Перейти к содержимому


Комментарии из Кто есть кто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81 Orange Lucky

Orange Lucky

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 43 сообщений
  • 35 благодарностей
  • Город:Ярославль

Отправлено 17.07.2011 - 17:03

Уау! Творческая, общительная, креативная, прям такая сильная, позитивная сильная энергетика. Почему то показалось что журналистка :) Счастливая!!!

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Нет, не журналистка))) Хотя когда-то в детстве этим занималась. Сейчас учусь на актрису =)

я видел в питере таких огненных КААААА -ИФФФФФТЕБЕ ИДЁТ

Благодарю!!! Но я, к своему великому сожалению, не из Питера, хотя частенько там бываю. Оранжевым мировоззрение меня заразила как раз очень замечательная женщина - петербуженка))) Я, по сравнению с её оранжевостью - серая мышь =)

Поблагодарили 3 Пользователи:
bot , ETERNITY , Nevmenjachka

#82 Aergis

Aergis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 210 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Cyprus

Отправлено 13.09.2011 - 04:26

Так че комментить никто не будет фотки мои?
  • 0

#83 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.09.2011 - 08:30

Aergis, а чего там комментить?
  • 0

#84 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 13.09.2011 - 08:56

Тут само по себе редко коментят. Умён, властен, вспыльчив, не терпелив, творческий, увлекающийся. изобретательный, свободолюбив. не смотря на внешюю силу раним. Но я больше с датами работаю.
  • 0

#85 Aergis

Aergis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 210 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Cyprus

Отправлено 15.09.2011 - 03:17

А как же аура? Проверим кто умеет видеть а кто прикидывается...

Сообщение отредактировал Aergis: 15.09.2011 - 03:17

  • 0

#86 clix

clix

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.10.2011 - 14:17

Всем привет, я в первый день на этом сайте. Куда писать и где знакомится так и не понял))). Кратко о себе.Родился в деревушке. В раннем детстве силно заболел, чуть не умер, дед украл из больницы и отвез к одной ведунье, старенькая бабушка, которая вылечила за пару недель.Помню себя с раннего младенчества, говорить не умел но думал по своему. До 16 лет где то видел разных духов ночью, очень боялся и не желал даже с ними разговаривать. Мой дом (частный где когдато жили) мне казался улицей для духов, м.б. паралельный мир был. Мать у меня что то вроде экстрасенса (да еще и Рэкитер))))) т.е. мастер РЭЙКИ) Страх наверное у меня появился из за разных ужастиков и страшных разказов)). С раннего детства очень любил звезды часто смотрел на них, в школьные годы (с 3-го класса) организовал свое общество (по поиску инопланетян) очень верил в существование их, всегда и везде был лидером. С детства увлекался эзотерикой что то практиковал, но потом очень сильно испугался во время одного обряда, после чего все бросил и сжёг)))У меня развито интуиция, которую стараюсь слушать но не всегда так делаю, потом сожалею)С детства не любил садики, школу, институт да и щас работу - мне это все казалось какой то фальшью. Что это не правильно, что мы рождены для большего. Часто снятся странные СНЫ, часто приходит во сне девушка и зовет куда-то, часто снится будущее. В жизни у меня почти каждый день дежавю. Я не знаю почему но мне кажется что я знаю всю свою жизнь на перед, и мне постоянно приходит образ и мысли со словом готовься ты нужен, ты будешь помогать. Готовся имеется ввиду - тренируй свое тело, разум, учись понимать все окружение. Мне что то говорит что система скоро вся развалится, что это дальше продолжатся не может.В целом так. Может быть информация выложена сумбурно. Может кто нибудь поможет мне разобратся в себе. Кто я откуда и что я должен. Я из-за этого в прошлом году бросил каръеру и из большого города вернулся на родину т.е. в маленький городок. Что то меня звало. В общем говоря я в растеренности - но страха почему то перед будущим нет.SOS! Help me plz!!!

С будущим аналогично, разве что я его видел в реале приступами, скучно жить) Ещё прикольно можно смотреть на вещи, и воспроизвести процесс их появления, или смотреть сквозь машину и воспроизводить все процессы во время работы) Но я привык это соотносить, с какими то отклонениями и не обращать внимания, после того, как с удивлением узнал от тёти что мои слуховые визуальные галлюцинации только у меня и у всех их нет, может это просто шизофрения врождённая))) Можно перестать это замечать и развивать, когда постоянно один очень интересно, особенно знания которые приходят сами по себе, рассуждать, думать, и ни кому не говорить) Хотя приходят в голову просто сногсшибательные сенсации))) С ними хочется поделится, но родные мне говорят что им становится страшно, или болит голова) Так что можно всё оставить до времени в тайне, и жить спокойно, скоро всё содрогнётся, нужно лишь время)

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , Angel X



2 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей