Перейти к содержимому


Фотография

Я из тех дальних мест...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.05.2012 - 11:09

Координаты мест входа в пространства расширенные на Земле врятли кто скажет...

Координаты: 55°39'42"N 37°39'50"E Попробуй)
  • 0

#22 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 29.05.2012 - 11:29

 В принципе на Земле мест множество. Но чтобы войти нужно чтобы сосуд/кокон был наполнен энергией. Без этого никак... 

Координаты: 55°39'42"N 37°39'50"E Попробуй)

уже там был?

Сообщение отредактировал Almas: 29.05.2012 - 11:29

  • 0

#23 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 03.06.2012 - 18:41

Интересная у вас тема... Мне понравилось первые посты Алмаса, про классификации людей и не людей. Любопытно.
  • 0

#24 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 20.09.2012 - 13:36

(Про гуманоидов высоких, длинноволосых.) Насчет "гроба" - это некая камера довольно большая- можно там походить, неясного свойства. Существует некоторое синее-голубое наполнение. То ли вода, то ли пар, то ли некое неизвестное состояние вещества. Тело лежит обычно в голом виде. Глаза закрыты. Можно подойти посмотреть на тело. Не вижу подставки для тела. Но и не на полу. Но на чем-то низком. ( статистика 2 известных) Здесь может быть в облике человеческом где-то например 25 лет. Но у кого -то тело там давно лежит гораздо более 25 лет. Хотя ведь за год имеется ввиду количество оборотов той или иной планеты. Но все равно по ощущению у некоторых оно давно лежит там, намного давно... Причина появления тут гуманоидных может быть разная. Невозможно понять причины опираясь на человеческие понятия и логику, даже если узнаешь, поймешь неверно.

Сообщение отредактировал Almas: 20.09.2012 - 13:38

  • 0

#25 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.09.2012 - 17:56

Almas,ты встречал только сине-голубые? В моем опыте было несколько случаев. Один схож с тем,что ты описал. По ощущениям эта энергия (пар,вода ли...скорее как плазма если взять какой то пример из нашего физического мира и сравнить). Второй -золотисто белая энергия.много капсул-не похожи на гробы,именно капсулы.энергия внутри -если разместить себя внутрь схожа с энергией процесса аннигиляции (не столько физической смысл сколько ощущение).т.е.капсула позволяющая поддерживать тело в состоянии потенциала.само тело нематериальное,однако в этой энергии заложены как программы.если будет дана соответствующая команда от источника,который их все подпитывает(тела могут быть выведены из анабиоза).последнее - это наследие тех,кто уже покинул Землю не так давно. Та энергия ,что ты описал (сине-голубая) мне встречалась раньше - через нее идет запитка на "вечную молодость"-т.е.можно настроить связь между физическим телом человека и тем телом которое погружено там и получить результат. Насколько понимаю в генах человеческого тела должны быть соответствующие элементы для того,чтобы связь могла функционировать.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
ETERNITY , kingskeeper , Almas

#26 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 20.09.2012 - 18:00

можно у Хранителей поучится... Или найти своих двухсердечных и у них поучится, спросить что-то. Если вам надо...у меня появлялось второе сердце и у друга - в 2009ь- 2010 годах ... если избыток эненргии чтоб не делать вреда напрравлял на больную ногу - потом она начала гноиться и остановилсяПоясни тока зачем мне было дано 2 сердца - вскоре я попросил чтоб мя ограничили о другев2011 году побудил егог к вере - сейчас он заботится о равновесии и старается делать добро людям Друг - очень верующий были попытки вне заменить сердце и мозг спиралью зеленой - сердце на тот момент тяжелое время 209-2010 год обладало синий энергией

Сообщение отредактировал Piligrim86: 20.09.2012 - 18:05

  • 0

#27 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 20.09.2012 - 21:12

Almas,ты встречал только сине-голубые? В моем опыте было несколько случаев. Один схож с тем,что ты описал. По ощущениям эта энергия (пар,вода ли...скорее как плазма если взять какой то пример из нашего физического мира и сравнить). Второй -золотисто белая энергия.много капсул-не похожи на гробы,именно капсулы.энергия внутри -если разместить себя внутрь схожа с энергией процесса аннигиляции (не столько физической смысл сколько ощущение).т.е.капсула позволяющая поддерживать тело в состоянии потенциала.само тело нематериальное,однако в этой энергии заложены как программы.если будет дана соответствующая команда от источника,который их все подпитывает(тела могут быть выведены из анабиоза).последнее - это наследие тех,кто уже покинул Землю не так давно. Та энергия ,что ты описал (сине-голубая) мне встречалась раньше - через нее идет запитка на "вечную молодость"-т.е.можно настроить связь между физическим телом человека и тем телом которое погружено там и получить результат. Насколько понимаю в генах человеческого тела должны быть соответствующие элементы для того,чтобы связь могла функционировать.

Ну гробы я так условно назвал. Скорее некое помещение для подержания жизнедеятельности тела. Наверное вы правы, назвать капсулой будет точнее.К сожалению видел только 2 штуки. Что видел были голубовато-синего цвета. У кое- кого из этого форума кстати-)Интересное ощущение от тела. Ощущение некое живое... трудно описать.
  • 0

#28 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.09.2012 - 09:41

Да,здесь бывают интересные создания) впрочем второй тип встречался не совсем у гуманоидных существ,потому скорее всего особенности биологии (если это можно так назвать) определяют тип и характер энергии, которая поддерживает необходимое состояние в капсуле. касательно тел...живое и вибрирующее да...но назвать его материальным в том понимании в котором нам привычно не могу-так как слишком оно в ощущениях отличается.вероятнее всего следствие иной биологии.или какой то особый анабиоз.
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
ETERNITY , kingskeeper , Angel X , Almas

#29 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 21.09.2012 - 10:20

Тут есть один момент. Возможно несколько суб ективный. Вот лежала девушка там в капсуле. Кое-кто рост ее считал и он должен быть довольно высокий - 2м 59 см. Но когда я смотрел на нее ( смотрел от лица кого-то, возможно смотрителя) она мне показалась маленькой относительно - почти как подросток. Но слухи ходят, что на корабле могут быть некие 4метровые. Имеют ли 4метровые некоторое отношение к тем кто в капсулах?- То есть не они ли следят за жизнедеятельностью тел ?

Сообщение отредактировал Almas: 21.09.2012 - 10:22

  • 0

#30 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.09.2012 - 10:43

Мною виденные капсулы были как раз на корабле.если это можно так назвать.сам корабль создает некое пространство,если "бросает якорь" здесь.по росту - да, они были очень высокими.смотритель был один-и он был как бы выше остальных.на момент когда меня "вызвали" - он остался один.по сути система автономная и роль смотрителя заключается в хранении их всех и пространства,создаваемого кораблем в своем сознании.одновременно и защищая от вторжения любопытных и обеспечивая связь с источником.на данном этапе эта "роль" смотрителя за мной - т.к.такая функция мною выполняется и касательно других объектов и энергий, и с этими созданиями были общие дела.интересно и то,что очень тянет жить в месте нахождения корабля в физическом мире (видимо там вход),поскольку нахожусь в 1000 км.по сути смотритель и есть хранитель-просто локальный.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , kingskeeper

#31 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 21.09.2012 - 22:56

ИзображениеВообщем типа траектория полета к Центру ( Галактическая Федерация) - центр управления гуманоидных инопланетян.Там это место называли Большим Южным Центром. Главное портанутся к Оранжевому Гиганту от него уже относительно недалеко.Предположительное нахождение -галактика Андромеда.( качество картинки схематическая с word в JPG. На самом деле очень красиво. Трудно словами описать.)

Сообщение отредактировал Almas: 22.09.2012 - 01:27

  • 0

#32 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 24.09.2012 - 11:01

Внешне как выглядит- Некое белое или стеклянное здание. Имеется наличие купола. Совет проходит за неким круглым или овальным столом. Приглушенный свет.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#33 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.09.2012 - 13:26

Интересная схема, правда при перемещении с Земли воспринимается немного иначе (перемещение через Логосы по спирали к ее центру.первый этап при старте - Логос этой системы - Солнце). Здание сферическое, присмотрись, очень интересно сонастроено с абсолютным Логосом. Тоже доводилось путешествовать туда?
  • 0

#34 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 24.09.2012 - 13:48

Интересная схема, правда при перемещении с Земли воспринимается немного иначе (перемещение через Логосы по спирали к ее центру.первый этап при старте - Логос этой системы - Солнце). Здание сферическое, присмотрись, очень интересно сонастроено с абсолютным Логосом. Тоже доводилось путешествовать туда?

Ну как-бы решил посмотреть, где в космосе находится Центр.( никто толком не может ответить на этот вопрос). Ну вообщем показали путь туда- ну по сути, что хотел то и получил- то есть только место в космосе.Внутри не был и внешний вид не знаю. Не задавался такой целью. Лишь дополнил с рассказов знакомых как примерно выглядет здание для полноты картины.

Сообщение отредактировал Almas: 24.09.2012 - 17:19

  • 0

#35 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 26.09.2012 - 08:50

Алмаз, скажи, а данное космологическое представление твое личное, как то может описать цикл развития вселенной? Как ты его видишь?
  • 0

#36 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 26.09.2012 - 08:55

Извиняюсь что вклиниваюсь :al: http://www.youtube.c...h?v=64COePnfon0 Если интересно кому особенно начинающим инди

Сообщение отредактировал Piligrim86: 26.09.2012 - 08:55

  • 0

#37 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 26.09.2012 - 09:01

Жаль, не могу ютуб посмотреть. Что там хоть?
  • 0

#38 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 26.09.2012 - 09:28

иерархия во вселенной - развитие - от кристалов потм наскекомые ящерки рыбы итд обезьяны и человеки ... так же о кристальных - с каких они уровней - об изменениях вспышках на солнце идр - расказывает индиго связанный с работой Акаши хроник
  • 0

#39 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 27.09.2012 - 09:27

эмм, пишите только свое увиденное. Мне достаточно мусора, что в инете написано например про внешность гуманоидных инопланетян. Ни один рисунок не есть правда.
  • 0

#40 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 27.09.2012 - 10:08

Виденное - тонкотелые - как палки тела, потом рептоiды - не хочется о них говорить, синие как их называл - были на земле - с 2009 года - когда с ними спор не вживую - картинка моська лающая на слона. Так же вампиры с 2009 - 2011 - не знаю остались ли они еще на земле - быстро перемещаются - может это я так видел - и едят людей - в плпне идут и говорят ну сегодня я не будцу эту девушку есть - относились к зеленым... так же другие мусорные виды - с некрасивым видом - коричневые - а вот с больш глазами зел человеков как то не видал
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей