Перейти к содержимому


Фотография

К удалению, помещена в новый архив: ГЛАЗА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Серж 4

Серж 4

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г. Саратов

Отправлено 23.11.2005 - 03:51

..для меня глаза предают чувства о человеке... ..общался с одним стариком-собачником он всегда в очках ходил и в глаза не смотрел как то встретились прямыми взглядами как раз о боге говорили...вообщем я ночь не спал...плохо было..

#22 anomaly

anomaly

    Задумавшийся

  • Участник
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Шамбала

Отправлено 23.11.2005 - 04:52

Изображение
  • 0

#23 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 23.11.2005 - 17:39

эда... ;) мылый глаз... а у меня глаза обычные, наверное карые. хотя как мне говорили глаза у меня цвета хаки,Ю а ещё звета грязи (надо ж было такое придумать), а ещё говорили болотные какие-то....вот чнго только не придумают!
  • 0

#24 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 02.12.2005 - 00:35

Незнаю, почему, а я боюсь смотреть в глаза людям, которых ненавижу. Вообще я все чаще прячу взгляд, когда я смотрю человеку в глаза - почему-то вижу только грязь. Конечно, не у всех, но у большинства.

#25 Guest_Mowgli_*

Guest_Mowgli_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 02.12.2005 - 16:53

я редко смотрю людям в глаза - слишком много лишней информации для меня, просто видно что он чувствует, что думает... и может он не хотел этого показывать, а я вот увидела... некоторые из-за этого становятся немного зажатыми, стесняются... млин... странно как-то...

#26 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 02.12.2005 - 21:20

я не могу смотреть в глаза тем людям, про которых у меня сложтлось какоето мнение и мне не хочется что бы ето мнение знал тот чел. особенно если я с этим человеком не очень хорошо знакома
  • 0

#27 Temich

Temich

    Ищущий

  • Участник
  • 128 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Питер

Отправлено 13.12.2005 - 23:36

У меня тоже самое. Не могу некоторым людям, особенно учителям смотреть в галза, особенно когда даю им понять, что они преподают предмет не так, как нужно...
  • 0

#28 Guest_Mowgli_*

Guest_Mowgli_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 14.12.2005 - 09:33

а у мя наоборот - учителям смотреть могу... не наю почему...

#29 Temich

Temich

    Ищущий

  • Участник
  • 128 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Питер

Отправлено 14.12.2005 - 20:48

Да я не то, чтобы совсем не могу. Просто когда поднимаю глаза и смотрю на человека - мне кажется, что я его комфорт нарушаю...
  • 0

#30 Guest_Aztec_*

Guest_Aztec_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 15.12.2005 - 01:28

Да я  не то, чтобы совсем не могу. Просто когда поднимаю глаза и смотрю на человека - мне кажется, что я его комфорт нарушаю...

Просмотр сообщения

То же самое, не могу смотреть в глаза, и все тут! Обычно, если я и посмотрю кому-то в глаза, то наша беседа быстро подходит к концу, мне сказали, это якобы из-за моего взгляда, люди сразу как-то устают от разговора и обычно почти сразу чувствуют очень сильную усталость, а я, наоборот, словно энерией наполняюсь, видимо, я - энергетический вампир :)

#31 Vedma

Vedma

    Страж Восточных Ворот

  • Новенький
  • 105 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 15.12.2005 - 22:48

тоже не могу смотреть людям в глаза, даже начинают слезится. Смогу смотреть человеку в глаза, только если сделаю над сабой огромное усилие, например, если человек не сводит с меня взгляда во время разговора. Или выхочу из ситуации просто глядя собеседнику в переносицу - поробуйте - отличый выход, обычно человек отводит взгляд. Но иногда - если хочу кого-то довести, сама неотрывно смотрю в глаза, так изучая, действует безотказно - люди начинают осматриваться искать в себе изъяны ))

#32 Guest_Aztec_*

Guest_Aztec_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 16.12.2005 - 01:18

тоже не могу смотреть людям в глаза, даже начинают слезится. Смогу смотреть человеку в глаза, только если сделаю над сабой огромное усилие, например, если человек не сводит с меня взгляда во время разговора. Или выхочу из ситуации просто глядя собеседнику в переносицу - поробуйте - отличый выход, обычно человек отводит взгляд. Но иногда - если хочу кого-то довести, сама неотрывно смотрю в глаза, так изучая, действует безотказно - люди начинают осматриваться искать в себе изъяны ))

Просмотр сообщения

Если взгляд такой как у меня, то это не нужно, мне в глаза никто и никогда не смотрит, после того, как я провел некоторые эксперименты с мыслями, глядя людям в глаза, люди теперь в глаза не смотрят

#33 Svet_dnevnoi

Svet_dnevnoi

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Таллинн

Отправлено 16.12.2005 - 13:46

А вам никогда не говорили,что у вас "странные глаза"?

#34 Svet_dnevnoi

Svet_dnevnoi

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Таллинн

Отправлено 16.12.2005 - 13:49

Я всегда смотрю в глаза,но людей это почему-то пугает.Некоторых,тех,кто сам ко мне относится изначально неприязнно,я это чувствую и они чувствуют подсознательно,что я это знаю.

#35 Vedma

Vedma

    Страж Восточных Ворот

  • Новенький
  • 105 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 16.12.2005 - 20:29

это есть в теме о внешности Индиго. "Странные глаза" подмечают всегда.

#36 Queen

Queen

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 36 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Волгоград

Отправлено 16.12.2005 - 22:56

Vedma, вот-вот! Тоже делаю над собой большое усилие, чтобы смотреть людям в глаза, порой неимоверно тяжело это сделать! Причем никто не понимает, почему я себя так веду, кто-то даже обижается. Еще очень часто говорят, что у меня очень грустные глаза, удивляются: "У тебя что-то случилось?!". Хотя чувствую я себя при этом просто замечательно.

#37 Ortouch

Ortouch

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 7 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 20.12.2005 - 23:47

У меня раньше загон такой был. Я ехала в автобусе и смотрела людям в глаза пока не отвернутся(испытывала при этом почти злорадство=). В них очень многое прочесть можно, например их жизнь. Не так, что бы детально, а в общих чертах.

#38 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 20.12.2005 - 23:51

У меня раньше загон такой был. Я ехала в автобусе и смотрела людям в глаза пока не отвернутся(испытывала при этом почти злорадство=). В них очень многое прочесть можно, например их жизнь. Не так, что бы детально, а в общих чертах.

Просмотр сообщения

я тож людей раньше сверлила в метро глазами, однако и в моих глазах они много чего читают...
  • 0

#39 Ortouch

Ortouch

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 7 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 21.12.2005 - 00:14

я тож людей раньше сверлила в метро глазами, однако и в моих глазах они много чего читают...

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=26630

Не думаю. Не многие выдерживают. Да никто не выдерживает.

#40 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 21.12.2005 - 11:57

иногда мне становится стыдно просто так сверлить человека.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей