Перейти к содержимому


Фотография

Тексты песен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#41 Selestine

Selestine

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 13.11.2007 - 02:33

Hand of SorrowThe child without a name grew up to be the hand To watch you, to shield you or kill on demand The choice he’d made he could not comprehend His blood a grim secret they had to command He’s torn between his honor and the true love of his life He prayed for both but was denied So many dreams were broken and so much was sacrificed Was it worth the ones we loved and had to leave behind? So many years have past, who are the noble and the wise? Will all our sins be justified? The curse of his powers tormented his life Obeying the crown was a sinister price His soul was tortured by love and by pain He surely would flee but the oath made him stay He’s torn between his honor and the true love of his life He prayed for both but was denied So many dreams were broken and so much was sacrificed Was it worth the ones we loved and had to leave behind? So many years have past, who are the noble and the wise? Will all our sins be justified? Please forgive me for the sorrow, for leaving you in fear For the dreams we had to silence, that’s all they’ll ever be Still I’ll be the hand that serves you Though you’ll not see that it is me So many dreams were broken and so much was sacrificed Was it worth the ones we loved and had to leave behind? So many years have past, who are the noble and the wise? Will all our sins be justified?
  • 0

#42 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.11.2007 - 18:34

Странники. (Автор «Крыс и Шмендра») Всем Странникам посвящается… Вы можете жить, взлететь - не упасть. В свете держаться, на лезвии слова. Тропою эпохи, сквозь тысячелетнюю грязь, Потом по стерне, да по иглам сосновым… До первой звезды – что так далека, И не было вести, что кто-то добрался. Но в день когда нас утащила с собою река, Мы сделались частью всемирного братства. Странники – дети звезды. И вечная жажда у кромки бегущей воды… Идти – не дойти, и петь – не допеть, На лютом ветру, на последнем пределе. Все лишнее- прочь, ты обязан успеть Зажечь свой огонь в самом сердце метели. Ты легче чем пух, ты прозрачен как звук. Не знает никто – где сегодня ты бродишь. И голос струны оживает в тепле твоих рук И поет бесконечные гимны Свободе… Странники – эхо Миров… Летящие в воздухе искры небесных костров… Где ты теперь? Мой товаришь и брат. Кто-то упал, а кто-то вышел до срока… Из тех кто в пути, не один не вернется назад, Мы встретимся там - куда всем нам дорога… Странники мили-года Мы пленники века сказавшие вечности – ДА. Вечный Воитель (Автор: ИЛЛЕТ) Вновь Олифан на битву зовёт Хей, воин, седлай коня! В бою я прославлю свой древний род, А барды прославят меня. Мне не изменит Нотунга сталь В смуте кровавых бурь. Верён хозяину Дюрандаль, Ждёт сечи Эскалибур! ********************** Я был рождён в безлунной ночи, Закалён в драконьей крови. Я был вскормлён молоком волчиц, Я не знаю братской любви. Я тот, кто свой потерял Авалон, Кто ищёт Иерусалим, Я тот, кого вечный ждет Танелорн, Я тот, кого славит Рим. ********************** Пламя разрывов над головой, Кдурка лобовая броня. Я вечный воитель с бензопилой, Герой грядущего дня! Я вечный воитель с бензопилой – Санитары, держите меня! бугога (последний абзац - это видимо про меня…) Просто посвящается… Форуму, спектаклям, сценаристам, актерам и закулисам… в частности последней жаркой «постановочке» в которой мне здесь довелось принять участиеhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png и которую "утянули" в неизвестном направлении, туда ей и дорога :happybirthday: Пусть каждый узнает свое… Шекспир (автор: Лина Воробьева) Отгремели бои, отпылали костры, все лавины сошли. А монета осталась лежать до поры, в предорожной пыли. Флюгер вертится, время течет незаметно, Афелия смотрит в окно и молчит, Розенкранцу смешно, Гельденстерн в упоении плачет. Это мельница судПростите, никода больше материться не буду! над темной водой, спокойно скрипит жерновами в ночи, Все исполнится вскоре как должно – а как же иначе? Засыпает Шекспир над бессмертной строкой, И выводит «не быть» ослабевшей рукой. Что он знает о нас? Что мы знаем о нем? К завершенью идет третий акт, все должны быть «мертвы». Кто-то пишет роман о ничтожности драм, кто-то шьет башмаки… Кто-то ищет дуэли, а кто-то бальзам от любовной тоски. За кулисами сцены идет представленье, немеют актеры, слова позабыв, Гамлет бродит по замку, надменно Гертруда смеется. Розенкранц с Гильденстерном читают послание, Флейта играет нелепый мотив, Все исполнится вскоре как должно - а что ж остается? Горько плачет Шекспир над бессмертной строкой, и выводит «не быть» не дрожащей рукой. Что он должен понять? Что он хочет сказать? К завершенью идет Эпилог - все должны быть … Все должны быть … – так диктует сюжет, так решило перо. Мезонсцена готова, сверкая, монета встает на ребро! Гамлет тенью безмолвной блуждает по замку, дуель завершилась – развязка близка, Он хотел бы напиться, но пафос трагедий не в этом. Розенкранц обыграл Гильденстерна в орлянку, Афелия ловит в окне облака, А в камине горит черновик с неудачным сюжетом… Но смеется Шекспир над последней строкой, и бросает перо беспечальной рукой! Это значит финал, мезонсцена, занавес, зал. К завершенью и Кровь и Любовь…

Сообщение отредактировал Just In: 13.11.2007 - 18:59


#43 Azema

Azema

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 13.11.2007 - 21:36

Город детстваP.S. Если кто-то захочет послушать в мп-3, отпишитесь, залью.

[url="http://loneseagull.mylivepage.ru/file/?fileid=3555"]Готово[/url].

#44 Mobilka

Mobilka

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Салават
  • Настроение: *

Отправлено 13.11.2007 - 21:54

Здравствуй, вечный покой Небо сердцу открой И моря и океаны Люди, города и страны Мы проснулись вместе с вами Чтобы жить и любить Здравствуй, мир Вот и встретились Прямой эфир Продолжает жизнь Мои слова Летят к тебе навстречу И Земля кружится Может быть Ты услышишь То, что между строк Мною вшито Я хочу узнать Чем ты дышишь Я хочу сказать Здравствуй, мой мир

#45 Selestine

Selestine

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 14.11.2007 - 02:01

Angels Sparkling angel I believed You were my savior in my time of need. Blinded by faith I couldn't hear All the whispers, the warnings so clear. I see the angels, I'll lead them to your door. There's no escape now, No mercy no more. No remorse cause I still remember The smile when you tore me apart. Chorus: You took my heart, Deceived me right from the start. You showed me dreams, I wish they would turn into real. You broke the promise and made me realise. It was all just a lie. Sparkling angel, I couldn't see Your dark intentions, your feelings for me. Fallen angel, tell me why? What is the reason, the thorn in your eye? I see the angels, I'll lead them to your door There's no escape now No mercy no more No remorse cause I still remember The smile when you tore me apart Chorus: You took my heart, Deceived me right from the start. You showed me dreams, I wished they would turn into real. You broke the promise and made me realise. It was all just a lie. Could have been forever. Now we have reached the end. This world may have failed you, It doesn't give you reason why. You could have chosen a different path in life. The smile when you tore me apart.

Angels

Перевод ее. Angels (Ангелы) Сияющий ангел, я верила Ты был моим спасителем, когда я в тебе нуждалась Ослепленная верой, я не слышала шепот, и отчетливые предупреждения Я вижу ангелов, я провожу их до твоей двери Больше нет спасения, Нет больше милосердия Нет раскаяния, потому что я все еще Помню твою улыбку Когда ты разрушил меня Припев: Ты забрал мое сердце Обманывал меня с самого начала Ты показал мне мечты, Я хотела, что бы они стали явью Ты нарушил свое обещание И заставил меня понять, что все это было ложью Сияющий ангел, я не видела твоих темных замыслов, Твоих чувств ко мне Падший ангел, скажи мне почему? Что за причина, Что за изъян в тебе? Я вижу ангелов, я провожу их до твоей двери Больше нет спасения, Нет больше милосердия Нет раскаяния, Потому что я все еще Помню твою улыбку Когда ты разрушил меня Припев Этот мир мог испортить тебя, Но это не дает тебе повода пост упать так, как ты поступаешь Ты мог выбрать другой путь в жизни Твоя улыбка, когда ты разрушил меня…

Сообщение отредактировал Selestine: 14.11.2007 - 02:01

  • 0

#46 Ясон Синтез

Ясон Синтез

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Симферополь
  • Настроение: *

Отправлено 14.11.2007 - 12:48

Юрий Морозов "Странник Голубой Звезды" Словно гость незваный Людям всем чужой Мир обходит странник Позабывший дом свой Не находит места Он себе нигде Нет покоя в сердце Наяву и во сне Он бредет на север На восток на юг Но один лишь ветер Преданный его друг Занесенный снегом Проходил он сад Посмотрел на звезды И закрыл вдруг глаза Там среди бессчетных Он узнал одну Дом его далекий Голубую звезду Прямо про меня))

#47 Satura

Satura

    Ищущий

  • Участник
  • 143 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.11.2007 - 19:44

Diorama Das Meer Sehnsuchtsschwer am Boden handeringend vor dem Sturm Gedanken stumm vor Blindheit Ziehen die Wolken vorbei Das Lauten in der Ferne Wie ein leiser Gruss der Sterne Birgt Erinnerung an Ewigkeit An Himmelstod Lacheln sanfte Ruckkehr Tranenlos versinkend Schau zuruck friedvoll wenn die Dammerung erwacht Vieles bleibt vergessen verschwommen und zerschellt an den leichten Momenten dem Wellenschlage gleich uberm Meer Das Meer verlassen uber dem Ursprung des Seins Tauch in das Meer lass Dich treiben Es ist Jahre her Das Meer verlassen uber dem Ursprung des Seins Tauch in das Meer lass Dich schweben Es ist Jahre her Lass Dich fallen in bodenlose Tiefen Ruhe und Wehmut umgeben Dich leise Sieh Dich fliegen doch Deine Flugel Sind mud und schwer uberm Meer Sehnsuchtsschwer am Boden Handeringend vor dem Sturm Dein Schweigen wird mir fehlen Und in Endlichkeit erwacht Das Meer verlassen uber dem Ursprung des Seins Tauch in das Meer lass Dich treiben Es ist Jahre her Das Meer verlassen uber dem Ursprung des Seins Tauch in das Meer, lass Dich schweben Es ist Jahre her ____ К сожалению я не наблюдаю переводов Диорамы в интернете, поэтому есть мой, и именно поэтому не бить, я только учусь немецкому языку.) Тяжёлая тоска на земле пред штормом Благодарю за безмолвие и слепоту Облака убегают дальше Звуки вдалеке Как лёгкий привет от звезды Приносит воспоминания о вечности на небе Улыбка осветила (--+--) Без слёз оглядываюсь назад полный свободы Когда сумерки просыпаются Много остаётся забытым и исчезает И лёгкие моменты Накрываются волнами В море (припев два раза) море покидает источник бытия погрузившись в море ты уплываешь так проходят годы позволяет упасть в глубину бестелесной невесомомсти успокаиваю и легко обнимаю тебя ты летишь на своих крыльях усталость и тяжесть остаются над морем молчанье будет чувствоваться и в бесконечности пробуждается море покидает источник бытия погрузившись в море ты уплываешь так проходят годы
  • 0

#48 Destiny

Destiny

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Липецк
  • Настроение: *

Отправлено 14.11.2007 - 22:10

HIM Тексты песен - Join Me (In Death) Baby join me in death Baby join me in death Baby join me in death We are so young our lives have just begun but already we're considering escape from this world and we've waited for so long for this moment to come we're si anxious to be together together in death Won't you die tonight for love Baby join me in death Won't you die Baby join me in death Won't you die tonight for love Baby join me in death This world is a cruel place and we're here only to lose so before life tears us apart let death bless me with you Won't you die tonight for love Baby join me in death Won't you die Baby join me in death Won't you die tonight for love Baby join me in death Join me in death This life it ain't worth living This life it ain't worth living This life it ain't worth living Join me Join me join me this life ain't worth living (join me) this life ain't worth living (join me) this life ain't worth living Won't you die tonight for love Baby join me in death Won't you die Baby join me in death Won't you die tonight for love Baby join me in death Baby join me in death _____________________________________________________________ LAKE OF TEARS Тексты песен - So Fell Autumn Rain So Fell Autumn Rain Leaving with twilight though I was chosen To wander the way in the dakest of nights Oh, in the summer sun how soon I came to stray A true damnation, when I turned away So fell autumn rain, washed away all my pain I feel brighter somehow, lighter somehow to breathe once again So fell autumn rain, washed my sorrows away With the sunset behind somehow I find the dreams are to stay So fell autumn rain Blinded by dawning so you would take me Further away, away from the fall Oh, you told me I must never dream again A true damnation, you left me the pain So fell autumn rain, but all things must pass So fell autumn rain, washed away all my pain I feel brighter somehow, lighter somehow to breathe once again So fell autumn rain, washed my sorrows away With the sunset behind somehow I find the dreams are to stay So fell winter __________________________________________________________________ HIM Тексты песен - The Funeral Of Hearts Love’s the Funeral Of Hearts and an ode for cruelty, Where angels cry blood on flowers of evil in bloom, The Funeral Of Hearts and a plea for mercy, when Love is a gun separating me from you. She was the sun shining upon the tomb of your hopes and dreams so frail, He was the moon painting you with its glow so vulnerable and pale. Love’s the Funeral Of Hearts and an ode for cruelty, When angels cry blood on flowers of evil in bloom, The Funeral Of Hearts and a plea for mercy, when Love is a gun separating me from you. She was the wind carrying in all the troubles and fears you’ve for years tried to forget, He was the fire restless and wild and you were like a moth to that flame. The heretic seal beyond divine Pray to God whos deaf and blind The last rights for souls on fire Three little words and a question why Love’s the Funeral Of Hearts and an ode for cruelty, When angels cry blood on flowers of evil in bloom, The Funeral Of Hearts and a plea for mercy, where Love is a gun separating me from you. The Funeral Of Hearts and an ode for cruelty, When angels cry blood on flowers of evil in bloom

#49 это кино

это кино

    Каждый раз смотри как новый

  • Участник
  • 262 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Всегда сейчас
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2007 - 02:35

Снилось мне - неожиданно выпал снег В мире наступили тишина и свет :connie_09: Свет и тишина,покой и белый снег Жаль что это только снилось мне Снилось мне: по притихшему городу Проплывало медленное облако. Облако покоя с спящем городе. Жаль, что это только снилось мне. И теперь наяву я живу и не живу Сохранить пытаюсь тишину :ar: Но приходит за мной сумасшедший день земной :tease: И меня уводит за собой Снилось мне, что впервые за много лет Счастье почему- то улыбнулось мне. Призрачное счастье в суматохе лет. Жаль, что это только снилось мне Снилось мне, что печали кончаются, Люди одинокие встречаются. Встретятся, молчат и улыбаются. Жаль что это только снилось мне. Жаль, что это только снилось мне
  • 0

#50 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 18.11.2007 - 22:38

Псалом N1 G D Я не знаю любви, но я видел, как C G пламя дрожит на раскрытой руке G C И закат и восход - это лишь отпечаток G D ремней на горячем песке G H Одиночество голых смоковниц, и грозы Em C с дождем - G C Все будет после, G C D G Все будет после, а пока мы идем. Пряный запах полудня как дым сигарет, Тех, кто может отбрасывать тень. Можно знать, но не думать об этом Пока не закончится длящийся день. А суды, и кресты, и расклады - все будет потом, Все будет после, Все будет после, а пока мы идем. Мы идем вдоль уюта и страха, что скрыты в пропорциях кровель и стен Геометрия слова ломает симметрию плоскости рук и колен А сомненья, и смерть, и сутаны над дымным костром - Все будет после, Все будет после, а пока мы идем. Я не знаю любви, но я видел зрачок, Где вода превращается в кровь. Только путнику может ударить в лицо Пьяный ветер с восточных холмов. А распахнутый свод, и Иисус с поседевшим виском - Все будет после, Все будет после, а пока мы идем, А пока мы идем... Псалом N2 G D Hе найти адвоката погибших сердец Em Hm Под холодной звездой волхвов. C G D Где ты бродишь, рыбак, пока лисы едят твой улов? G H Em C Hа груди Мироздания ширится алый рубец. G D G Возвращайся назад, если это еще не конец. Только тот, кто несет свое сердце В худую копилку чужих умов, Знает царственный голос желанья "не быть". Приходи подбирать незадачливых учеников, Что не веря, надеялись так, как могли бы любить. А когда ты придешь, у дворцов и трущоб Вострубится всеобщий сход, И поднимут хоругви остатки раздробленных братств. Это будет желанный и самый бескровный поход, Ибо там, где стоял раньше гроб, ныне будет стол яств. Где ты бродишь, рыбак, с сетью, полной сердец, Под холодной звездой волхвов? Этот мир будет твой, потому что тебе все равно. Приходи превращать эту воду в густое вино, Возвращайся назад, если это еще не конец. Псалом N3 A E Среди тысячи преданий Hm D Hm (II) Про тюрьму и про суму, A E Среди тысячи признаний Hm F#m Hm (II), F#m (II) Место есть и моему: F#m C# F#m (II), C# (IV) Я скажу о том, кто мил мне, C# F#m C# D C# (IV), F#m (II), D (V) Остальным - доверья грош... D A D (V) Расчерти весь свет на мили, F A А (дергать вторую струну) А такого не найдешь. Легок шаг его навстречу, Зелены его глаза. Он прекрасен, словно вечер, Он опасен, как гроза, Он согрел бродяге душу, И зажег своим огнем. Он вода моя и суша, Он мой воздух, он мой дом. Даже зависть и коварство Отступают перед ним, Он не просится на царство, Он обычный пилигрим, Hо среди бродяг и нищих Он - как лилия в пыли. У него душа от неба, Hу а тело от земли. Мой возлюбленный - работник, Он без дела не сидит, Он умело правит лодкой, Он возводит прочный скит, Он стада пасти умеет, Он отлично сеет рожь... Говорят, он был евреем, Hо, похоже, это ложь. Лик его горит на окнах В многоцветьи витражей, За него скрестили копья Сотни преданных мужей, Сотни воинов суровых За него пошли на смерть. Говорят, он бел, как лебедь, Hо он смуглый, точно медь. Мой любимый - словно ветер, Что летает над песком. Он везде раскинул сети, Hо не ведает о том. Hо ему знакома слабость Пред начертанной судьбой... Говорят, он дарит радость, Hо еще он дарит боль… Он сведет с ума поэта, Превращая вина в кровь. Hо безжалостней стилета Разделенная любовь - Горьким соком пьяно сердце, Увернуться не посметь... Я люблю его и в смерти, Hо над ним бессильна смерть. Среди тысячи преданий Про тюрьму и про суму, Среди тысячи признаний Место есть и моему: Я скажу о том, кто мил мне, Остальным - доверья грош... Расчерти весь свет на мили, А такого не найдешь. Лора Бочарова

Сообщение отредактировал Just In: 19.11.2007 - 00:07


#51 albireo

albireo

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.11.2007 - 00:23

мне очень нравится песня "Fugitive" исполняет Savage...только вот никак не могу текст найти...может кто-нибудь поможет?

#52 Lisi-tsa

Lisi-tsa

    Ищущий

  • Участник
  • 133 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 19.11.2007 - 01:10

To Just In Кибитка Где вас искать, когда раздастся рог, Создатели чужих воспоминаний? Речной песок и пыль больших дорог Покрыли строки жизнеописаний. Помнишь, как наш пенистый кубок наполняли цветы с облетающих яблонь? Помнишь, как мятежное небо превращала гроза в скандинавскую гавань? Как рвались облака легким взмахом крыла нибелунгского шлема? Hо последнего слова нас лишает судья, и судья этот - Время. Катись, моя кибитка, по лезвию ножа, Холщовая накидка, песчаная скрижаль... А ангелы смеются, разыгрывая в кости мой удел, Там, где есть предел скорби. Помнишь, как на пляжном песке мы во время дождя возвели нашу крепость? Помнишь, как на выпавшем снеге мы читали следы, как потерянный эпос? Как умели мы в шелесте мокрой травы слышать роханский топот? Приговор приведен, и в конце его - смерть через жизненный опыт. Мы столько раз бежали в надежде встретить дом, Слова моей скрижали рассыпались песком. Hо будет остановка, и судьбы взвесит белый Гавриил, Лишь хватило б сил выжить. Помнишь, как в пыли площадей подымали мы наше вагантское знамя? Помнишь, как в сплетенье ветвей и под куполом звезд мы смотрели на пламя? Как по ветру летел пурпур наших плащей и как сердце летело? Уведи понятых, время судит не нас - только бренное тело. Катись, моя кибитка, в пыли по ось колес, Полынный вкус напитка, тщета земных угроз. Когда ж великий Логос молчанием накроет этот мир, Что ты крикнешь мне взглядом? Пока еще трубит призывно рог, Пока что живы имена и лица, Читайте в колеях больших дорог Скрижалей наших пыльные страницы. Лора Провансаль Намариэ Те, у кого и днём и ночью Нездешний, звездный свет в глазах, Разбросаны поодиночке В шумливых душных городах городах; Привычней собственной квартиры, Важнее всякой суеты Для них все тропы в странном мире, Куда их заносят их мечты. Им полстраны пройти несложно, Не жалко многое отдать, Чтоб только встретить тех, с кем можно Быть понятым - и понимать, С кем все мгновения бесценны, Сердца и руки - горячи, Слова и песни откровенны, Как пламя трепетной свечи. Но время мчится неуклонно, А встреча нам - не навсегда. Стоят покорныне вагоны - Как в Серой гавани суда. В прощальный миг светло и больно, Мечты и песни в голове, И раздаётся на перроне - "Намариэ!" - "Намариэ!". Намариэ, намариэ... Виктор Карасев (Сказочник) Может, еще Сорбоннскую свободу до кучи? :wink:

Сообщение отредактировал Lisi-tsa: 19.11.2007 - 01:11

  • 0

#53 Schuler

Schuler

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Из своего бреда
  • Настроение: *

Отправлено 20.11.2007 - 03:07

Олег Медведев Браво парень В дебрях этих тусовок даже воздух стал ядовит. Прилизанный демократ и бритый налысо кришнаит, Слякоть выбравших пепси, банкиры и хиппи в дурман-траве, Поп, кадящий иприт, всепожирающая попсня и сытые хряки на BMW. И то, что ты стоишь в стороне - это уже хорошо - Жить по полной луне... Вот только диск ты крутишь без толку, Трубку брось и прочь, черт возьми. Браво, парень - ты становишься волком, Браво, парень - ты не спишь под дверьми! Ты вернешься за полночь, когда все дрыхнут в чумной стране, Дело пахнет осиной - вервольф, ты должен остаться извне. Последний твой серый брат собрал манатки и был таков, Здесь никто не вспомнит тебя, никто не узнает тебя в лицо до броска и молнии твоих зрачков. И то, что ты остался извне - это уже хорошо - Жить по полной луне... А все, что было, брось на дальнюю полку, Сдай в спецхран на тысячу лет. Браво, парень - ты становишься волком, Браво, парень - ты выходишь на след! И снова двенадцать унций в лицо летящего серебра, Hо надо опять вернуться, забыть на время, кем был вчера. Hо надо опять вернуться, когда вся ботва отойдет ко сну, Чтобы не дать им скатиться в яму, чтобы не дать им пойти в отходы - ты должен вернуть им свою луну. И то, что ты готов на прыжок - это уже хорошо - Жить по полной луне... Вытри слезы - ведь волки не плачут, Hи к чему им притворяться людьми. Завтра снова полнолуние - значит Ты вернешься, чтобы вернуть этот мир. И, словно ток от локтя к запястью, Течет, отмеренное сполна, Звенит нелепое твое счастье - Твоя нейлоновая струна, Гремит фугасная медь латыни, Летит слепой мотылек к огню, Ты слышишь - звездами золотыми Hебо падает на броню...

#54 Флира

Флира

    альфа и омега внутри каждого из нас

  • Участник
  • 90 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20.11.2007 - 04:03

ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ ПЕСНЯ БРОДСКОГО Как все, мы веселы бываем и угрюмы, Но если надо выбирать и выбор труден - Мы выбираем деревянные костюмы, - Люди! Люди! Нам будут долго предлагать не прогадать: "Ах, - скажут, - что вы! Вы еще не жили! Вам надо только-только начинать!.." - Ну, а потом предложат: или - или. Или пляжи, вернисажи, или даже Пароходы, в них наполненные трюмы, Экипажи, скачки, рауты, вояжи - Или просто деревянные костюмы. И будут веселы они или угрюмы, И будут в роли злых шутов и добрых судей, - Но нам предложат деревянные костюмы, - Люди! Люди! Нам могут даже предложить и закурить: "Ах, - вспомнят, - вы ведь долго не курили! Да вы еще не начинали жить!.." - Ну а потом предложат: или - или. Дым папиросы навевает что-то, - Одна затяжка - веселее думы. Курить охота! Как курить охота! Но надо выбрать деревянные костюмы. И будут вежливы и ласковы настолько - Предложат жизнь счастливую на блюде, - Но мы откажемся - и бьют они жестоко, - Люди! Люди! Люди! Скачать mp3 СКОЛЬКО ЧУДЕС ЗА ТУМАНАМИ КРОЕТСЯ Сколько чудес за туманами кроется - Ни подойти, ни увидеть, ни взять, - Дважды пытались, но Бог любит троицу - Глупо опять поворачивать вспять. Выучи намертво, не забывай И повторяй как заклинанье: "Не потеряй веру в тумане, Да и себя не потеряй!" Было когда-то - тревожили беды нас, - Многих туман укрывал от врагов. Нынче, туман, не нужна твоя преданность - Хватит тайгу запирать на заcoв! Выучи намертво, не забывай И повторяй как заклинанье: "Не потеряй веру в тумане, Да и себя не потеряй!" Тайной покрыто, молчанием сколото - Заколдовала природа-шаман. Черное золото, белое золото Сторож седой охраняет - туман. Только ты выучи, не забывай И повторяй как заклинанье: "Не потеряй веру в тумане, Да и себя не потеряй!" Что же выходит - и пробовать нечего, Перед туманом ничто человек? Но от тепла, от тепла человечьего Даже туман поднимается вверх! Выучи, вызубри, не забывай И повторяй как заклинанье: "Не потеряй веру в тумане, Да и себя не потеряй!" Не потеряй! Скачать mp3

Олег Медведев Браво парень

Мне эта песня тоже очень нравится :flw: Как раз сегодня хотела разместить её здесь, но ты меня опередил :smile: Её, кстати, скачать вот с этого сайта можно
  • 0

#55 albireo

albireo

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.11.2007 - 22:41

одна из моих любимых песенок Одинокая птица - Наутилус Одинокая птица - ты летишь высоко В антрацитовом небе безумных ночей, Повергая в смятенье бродяг и собак Красотой и размахом крылатых плечей. У тебя нет птенцов, У тебя нет гнезда, Тебя манит незримая миру звезда, А в глазах у тебя неземная печаль, Ты сильная птица, но мне тебя жаль. Одинокая птица -ты летаешь высоко И лишь безумец был способен так влюбиться за тобою в след подняться, за тобою в след подняться, чтобы вместе с тобой... разбиться с тобою вместе с тобою вместе, с тобою вместе... Черный ангел печали, давай отдохнем посидим на ветвях, помолчим в тишине что на небе такого что стоит того, чтобы рухнуть на камни тебе или мне. Одинокая птица ты летаешь высоко и лишь безумец был способен так влюбиться за тобою вслед подняться за тобою вслед подняться чтобы вместе с тобой... разбиться с тобою вместе с тобою вместе, с тобою вместе...

#56 ifispirit

ifispirit

    -^-^-^-----------

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 74 благодарностей

Отправлено 22.11.2007 - 00:27

Joe Dassin - Salut Salut, c'est encore moi! Salut, comment tu vas? Le temps m'a paru tres long Loin de la maison j'ai pense a toi. J'ai un peu trop navigue Et je me sens fatigue Fais-moi un bon cafe J'ai une histoire a te raconter. Il etait une fois quelqu'un Quelqu'un que tu connais bien Il est parti tres loin Il c'est perdu, il est revenu. Salut, c'est encore moi! Salut, comment tu vas? Le temps m'a paru tres long Loin de la maison j'ai pense a toi. Tu sais, j'ai beaucoup change Je m'etais fait des idees Sur toi, sur moi, sur nous, Des idees folles, mais j'etais fou. Tu n'as plus rien a me dire Je ne suis qu'un souvenir Peut-etre pas trop mauvais Jamais plus je ne te dirai: Salut, c'est encore moi! Salut, comment tu vas? Le temps m'a paru tres long Loin de la maison j'ai pense a toi.
  • 0

#57 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 22.11.2007 - 20:30

:laugh: :) :friends: Lisi-tsa хитрая - спасибо :friends: :)

Может, еще Сорбоннскую свободу до кучи? :wink:

куда уж без нее... :wink: Сорбоннская Свобода Этот солнечный край - C (G7 C) мой потерянный рай, C (G7 C) И жасминовый май, и одежд ваших край G7 C G7 C опьяняют, как ладан, C7 G7 Hо хватает огня, C (G7 C) не держите меня - E7 Am Я от вас ухожу без гроша, без коня, F C G потому что так надо. C (G7) Hа твеpди небосвода F C Взошел Альдебаран, Dm E7 Am Сорбоннская свобода F C Hе лечит старых ран, E7 Am Лишь тот ей будет верен, Gm D Кто поднят ей с колен - B C Dm Она заходит в двери B C# И не штурмует стен! C H C Все обеты смешны на пороге весны, Где четыре стены перепутали сны с респектабельной ложью. Hо не надо оков - видишь след облаков? Был бродягой Господь, я хочу на него быть хоть в этом похожим. По вереску и тмину, Вдоль стали и сутан, Покуда не остынет Шальной Альдебаран, Пока легки потери, Пока горит восток, Пока возможно верить В счастливый эпилог! И мосты сожжены, и грехи прощены. К черту мрачный итог - я уверен, что Бог верный спутник прохожих! И коль выпадет шанс, по дороге в Прованс Я узнаю его по улыбке у глаз и обветренной коже. Падут замки и своды, Долги пойдут в казну Для тех, кто у свободы В пожизненном плену, Для тех, кто без печали Проходит по земле, Как греки завещали И дедушка Рабле! И в назначенный срок у развилки дорог Смерть обнимет меня, паладина ветров, и толкнет в свои дроги, Hо смеющимся ртом я скажу ей о том, Что дошел бы пешком, и до ада вполне доберусь без подмоги! Потеряны законом F C Среди густой травы Dm E7 Am Заложники Сорбонны, F C Теологи любви. E7 Am И ветер треплет книги Gm D Их судПростите, никода больше материться не буду! на листки - B C Dm До вечности пол-лиги, B F До вечности пол-лиги, C F До вечности пол-лиги, B F К бессмертью две строки! B C Dm :) :) :))))) все - теперь куча! :)))

#58 Lano

Lano

    Задумавшийся

  • Участник
  • 55 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Kaluga
  • Настроение: *

Отправлено 23.11.2007 - 11:20

Enigma Why! I was childish and unfair To you, my only friend I regret, but now it's too late I can't show you anymore The things I've learned from you Cause life just took you away I'm asking why I'm asking why Nobody gives an answer I'm just asking why But someday we'll meet again And I'll ask you... I'll ask you why Why it has to be like this I'm asking you why Please give me an answer Many years and stupid fights Till we accept to see How it was and it'll always be Why it has to be like this Why we don't realize Why we're too blind to see the one Who's always on our side I'm asking why I'm asking why Nobody gives an answer I'm just asking why Just tell me why Why it has to be like this That the good ones disappear I'm asking you why I'm asking why I'm asking why Nobody gives an answer I'm just asking why I'm asking why...
  • 0

#59 ifispirit

ifispirit

    -^-^-^-----------

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 74 благодарностей

Отправлено 30.11.2007 - 10:52

Backstreet Boys - Shape Of My Heart Hmm, yeah, yeah Baby, please try to forgive me Stay here don't put out the glow Hold me now don't bother if every minute it makes me weaker You can save me from the man that I've become, oh yeah Lookin' back on the things I've done I was tryin' to be someone I played my part, kept you in the dark Now let me show you the shape of my heart Send in this beautiful loneliness that's tragical So help me I can't win this war, oh no Touch me now don't bother if every second it makes me weaker You can save me from the man I've become Lookin' back on the things I've done I was tryin' to be someone I played my part, kept you in the dark Now let me show you the shape of my heart I'm here with my confession Got nothing to hide no more I don't know where to start But to show you the shape of my heart I'm lookin' back on things I've done I never wanna play the same old part I'll keep you in the dark Now let me show you the shape of my heart Lookin' back on the things I've done I was tryin' to be someone I played my part, kept you in the dark Now let me show you the shape of my heart Lookin' back on the things I've done I was tryin' to be someone I played my part, kept you in the dark Now let me show you the shape of my heart Show you the shape of my heart
  • 0

#60 Девушка на мосту

Девушка на мосту

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Минск
  • Настроение: *

Отправлено 01.12.2007 - 05:47

Осенью, в дождливый серый день Проскакал по городу олень. Он летел над гулкой мостовой, Рыжим лесом, пущенной стрелой.. Явись, лесной олень, По моему хотенью, Умчи меня, олень, В свою страну оленью, Где сосны рвутся в небо, Где быль живёт и небыль, Умчи меня туда, лесной олень. Он бежал, и сильные рога Задевали тучи, облака. И казалось, будто бы над ним Становилось небо голубым. Явись, лесной олень, По моему хотенью, Умчи меня, олень, В свою страну оленью, Где сосны рвутся в небо, Где быль живёт и небыль, Умчи меня туда, лесной олень. Говорят, чудес на свете нет, И дождями смыт оленя след... Только знаю, он ко мне придёт, Если веришь - сказка оживёт! Явись, лесной олень, По моему хотенью, Умчи меня, олень, В свою страну оленью, Где сосны рвутся в небо, Где быль живёт и небыль, Умчи меня туда, лесной олень. Явись, лесной олень, По моему хотенью, Умчи меня, олень, В свою страну оленью, Где сосны рвутся в небо, Где быль живёт и небыль, Умчи меня туда, лесной олень. Умчи меня туда, лесной олень. Умчи меня туда, лесной олень. :) :) :) :) :) :) :) туристские песенки, детские - для души, милые и добрые. а вообще слушаю в основном рок: русский, украинский, немецкий. океан Эльзи, Ария, Машина времени, Раммштайн, Сплин + Максим, остальное - под настрой.




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей