Перейти к содержимому


Фотография

Всем привет!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 125

#1 Наи-Онес Ситхартха

Наи-Онес Ситхартха

    Ищущий

  • Участник
  • 165 сообщений
  • 40 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09.05.2008 - 12:17

Всем привет. Хороший у Вас форум, и ссылка на него, тоже была в тему расположена и попала на глаза. Не знаю как здесь, но когда прихожу куда-то впервые я, со всеми знакомлюсь. Мое имя Наи-Онес Ситхартха, для друзей просто Наи, некоторые ломают язык называть меня Ситхартха, поэтому, те, кто по большей части испытывает ко мне не спокойное отношение в анти сбалансированную сторону, так сказать, называют Ситх  Будем, знакомы. P.S. В соответствующей теме расскажу о себе побольше. :)

Сообщение отредактировал Наи-Онес Ситхартха: 09.05.2008 - 12:19

  • 0

#2 Romanteg

Romanteg

    Солнце☼ Любовь♥ Воскресение†

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2008 - 12:24

Намаскар! :) Ситхартха значит... Восток - дело тонкое. А что такое Наи Онес ? :)
  • 0

#3 Lunatic

Lunatic

    ...

  • Участник
  • 409 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Moscow

Отправлено 09.05.2008 - 12:33

Привет. Есть чё?
  • 0

#4 Наи-Онес Ситхартха

Наи-Онес Ситхартха

    Ищущий

  • Участник
  • 165 сообщений
  • 40 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09.05.2008 - 12:35

А что такое Наи Онес ? Свободный Ветер Привет. Есть чё? Всегда чего ни будь да есть, а если закончилось, намутим :)

Сообщение отредактировал Наи-Онес Ситхартха: 09.05.2008 - 12:36

  • 0

#5 Romanteg

Romanteg

    Солнце☼ Любовь♥ Воскресение†

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2008 - 12:45

Чем увлекаетесь? Йога ? Как расцениваете эти слова? (желающие - могут присоединиться) :) «Тот не йогин, кто переедает, И не тот, кто не ест совершенно, И не тот, кто спит свыше меры, И не тот, кто себя сна лишает. В пище, в отдыхе будь умерен, Будь умерен в свершенье действий, В сне и в бдении- так обретешь ты Уносящую скорби йогу». («Бхагавадгита»).
  • 0

#6 Наи-Онес Ситхартха

Наи-Онес Ситхартха

    Ищущий

  • Участник
  • 165 сообщений
  • 40 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09.05.2008 - 12:48

Я много чем увлекаюсь. К выше написанным словам, я отношусь с пониманием. Во всем нужно знать меру, соблюдать принцпит золотой середины.
  • 0

#7 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2008 - 13:17

А что такое Наи Онес ? Свободный Ветер Привет. Есть чё? Всегда чего ни будь да есть, а если закончилось, намутим :)

Несколько Швейка напоминает, не находите? :)
  • 0

#8 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2008 - 13:20

Всем привет. Хороший у Вас форум, и ссылка на него, тоже была в тему расположена и попала на глаза. Не знаю как здесь, но когда прихожу куда-то впервые я, со всеми знакомлюсь. Мое имя Наи-Онес Ситхартха, для друзей просто Наи, некоторые ломают язык называть меня Ситхартха, поэтому, те, кто по большей части испытывает ко мне не спокойное отношение в анти сбалансированную сторону, так сказать, называют Ситх  Будем, знакомы. P.S. В соответствующей теме расскажу о себе побольше. :(

ВАУ!!!Офигенный ник,круто звучит)))мне нравится :) Респект тебе дружище :)
  • 0

#9 Наи-Онес Ситхартха

Наи-Онес Ситхартха

    Ищущий

  • Участник
  • 165 сообщений
  • 40 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09.05.2008 - 15:27

AlexP Что такое Швейка? lorein Это не ник :). Но все рано спасибо.
  • 0

#10 rainman

rainman

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Сам пока ищу
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2008 - 15:32

Ниа, хе. Свободный ветер?! а ты действительно вот так вот чувстсвуешь свободу? Кстати, всем привет! Я вот тут наконец-то зарегистрировался. Я Ромка, кстати =)
  • 0

#11 Наи-Онес Ситхартха

Наи-Онес Ситхартха

    Ищущий

  • Участник
  • 165 сообщений
  • 40 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09.05.2008 - 15:37

Её не нужно чувствовать, когда она уже есть. Она просто есть и от этого хорошо. Хорошо от осознания того, что как бы там ни было ты по настоящему свободен.
  • 0

#12 ANGER

ANGER

    Я знаю все! Но не все помню...

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09.05.2008 - 15:42

AlexP Что такое Швейка?

не Швейка, а швейк - был один такой бравый солдат http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/ag.gif
  • 0

#13 rainman

rainman

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Сам пока ищу
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2008 - 15:42

Её не нужно чувствовать, когда она уже есть. Она просто есть и от этого хорошо. Хорошо от осознания того, что как бы там ни было ты по настоящему свободен.

Согласен. Я вот сейчас сижу...тут...друга своего пугаю =) своими возможностями. хе...он сидит и в шоке полном. вот. хотя сам индиго, но вот от меня в шоке! старнные люди бывают. =) а ты кстати, себя причисляешь к индиго или нет?
  • 0

#14 Наи-Онес Ситхартха

Наи-Онес Ситхартха

    Ищущий

  • Участник
  • 165 сообщений
  • 40 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09.05.2008 - 15:44

ANGER Спасибо за пояснение, я этого не знал. rainman Я ни к кому себя не причесляю. Я же свободен http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png
  • 0

#15 rainman

rainman

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Сам пока ищу
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2008 - 15:51

Хе. Тоже верно. Быть свободным...так проще и легче! =) А явот считаю себя свободным, но все же не могу до конца отпустить себя. Много свободы, по моему мнению, заставляет человека меняться и забывать собственное Я! воть! А вообще, ты как сюда попал? просто из-за интереса или был повод! у меня повод...посмотри мою историю... http://indigo.e-puzz...?...st&p=166542
  • 0

#16 Наи-Онес Ситхартха

Наи-Онес Ситхартха

    Ищущий

  • Участник
  • 165 сообщений
  • 40 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09.05.2008 - 15:56

Я здесь не случайно, http://e-puzzle.ru/view.php?w=n - Наи-Онес Ситхартха Откровения индиго
  • 0

#17 rainman

rainman

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Сам пока ищу
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2008 - 16:01

Я здесь не случайно, http://e-puzzle.ru/view.php?w=n - Наи-Онес Ситхартха Откровения индиго

хе...прочитаю на досуге =) а ты прочитал мою итсроию? почему-то многие говоорят, что это лишь совпадения
  • 0

#18 Наи-Онес Ситхартха

Наи-Онес Ситхартха

    Ищущий

  • Участник
  • 165 сообщений
  • 40 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09.05.2008 - 16:03

Совпадений ни бывает, в каждой, даже самой маленькой случайности, есть доля задумки Высшей энергии http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png

Сообщение отредактировал Наи-Онес Ситхартха: 09.05.2008 - 16:04

  • 0

#19 rainman

rainman

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Сам пока ищу
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2008 - 16:07

Совпадений ни бывает, в каждой, даже самой маленькой случайности, есть доля задумки Высшей энергии http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png

Согласен. Вот даже и не знаю, а почему нас создали такими?1 или мы сами себя такими создали?!

Совпадений ни бывает, в каждой, даже самой маленькой случайности, есть доля задумки Высшей энергии ;)

Согласен. Вот даже и не знаю, а почему нас создали такими?1 или мы сами себя такими создали?!
  • 0

#20 Наи-Онес Ситхартха

Наи-Онес Ситхартха

    Ищущий

  • Участник
  • 165 сообщений
  • 40 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09.05.2008 - 16:07

Прочитай на досуге http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png, может тебя устроит мой ответ.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей