Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рок-группы Детей Индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Smoren

Smoren

    Задумавшийся

  • Участник
  • 35 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 10.12.2005 - 23:41

Поскольку я играю в рок группе, я пытаюсь найти другие группы, в которых играют Дети Индиго. Некоторые из них: Ария Led Zepellin Свободное Небо Era Gregorian и многое другое... От себя: недавно я разместил сайт нашей группы: strangers-putniki.narod.ru. Там вы можете найти информацию о нас, о фестивале, который мы собираемся провести, тексты наших песен, таблатуры Guitar Pro 4 известных групп, таких как: AC/DC Aria Beatles Black Sabbath Blackmore's Night Cranberries Deep Purple Enigma Eric Clapton Extreme Green Day Jeff Beck Led Zeppelin Megadeath Metallica Night Wish Oasis Pink Floyd Всем Добро Пожаловать на наш сайт!!! Заходите.
  • 0

#2 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 11.12.2005 - 17:08

Что-то тут не здесь ;) по моему это просто реклама

#3 Guest_Mowgli_*

Guest_Mowgli_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 11.12.2005 - 18:34

ну с одной стороны да... но с другой здорово!!! ;) большое спасибо за табулатуры))) ;) и тексты мну оч нравяцца!

#4 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 11.12.2005 - 19:44

Ну так "в любом свинстве можно найти кусочек ветчины" :-) Однако...при чем тут Led Zeppelin) а то я его не знаю..хм. единственно что наводит на какую-то связь с индиго так сие обложка концерта Houses Of The Holy) Изображение Ну тут скорее дизайнер ;) на подозреньи ;) сорри за скептицизмЬ-доводилось слышать КАК играют индиго) Zeppelin из другой оперы... И потом меня удивляет написание этого слова с Большой Буквы. Не надо канонизировать, плз...

#5 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 12.12.2005 - 16:56

Театр так театр) Ну конечно я Uriah Heep слушала поболее Zeppelin...сорри но помницца все конСерты были..хм. Ещё и некоторыя на виниле :-) Раритетный первый Heep был английского разлива :-) А откуда такой скепсис? Эт стереотипы насчет женской неполноценности или сомнения насчет моего возраста? Хм :-) Ну я ваще то любитель классического харда и симфо. Подделок не предлагать)

#6 funktastick

funktastick

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 4 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 30.12.2005 - 21:32

Я очень люблю слушать транс и альтернативу (хотя можно сказать рок почти во всез проявлениях) Готический рок только не очень люблю... А Slipknot - очень хорошая группа. Вот 70% их песен я вообще слушать не могу - отстой. А есть такие... Вот например послушайте vermilion pt.2 Лучшая песня у Slipknot, ИМХО.. Из русской альтернативы нравятся Amatory, Jane Air, Traktor Bowling. Транс в основном с вокалом люблю...

#7 Vedma

Vedma

    Страж Восточных Ворот

  • Новенький
  • 105 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 30.12.2005 - 23:06

funktastick у меня абсолютно такие же музыкальные вкусы. Только вот русскую альтернативу я такую не слышала. А, вообще, иногда можно составить себе представление о человеке, только по той музыке, которую он слушает.

#8 funktastick

funktastick

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 4 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 31.12.2005 - 13:02

2 Vedma: абсолютно согласен с тобой!!! Я часто так делаю, хотя может это и не правильно... Но оригинальный и интересный человек, по моему мнению, никогда фабрику звезд слушать не будет!!! А русская альтернатива... Да... Явление редкое, но постепенно развивающееся. Советую, послушай!!!

#9 RailMAN

RailMAN

    Jady Master

  • Участник
  • 82 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мирный
  • Настроение: *

Отправлено 10.01.2006 - 14:12

ММмм.. Slipknot (Wait and Bleed), System of a Down, Scooter, Papa Roach, Linkin Park, KoRn, Guano Apes, Gorillaz, Good Charlotte (особенно The Click), Bloodhound Gang, Avril Lavigne ;) Из наших: Ария, Jane Air, К. и Ш. да и все походу... Я люблю музыку.... :D:D послушать... :) У меня музыки много... Кто любит группы которые я написал? Поделитесь что вам в них нравится?
  • 0

#10 Амата

Амата

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 33 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 10.01.2006 - 15:15

В группе "Ария" играют дети индиго?? Это кто, простите? В некоторой степени знакома с самими музыкантами и, уверяю вас, детей индиго среди них нет. Маргарита Пушкина, которая им тексты пишет, тоже не индиго. Да и по возрасту они как-то не подходят. Последнее ко многим оставшимся группам подходит тоже.

#11 Ктара

Ктара

    Задумавшийся

  • Участник
  • 49 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 24.01.2006 - 17:22

Я тоже играю в рок-группе. Альтернативу. Считаю себя немножко Индиго, особенно в детстве:) Но позвольте, что Вы вообще подразумеваеете под словом "Индиго"? Кто ими является, а может быть НЕ является... Причём тут, в самом деле, реклама Вашей группы?
  • 0

#12 juri

juri

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Рига

Отправлено 23.02.2006 - 10:10

я играла....... и какбы играю....... только вот..........мдаааааа........ моя группа теперь - это я сама....... и музыка и текст и гоос)))))) легче самой всё делать ;)скоро поднимется вопрос чую - как отличить простого гения от индиго )))))))))))...... простите но Ария.. тоесть её тексты ... не особо высокого уровня..... у них однообразная зацикленная тематика.. лично моё мнение))))... наверно индиго играют музыку которая трогает до глубины души им не нужен какойто стиль - куча метала - кожи - серёжек итд........возможно изобретут новый стиль............. но пришол момент - когда понимаешь что это всё вторично..."дело твоей жизьни" ))))))теперь текстов мало пишу.. раньше много было и с лёгкой руки....................нужно было "выписатся" наверное....... после 100 песни пошёл спад........еххехе могу и не писать - теперь на всю жизьнь хватит - шучу........для души и пообёмнее .... теперь требования у меня к себе гораздо выше!.... тоже самое со всеми увлечениями- например с мангой......... очень идей много - но не успела начать --- теперь вторично - а значит может не быть реализованно........хотя если захочу.......хеехе...зы - если кто захочет послушать - предупреждаю - немного утопично))))))) - даже весьма утопично ))))))....[url="http://www.realmusic.ru/juri_noise/?2"][url][url]http://www.realmusic.ru/juri_noise/?2[/url][/url][/url] единственная до конца зделанная песня это - "судьба" ............ еххе начинается прямо как драм какойто ))))))))щас вот подумала ...ехехех "правда которой небыло" - вполне смахивает на песню о индиго )))))))зы теперь в каждой найдётся ))))))))))))))вот я повеселилась делая её )))) ;) ..... личные предпочитания? ---- теперь только МАНТРЫ ихих - вот это - действительно МУЗЫКА )))))))))))))

#13 stooper

stooper

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 20 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 23.02.2006 - 10:32

моя группа теперь - это я сама....... и музыка и текст и гоос)))))) легче самой всё делать

аналогичная ситуация. люблю транс, жесткий, гитарный, психодел, пробую писать все сам, дома мини студия, все что нужно есть. вообщем, прямые руки рулят. из наших действительно amatory, трактора и 5dies самые толковые мазафакеры, т.к. это вовсе не рок, этот стиль так в среде и именуетса - мазафака: целое поколение молодежи, выросшее на limp bizkit, koяn и slipknot. это уже не рок - рок не рулит, его уже неосталось. а вот nu набирает силу, находя возможность быть замиксованным с drum&bass и idm. кстати тоже люблю и очень советую idm, как музыку для кибер-индиго ;)

#14 juri

juri

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Рига

Отправлено 23.02.2006 - 10:47

вот в субботу ...собираюсь на наше латвийское индастриал мероприятие......... только вот кажись наверно в последниы раз пойду.................. СЛИШКОМ УЖ МНЕ ЭТО НАФИГ НЕНАДО.......... там так мого отупевших................. как и на всех мероприятиях........ но я стала чувствовать что мне просто уже непрятно находится в такой энергетике....... )))) зы - мне один заявил чел такой ----- то что я не могу тебя понять - это не во мне проблема а в тебе - потомучто мой друг тоже тебя не понимает ........... я чуть не лопнула от смеха - не ну этож надо же ))))))) откуда такие родятся )))) смешные ххих

#15 Eele

Eele

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17.03.2006 - 00:31

Как же вы забыли главную Индиго группу нашей страны - Пилот, и Илью Черта? Ведь у него аура синяя, и он абсолютный индиго и по жизни, и по его детству, и по поведению и т. д. В своей книге "Сказка о Прыгуне И Скользящем" Илья пишет о детях Индиго: Взрослым: Нужно начать с того, что все дети, рождаясь и вырастая, видят перед собой определенный образ действий, навязанный им взрослыми (сформированный этими самыми взрослыми за последние 70-100 лет), определенные нормативы психического реагирования, моральные постулаты и т.п. Соответственно, ощущение развития своего собственного внутреннего индивидуального таланта подавляется у них под влиянием общепринятых норм. Срабатывает механизм подстройки, подгонки своих «странностей» под общие человеческие нормативы. Сколь часто мы можем наблюдать реакцию взрослых на неклассифицированное поведение детей! Следует варианты: - Ты что, тупой (дурак, псих…)? - Ну почему ты не такой как все! - Люди это делают так… (следует указание) - Все у тебя шиворот-навыворот! - Так нельзя, так не принято! Дети подавляют в себе эти «странности», начиная копировать взрослых, тем самым просто следуя по пути наименьшего сопротивления, из страха перед властью и силой существ, которые старше, больше, сильнее. Тем более дети отлично понимают, если будешь настаивать на своем: а) не дадут сладкого, не пустят гулять, не купят игрушку (метод пряника); б) дадут подзатыльник либо по заднице, поставят в угол, заставят делать что-либо неприятное (метод кнута). Поэтому вырастая, юноши и девушки выбирают путь в жизни (учебу, профессию, род занятий…) не по себе, исходя из собственного таланта, не творчески, но выбирают из того, что предложено взрослыми, из уже существующего. За счет этого не только всячески тормозится прогресс общечеловеческий во всех областях деятельности людей (сужение рамок родов занятий), но и напрочь убивается то, что можно и должно было бы развить отдельным, одаренным людям с нестандартным мышлением (не побоюсь сказать, с Божественными задатками, с претензией на гениальность). Все, выше сказанное, является не более чем мимолетным «жужжанием над ухом» тем, кто собирается заводить детей, либо уже завел и занимается их воспитанием. Не лишним также будет сказать, что Создатель не жалует тех, кто плохо или неправильно относится к его Избранным. Это на случай, если родители вдруг будут крайне удивлены тем, что их жизнь «необъяснимо и случайно» пошла под откос, а ребенку до этого нет дела. Конечно, все это не означает дать полную свободу своему отпрыску, но говорит о тщательно подобранных методах воспитания в связи с определенными уклонами детей. Тем более, основные правила поведения человека в социуме определены уже тысячелетия назад, как то: «не убий», «не укради», и т.д. Если ребенок что-либо украл, нет смысла бить его и ругать. Требуется разжеванное, обоснованное объяснение: почему нельзя? и т.д. На этом отступлении от темы, господа Взрослые, я с вами прощаюсь. Здравствуйте, дети! Практические тренинги.

#16 JAGdaInDJ

JAGdaInDJ

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 49 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Волжский

Отправлено 27.05.2006 - 14:00

Я с тобой не согласен! Такие тексты не может писать обычный человек

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=30878

Сморен ты хочешь сказать, что Кипелов был Индиго??? хаааа Ты не прав но и не не прав одновременно Во 1х: термин "Индиго" применим лишь к детям, роджаемым в начале 80х (ну край70х) годов и позже.... Во 2х: Кипелов и многие легендарные одаренные личности более ранних годов рождения могут быть ОДАРЕННЫМИ, ВИДЯЩИМИ, они могут быть даже с ТЕХ ПЛАНЕТ, с которых приходим МЫ :)))))) но это не Индиго - немного не то понятие, да и цели у них были несколько другие...

#17 ra4a

ra4a

    где я???

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 17.04.2008 - 17:30

Рок группы индиго???!!!  Это пахнет так, как христианский рок   -сомнительно. Настоящая музыка не поддается таким определениям, я твердо в этом уверен. Все эти знаменитые музыканты, которых тут перечисляли - все это разговор о том, что они гении( и то не все ). К чему тут ваще искать среди них индиго? Если появятся или уже появились раскрученные муз.группы индиго - это просто коммерция. Рынок, мать вашу! Быть индиго модно!!!
  • 0

#18 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 05.07.2008 - 15:35

Взрослым: Нужно начать с того, что все дети, рождаясь и вырастая, видят перед собой определенный образ действий, навязанный им взрослыми (сформированный этими самыми взрослыми за последние 70-100 лет), определенные нормативы психического реагирования, моральные постулаты и т.п. Соответственно, ощущение развития своего собственного внутреннего индивидуального таланта подавляется у них под влиянием общепринятых норм. Срабатывает механизм подстройки, подгонки своих «странностей» под общие человеческие нормативы. Сколь часто мы можем наблюдать реакцию взрослых на неклассифицированное поведение детей! Следует варианты: - Ты что, тупой (дурак, псих…)? - Ну почему ты не такой как все! - Люди это делают так… (следует указание) - Все у тебя шиворот-навыворот! - Так нельзя, так не принято! Дети подавляют в себе эти «странности», начиная копировать взрослых, тем самым просто следуя по пути наименьшего сопротивления, из страха перед властью и силой существ, которые старше, больше, сильнее. Тем более дети отлично понимают, если будешь настаивать на своем: а) не дадут сладкого, не пустят гулять, не купят игрушку (метод пряника); б) дадут подзатыльник либо по заднице, поставят в угол, заставят делать что-либо неприятное (метод кнута). Поэтому вырастая, юноши и девушки выбирают путь в жизни (учебу, профессию, род занятий…) не по себе, исходя из собственного таланта, не творчески, но выбирают из того, что предложено взрослыми, из уже существующего. За счет этого не только всячески тормозится прогресс общечеловеческий во всех областях деятельности людей (сужение рамок родов занятий), но и напрочь убивается то, что можно и должно было бы развить отдельным, одаренным людям с нестандартным мышлением (не побоюсь сказать, с Божественными задатками, с претензией на гениальность).

он прав на 100 % так и хочется добавить фразу "но ведь родители ЛЮБЯТ своих детей"))))))))))))) это действительно смешно, но родители действительно любят детей, являясь одновременно тиранами для них просто их воспитывали также кто то может рассматривать ситуацию с такими родителями как практику сталкинга (мелкий тиран у Кастанеды - это подарок судьбы, елси бы его не было, пришлось бы его искать...стопудово))) одно могу за себя сказать - что родители такие- это больные люди, морально, душевно и умственно, духовно... плохо то что они не осознают что когда то их власть над детьми закончиться, их больное мышление сыграет с ними злую шутку - они просто остануться одни на сторости лет... пока ребенок живет под крылом и терпит все, но когда встанет на ноги и уйдет, то не обернется назад - возможно и такое... читала недавно: "Для того чтобы понять ребенка, в нас не должно быть осуждения; осуждать его не имеет смысла. Вам нужно просто следить за ним, когда он играет, плачет, ест; вам необходимо наблюдать за всеми его настроениями; но вы не сможете этого сделать, если будете говорить, что он некрасив, глуп, что он представляет собой то или иное. Подобным же образом, если человек сумеет наблюдать за препятствиями ума, не только за поверхностными движениями, но также за более глубокими препятствиями в области бессознательного, следить за ним без осуждения – тогда ум сможет выйти за их пределы. И самый этот выход за их пределы окажется движением к истине. Жизнь – совсем не та безвкусная и посредственная пошлость, которую мы называем своим существованием. Мы превратили этот мир в полный хаос; в этом виновен каждый из нас, ибо мы не знаем, что такое жизнь. Жизнь же есть нечто совершенно иное; она необыкновенно богата и непрерывно меняется; и пока мы не осознаем, не увидим этого вечного движения, наша собственная жизнь неизбежно будет иметь очень мало смысла и ценности. (из цикла бесед Кришнамурти с индийскими школьниками, их преподавателями и родителями) Мыслить по шаблону - вернейший способ завалить дело. (Д. Ф. Энрайт)"
  • 0

#19 Sergeich

Sergeich

    Ищущий

  • Участник
  • 193 сообщений
  • 20 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2009 - 18:35

а причём тут то что сказал Илья Чёрт и индиго? мне вот кажется что любой здравомыслящий и "трезвый" в уме ЧЕЛОВЕК понимает, что ребёнка нужно не тыкать и не пинать, а ПОМОГАТЬ развиваться в том КУДА его тянет, а не указывать ему более прибыльное или выгодное дело с точки зрения коммерции. Для этого за ребёнком нужно следить в первые года его жизни КУДА его тянет, картинки рисовать или в шахматы играть, и предлагать ему если он вдруг будет путаться, выбор в одной из этих сфер, чтобы он САМ смотрел и выбирал к чему лежит его душа и всё остальное. Мне кажется индиго тут не причём вообще... это совершенно обычный трезвый взгляд имхо, и правильный для РЕБЁНКА, мы ж его любим а не себя? думаю я так лет с 14, и что? и ничего.

Сообщение отредактировал Sergeich: 13.02.2009 - 18:36

  • 0

#20 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2009 - 19:53

мне вот кажется что любой здравомыслящий и "трезвый" в уме ЧЕЛОВЕК понимает, что ребёнка нужно не тыкать и не пинать, а ПОМОГАТЬ развиваться в том КУДА его тянет, а не указывать ему более прибыльное или выгодное дело с точки зрения коммерции.

любой здравомыслящий...большинство так и воспитывают - я жизнь прожил я знаю что бухгалтерия тебе даст кусок хлеба,а художником ты подохнешь с голоду...
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей