Перейти к содержимому


Фотография

Религии и учения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 ШИВА

ШИВА

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Костанай

Отправлено 02.01.2007 - 18:46

Да Lilit правильно одно и тоже! все зкалючается в едином принципе ИСТИНЕ! :)

#22 GICJ

GICJ

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 03.01.2007 - 08:03

Сказать что все религии одинаковы, может только профан не разбирающийся в сути каждой отдельной религии. Есть такая наука теология, и уж поверьте мне ислам и христианство это две абсолютно противоположные религии, и также все остальные религии разные.

#23 ШИВА

ШИВА

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Костанай

Отправлено 03.01.2007 - 10:04

GICJ профан говоришь :) да интересно но в чем разница в количестве и качестве предросудков суть всех религий одна и таже разве ни рак дапустим достич гормонии в жизни служить богу и служить окружающим не так ли !? :) да но конечно если вас интересуют предросудки пожалуйсто делите на части всех! несомннено все религии части единой формулы! :D

#24 Mastermind

Mastermind

    Задумавшийся

  • Участник
  • 65 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Латвия.
  • Настроение: *

Отправлено 03.01.2007 - 12:15

Религии это как кино. Вроде и есть доля правды, но по большому счёту вымысел. Не стоит учиться жизни по фильмам, в результате не будешь приспособлен к реальному миру, так же и те, кто уходят в религию далеки от реальности часто.
  • 0

#25 Аноним

Аноним

    Ем моск!

  • Участник
  • 296 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Тридцать девятого измерения!
  • Настроение: *

Отправлено 03.01.2007 - 12:17

Религии это как кино. Вроде и есть доля правды, но по большому счёту вымысел. Не стоит учиться жизни по фильмам, в результате не будешь приспособлен к реальному миру, так же и те, кто уходят в религию далеки от реальности часто.

Вот-с тоже дествительно разумные слова!
  • 0

#26 GICJ

GICJ

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 04.01.2007 - 09:17

Религии это как кино. Вроде и есть доля правды, но по большому счёту вымысел.

Правда, все религии вымысел, кроме иудаизма и христианства.

#27 Я-Есмь

Я-Есмь

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 42 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Центр города Алматы <- страна Казахстан <- регион Центральная Азия <- материк Евразия <- планета Земля <- звёздная система Солнечная Система <- галактика Млечный Путь <- созвездие Пса <- Вселенная

Отправлено 09.01.2007 - 00:39

Эмм... ну да... каждому лишь бы чегото сказать. Ладно, делайте что хотите, но помните эти слова-вам не раскажут правду, потому, что вы её не достойны.

#28 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 09.01.2007 - 02:19

Я-Есмь, "оскверняет не то, что входит, а что выходит" :) Может быть попробуете не просто цитировать, а нести в массы понимание понятого, если конечно что то понимаете.
  • 0

#29 GICJ

GICJ

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 29.01.2007 - 17:22

по моему это неправильно что его навязывают всем подряд без разбора, вам нравится что вам что то навязали это ваше дело, а мне не нравится

Интересно, кто же мне, по вашему, навязал Христианство? :excl: :D

#30 Akira

Akira

    Вспомнить Вирциотти

  • Участник
  • 233 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 29.01.2007 - 18:07

Интересно, кто же мне, по вашему, навязал Христианство? :excl: :D

общество, в котором вы живете, это христианское общество и не отпирайтесь его мораль склоняется больше всего к христианской морали, и вам пришлось бы приложить много усилий чтобы узнать о других религиях изучить их тоже и выбрать то что вам больше нравится, но в нашем обществе нет свободы выбора религии в нем очень мало представлены другие религии о них мало информации и государство поддерживает только христианство и только о нем дает полную информацию легче всего жить так как живет остальное общество и исповедовать то что исповедует остальное общество если бы вы родились в мусульманской стране, вы бы приняли ислам и именно ислам вам показался бы самым правильным, а если бы родились в китае то приняли бы либо христианство либо коммунизм
  • 0

#31 GICJ

GICJ

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 29.01.2007 - 20:07

общество, в котором вы живете, это христианское общество и не отпирайтесь его мораль склоняется больше всего к христианской морали, и вам пришлось бы приложить много усилий чтобы узнать о других религиях изучить их тоже и выбрать то что вам больше нравится, но в нашем обществе нет свободы выбора религии в нем очень мало представлены другие религии о них мало информации и государство поддерживает только христианство и только о нем дает полную информацию легче всего жить так как живет остальное общество и исповедовать то что исповедует остальное общество если бы вы родились в мусульманской стране, вы бы приняли ислам и именно ислам вам показался бы самым правильным, а если бы родились в китае то приняли бы либо христианство либо коммунизм

Не хочу показаться не скромным, но мои познания о религиях, учениях и т.п. превосходят ваши. И к слову сказать такие языческие народы (до такого как они узнали о Христианстве вообще) секс с животными был в порядке вещей. Например в Египте существовал один культ, и один из одрядов этого культа было совокупление женщин с козлами. А американские индейцы занимались сексом с ламами, и становились носителями сифилиса, от индейцев потом зарожались европейцы. Та же самая история и с африканцами и обезьянами, и спидом. И выстапают против Христианства в основном некрасивые люди. в Китае либо Христианство либо коммунизм? :excl: :)

#32 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 29.01.2007 - 20:16

Не хочу показаться не скромным, но мои познания о религиях, учениях и т.п. превосходят ваши. И к слову сказать такие языческие народы (до такого как они узнали о Христианстве вообще) секс с животными был в порядке вещей. Например в Египте существовал один культ, и один из одрядов этого культа было совокупление женщин с козлами. А американские индейцы занимались сексом с ламами, и становились носителями сифилиса, от индейцев потом зарожались европейцы. Та же самая история и с африканцами и обезьянами, и спидом.

не удивительно...... :excl:

И выстапают против Христианства в основном некрасивые люди.

да нет просто несведующие...... :)
  • 0

#33 GICJ

GICJ

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 29.01.2007 - 20:33

не удивительно...... :excl: да нет просто несведующие...... :)

Может быть, но то что некрасивые - точно.

#34 Akira

Akira

    Вспомнить Вирциотти

  • Участник
  • 233 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 29.01.2007 - 21:53

Может быть, но то что некрасивые - точно.

класс как мы собой гордимся :excl: мы красивые наши познания превосходят ваши :)
  • 0

#35 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 30.01.2007 - 07:40

Итак мы только что выяснили, насколько для приверженцев христианства неприятны беспочвенные заявления направленные против христианства. Весьма и весьма неприятно, да-да! Так вот. Я жду разъяснений. Откуда внезапно взялось мнение о некрасивости тех, кто выступает против христианства. Потому что несогласным с ним тоже весьма и весьма неприятно, когда их называют некрасивыми.
  • 0

#36 Step up

Step up

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Волгоград

Отправлено 30.01.2007 - 13:43

Akira, современный мир - это мир манипуляций, навязываний и информационных войн. А о свободе всех - это глупая мечта наивных идеалистов. Ты либо рулишь (манипулируешь), либо ты ведёшься на манипуляцию. Можно, конечно, ещё уйти от всего этого в горы в отшельники... Ты желаешь?
  • 0

#37 Akira

Akira

    Вспомнить Вирциотти

  • Участник
  • 233 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 30.01.2007 - 13:45

я скажу вам по секрету что самые красивые люди это мусульмане :excl: и как бы христиане не пытались доказывать свое превосходство в красоте они смотрятся намного бледнее мусульман :) самые красивые девушки живут не в росии и не в украине, как считает большинство неосведомленных, самые красивые девушки живут в ливане :D а самые красивые парни мусульман по красоте превосходят даже самых красивых наших девушек :D это я заявляю не как противник христиан а как ценитель красоты :D

Akira, современный мир - это мир манипуляций, навязываний и информационных войн. А о свободе всех - это глупая мечта наивных идеалистов. Ты либо рулишь (манипулируешь), либо ты ведёшься на манипуляцию. Можно, конечно, ещё уйти от всего этого в горы в отшельники... Ты желаешь?

я когда нибудь и в горах посижу для передышки между этими войнами :D
  • 0

#38 Step up

Step up

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Волгоград

Отправлено 30.01.2007 - 13:47

Итак мы только что выяснили, насколько для приверженцев христианства неприятны беспочвенные заявления направленные против христианства. Весьма и весьма неприятно, да-да! Так вот. Я жду разъяснений. Откуда внезапно взялось мнение о некрасивости тех, кто выступает против христианства. Потому что несогласным с ним тоже весьма и весьма неприятно, когда их называют некрасивыми.

Сказали же "В ОСНОВНОМ некрасивые люди". Ты считаешь себя некрасивым? Так ты расслабься, Фрим, считай, что ты в том самом меньшинстве, которое очень красивые, хоть и христианство не любят. Тут никто никого не оскорбил, не послал, всё очень даже корректно.
  • 0

#39 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 30.01.2007 - 15:54

я скажу вам по секрету что самые красивые люди это мусульмане ;) и как бы христиане не пытались доказывать свое превосходство в красоте они смотрятся намного бледнее мусульман :D

христиане тут ничего не доказывают, они лишь отмахиваются от всякой грязи которая тут собственно и льется на них со всех сторон......и именно эти стороны тут изо всех сил и пытаются доказать своё превосходство....уж так явственно и яро....что даже не понимаю зачем им тут такая "самореклама"....
  • 0

#40 Akira

Akira

    Вспомнить Вирциотти

  • Участник
  • 233 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 30.01.2007 - 16:01

я же не мусульманка и не арабка почему вы решили что я себя саморекламирую? ;)
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей