Перейти к содержимому


Фотография

Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 антигерой

антигерой

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:UA, Севастополь
  • Настроение: *

Отправлено 01.04.2009 - 00:53

Небольшая Цитата из книги Изюма: [url="http://antigov.org/content/view/110/31/"]Сыроедение, как путь к прозрению :-))) - http://antigov.org/content/view/110/31/[/url]Очень мне понравилась эта книжица, выложил у себя и вам советую. Уже два месяца практикую САБЖ и много пользы для себя ощущаю.

Я думаю это самое первое и самое убийственное насилие производимое над нами ЭТО ПРИСАЖИВАЕНИЕ НА ТЕРМООБРАБОТАННУЮ ПИЩУ! ведь наши родители любя нас и слушая мидицинские и народные предрассудки и начинают нас кормить смертью. И это уже начинается сразу после того как ребенок перестал пить грудное молоко ,а то и раньше.МНОГИЕ РОДИТЕЛИ ЗНАЮТ КАК ТРУДНО МАЛЫША ЗАСТАВИТЬ ЕСТЬ МЯСНЫЕ ГАДОСТИ,ВЕДЬ ПРИРОДА СОПРОТИВЛЯЕТСЯ КАК МОЖЕТ!.А КАК ТРУДНО РЕБЕНКА ЗАСТАВИТЬ ЕСТЬ КАШИ !И ВЕДЬ НАСИЛУЮТ ДЕТОК!Отсюда и всякие стимулы типа сьешь котлетку а бабушка тебе конфетку,а сладости ВЕДЬ МНОГИЕ ВИДЕЛИ МАЛЫШЕЙ ВЫМАЗАННЫХ В ШОКОЛАДЕ и это считается нормально.Ведь у ребенка тяга к сладкому именно тогда и развивается,А ЭТИ КАШИ МАННЫЕ НЕМЫСЛЕМАЯ ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ ВАРЕНЫХ В МОЛОКЕ ЗЛАКОВ! А ВСЕ ЭТИ ПАСТЕРИЗОВАННЫЕ ПЮРЕ,ПОТОМ РЕБЕНОК КАК СЛЕДСТВИЕ НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ ПРОСТУДАМИ И КУДА БОЛЕЕ ТЯЖЕЛЫМИ БОЛЕЗНЯМИ(как следствие этой пищевой смерти)ПОТОМ НАЧИНАЮТСЯ АНТИБИОТИКИ ,ЧТО ДОБИВАЕТ УЖЕ КРОШЕЧНЫЙ ОРГАНИЗМ ДО КОНЦА! и потом не удевительно ,что немного подростая ему нравится вкус макдоналдса и прочей отравы,изза убитого иммунитета он легко втягивается в курение алкоголь и наркотики.А потом родители голову ломают как ребенка отвадить от джанкфуда или от сигарет,А ВЕДЬ ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ САМИ С ИХ ЛЮБОВЬЮ И СТРАХОМ ЗА СВОЕ ДИТЯ (ЧТОБ РЕБЕНОК ПИТАЛСЯ ПРАВИЛЬНО И СБАЛАНСИРОВАННО)И КОНЕЧНО ЖЕ МЕДИЦИНА-УБИЙЦА! потом,только уже пока этот ребенок не подростет и не осознает все сам уже в почти зрелом возрасте ,а именно в зрелом возратсе только хавтит силы воли и мозгов всё осознать и постараться исправить ГРЕХ РОДИТЕЛЕЙ,но к сожалению к этому возрасту дьявол блюдомании уже настолько глубоко в человеке ,что это делают единицы из сотен миллионов,и конечно же выйдя из этого порочного круга питья-еды убиец остаешся полным аутсайдером для всех.P.S.хочу добавить НАВЕРНО МНОГИЕ ЗАМЕЧАЛИ КАК ДЕТКИ ТЯНУТСЯ К ЖИВОЙ ПИЩЕ И БЕЗ НИКАКИХ СМУЩЕНИЙ КУШАЮТ И СЫРОУЮ КАТРОШКУ И СВЕКЛУ И ПРОЧЕЕ и зачастую РОДИТЕЛИ ВЫРЫВАЮТ У НИХ ЭТО! типа КАКА!-НЕЛЬЗЯ! подожди сйчас мама приготовит и будешь кушать.

ЗЫ.Без стёба только и всяких умничаний.

Сообщение отредактировал антигерой: 01.04.2009 - 00:55


Поблагодарили 1 Пользователь:
Emiko

#2 Sergeich

Sergeich

    Ищущий

  • Участник
  • 193 сообщений
  • 20 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.04.2009 - 22:08

извечная тема:taunt:... тесты делали... кушаешь мясо - зашлакованность организма, нагрузка на организм, плохое состояние сосудов. результат - определенного рода болезни не кушаешь мясо - чистый организм, но слабый, слабые кости, но чистые сосуды, организм моложе, но нехватка нужных элементов - результат заболевания другого рода что так, что эдак... просто разный вид уязвимостей организма пришли к выводу - баланс. а для человека который пол жизни ел мясо, а потом РАЗ так и бросить, стресс для организма и не ясно что полезнее. если уж не есть, то с детства... но где тогда брать нужные элементы?? фильм прикольный научный есть у BBC на эту тему... с исследованиями, что будет если так и что если так... тестировали группы...
  • 0

#3 Andreyd

Andreyd

    Задумавшийся

  • Участник
  • 75 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Israel
  • Настроение: *

Отправлено 02.04.2009 - 21:44

извечная тема:)...тесты делали...кушаешь мясо - зашлакованность организма, нагрузка на организм, плохое состояние сосудов. результат - определенного рода болезнине кушаешь мясо - чистый организм, но слабый, слабые кости, но чистые сосуды, организм моложе, но нехватка нужных элементов - результат заболевания другого рода.

Проблемы есть на любом пути.Вопрос только какие больше нравится решать.А сыроедение на мой взгляд очень прикольно только вот зимой телу холодно и если человек не привычный его может сильно заглючить. :)
  • 0

#4 антигерой

антигерой

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:UA, Севастополь
  • Настроение: *

Отправлено 03.04.2009 - 00:12

фильм прикольный научный есть у BBC на эту тему... с исследованиями, что будет если так и что если так... тестировали группы...

Практически все фильмы - работают на тазрушение сознания. Внедрение в него какого-либо информационного вируса. В особенности BBCЛюди, которые хоть немного смотрят телевизор - и не люди даже. С ними просто нет смысла общаться.

но где тогда брать нужные элементы??

Где их берут все травоядные ? Там же и брать.1) По каким причинам ИМ ХВАТАЕТ, а людям НЕ ХВАТАЕТ ?2) Кто вообще сказал, что НЕ ХВАТАЕТ ? А ты проверял в длительном периоде (год, два)? Чисто на минимальную адаптацию Желудочно-кишечному тракту и смену микрофлоры надо пол года. Минимум. Обычному человеку.

#5 Andreyd

Andreyd

    Задумавшийся

  • Участник
  • 75 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Israel
  • Настроение: *

Отправлено 03.04.2009 - 00:23

Практически все фильмы - работают на тазрушение сознания. Внедрение в него какого-либо информационного вируса. В особенности BBCЛюди, которые хоть немного смотрят телевизор - и не люди даже. С ними просто нет смысла общаться.Где их берут все травоядные ? Там же и брать.1) По каким причинам ИМ ХВАТАЕТ, а людям НЕ ХВАТАЕТ ?2) Кто вообще сказал, что НЕ ХВАТАЕТ ? А ты проверял в длительном периоде (год, два)? Чисто на минимальную адаптацию Желудочно-кишечному тракту и смену микрофлоры надо пол года. Минимум. Обычному человеку.

Съездей в Индию посмотри. Я среднего веса но 2 индийцев на качелях перевешивал (кости и структура менее тяжелая).При такой структуре труднее выдержат нагрузки принятые в западном мире (которыми нагружают по телевизору :) ).А дополнительные элементы нужны для усиления структуры.
  • 0

#6 Guest_vladik_*

Guest_vladik_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 03.04.2009 - 01:46

я пророщенный овёс и пшеницу ем, против изжоги ничо так, ...съедобно :)

#7 Ximera

Ximera

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Петербург

Отправлено 03.04.2009 - 03:24

Сыроедничал больше года чувствовал себя хорошо , весил приблизительно 47 - 48 килограмм ( на мой взгляд это все таки было много , мог бы и поменьше фруктов - овощей есть , скинул бы тогда еще килограмма 4 ) . Потом съел раффаэлло и вот уже два года как травлю свой организм всякой дрянью . В ближайшее время намерен собраться и снова перейти на сыроедение .

#8 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.04.2009 - 14:36

К любой диете стоит подходить очень осторожно. Даже благородная цель оздоровление организма здоровым питанием может стать следствием тяжёлых психических расстройств скажем анорексии невротической.Ximera, можно поинтересоваться при каком росте было 47-48 кг. :confused: А то без роста вес не показатель.

Сообщение отредактировал Romeo: 04.04.2009 - 14:37

  • 0

#9 антигерой

антигерой

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:UA, Севастополь
  • Настроение: *

Отправлено 04.04.2009 - 16:18

К любой диете стоит подходить очень осторожно.

Кто говорил о ДИЕТЕ ?Ты понимаешь разницу между словом ДИЕТА и ПИТАНИЕ ?

Даже благородная цель оздоровление организма здоровым питанием может стать следствием тяжёлых психических расстройств скажем анорексии невротической.

Поездка на поезде может стать последней... Самолёты часто стали падать на поезда.Говори КОНКРЕТНО. Не надо теоретизирований на тему Если бы, да кабы.

#10 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.04.2009 - 19:13

Кто говорил о ДИЕТЕ ?Ты понимаешь разницу между словом ДИЕТА и ПИТАНИЕ ?Поездка на поезде может стать последней... Самолёты часто стали падать на поезда.Говори КОНКРЕТНО. Не надо теоретизирований на тему Если бы, да кабы.

А Вы понимаете?

Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом. Диета может характеризоваться такими факторами, как химический состав, физические свойства, кулинарная обработка еды, а так же время и интервалы приёма пищи. Диеты различных культур могут иметь существенные различия и включать или исключать конкретные продукты питания. Предпочтения в питании и выбор диеты влияют на здоровье человека.

Если Вы предполагаете в своей теме отсутствие негативных откликов предупреждайте заранее. :confused:Люди в основном знают об опасности полётов в самолётах. Но не все знают о возможности негативных последствий применения различных систем питания или диет. То есть нужно подходить осознанно. Если Вам подошло, я рад за Вас. Но я хочу сказать , что это не выход для всех, некоторые могут по собственной глупости заболеть от такой диеты (ну или питания если Вам так больше нравится)
  • 0

#11 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 04.04.2009 - 20:16

Факт - черешня или абрикос свистнутый из сада, и непосредственно съеденный на месте, вкуснее, чем покупные )И вообще, жизненные процессы ещё не остановились, поэтому и энергетическая ценность выше )А вот сырое мясо, рыбу - не вкусно и вредно, извините. Паразитов слишком много, да и живые они, чувствуют.Хотя, торсионное поле, оно и в Африке торсионное поле, лишили жизни - получите. Растительная пища - меньше отдает, животная - больше. А куда деваться? Life =)P/s

МНОГИЕ РОДИТЕЛИ ЗНАЮТ КАК ТРУДНО МАЛЫША ЗАСТАВИТЬ ЕСТЬ МЯСНЫЕ ГАДОСТИ

Бессовестно врут,)
  • 0

#12 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.04.2009 - 13:04

я пророщенный овёс и пшеницу ем, против изжогиничо так, ...съедобно :huh:

Даже вкусно я бы сказал. А где вы её покупаете? В супермаркетах не замечал пока, а на рынке (та что на корм птице) говорят обработана химией и в пищу человеку не годится. :)Я вспомнил, что в школьные годы частенько выносил пророщенную пшеницу во двор и дети разбирали её быстрее жареных семечек. Это меня удивляло, так как большинство о таком продукте и не слыхали. Видать инстинктивно. Ну, а если сказать о позитивной стороне такого вида питания из своего опыта. (Хотя я на чистом не сидел сыроедение, но близко к нему), то происходит сильное очищение сознания это раз, во вторых уходит возможность заболеть простудой, большая гармония с природой обеспечивает лучшую приспособляемость организма к изменениям погоды, даже начинаешь потихоньку солнышко кушать, питание ведь ограничено. Дальше, увеличивается физическая выносливость, но только до определённого предела в весе. То есть питаясь таким образом у большинства людей идёт снижение веса. И тут главное не допустить критической отметки в снижении веса. А пропустить довольно легко, так как преимущества на лицо и возвращаться в режим восполнения веса очень не хочется.Хотя некоторые могут всю жизнь обходится сыроедением. :)

Сообщение отредактировал Romeo: 05.04.2009 - 13:06

  • 0

#13 Guest_vladik_*

Guest_vladik_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 05.04.2009 - 13:52

А где вы её покупаете? В супермаркетах не замечал пока, а на рынке (та что на корм птице) говорят обработана химией и в пищу человеку не годится. :huh:Я вспомнил, что в школьные годы частенько выносил пророщенную пшеницу во двор и дети разбирали её быстрее жареных семечек. Это меня удивляло, так как большинство о таком продукте и не слыхали. Видать инстинктивно.

Пшеницу, овёс покупаю в супермаркете. Делаю так: беру пластиковую бутылку от минералки, разрерзаю пополам, сверлю на дне дырки диметром 2,5 мм, наполняю доверху злаками и дня 2-3 по 2-4 раза в день пропускаю через эту конструкцию воду, -вода не должна застаиваться.

Даже вкусно я бы сказал.

Ага, сладковатый такой вкус, ...пища объёмная + трудноусваиваемая, на неё много кислоты уходит, потому и помогает от изжоги.

Сообщение отредактировал vladik: 12.04.2009 - 00:44


#14 антигерой

антигерой

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:UA, Севастополь
  • Настроение: *

Отправлено 05.04.2009 - 20:30

некоторые могут по собственной глупости заболеть от такой диеты (ну или питания если Вам так больше нравится)

Конкретно КТО ЗАБОЛЕЛ ? Нет никаких НЕКОТОРЫХ. Есть ты. Есть я. Есть другие люди. А НЕКОТОРЫХ нет.Меня после первого месяца жутко колбасило, сильная слабость, губы все были потрескавшиеся и рваные по углам. Я был болен ?К третьему месяцу всё прошло и организм более - менее адаптировался. Я вылечился ?ЗЫ.Диета - это что-то временное, для заштопывания какой-либо дырки.

И тут главное не допустить критической отметки в снижении веса

Что значит КРИТИЧЕСКОЕ ?У меня вес был раньше в районе 56 килограммов. Сейчас 54 с небольшим. Работаю грузчиком. Вес практически не уменьшился. Наверное он уже опустился ниже КРИТИЧЕСКОГО ? :-)))Я правда не парюсь на эту тему. Мне в общем-то всёравно, какой у меня вес.

#15 Andreyd

Andreyd

    Задумавшийся

  • Участник
  • 75 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Israel
  • Настроение: *

Отправлено 05.04.2009 - 21:09

Меня после первого месяца жутко колбасило, сильная слабость, губы все были потрескавшиеся и рваные по углам. Я был болен ?

А какие были или есть отклонения от обычного состояния (не физиологические)?Если хочешь можеш написать в личку.
  • 0

#16 антигерой

антигерой

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:UA, Севастополь
  • Настроение: *

Отправлено 05.04.2009 - 23:16

А какие были или есть отклонения от обычного состояния (не физиологические)? Если хочешь можеш написать в личку.

Физиология и всё остальное - вместе завязаны. Одно без другого не бывает. Ну или бывает... Но не у меня. Состояние тела и души очень связаны.Основное - спермотоксикоза нет :-)))Тоесть до женщин не то, чтобы вообще побарабану, но уже не тянет так, как раньше. Раньше это составляло БОЛЬШУЮ проблему, ибо и надо физиологически, и отвратительно психологически. В голове был "клин". Сейчас отпустило и я стал спокойнее. Как я прочитал в умной статье - секс, это вывод вместе со спермой шлаков из тела, а так как у меня шлаков и нет(они в основном от питания неправильного накапливаются), то на секс просто не прибивает как обычных людей.Также перестал потеть. Тело перестало вонять чем-либо. Болеть... Я и раньше не болел , так как обливался холодной водой. Просто тело стало лучше во всех отношениях.Поначалу пердёж жутко доставал, так как обжирался сильно очень. Счас перестал есть сверх меры.Мозги забегали лучше и качественнее. Энергии прибавилось. Спокойнее стал.ЗЫ.Ну и само собой с алкоголем и куревом это АБСОЛЮТНО НЕСОВМЕСТИМО.В общественном транспорте тяжело ездить - люди жутко воняют.Я правда их и раньше недолюбливал...

Сообщение отредактировал антигерой: 05.04.2009 - 23:20


#17 Andreyd

Andreyd

    Задумавшийся

  • Участник
  • 75 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Israel
  • Настроение: *

Отправлено 06.04.2009 - 00:11

Физиология и всё остальное - вместе завязаны. Одно без другого не бывает. Ну или бывает... Но не у меня. Состояние тела и души очень связаны.Основное - **токсикоза нет :-)))

Насчет самых важных проблем почитай Мантека Чиа. В идеале должно не уменьшаться а увеличиваться но контролируемо. Тоесть **токсикоз страшный но переходит в вещи другого вида.Я имел ввиду не физические а психологические вещи (есть целые толпы людей которые учаться в университетах эти вещи отделять).Например: восприимчивость к агрессии, поведение при столкновении интересов, ощущение в толпе, сохранение состояния в толпе (не важно какого), неконтролируемые смены настроении, сильное желание покушать в часи отдыха (18:00-19:00) , способность сосредоточения в толпе, остановка внутреннего диалога в общественных местах, усиление ПСИ способностей если имелись, ...Хотя наверное стоит спросить эти вопросы через месяцев 5-6.
  • 0

#18 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.04.2009 - 12:50

Конкретно КТО ЗАБОЛЕЛ ? Нет никаких НЕКОТОРЫХ. Есть ты. Есть я. Есть другие люди. А НЕКОТОРЫХ нет.Меня после первого месяца жутко колбасило, сильная слабость, губы все были потрескавшиеся и рваные по углам. Я был болен ?К третьему месяцу всё прошло и организм более - менее адаптировался. Я вылечился ?ЗЫ.Диета - это что-то временное, для заштопывания какой-либо дырки.Что значит КРИТИЧЕСКОЕ ?У меня вес был раньше в районе 56 килограммов. Сейчас 54 с небольшим. Работаю грузчиком. Вес практически не уменьшился. Наверное он уже опустился ниже КРИТИЧЕСКОГО ? :-)))Я правда не парюсь на эту тему. Мне в общем-то всёравно, какой у меня вес.

Кто заболел конкретно сходите в ПНД и вам врачи скажут. :gaf: Заболеть - это значит утратить работоспособность в результате неправильного (неполноценного питания), это имелось в виду. Бывают такие случаи, единичные пускай, но встречаются. Ещё хочу добавить, что человек изменяя так кардинально своё питание изменяет и свою жизнь. Уже не ходит на пиво с друзьями и на д/р и т.д. И Очень хорошо когда есть группа единомышленников, которые проконтролируют, подскажут, поддержат. А иначе человек просто выпадает из социума, а это уже отклонение. (не с моей точки зрения, а с точки зрения психиатрии). ОК , соглашусь с вами. Не место здесь подобным заморочкам. Не обращайте внимание. :)

Физиология и всё остальное - вместе завязаны. Одно без другого не бывает. Ну или бывает... Но не у меня. Состояние тела и души очень связаны.Основное - спермотоксикоза нет :-)))Тоесть до женщин не то, чтобы вообще побарабану, но уже не тянет так, как раньше. Раньше это составляло БОЛЬШУЮ проблему, ибо и надо физиологически, и отвратительно психологически. В голове был "клин". Сейчас отпустило и я стал спокойнее. Как я прочитал в умной статье - секс, это вывод вместе со спермой шлаков из тела, а так как у меня шлаков и нет(они в основном от питания неправильного накапливаются), то на секс просто не прибивает как обычных людей.Также перестал потеть. Тело перестало вонять чем-либо. Болеть... Я и раньше не болел , так как обливался холодной водой. Просто тело стало лучше во всех отношениях.Поначалу пердёж жутко доставал, так как обжирался сильно очень. Счас перестал есть сверх меры.Мозги забегали лучше и качественнее. Энергии прибавилось. Спокойнее стал.ЗЫ.Ну и само собой с алкоголем и куревом это АБСОЛЮТНО НЕСОВМЕСТИМО.В общественном транспорте тяжело ездить - люди жутко воняют.Я правда их и раньше недолюбливал...

Ну, про то что со спермой выводятся токсины из организма, это в статье загнули. Тогда бы сперматозоиды просто не выживали и процесс деторождения был бы не возможен. Есть правда данные о снижение подвижности сперматозоидов у людей ведущих нездоровый образ жизни. А также о мутации сперматозоидов у людей употребляющих алкоголь (но там и другие клетки мутируют). А сексуальное желание там с другим связано я думаю, никак не с токсикозом. Человек от такого питания становится менее агрессивен, меньше проявления гнева... Возможно энергия распределяется более правильно. Ага, пища ведь питает нижнее чакры, секс выходит через нижние чакры. Большое количество пищи перегружает чакры нижние, в результате энергию лишнюю приходится выбрасывать через секс. Запах тела, да. Слышал про одного Ламу, который уже многие годы питается исключительно яблоками. Его считают святым. Паломникам разрешают прикоснутся к его стопам, после чего аромат тела Ламы передаётся на руки паломников. :) А основная причина неприятного запаха в большей степени это мясо, на себе проверял :)
  • 0

#19 антигерой

антигерой

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:UA, Севастополь
  • Настроение: *

Отправлено 07.04.2009 - 22:04

Ну, про то что со спермой выводятся токсины из организма, это в статье загнули. Тогда бы сперматозоиды просто не выживали и процесс деторождения был бы не возможен.

Люди ведь ВЫЖИВАЮТ в таких условиях.Отчего-же он был бы невозможен Просто рождаются не эльфы, и даже не люди, а орки. Ты посмотри на лица людей вокруг и на их души.Попробуй разделять двуногую живность по этим трём расам.

А иначе человек просто выпадает из социума, а это уже отклонение.

Ну я ОТКЛОНЕНИЕ. Очень рад этому.И ЧЁ ??? 8-))))))))))))

А сексуальное желание там с другим связано я думаю, никак не с токсикозом.

Я достаточно долго думал на эту тему. Человеческий организм в среднем рассчитан на 3 - 4 половых контакта ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ - один половой контакт => один ребёнок. Тоесть это НОРМАЛЬНЫЙ РЕЖИМ ДЛЯ НЕГО. Сейчас же ё*ля еженедельная и по несколько раз - это обычно. Что-то заставляет людей превышать норму. Как только ты мне скажешь - ЧТО ИМЕННО, я задумаюсь над твоими словами. Пока же твои слова - это отсутствие логики, практики, опыта.

Сообщение отредактировал vladik: 07.04.2009 - 23:11
тэги и *


#20 истина

истина

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 40 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Иркутск

Отправлено 08.04.2009 - 10:40

Вот я - травоядная, про недостаток элементов мне рассказывать всё равно что зайцу. Ну нету никакого недостатка! Кстати не простужаюсь и не мёрзну, а ведь живу в Иркутске. Что интересно, против сыроедения высказываются только те, кто не пробовал, следовательно просто не имеют права высказываться на эту тему. Сначала проверь, потом суди




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей