Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Драконы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2012 - 08:14

Дракон был есть и будет символ эго человека.Животная натура инстинктов людей которые их делают злыми кощунственными и т.д.Как можно восторгаться этому?Если ктото стал человеком драконом, это лишь значит что человек стал рабом своего эго и рабом дьявола через эго.Ведь дьявол действует через эго.

ППц баблбесик! - не зна ничего о людях дрконах и говорит... Можете подсказать давно выкладывали на форуме ссылку на форум где какой то заграничный дракон отвечал на многие вопросы - буду признателен если найдется
  • 0

#22 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2012 - 10:17

А вы в курсе того - что о драконах знает пр@ вительство - заботясь - повышая их пенсию в несколько раз ...
  • 0

#23 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2012 - 11:40

Piligrim86, повышая пенсию драконам?0.о
  • 0

#24 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2012 - 11:42

им да - не буду говорить о них кто есть ...
  • 0

#25 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2012 - 11:45

Piligrim86, прости,конечно, но это уже полная ерунда. Пенсию если повышают, то определенным социальным слоям.И то...
  • 0

#26 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2012 - 11:48

заметь верхнюю часть моего аватара - еэто из чтива головачева иллюстрация - такую лапу обнаружил в 2009 году в тот год молчания и смутного времени - она спускается справа - но сейчас ее никто не видит - недавно еду в маршрутке и обратил внимание на деввушку - и тут сверху на голове у нее эта лапа - синяя и с коготочками ... я думал испугаю ее - но никому не во вред - даже когда она сжималась

Piligrim86, прости,конечно, но это уже полная ерунда. Пенсию если повышают, то определенным социальным слоям.И то...

а если эти люди влияют на что то глобально - знаю селовека котоый в свое время сместил ельцина с поста - так же возможность - землетрясения и цунами итд - но это уже воля создателя - через форму энергии человека
  • 0

#27 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2012 - 11:49

Если бы драконы были такие могучие, то не побирались бы,как наши бедные пенсионеры!
  • 0

#28 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2012 - 11:54

хм знаю - одиин болеет - тело не выдерживает энергию - альфа и бета ритмы попутаны ... вайс рит что молодой дракон - но нет молодых - им милионы лет и оч мудрыВчера беседовал с сестрой и чтоб ее защитить в 2209 году создал дракончика синего - на крыше балкона - боялся тогда что кто то его увидит - но он на утро исчези еще сканирующие драконов - не получат джокера им покажут 6ку - или человек могет заболеть - но так то они добры к людям и оч их любятв 2009 году видел над домом внутренним зрением - кольцо вереницу коричневых драконов - Андрюха говорит что я видел энергию - но мне нравятся формы - все в мироздании энергия облаченная в форму
  • 0

#29 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2012 - 11:56

Piligrim86, но все эти умозаключения не приводят к твоему выводу про правительство и пенсию)
  • 0

#30 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2012 - 12:05

Не знаю - но Пр@вительство знает о них ... вообще много знает но не говорятПросто знаю одного человека - у которого пенсия в 2 раза выше - хотя не заслужил ничем - и в свое время им многе интересовыались в том числе и пр@ вительство - хотели даже избавиться
  • 0

#31 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2012 - 12:09

Piligrim86, может быть этот человек работал на вредном производстве (как пример). Все это можно объяснить логически. Может, подписанное соглашение о неразглашении гос.тайны. Мало ли где он работал. Отсюда и интерес правительства.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Захер-Мазох

#32 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2012 - 12:19

Работал сварщиком - в свое воемя получал датацию на молоко - ничего особенного - многие так работают...
  • 0

#33 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2012 - 12:53

Piligrim86, я говорю о совершенно других вредных производствах...Ну да ладно)
  • 0

#34 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2012 - 12:56

ну да понял я все - чернобыль и др ... p.s- то что я писал про синюю лапу это не продолжение меня - товарищ бы сказал

Сообщение отредактировал Piligrim86: 02.10.2012 - 13:55

  • 0

#35 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2012 - 13:40

Piligrim86, Чернобыль-это не производство)) Впрочем,мы и так слишком сильно ушли от темы
  • 0

#36 Re_nata)

Re_nata)

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2012 - 14:25

Символ Дракона - один из самых сложных и многотрактуемых символов. Утверждение: "Дракон был есть и будет символ эго человека" - крайне узко и однобоко. Загляните в любую энциклопедию. На Западе символ Дракона является главным образом разрушительной силой, злом; на Востоке — силой созидательной и благоприятствующей человеку.В античной традиции в целом дракон трактуется как хаос. В гностицизме фигурирует образ дракона, кусающего свой хвост, этот дракон именуется Уроборос и выступает в качестве символа всех циклических процессов. В христианстве дракон представлен как воплощение дьявола. В Китае дракон в целом является одним из символов начала ян, воплощающего свет и активность.В «Ицзин» дракон предстает как олицетворение мудреца. Со времени династии Хан (206 г. до н.э. — 220 г. н.э.) белый дракон управляет Западом и смертью; и, напротив, голубовато-зеленый дракон олицетворяет святого Заступника, является символом Востока, восхода Солнца и весеннего дождя.

#37 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2012 - 14:56

Спасибо Рената - зеленого дракона видел - он сначала был коричневым а потм как зеленка и глаза у него красивыну а церковь - они воевали грят в свои времена с драконами - поэтому драконы и не любят церковьЦвет зеленый для дракона (цин) словари переводят как «зелёный» или «синий» (используется к примеру, в названии озера Цинхай, в словах и выражениях «зелёная трава», «зелень» (овощи), «лазурит», «бронза» [букв., медь цвета цин]), обозначает также весну и чистоту; вид и значение знака родственны иероглифу травы . (цан) означает «тёмно-зелёный» или «тёмно-синий», обычно по отношению к цвету моря.

Сообщение отредактировал Piligrim86: 02.10.2012 - 16:01

  • 0

#38 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2012 - 16:09

В сказках упоминается, что искупавшийся в крови дракона станет бессмертным или неуязвимым... Пилигрим, дай адресок пары драконов? :rolleyes:
  • 0

#39 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2012 - 17:30

Тут была мысль насчет связи эго с драконами, что-то в этом есть. и еще по моей ассоциации, разум. Только мысли имхо какие-то свои, а не так что с каждой книжки миру по нитке :)

#40 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2012 - 17:35

Не о символах речь. Дракон это адепт и раб воли. Есть светлые и темные. Носит ремни на теле из энергий. Волю учения не рассматривают запрещено. Китай не занимается высшей волей запрещено. Ангелы единороги побеждают дракона всегда. Любовь не хищник. Используют дракона как хранителя чего либо. Разжать жвала проблематично, даже заметить во мраке. Лучше про противников дракона это херувим саблезубый тигр. Лапы острее когти, маленький подвижный и рот. Единственно что он все равно использует волю отрывая кусок. Признанный убийца дракона, адептов воли. Все это живые люди, маги различных конфесий. Кто проиграл либо в могиле, либо раб и работает против своих же. Еще скажу растения они стоят выше по рангу драконов и наставники у ангелов. Я победил одного наставника, жудкая тварь. Это дерево рост которого был много веков. Они рвут волю, расширяют насильно игнорируют вопли хозяина, у них нечего не значит свобода. Рабам воли такое не по силам.
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей