Перейти к содержимому


Фотография

...кем вы хотели стать в детстве???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#101 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 26.06.2008 - 00:24

в дет. садике (в 4 года) на этот вопрос говорил что хочу стать "изобретателем" (чем в это время примерно и до старших классов школы и занимался как "хобби"))) и еще в дет саде говорил "машинистом поезда" )))

Сообщение отредактировал Just In: 26.06.2008 - 00:27


Поблагодарили 1 Пользователь:
(ix)

#102 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 26.06.2008 - 02:44

До 5ти лет мечтал стать палеонтологом, а после 5ти, задумал посвятить себя океанографии.
  • 0

#103 Киндрэт

Киндрэт

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина г. Винница
  • Настроение: *

Отправлено 01.07.2008 - 14:21

С самого детства мечтала стать бухгалтером. Потом били разные задумки и учителем и стилистом и психологом и часним предпринимателем, актрисой, врачом и другое. Но вот когда выросла, окончила школу, забила все мои мечты, меня судьба как назло подтолкнула учиться на бухгалтера. Теперь сижу, вспоминаю и каюсь…

#104 Atevian

Atevian

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.07.2008 - 18:04

В детстве мечтал стать великим вождём, который бы избавил человечество от многих бед и привёл бы его к процветанию. Я даже придумал с чего начать. Но чем больше я узнавал людей, тем больше понимал, что большинство из них этого не заслуживают. Человечеству чужда жизнь без боли и страданий, о чём я неоднократно убеждался на практике. Сейчас спасение человечества, последнее что меня интересует, потому как время вспять не повернуть. Конечно же есть люди, достойные спасения, и их много, с них бы я начал в первую очередь. Что касается остальных, мне нет до них никакого дела - они сами выбрали этот путь. Я совершенно не желаю им зла, но и помогать у меня нет никакого желания. Думаю время расставит все точки над И. Умирает наша экосистема, вот над этим стоит подумать.

#105 Offline

Offline

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 16 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Paris-Tbilisi-Amsterdam...
  • Настроение: *

Отправлено 13.07.2008 - 06:29

Хотела стать альпинисткой и авиапилотом)
  • 0

#106 Meteora

Meteora

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Эстония

Отправлено 21.11.2008 - 03:01

в самом раннем детстве была твердо уверена, что стану инженером и изобрету машину, которая записывает сны, чтоб потом их можно было смотреть по кассете на телевизоре))) а так, желания время от времени менялись... хотела стать астрономом, учительницей, переводчиком, певицей, актрисой, фотомоделью.

#107 Аравина

Аравина

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.03.2009 - 20:23

У меня по этоиу поводу было много мыслей. Я хотела быть: учительницей, бисероплеткой, швеей, директором зоопарка, пираткой, а сейчас я хочу стать мультипликатором. В основном мои пожелания насчет работы менялись в зависимости от фильмов которые я тогда смотрела.

#108 Дед

Дед

    Растворился в воздухе

  • Участник
  • 228 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.03.2009 - 20:37

Диктатором.
  • 0

#109 Burdamaga

Burdamaga

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 27 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Самарская обл. Сызрань

Отправлено 12.03.2009 - 21:56

Археологом, художником, путешественником, ветеринаром, педиатором, актрисой...становлюсь филологом, педагогом, писателем) А самое главное..не знаю как объяснить...хотела стать...воином света, изменить мир, сделать так, чтобы люди не страдали. Рыдала из-за этого до посинения... А в 12 лет эта мечта превратилась в навящивую идею, фиг ее знает откуда приходила мысль, что надо попросить прощения за людей... Прям таки синдром Иисуса Христа какой-то((((
  • 0

#110 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 13.03.2009 - 03:52

До 13 лет хотела стать ветеринаром.Я очень люблю животных(до сих пор) и видя щенят и котят мне так хотелось им помочь,вот и было стремление. Жаль,после 14-ти оно потухло и пошла эра психологии)) :rolleyes:
  • 0

#111 Esther

Esther

    Ищущий

  • Участник
  • 100 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.03.2009 - 18:19

Помню,в первом классе хотела стать парашютистом))) Потом-пилотом)) Потом...А потом захотелось просто путешествовать,не имея определённой профессии)))
  • 0

#112 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 13.03.2009 - 23:13

Русалкой :-) причем настоящей, та что живет в лесном озере и на суше является лесным духом, умеет управлять погодой, ветром, водой и приглашает людей в красивую, лучшую жизнь! Это правда, я и сейчас уверена что они есть... это позже появились образы сирен и дисней-русалки, которые имеют явный мой интерес и подтекст детских желаний. Больше я ни кем не хотела быть. Сейчас уменя взрослые идеи, как реализовать свою "русалку". И почему я занимаюсь не тем, отчасти....
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
(ix)

#113 Нюшка

Нюшка

    Задумавшийся

  • Участник
  • 46 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Настроение: *

Отправлено 14.03.2009 - 00:33

До 12 лет-ветеринаром и помогать бездомным животным.Мне всегда их так жалко было(((((А на каждый день рождения загадывала желание "Стать волшебницей"....И до сих пор загадываю ;)
  • 0

#114 Tigra

Tigra

    Задумавшийся

  • Участник
  • 58 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 04.04.2009 - 23:34

В детстве мне всегда хотелось быть музыкантом)) Мечтала научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, писать песни о том, что меня волновало. Хотела доносить что-то важное до людей, через музыку)) Потом хотела стать психологом) Чтобы помогать людям разбираться в их проблемах) А потом... А потом хотела все и сразу)
  • 0

#115 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 05.04.2009 - 01:13

Предлагаю создать опрос - у какого процента пользователей мечты сбылись, полностью или частично. Чтото мне подсказывает что результаты будут наводить на мысли.... Где они - диктаторы, художники, палеонтологи? Кладбище талантов....
  • 0

#116 Биомеханоид

Биомеханоид

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Латвия
  • Настроение: *

Отправлено 27.04.2009 - 17:26

Хотела быть ученым или художником.А еще очень хотела быть военной,что бы чувствовать ответственность за охрану государства.

#117 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.04.2009 - 20:55

птичкой viannen_39.gif
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
(ix)

#118 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2009 - 08:37

Богом
  • 0

#119 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.05.2009 - 00:34

Хотел быть водолазом и водителем. Странное сочетание, но детская логика обьсняет всё просто. Что бы нырять, доставть со дна морского клады и увозить их на машине.Ещё хотел быть каменщиком, на стройке рос...

Сообщение отредактировал Romeo: 25.05.2009 - 00:35

  • 0

#120 Miga

Miga

    Задумавшийся

  • Участник
  • 56 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Planet Earth, Moscow obl
  • Настроение: *

Отправлено 16.06.2009 - 20:56

Генералом smile.gif
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей