Перейти к содержимому


Фотография

О Кристалльных и Индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#21 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 20.01.2007 - 13:03

прикольно ты придумала!! у меня вопрос: ко мне идеально подходят параметры кристалов, но я 86 года, но говорят что они появляются только последние 10 лет... бывают 20- ти летние кристалы?
  • 0

#22 Корица

Корица

    светит солнце ярко-ярко, вмиг окрыляя сердца

  • Участник
  • 196 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.01.2007 - 18:06

прикольно ты придумала!! у меня вопрос: ко мне идеально подходят параметры кристалов, но я 86 года, но говорят что они появляются только последние 10 лет... бывают 20- ти летние кристалы?

У тебя сейчас аура синяя, но в зачаточном состоянии маленький розово-оранжевый комочек - бутон розы :excl: , люби весь мир - может и распустишь свой цветок http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0

#23 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 20.01.2007 - 20:50

У тебя сейчас аура синяя, но в зачаточном состоянии маленький розово-оранжевый комочек - бутон розы , люби весь мир - может и распустишь свой цветок

что то неверится, чыто возмозно видеть ауру через сообщения на форуме:excl:
  • 0

#24 Хан

Хан

    ищу аналогии

  • Участник
  • 376 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Твин Пикс

Отправлено 20.01.2007 - 23:57

Lilit, отличная работа. Вот только сама эта тема насчет кристальных все еще кажется мне сомнительной. Имхо, это те же индиги, только другая "семья" с некоторыми отличительными особенностями. Навскидку, без тщательного анализа, можно сказать, что некоторые качества которые заявлены как отличительные для кристаллов, характерны и для индиго. И вообще, откуда вся эта инфа? Очередной ченнелинг? Надо разбираться...
  • 0

#25 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.01.2007 - 00:52

Lilit, отличная работа. Вот только сама эта тема насчет кристальных все еще кажется мне сомнительной. Имхо, это те же индиги, только другая "семья" с некоторыми отличительными особенностями. Навскидку, без тщательного анализа, можно сказать, что некоторые качества которые заявлены как отличительные для кристаллов, характерны и для индиго. И вообще, откуда вся эта инфа? Очередной ченнелинг? Надо разбираться...

Инфа эта с сайта "шпаргалок" т.е. скорее всего ребятки это в школе изучают...

Вопрос в том что считать индиго что кристалами... здесь как я поняла четко делят на подвиды... т.е. есть "новые дети" а среди них есть индиго, кристальные, какие-то еще... :) Здесь я вижу много людей с характеристиками "кристалов", больше чем индиго... но это очень имхо...

Что бы перевести это на твои "понятия" надо заменить новые дети на индиго а индиго из текста заменить другим подвидом :)

прикольно ты придумала!! у меня вопрос: ко мне идеально подходят параметры кристалов, но я 86 года, но говорят что они появляются только последние 10 лет... бывают 20- ти летние кристалы?

Мне кажется очень даже бывают... годы вообще очень отнасительны... что кто-то там заметил когото в такомто году еще не значит что их не было...апросто их было меньше... и потом источники из америки...кто знает как это развивалось в россии?
  • 0

#26 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 21.01.2007 - 06:31

Не бабки и не тщславие - у молчунов... Молчуны боятся заговорить по полной, потому что люди о них могут подумать, что они очередные аферисты... За что огромное "спасибо" сектам типа "Белое братство", "Аум Сенрике", Хаббарту и т.д. И еще тем, кто инфу своими собственными образами глючными так замусорил, что у людей крыша ехала. Мусорил, шоб показать, какой эрудит, какой умный, скока фантазии. И еще, чтоб было не понятно и тогда с вопросами будут обращаться, а за ответы квартирку, рабский труд и т.д.... Кто не ошибался? :) По поводу текста и таблицы... Например я не индиго и не кристалл, а во мне все было и есть это... Раньше было то, что к индигам относится, теперь больше того, что к кристаллам. В детстве и то и другое было в равновесии. Энергии приходят, да. Возможно они приходят вместе с детьми. Важно чтоб из носителей культ не делали. По сути - энергии. Иисус тоже инфу нес, энергию, а из него идола сделали. Из энергий земли идолов делали. Давайте не повторять ошибок. Не повторять их и есть суть эволюции на данный момент.
  • 0

#27 JLS

JLS

    Задумавшийся

  • Участник
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21.01.2007 - 14:54

прикольно ты придумала!! у меня вопрос: ко мне идеально подходят параметры кристалов, но я 86 года, но говорят что они появляются только последние 10 лет... бывают 20- ти летние кристалы?

неглупизайчег посмотрибиблейскогохриста :D

Не бабки и не тщславие - у молчунов... Молчуны боятся заговорить по полной, потому что люди о них могут подумать, что они очередные аферисты... За что огромное "спасибо" сектам типа "Белое братство", "Аум Сенрике", Хаббарту и т.д. И еще тем, кто инфу своими собственными образами глючными так замусорил, что у людей крыша ехала. Мусорил, шоб показать, какой эрудит, какой умный, скока фантазии. И еще, чтоб было не понятно и тогда с вопросами будут обращаться, а за ответы квартирку, рабский труд и т.д.... Кто не ошибался? :) По поводу текста и таблицы... Например я не индиго и не кристалл, а во мне все было и есть это... Раньше было то, что к индигам относится, теперь больше того, что к кристаллам. В детстве и то и другое было в равновесии. Энергии приходят, да. Возможно они приходят вместе с детьми. Важно чтоб из носителей культ не делали. По сути - энергии. Иисус тоже инфу нес, энергию, а из него идола сделали. Из энергий земли идолов делали. Давайте не повторять ошибок. Не повторять их и есть суть эволюции на данный момент.

говоритевсемистину :) сущностькристаликов :wub: Изображение
  • 0

#28 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 21.01.2007 - 15:03

блин, кристалы и есть индиго, просто людям нравится все сортировать и делить
  • 0

#29 Step up

Step up

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Волгоград

Отправлено 21.01.2007 - 15:05

Люди вообще очень любят заниматься... я бы сказал чем...
  • 0

#30 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 21.01.2007 - 15:13

Кому конкретно, это мешает? :D
  • 0

#31 JLS

JLS

    Задумавшийся

  • Участник
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21.01.2007 - 16:04

вы губите систему делениямии
  • 0

#32 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 21.01.2007 - 17:40

наоборот - эти деления порождают систему, которая ненужна. не нужно все делить, нужно видеть единое во всем
  • 0

#33 JLS

JLS

    Задумавшийся

  • Участник
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21.01.2007 - 20:57

наоборот - эти деления порождают систему, которая ненужна. не нужно все делить, нужно видеть единое во всем

ну как я все и сказал просто ты расписаль молодчинка :D
  • 0

#34 fialka

fialka

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 23.01.2007 - 18:25

есть разница, допустим, в какой-то степени, мой парень индиго а я кристал, он действует четко, не стесняясь, отстаивая свою позицию (не словами), может задеть, добиваться своего, быть категоричным как некоторые форумчане, очень похоже мне же сложно - лечге пробежаться км 5-6 чем обидеть человека или я боюсь сказать что-то, что может задеть, с левой я дать могу, но либо себе либо ему, своему другу (это мой круг) когда я приходила на предыдущую работу с обеда или из отпуска, как они выражались, был полный дурняк, теперь штиль, всегда очень удивлялись, люди приходят за мной в безлюдное место и если скажем давка, то она рассасывается в садике я не могла общаться и вопринимала это как тюрьму из-за нападок детей, дележ кукол, лучших мест и т.д. мне был непонятен, я была чужая среди них, мне даже реально казалось что я инопланетянка :-) в подростковом возрасте и позднее в школе было больше лидерства с моей стороны, но я замечала что люди, которых я знакомлю , сходятся, дружат, причем я исчезаю из их межличностного общения, я могу просто постоять рядом и говорят становится легче, а у друга моего разрушительная энергия, она правильная, отрезвляет, но... и когда мы стали встречаться у меня были ломки, истеричность, он меня заземлял он все моментально схватывает и помнит что есть что из музыки, литературы, изучает, проводит аналогии, я же могу прочитать 10 страниц или не дочитать столько же, потому что ощущения получены, больше не надо, у меня нет системы предпочтений, только по ощущениям, он более практичный в познавательном плане что касаетсянеправильных поступков - я к этим отношу и советы, и критику - это сразу, зеркально ко мне отражается - от нескольких минут до дня проходит про личное пространство- всегда подшучивают - оно слишком большое :-) и я прошу до него не дотрагиваться, а если хочу, то сама приглашаю я очень много чувтсвую, артистичность присутствует, искусство меня привлекает что крышу сносит, оно как проводник для меня к чему-то, что я не могу назвать словами насчет конликтов и т.д. я на самом деле устраняюсь, потому что меня это разрушает, физически просто, если источник продолжает быть рядом - истерика, могу показывать, могу нет, если в общественом месте, могу попросить прекратить, но потом нужна разрядка - иду на тайбо, на саомм деле пристрастие к физ. упражнениям имеется, я летом через силу прекратила бегать, потому что как день без бега - все, глаза огромные, нервозность и т.д., это как анальгетик а танцы... они умиротворяют, просветляют

Сообщение отредактировал fialka: 23.01.2007 - 18:28


#35 JLS

JLS

    Задумавшийся

  • Участник
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 24.01.2007 - 16:44

вот еще че интересно нашел: Кристаллизация начинается при достижении некоторого предельного условия, например, переохлаждения жидкости или пересыщения пара, когда практически мгновенно возникает множество мелких кристалликов — центров кристаллизации. Кристаллики растут, присоединяя атомы или молекулы из жидкости или пара.
  • 0

#36 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 24.01.2007 - 20:59

я только сейчас задумалась, что само по себе слово кристал очень красивое... КРИСТАЛЛЛЛЛЛ
  • 0

#37 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.01.2007 - 21:21

Флуд раскидан по темам... тема открыта... для того что бы найти свою тему пользуйтесь поиском..

http://www.indigo.e-...howtopic=2959-О грифеле алмазах..
http://www.indigo.e-...showtopic=2958- О цветах кристалов о цветах и планетах
http://www.indigo.e-...forum/index.... Воодушевляющаяя манипуляция о том что индиго и кристалы происки ФСБ
  • 0

#38 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 27.01.2007 - 21:33

от темы остались рожки да ножки ;)
  • 0

#39 Lira

Lira

    Тонкая Музыкальная Душа...

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Новое Время

Отправлено 09.02.2007 - 13:54

Они такие же, просто душа их чище, ну прямо кристалл....
  • 0

#40 Guest_bambucha_*

Guest_bambucha_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.06.2007 - 22:42

Таблицы взяты из шпаргалки для мексиканских детей изучающих предмет "Религии и веры" :)))

Или придумай свою(систему),или мне тебя досмерти(своей) жаль http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/crying.gif




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей