он делает, если не делает - не может. Бе-бе-бе ))))Как там на вершине, не дует?))Лан без обид, просто пофанился чутка... >>>Умничка, помогай людям<<< (единственная серьёзная фраза) :hy: Кстати чел спрашивал про физическое проявление, а ты про "могу" и "души", напиши ему, что нибудь про исполнение желаний и выздоровление, знакомых и не очень...))
  • 0

#9 Aergis

Aergis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 210 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Cyprus

Отправлено 10.09.2011 - 21:10

Мы это уже проходили с frim_ax в году эдак... 2005. Я тогда сказал ему загадай желание - любое. Просто хотел продемонстрировать кое-что. Он загадал такое тупое желание: "я болею, пусть завтра не будет снега". Я говорю а миллионером не хочешь стать или ещё что? Нет говорит. Я говорю ну ладно. Провели мы кое какой обряд. А на завтра по телеку смотрю - весь снег в Москве растаял МЧС обьявили аварийную ситуацию потому что может образоваться гололед изза большого количества воды на дорогах. Это новость была зимой 2005-2006. Следующая моя цель - разрушение Стамбула.

Сообщение отредактировал Aergis: 10.09.2011 - 21:12

  • 0

#10 Elemental

Elemental

    Ищущий

  • Участник
  • 98 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Москоф-сити
  • Настроение: *

Отправлено 10.09.2011 - 21:14

Мы это уже проходили с frim_ax в году эдак... 2005. Я тогда сказал ему загадай желание - любое. Просто хотел продемонстрировать кое-что.Он загадал такое тупое желание: "я болею, пусть завтра не будет снега".Я говорю а миллионером не хочешь стать или ещё что?Нет говорит.Я говорю ну ладно.Провели мы кое какой обряд.А на завтра по телеку смотрю - весь снег в Москве растаял МЧС обьявили аварийную ситуацию потому что может образоваться гололед изза большого количества воды на дорогах.Это новость была зимой 2005-2006.Следующая моя цель - разрушение Стамбула.

Ааааа стопэ насяльника!!! америку бахни сначала, только чтоб россию не задело)) а то есть опасения ядерной войны, я зиму люблю (не так как лето, но всё же...), но я дерную зиму не хочеться...))А frim_ax клёвый, скептик, но клёвый ахах))

Сообщение отредактировал Elemental: 10.09.2011 - 21:16

  • 0

#11 Aergis

Aergis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 210 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Cyprus

Отправлено 10.09.2011 - 21:20

Всему свое время.
  • 0

#12 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 10.09.2011 - 21:29

Ааааа стопэ насяльника!!! америку бахни сначала, только чтоб россию не задело)) а то есть опасения ядерной войны, я зиму люблю (не так как лето, но всё же...), но я дерную зиму не хочеться...))А frim_ax клёвый, скептик, но клёвый ахах))

Скептики ничего огульно не отрицают, даже если кому-то кажется обратное.Увы, я не помню, какая погода была на следующий день. Я не могу опровергнуть или подтвердить приведённый разговор, который, правда, ничего и не доказывает. Одиночные случаи не могут служить доказательством или опровержением какого-либо утверждения, если только это не абсолютное утверждение, типа "Ни один человек не может предсказать будущее".
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Elemental

#13 Elemental

Elemental

    Ищущий

  • Участник
  • 98 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Москоф-сити
  • Настроение: *

Отправлено 10.09.2011 - 21:36

Ктати автору - если встретиш кристала, обрадуй его чем нить сильно-сильно, чтобы эмоции фонтаном и понаблюдей за элетрическими приборами и окружающими людьми...

Скептики ничего огульно не отрицают, даже если кому-то кажется обратное.Увы, я не помню, какая погода была на следующий день. Я не могу опровергнуть или подтвердить приведённый разговор, который, правда, ничего и не доказывает. Одиночные случаи не могут служить доказательством или опровержением какого-либо утверждения, если только это не абсолютное утверждение, типа "Ни один человек не может предсказать будущее".

Поэтому я и обожаю скептиков, они всегда докапываються до правды))))

Сообщение отредактировал Elemental: 10.09.2011 - 21:43

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , СуслИК

#14 Гумбатов Эльчин

Гумбатов Эльчин

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10.09.2011 - 21:44

Скептики ничего огульно не отрицают, даже если кому-то кажется обратное.Увы, я не помню, какая погода была на следующий день. Я не могу опровергнуть или подтвердить приведённый разговор, который, правда, ничего и не доказывает. Одиночные случаи не могут служить доказательством или опровержением какого-либо утверждения, если только это не абсолютное утверждение, типа "Ни один человек не может предсказать будущее".

Это может подтвердить телевидение. Таких случаев много это лишь один пример А если у когото проблемы с памятью то это его личные проблемы. (как вариант можно проверить историю аськи. Больше всего раздражают такие вот унылые и пустые люди от которых только вред. Даже им чтото великое даешь они все равно носом ворочут. Нафиг таких людей.

Сообщение отредактировал frim_ax: 10.09.2011 - 22:07


#15 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 11.09.2011 - 20:28

Я могу потеребить вас за брюхо, не прикасаясь:-) Из самого буквального физического применения изредко получается переворачивать маленькие игральные кости так, как мне нужно. Знакомые давно заметили закономерность "случайностей". Иногда летит электротехника, но это я не конралирую.
  • 0

#16 Aergis

Aergis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 210 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Cyprus

Отправлено 12.09.2011 - 00:12

Я могу потеребить вас за брюхо, не прикасаясь:-)Из самого буквального физического применения изредко получается переворачивать маленькие игральные кости так, как мне нужно. Знакомые давно заметили закономерность "случайностей". Иногда летит электротехника, но это я не конралирую.

Это тебе кажется...
  • 0

#17 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 12.09.2011 - 08:48

Это же хорошо, что кажется! Иначе была бы я опасной, а так мягкая и пушистая)
  • 0

#18 Ярослав Г.

Ярослав Г.

    Ищущий

  • Участник
  • 93 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Казахстан, Астана

Отправлено 12.09.2011 - 09:04

Это тебе кажется...

:bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: Ржунемагу!!!! Ахахахахха... Ну ты и кадр ))) Слушай, а сделай так, чтобы в Ливии все устаканилось и там не настала тупая демократия! Пожалуйста! Очень прошу! Жалко, если еще одну страну испортят Амеры блин.

Сообщение отредактировал Ярослав Г.: 12.09.2011 - 09:05

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#19 ксю

ксю

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 76 благодарностей

Отправлено 05.12.2011 - 12:03

Я иногда лечу себя, снимаю боль, иной раз намеренно посылаю энергию в пространство, при этом я как проводник, а не излучатель. Мне нравится чувствовать как энергия бежит по моему телу, органам, мышцам... Как окутывает и успокаивает меня. Я ощущаю энергию абсолютно физически - как прикосновения и т.п. А так свою энергию вкладываешь во все, сознательно или нет...
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
СуслИК , Angel X

#20 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.12.2011 - 10:28

Я иногда лечу себя, снимаю боль, иной раз намеренно посылаю энергию в пространство, при этом я как проводник, а не излучатель. Мне нравится чувствовать как энергия бежит по моему телу, органам, мышцам... Как окутывает и успокаивает меня. Я ощущаю энергию абсолютно физически - как прикосновения и т.п. А так свою энергию вкладываешь во все, сознательно или нет...

сама так придумала?




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей