Перейти к содержимому


Фотография

Кричу Вам В УХО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 31.07.2005 - 15:34

Да не говорю.я что вы хуже или равны(по сути как человек человек равны),логика да видимо лучше,но можеш ли ты с уверенностью сказать,что она абсолютно во всём лучше обычной линейной? Так как думаеш людям стоит перестраивать свой ход мышления на ваш,или доживать и достигать на своём? Может мне надо пилить моё дерево и ставить радар :) Stany а ты знаеш о людях всё?Ты можеш их судить?как говорится чужая душа потёмки. Да ты Step up и Агата точно Индиги,чуть что не повашему скажеш или не поймёш сразу лёгкая агрессия,относитесь ко всему спокойнее,никто изводить убивать,или унижать вас не собирается,просто я действительно пытаюсь понять кто вы,а то уж очень противоречивые данные о вас ходят,от мессий и спасателей человечества,до захватчиков инопланетянинов и демонов.Согласен надо разбираться.
  • 0

#42 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 31.07.2005 - 15:53

Stany а ты знаеш о людях всё?Ты можеш их судить?как говорится чужая душа потёмки.

Просмотр сообщения

так говорится, да. но на практике индиго может понять о людях просто больше, чем неиндиго. не все, но больше. это объктивно. и иногда они могут понять о людях больше, чем те сами. это тоже объективно. вернемся к логике... :) да я могу сказать что она лучше и вот почему. линейная логика по сути это часть радарной. при развитии сознания просто появляется более уравновешенная центрированность и больший охват пространства. и из-за этого естественно меняется направление движения мысли - чтобы охватить все связи центра с другими данными - нужно идти по кругу. один индиго может вытрясти из данных столько инфы, сколько целый отдел неиндиго. тому масса подтверждений в жизни.
  • 0

#43 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 31.07.2005 - 17:02

При логике я не апперирую круг обхват,это всё условности,я из одного отрезка(данные) делаю несколько с последущими выводами,и отрезок никуда не пропадает,из вершины дерева данные могут соединится с достроенными отрезками и создать новое более правильтное дерево,и так до бесконечности,похоже мы просто не так друг друга понимаем,а ты ещё говориш знаеш всё о людях :) Чтобы всё знать о челе надо быть самим им.
  • 0

#44 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 31.07.2005 - 17:27

Да ты Step up и Агата точно Индиги,чуть что не повашему скажеш или не поймёш сразу лёгкая агрессия,относитесь ко всему спокойнее,никто изводить убивать,или унижать вас не собирается,просто я действительно пытаюсь понять кто вы,а то уж очень противоречивые данные о вас ходят,от мессий и спасателей человечества,до захватчиков инопланетянинов и демонов.Согласен надо разбираться.

Просмотр сообщения

Только что в голову пришло объяснение лёгкой агрессии. Она исходит от нас, предвосхищая возможные заблуждения, которые могут подменить собой истину. Сразу всё под корень подрубается, очень надёжно. Нейтрал, мы не инопланетяне, не демоны, - это точно. Индиго изначально добры, как я уже писал. Но это добро очень специфичное. "Добро с кулаками", - есть такое течение в философии, кажется.

#45 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 31.07.2005 - 17:47

При логике я не апперирую круг обхват,это всё условности,я из одного отрезка(данные) делаю несколько с последущими выводами,и отрезок никуда не пропадает,из вершины дерева данные могут соединится с достроенными отрезками и создать новое более правильтное дерево,и так до бесконечности,похоже мы просто не так друг друга понимаем,а ты ещё говориш знаеш всё о людях :) Чтобы всё знать о челе надо быть самим им.

Просмотр сообщения

почему же не понимаем. все правильно. ты потом достраиваешь, чтобы создать более правильное дерево. а индиго сразу строит более правильное дерево. о чем я и говорил - линейная логика - это часть радарной. и на этом отрезке она может не уступать в качестве выводов. суть выводов в учете всех точек и связей. но что касается более общих и мощных штук - радарная логика имеет преимущество. я говорил что все знаю о людях? где же? не знаю что нужно чтобы все знать о челе, но чтобы знать о нем иногда больше чем он сам о себе знает, им быть не нужно.
  • 0

#46 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 31.07.2005 - 17:48

Да ты Step up и Агата точно Индиги,чуть что не повашему скажеш или не поймёш сразу лёгкая агрессия,относитесь ко всему спокойнее,никто изводить убивать,или унижать вас не собирается,просто я действительно пытаюсь понять кто вы,а то уж очень противоречивые данные о вас ходят,от мессий и спасателей человечества,до захватчиков инопланетянинов и демонов.Согласен надо разбираться.

Просмотр сообщения

ну почему с первого раза... не с первого... а со сто первого обычно. но сто предыдущих мог вполне сделать кто-то другой :) смотри. вот приходит человек. у него в голове идея что все люди одинаковы. так написано в книгах, так говорят преподаватели, духовные вожди. для него это аксиома. а тут какие-то индиго. что он делает? он наблюдает, ему кажется что он "видит" в чем дело и потом знакомит всех со своими выводами. я вижу две стороны медали. сначала первая. ты думаешь индиго не понимают что говорят эти люди пропагандирущие духовность и общечеловеческие ценности? да прекрасно понимают. но понимают не только что он говорит, но и что думает и почему. и понимают что это истина между прочим, взятая отдельно сам по себе. но... у индиго есть заморочка. они кроме того что им хотят показать видят и то, что не хотят. напр. грубо: а зачем писать вот этими буквами вот эти слова? чел считает что так будет лушче видно? так лучше дойдет? Истину можно написать мелко и не выделяя, и ее оценят. разве нет? он этого не знает? так зачем? о чем он думал в тот момент когда выбирал шрифт и эти конкретные выражения? у каждой мельчайшей детали есть основание. да, он думал про духовность, хотел как лучше, но походя одним из его желаний было создать себе имидж, возвыситься, сесть на ту верхнюю жердочку и повещать с нее. приятно же правда? и не напряжно. вкупе с высокими духовными помыслами это не должно считаться за грех. у человека не одно, а кучка намерений одновременно и одно или не одно из них было не самым лучшим. когда ты видишь шаблонные фразы, которые расточают "гуру" и психологи, ты понимаешь, что источник всего этого не личные духовные достижения чела, а куча книг которые он прочитал. т.е. знание еще и не его, он его скопировал и просто повторяет. почему просто? так он же манипулирует... ты хочешь чтобы я признал высокую духовность и заботу о ближнем за манипулятором создающим себе имидж за счет указания мне на мои недостатки, который в добавок еще и не осознает что манипулирует для поднятия своего рейтинга?... я прекрасно понимаю что он говорит, что хочет сказать, но и за одно что он думает в-десятых. то есть я понятливый вроде бы. товарищ же мне пытается внушить, что я смерд такой глупый (его же понимаю, хм...) нифига не понимаю в духовности, в которой он собаку съел. каков красавец ))) в этом одна проблема - я то понимаю что он говорит и хочет сказать, но вот в него совершенно не входит то что я говорю. и когда после сто первого объяснения, он повторяет свою лажу о том, что я смерд, и он сейчас меня научит как надо... у индиго есть заморочка, когда они видят что обращение к ними не чисто (причем они могут не отдавать сознательно себе отчета почему, просто нечисто и все... аксиома), какой бы внешний смысл оно не носило - в человеке есть какая-то заковычка, из-за которой он на святого гуру ну никак... они не будут обсуждать с этим человеком святогурские темы, они будут говорить: "прекрати манипулировать", "прекрати манипулировать", что бы убрал десятый мотив. сначала очень вежливо и намеками, чтобы не обидеть, но повторив это пять раз и поняв, что чел просто не берет в голову что ему говорят - не уважает и не понимает, почему бы ему не осознать и не перестать манипулировать? он что желает мне зла? есть человек не прекращает, они говорят в конце концов: "пшел вон, казел". они не правы? смысл общаться с вывеской под которой "ничего" нет из заявленного? на обычных людей печальный опыт предшественников по вразумлению не влияет. им всем надо попробовать общаться с челом правильно. на индиго опыт предшественников влияет. и они берут на вооружение что человек "невменяем" - не поддался вразумлению сто раз. и они сразу (в общий сто первый) могут дать по башке, отшив очередного кандидата на гуру без объяснений и разборов с ним его букваря. с грязными руками блин... ходят тут всякие... и еще на голову лезут с нравоучениями... вторая сторона медали. индиго так же как и неиндиго приписывают окружающим свои мотивы. т.е. то, что они бы думали, если бы решили так поступить. и поскольку для индиго чтобы поступить так (начать манипулировать и т.п.) нужно сознательное опущение в грязь - осознанное желание зла (что есть мерзко), они приписывают оппонентам сознательную грязь или в "лучшем случае" тупость. хотя на самом деле неиндиго часто не осознает десятую причину своих выступлений. они уверены что причина у них только лишь одна - вот она. а что в них есть что-то такое, это ты сначала докажи, и они будут сопротивляться. кому ж такое понравится. неиндиго, обвиняя индиго делают то же самое. они приписывают неиндиго возможную причину поведения на основе того, что думали бы они сами, и в результате индиго в глазах обычных людей становятся моральными уродами, тупицами, страдающими маниями величия и т.д. ну это взаимно конечно же :);):D;) вот такое взаимопонимание блин...
  • 0

#47 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 31.07.2005 - 20:01

Благими намерениями выстлана дорога в Ад ;) Я мож и не щитаю вас демонами,но щитают некоторые скептики,может потом выложу спор с одним челом о вас.Там конечно кучу моего бреда с захватом власти в мире мной и установления справедливости,свободы правды... Кстати я сделал может и плохой,даже смомму мне не нравящийся вывод,что зло невозможно победить добром,они в равновесии,победиш сдесь,проиграеш там,примерно так.И зло можно победить злом,а выходит добром добро.Например басаев,убийца детей,если по заповедям не убивать его,то он убьёт тысяячи,если убить грех,но спасёш тысячи,злом победиш зло.А кто мешает использовать в победе над добром добро? Если допустить,что все люди не одинаовы,то появляется элита(индиги,правительство...),остальные скот,если допустить,что все одинаковыето все скот без пастуха и увидев дурака можно сказать,что дураки все.Замкнутый круг,или я не понимаю,ну невелика потеря,дерово то растёт,вдруг потом плоды приносить начнёт :) А почему ты можеш мной хм http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/huh.png манипулировать,а я нет? Может тогда никто не должен,или не надо поддаваться манипуляции?И верить гуру,и верить вам(во всём сомневайся,но не отрицай слепо)Ведь ошибаться могут и гуру и вы,если вы говорите,пытаетесь донести,истину смысл,то вы его не знаете,как те гуру,которые пытаются говорить(знающий не говорит,говорящий не знает)Но если не говорить,то ничего не донесёш,не заставиш подумать человека,я итак с вами слишком уже раздумался B) Вообщем почему я мало понял что ты сказал,точнее понял всё,но не понял истинный смысл,который ты туда вложил,а ты не понимаеш скрытого смысла в моих словах(но я надеюсь понимаеш)Чем сложнее закрутиш,тем тяжелее будет понять,а в чём прикол,в том,что словам ине выразить своих мыслей на 100%,поэтому мудрецы говорят просто,простота залог к пониманию,но надо сначала стать сложнее проэволюционировать до сложного(как в фильме эволюция),и стать простым.И я и вы похоже на одной дороги,вы правда ушли далеко вперёд меня(уровень судя по всему выше),но шмотки свои мне дать не можете(не только мне,моему левелу),но когдато я их надену,как надел предтдущий уровень :D ;) Вот неизвесный гость,что он делал вгоняя даже вас в тупик,задавал вопросы,тонибудь он сказал,практически нет,но смысла донёс больше меня и почти всех вас(также как и Эд и дигимон с мощными шмотками но уровне ниже)Он не давал шмотки своего уровня,он учил их грейдить(вспоминайте Дьябло :) ) Вообщем непонимание отсюда,мне говорят будь проще(и люди к тебе потянуться),может мы просто не просты?Но сразу простыми не стать,эволюция блин,или будет риск бегать с шмотьём 1 уровня.А вы не хотите одевать мои шмотки,может просто они слабее,или нафиг вам уровень ниже.Хотя в дьябле можно и с некоторыми низкоуровневыми бегать если правильно будеш себя развивать,или из млабых делать сильные с помощью рун.Все мои слова в кавычках. Короче задумайтесь,всё что я щас говорю отменнейший бред,даже я иногда удивляюсь,и лучше не "надевайте" мой бред :D Скорейшей ва эволюции и упрощения,от тогда всё и начнётся.Все мои слова манипуляция,как гостя,лучше даже не слушайте их,так теперь проще? :) Не обижайтесь,вы не подвержены манипуляции,все мои слова не мделают перемен,хотя всё ваше право. :D
  • 0

#48 John

John

    Ищущий

  • Новенький
  • 81 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31.07.2005 - 21:06

А кто по твоему Индиго,тот кто прочитал книгу и согласился с некоторыми чертами из неё(в смысле те что не бред),ты ведь не Бог чтобы знать наверняка,про себя ты знаеш,но знать про других,к тому же не видя их и не общаясь с ними лично невозможно чтото сказать на 100% можно предположить.

Все эти выяснения полный ОТСТОЙ кто из вас ИНДИГО, это не к чему неприведет, родившиеся Индиго знают кто они и это ГЛАВНОЕ. А те кто хотят видеть в своих проблемах смысл чего-то Избранного что я Тоже Индиго, раз меня никто не понимает "из за тупости". Таким я советую разобраться в своей тупости и не надевать корону ИНДИГО без принятия ответственности и задач которые несут рожденные Индиго.

Но я считаю, что НЕиндиго не имеет право позиционировать себя, как ИНДИГО

Я с этим согласен! Выдавать себя за избранность это какаято тупость, надевать корону и говорить Я ИНДИГО Я ИНДИГО, не неся никакой миссии как рожденные быть Индиго.

Нас не понимают! А в себе причину не искали??? Может вы сами не настроены на общение? Может вы не умеете общаться?

Да кстати у настоящих детей индиго с комуникабельностью то проблем недолжно быть, непонимание это да, а вот информативность общения на уровень выше чем у обычного человека. Индиго намного умнее других и из за этого проблемма недопонимания! Если вы являетесь Индиго, вы сами то понимаете что должны делать как Индиго? Не любоваться своей короной а помогать другим простым смертным. Помойму дети Индиго не о себе должны думать, иначе какой им смысл вообще существовать, это уже называется Эгоизмом? Вместо того чтобы любоваться своей короной, Может кто из Вас сказать в чем его задача на земле как Индиго? Любить других и им помогать или любить себя?

#49 Alter Ego

Alter Ego

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 57 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 31.07.2005 - 21:09

=Стен= Вот ща будет не по теме.... Насчёт моего поста №1. -- там нечего читать. он слишком не в теме, чтобы раздавать поучения.-- Где там поучения? Ты видишь то, что хочешь видеть... уже не раз мной подмечено

#50 Alter Ego

Alter Ego

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 57 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 31.07.2005 - 21:19

==джон== ща тебя запинают... ОНИ никому НИЧЕГО не ДОЛЖНЫ. Они АГРЕССИВНЫ, так как МЫ их не способны ПОНЯТЬ+ они ИНДИГО ОНИ выше НАС, поэтому ТЕБЕ, МНЕ, ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ИХ НЕ ПОНЯТЬ. Да будьте выше! Я с этим не спорю. Я просто этого не вижу здесь. Меня больше всего вообще поражает то, что здесь(на форуме) приводятся научные обьяснения индиговской агрессии, индиговскому... да всему, что присуще некоторым участникам форума..... Ты им что- то говоришь, а он отвечает я индиго и для меня свойственно... =СТЕН= Я не в теме(с) ты . Поясни мне... Я могу не понимать твоих мотивов и моделей поведения, но пока здесь я от тебя не слышал ничего, чтоб я не мог понять, что б вызвало у меня уточняющий вопрос... Может просто говоришь? Или это я способен понять что-то сложное? Или тут сложное не затрагивалось , а все заняты выяснением кто из присутствующих индиго?

#51 John

John

    Ищущий

  • Новенький
  • 81 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31.07.2005 - 21:36

ОНИ никому НИЧЕГО не ДОЛЖНЫ. Они АГРЕССИВНЫ, так как МЫ их не способны ПОНЯТЬ+ они ИНДИГО ОНИ выше НАС, поэтому ТЕБЕ, МНЕ, ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ИХ НЕ ПОНЯТЬ.

Если кто непонял что надо уметь любить других как Индиг какого *уя он вообще себя считает Таковым. Это тогда вообще отбросы общества, я являюсь Индиго и если бы захотел что мне свойственно также начал критиковать Всех! Тока я это дело оставил, хватит с меня в жизни этой ерунды, от этого все проблеммы были. А тот кто еще это из Индиг непонял, то это вообще психи! Любой дурак может прийти сюда и сказать я Индиг, а какую ты миссию несеш тогда Индиг? Всех критиковать, нахрен ты тогда на земле нужен такой Индиг!!! Я почемуто думал что Индиги это дети любви, а не тупости! Кто этого непонимает и кто никому ничего недолжен, а еще с короной на голове ходит то уже надо лечиться от Эгоизма!

#52 Alter Ego

Alter Ego

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 57 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 31.07.2005 - 21:45

=джон= либо мы мыслим одинаково, либо мы мыслим одинаково, либо одно из двух. Я сейчас примерно то же самое одному челу на майл пишу... Тут созданы стереотипы.... По этим стереотипам индиго - в принципе негатив! Я отказываюсь так думать! Если индиго таковы, то мне жалко, что вы уйдёте не оставив за собой ничего.... абсолютно ниЧЕРТА!! Я почемуто думал что Индиги это дети любви, а не тупости! подписываюсь.

#53 John

John

    Ищущий

  • Новенький
  • 81 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31.07.2005 - 22:01

Для тех кто истинно верит что он ИНДИGO Вместо того чтобы любоваться своей Короной, Может кто из Вас скажет в чем его задача на земле как Индиго? Любить других и им помогать или любить Себя? Это контрольный вопрос! Хватит уже считать что вы для себя живете! Нахрена тогда нам Индиго давали такие способности?

#54 Alter Ego

Alter Ego

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 57 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 31.07.2005 - 22:27

Я знаю одно Счастливый может дарить счастье другим Добрый может делать других добрее

#55 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 01.08.2005 - 08:59

Если вы ничего не должны,тогда зачем вы?
  • 0

#56 Air Spirit

Air Spirit

    Ищущий

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Мест вечного праздника:-)

Отправлено 01.08.2005 - 10:31

Если кто непонял что надо уметь любить других как Индиг какого *уя он вообще себя считает Таковым. Это тогда вообще отбросы общества, я являюсь Индиго и если бы захотел что мне свойственно также начал критиковать Всех! Тока я это дело оставил, хватит с меня в жизни этой ерунды, от этого все проблеммы были. А тот кто еще это из Индиг непонял, то это вообще психи! Любой дурак может прийти сюда и сказать я Индиг, а какую ты миссию несеш тогда Индиг? Всех критиковать, нахрен ты тогда на земле нужен такой Индиг!!! Я почемуто думал что Индиги это дети любви, а не тупости! Кто этого непонимает и кто никому ничего недолжен, а еще с короной на голове ходит то уже надо лечиться от Эгоизма!

Просмотр сообщения

Верно мыслишь...Согласен с тобой...Возможно, здесь кто-то позабыл, от каких качеств, аура бывает цвета "ИНДИГО"...Напоминаю, от каких качеств бывают эти цвета...Ведь впервые термин дала ясновидящая, которая видела ауру, а не всякие там психологи, которые книжки про индиг пишут...Впрочем, играйте в свои игры... Индиго еще не самый высший цвет, чтобы им бахвалиться...Хм...Даже не уверен, что хотя бы даже он у вас есть...Такое впечатление, возникло возникло от ваших постов за последнее время...И не только в этой теме, и не только у меня... DEEP - RED \ ТЕМНО - КРАСНЫЙ: физический, трудолюбие, энергия, реалистичность, жизненность, приземленность, сила, стойкость RED \ КРАСНЫЙ: возбуждение, физический, энергичный, соперничающий, победитель, волевой, сексуальный, предприимчивый ORANGE \ ОРАНЖЕВЫЙ: продуктивный, физически - созидательная выразительность, предприимчивый, деловой, наслаждение YELLOW BROWN \ ЖЕЛТО КОРИЧНЕВЫЙ: аналитический, интеллектуал, детально разбирающийся, логический, структурированный, научный YELLOW \ ЖЕЛТЫЙ: игривый, яркий, легко сходится, творческий, умный, развлекательный, курьезный, активный GREEN \ ЗЕЛЕНЫЙ: общительный, естественный, гармоничный, учитель, коммуникабельный, быстро соображающий DEEP - GREEN \ ТЕМНО - ЗЕЛЕНЫЙ: быстро соображающий, целе устремленный, материальный, коммуникабельный, организатор BLUE \ ГОЛУБОЙ: заботливый, чувственный, полезный, лояльный, миролюбивый, желание быть полезным, воспитанный INDIGO \ ИНДИГО: чистота, спокойный, глубоко внутренне чувствующий, любящий, лояльный, сосредоточенность, внутренние ценности, артистизм VIOLET \ ФИОЛЕТ: интуитивность, артистизм, чувственность, теоретик, футурист, воображаемый, новаторство LAVENDER \ ЛАВАНДОВЫЙ: образный, мистический, фантазии, мягкий, хрупкий, восприимчивый, всегда открытый, неземной WHITE \ БЕЛЫЙ: трансцендентный, трансформация, творческая фантазия, спокойный, высокие измерения, одухотворенный. Про эгоизм, агрессию, повышенное чувство собственной значимости, в описании цветов нет ни слова...А если были бы, то это цвета грязноватых оттенков...
  • 0

#57 Guest_Guest_та,что бежит_*_*

Guest_Guest_та,что бежит_*_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01.08.2005 - 10:36

Если вы ничего не должны,тогда зачем вы?

Просмотр сообщения

Вот это да!!!!!!!! На форуме индиго. Ребята, а вы зачем? Или почему? Или без вас? Или как? Да просто есть. Есть! А вышли на улицу, потому что повыдергивать уже не получится.... :D И видно, что не будяк. И глупости насчет выше-ниже уже не пройдут, а индиго они и не нужны. Ну да, много одежек разных. У тех, кто оделся на время.А те, что без них приходят, поддержку получают от проявленности индиг. Но Время еще не пришло. А и прийдет оно не само... Вот.

#58 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 01.08.2005 - 12:06

Если бы вы были просто так,то вы бы не рождались,не имели уже врождённые способности,понимание...Большая сила,большая ответсвенность,смысл приходить просто так?Странно бы если Иисус пришёол просто так,от нечего делать,или будда,странно еслиб они зная то что знают жили для себя,были бы эгоистами.Если вы такие же эгоисты как люди,то закономерный вопрос зачем?И если вам на это ктото указывает,то срабатывает защитный рефлекс Эго. Мир изменился,и значит вы хотите выкинуть этих глупых существ(людей,меня...)из этого мира,типа не выдержали конкуренции.Никто вас отсюда выкинуть не хочет.В меняющемся мире,должно быть место для всех.в том числе и вас и нас. Если эгоизм не даёт вам это понять,то...
  • 0

#59 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 01.08.2005 - 12:23

=Стен= Вот ща будет не по теме.... Насчёт моего поста №1. -- там нечего читать. он слишком не в теме, чтобы раздавать поучения.-- Где там поучения? Ты видишь то, что хочешь видеть... уже не раз мной подмечено

Вот вы все говорите о том, что вас никто не понимает, никто не хочет слушать, все считают странными и т.п. Вы все плачетесь, что вас никто не любит (а вы любите?), вы не можете найти людей, которые бы вас поняли (а вы сами пытаетесь понять?)и т.п. А ВОТ ТЕПЕРЬ ВОПРОС К ВАМ А вы искали???

это поучение о том, что 1) нам надо всех любить. 2) нам следует поискать.

ОН САМ ВАС НАШЁЛ! ОН ГОТОВ ВАС СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ! ОН ГОТОВ ВАС ПОНЯТЬ! И что дальше.... Вы точно так же продолжаете плакаться, что никто вас не понимает и не слушает в других топиках, а на его посты отвечаете (сейчас будет скомпилированная цитата) "-ТЫ НЕ ИНДИГО И Я НЕ ХОЧУ ТЕБЕ НИЧЕГО ОБЬЯСНЯТЬ, Т.К. ТЫ ВСЁ РАВНО НЕ ПОЙМЁШЬ!" А вы пытались сказать хоть что-то? Пусть даже не понятное. Кто пытался? Скажите мне... Кто скажет да я пытался???

это поучение о том, что 1) нас кто-то сам нашел (фуфло, сказать зачем сюда прут неиндиго?) 2) нам следует отвечать на посты не так, как Вася со скомпилированной фразой. 3) нам следует пытаться.

Нас не понимают! А в себе причину не искали??? Может вы сами не настроены на общение? Может вы не умеете общаться? Я повторюсь из 100 может из 1000, а может из 1000000 человек 1 ГОТОВ ВАС ПОНЯТЬ! Может в детстве вас не понимали, избегали и считали странными, а вы это тащите по всей жизни? ВЫ ТАЩИТЕ СТЕРЕОТИП, что вас не поймут? Спросите себя... И честно ответьте на этот вопрос! Не мне, себе!

это поучение о том, что 1) мы в себе причину не искали 2) не настроены на общение 3) не умеем общаться 4) ты готов нас понять 5) мы должны избавиться от стереотипов 6) мы должны честно ответить себе на твой вопрос. ну и т.п. и т.д. пост через предложение набит фразами о том какие мы плохие и какими нам надо быть по-твоему хорошему пониманию... где там поучения...? мальчик, ты вообще в своем уме или как?
  • 0

#60 Alter Ego

Alter Ego

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 57 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 01.08.2005 - 12:45

Стен. МАльчик - это ты для своего папы и я для своего. насчёт утверждений. Ты свои посты почитай... Ты не навязываешь своё мнение? Я своё мнение не даю как истину в последней инстанции, топик назывался "Кричу Вам В УХО, или давайте подумаем вместе..." Я выношу их на обсуждение, а не пытаюсь тебя ими накормить. Почему ты пытаешься накормить меня? ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК ТЕБЕ ЗНАКОМ? Слова МОЖЕТ Ты видишь? Останься при своём мнении...




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей