Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

О бизнесе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#1 Смутьян

Смутьян

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 48 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Сибирь-Москва-?

Отправлено 10.02.2006 - 06:46

Я нехочу работать на других. Я не хочу убегать в лес. Но здесь нужны деньги. Выход - бизнес. Как индиго относятся к этому? Что для них деньги? Что делать с рекламой, которая по сути есть инструмент для охоты за вниманием потребителя и навязывания ему стандартов о счастье?

#2 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 11.02.2006 - 14:49

хмых....Есть одна Ыдея. маый лучший способо - сам себе режиссер. То исть сам ваяю - сам торгую. Полнывй производственный цикл.Да хотьноски на дому шЫть...и всё под контролем [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/biggrin.png

#3 Полукровка

Полукровка

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь

Отправлено 13.02.2006 - 22:32

Деньги - это пыль...намного важнее информация-которой полно воокруг нас!

#4 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.02.2006 - 23:18

Деньги - это пыль...намного важнее информация-которой полно воокруг нас!

Просмотр сообщения

Согласен, но тем не менее человек порабощен ими. Деньги - это основная часть Системы нынешнего мира, крепко держащая человечество в своих руках. Я тоже не хочу ни на кого работать.. но что поделаешь?.. пока, (до поры, до времени :) ) я играю по ее правилам. По мне лучше на кого-то работать, чем вести бизнесс. В России это грязное дело.. имхо.. :)

#5 Полукровка

Полукровка

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь

Отправлено 13.02.2006 - 23:22

ненавижу политику....гррр Деньги не имеют надо мной власти...

#6 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.02.2006 - 23:30

Полукровка, увы, но ты ошибаешься... на что ты покупаешь хлПростите, никода больше материться не буду!? воооот! вот такая система..

#7 Полукровка

Полукровка

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь

Отправлено 13.02.2006 - 23:36

мне нужны деньги только для еды - всё остальное я черпаю из окружающей среды...

#8 Farel

Farel

    Ищущий

  • Новенький
  • 91 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 13.02.2006 - 23:38

праально, минимум потребления - будущее нашего мира кто бы что бы ни говорил :)

#9 Полукровка

Полукровка

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь

Отправлено 13.02.2006 - 23:54

однозначно- наш мир разрушают...и деньги играют слишком большую роль в жизни людей, вырубаю леса - и я чувствую боль...

#10 Смутьян

Смутьян

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 48 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Сибирь-Москва-?

Отправлено 14.02.2006 - 00:17

Деньги ни добры, ни злы. Это - сила, кровь социума. Они никому не принадлежат, ибо каждый человек для социума всего лишь ее клетка. Но это для социума. Вопрос в том: хотите ли вы воспользоваться этой силой? Например для того, чтобы установить контроль над вырубкой леса. Или создать компанию, типа как Patagonia, которая часть доходов направляет на решение экологических проблем.

#11 Renewed

Renewed

    Воин-философ

  • Новенький
  • 339 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 14.02.2006 - 00:18

Я не вижу в зарабатывании денег ничего плохого. И я собираюсь зарабатывать МНОГО ДЕНЕГ :)

#12 sh-xireon

sh-xireon

    Ищущий

  • Участник
  • 169 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.02.2006 - 04:19

Пока я ставлю деньги во главу угла, пока кручусь вокруг них, пока они для меня - бог, на которого я молюсь и работаю 25 часов в сутки, их не будет столько, сколько мне нужно. Но как только в центр я ставлю себя, деньги начинают кружиться вокруг меня, ибо они периферия, инструмент для меня. Если они самоцель - идея их заработать обречена.
  • 0

#13 Renewed

Renewed

    Воин-философ

  • Новенький
  • 339 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 14.02.2006 - 15:26

Я не вижу в зарабатывании денег ничего плохого. И я собираюсь зарабатывать МНОГО ДЕНЕГ [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=34447

Это не самоцель, а средство исполнения мечты. Как же я смогу купить квартиру в своем любимом городе без денег? А квартирки в Киеве ох какие дорогие...

#14 NiMacRa

NiMacRa

    Задумавшийся

  • Участник
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 03.03.2006 - 04:41

Я НИНАВИЖУ ДЕНЬГИ, НО ЗАРАБАТЫВАЮ ИХ! А бизнес бывает разный и необязательно криминальный. Ты можешь зарабатывать деньги головой. Тут такая тема чем более продуманней дело которым ты занимаешься тем больше вариантов что ты останешься на плаву!!! Если что то продаешь так продавай честно. (хороший, качественный товар и с небольшой наценкой) Чтоб не было ощущения что ты толкаешь фуфло делая на этом деньги. ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАТЬ ЧТО ДЕНЬГИ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СРЕДСТВО!!! ОНИ НЕ ЗАМЕНЯТ ВАМ НАСТОЯЩИЕ ЦЕННОСТИ В ЖИЗНИ!!!
  • 0

#15 MATRIX

MATRIX

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 03.03.2006 - 21:36

Я нехочу работать на других. Я не хочу убегать в лес. Но здесь нужны деньги. Выход - бизнес. Как индиго относятся к этому? Что для них деньги? Что делать с рекламой, которая по сути есть инструмент для охоты за вниманием потребителя и навязывания ему стандартов о счастье?

Просмотр сообщения

В данный момент мне кажется, что вести бизнес в моей стране (Беларуси) очень не выгодно. Прибыли сравнительно небольшие, высокие налоги. Все продовольствинные магазины которые я знаю, выкручиваюся за счет продажи спиртных напитков. Производство крайне невыгодно. О туризме ничего не знаю. Часников постоянно душит налоговая, пожарники и прочие. Сам по себе честный бизнес у нас не прибылен. и требует весьма больших трудовых вложений.
  • 0

#16 Смутьян

Смутьян

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 48 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Сибирь-Москва-?

Отправлено 04.03.2006 - 03:54

В данный момент мне кажется, что вести бизнес в моей стране (Беларуси) очень не выгодно. Прибыли сравнительно небольшие, высокие налоги. Все продовольствинные магазины которые я знаю, выкручиваюся за счет продажи спиртных напитков. Производство крайне невыгодно. О туризме ничего не знаю. Часников постоянно душит налоговая, пожарники и прочие. Сам по себе честный бизнес у нас не прибылен. и требует весьма больших трудовых вложений.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=37226

Отличное наблюдение! И какие действия ты намерен(а) предпринять, чтоб не угаснуть, выжить в этом дерьме так, чтоб жизнь была тебе в радость? :) Мне очень интересно!

#17 MATRIX

MATRIX

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 04.03.2006 - 17:04

Отличное наблюдение! И какие действия ты намерен(а) предпринять, чтоб не угаснуть, выжить в этом дерьме так, чтоб жизнь была тебе в радость? :)  Мне очень интересно!

Просмотр сообщения

Если честно, пока я еще над этим почти не задумывался. Хотя перво наперво, я хочу переехать из города в деревню. Воздух в городе очень плохой. У нас запустили стальцех, а фильрты как всегда, никто переодически менять не собираеться (если они их вообще поставили). А воздух с примесью озотной кислоты не сулит ничего хорошего.
  • 0

#18 Смутьян

Смутьян

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 48 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Сибирь-Москва-?

Отправлено 07.03.2006 - 03:51

Если честно, пока я еще над этим почти не задумывался. Хотя перво наперво, я хочу переехать из города в деревню. Воздух в городе очень плохой. У нас запустили стальцех, а фильрты как всегда, никто переодически менять не собираеться (если они их вообще поставили). А воздух с примесью озотной кислоты не сулит ничего хорошего.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=37338

знаешь, MAТRIX,организм способен на самочищение... еще он способен на адаптацию к любым мыслимым и немыслимым условиям. а если он не способен на это, то заставь его. ворона это умеет - посмотри какие они упитанные, или крысы, которые не боятся радиации... взять того же индиго - как он будет исполнять свою миссию, если боится замараться насмерть? :) Он - боец, выживает везде, именно поэтому ему не грозит отравление!

#19 Alter

Alter

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 37 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.03.2006 - 21:46

глюк.

#20 Alter

Alter

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 37 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.03.2006 - 21:48

Деньги - это пыль...намного важнее информация-которой полно воокруг нас!

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=34413

В постинформационном обществе важна не столько информация, сколько скорость её перемещения.




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей