Перейти к содержимому


Фотография

Каким было ваше детство?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#141 елена

елена

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 34 сообщений
  • 36 благодарностей
  • Город:самара
  • Настроение: *

Отправлено 18.07.2011 - 14:28

Моё детство... когда родилась не плакала,а смотрела на окружающих довольно осмысленным взглядом(мама рассказывала).Все врачи говорили:"смотрите какие у нее глаза умные.Только родилась,а взгляд взрослого человека).Родители никогда меня не понимали,и были(и сейчас такие же)очень далеки от темы индиго.Всегда с рождения знала что я с другого более совершенного мира.И от того что видела вокруг приходила в ужас(отношения людей,как люди общаются и т.д)Там откуда я, там словами не общаются,только мыслями.Меня раздражали люди ,что они такие примитивные,я хотела показать что есть другой мир.Но люди не понимали меня(мягко говоря).В школе была изгоем.Но меня это не смущало и не пугало.Я просто знала кто я и зачем.Родителям не стала об этом говорить,сразу бы в психушку отправили.Я просто делала свое дело-то зачем я пришла.Очень близка была с бабушкой и дедушкой-я знаю что они были тоже индиго,и охраняли меня,берегли... до 12 лет.А потом я просто взорвалась,меня начало бесить,что я обо всём молчу.И из тихой примерной девочки я стала тираном.Мне было всё равно кто передо мной,авторитетов не было и не будет.Я видела(и вижу)цель,я знаю что я должна делать,а мнение остальных меня не интересовало,как впрочем и сейчас.вот такое у меня детство.Очень рада что нашла этот форум.Мне подсказала о вас моя подруга,она тоже на этом форуме.

Поблагодарили 3 Пользователи:
Серж , Nevmenjachka , Yuet

#142 asd

asd

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 11 благодарностей

Отправлено 19.07.2011 - 02:36

ребенок в сердцах обищает себе не быть таким как родители... но не у всех получается

Мальчик интересно рассуждает об этом: http://www.youtube.c...h?v=YAXXe3xfY_0
  • 0

#143 Туманный

Туманный

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 45 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.03.2012 - 20:24

Много всякого было... Помню, что мне оочень не нравилось, когда сюсюкают - видел же, что врут (да и сейчас вижу). Не любил, когда кто-то оправдывает свои глупости аргументами типа "жираф большой, ему видней".Помню, что всегда старался быть в стороне от людей и не становиться к ним спиной (даже когда говорить ещё не умел). В школе ничего особо значимого не происходило, разве что стал примечать необычных людей, присутствие которых ощущалось лучше и на которых моя вышеупомянутая особенность (из предыдущего предложения) не распространяется. Ещё очень часто были одни и те же сны. Один про то как я иду по какой-то очень длинной зигзагообразной дороге, ведущей на вершину какой-то горы. Вокруг всегда небольшой туман, хотя очень хорошо видно, что эта дорога очень длинная (если не бесконечная). Что под горой, рассмотреть и запомнить ни разу не получалось. Другой про то как я забираюсь с востояной стороны на какой-то холм и смотрю с него в южную сторону на реку и лес, расположенный за ней. Были ещё некоторые, но они уже не повторяются. Ещё помню, как меня доставала моя бабушка. Её без преувеличения можно назвать энергетическим вампиром, а по манере общения - троллем. После её посещений постоянно ухудшалось настроение и самочувствие, снились всякие кошмары, в которых она нередко была в главной роли. Да ещё с выражением лица, которое значительно позже стали называть "trollface", хотя и наяву такие ухмылочки у неё тоже проскакивали. Но самые нехорошие кошмары были наяву, когда родители уходили на работу и оставляли её присматривать за мной. И ещё что-то мне подсказывает, что она занималась и до сих пор занимается какой-то дрянью типа порчи или чего-то такого нехорошего (не особо в этом разбираюсь). Для меня это уже стало приметой: если приснится сон про бабушкины ухмылки - к болезни или резкому упадку настроения.

#144 angelius

angelius

    Ищущий

  • Участник
  • 150 сообщений
  • 105 благодарностей

Отправлено 04.03.2012 - 17:29

Мое еще не закончилось. Все только начинается :br:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#145 Алекс Grey

Алекс Grey

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.03.2012 - 17:00

Мучительным и болезненым

#146 TheSonOfaDevil

TheSonOfaDevil

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 29.07.2012 - 00:17

детсво у меня было тяжелым. родители рано покинули...

#147 Алексей88

Алексей88

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 34 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:М.О.
  • Настроение: *

Отправлено 30.10.2012 - 17:41

детство не помню совсем. скорее всего, потому что я хотел его забыть как можно скорее.. мало помню что хорошего.. уже в детском саду начал проявлять свою сущность.. но могу поделиться хорошим- помню свое первое осознание, помню, когда увидел в первый раз маму и папу)

#148 Pifon5969

Pifon5969

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04.11.2012 - 01:11

Каким было моё детство? О, есть что вспомнить... и в тоже время не легко его вспоминать. Было многое, но больше нехорошего. Хорошего меньше,но что-то ещё помню. Например то, что как всегда говорила моя мама, с раннего детства у меня была болезнь суставов,и она якобы являлась наследственной, от отца. А я же (я так думаю,или мне кажется), как бы помню,словно во сне, что она,эта болезнь, произошла в результате какой-то физической причине,но какой именно-не могу вспомнить- потому что всё как во сне. Да может излишне то, что я повторяюсь, но я привык к тому что хочу выразить свою мысль-в разных аспектах,а люди не могут меня понять: либо усложнённо объясняю, либо люди не хотят понимать меня, но не из-за своего интеллекта, а из-за отношения ко мне,как личности,что конечно является странным.Конечно хорошо что я нашёл этот сайт, и возможно найду здесь объяснения многому, из того, что происходило, и происходит в моей жизни, но никогда бы не подумал, что то, что есть во мне,как в личности, есть и в детях ИНДИГО. К примеру, статья на этом сайте: "Как распознать в себе Индиго?"- в ней я нашёл довольно не мало общих со мной совпадений, но в том то и дело,что когда я осмеливался говорить о своих соображениях,с кем нибудь,то в лучшем случае, меня принимали за психа. Конечно, я могу преувеличивать, но лично для меня- слишком много совпадений. Вот например, я смотрю в глаза собеседнику, причём всегда. По роду моего образа жизни, мне часто приходиться общаться со священнослужителями, и им не нравиться, что, в то время, когда они, например на службе, говорят проповедь, я смотрю им прямо в глаза,и им это как-то мешает. С детства я либо приучен, либо меня приучили к Одиночеству. В каком смысле? Ну например, в раннем детстве, (когда я так сказать болел), мне приходилось ,довольно часто оставаться наедине с собою. Толи это из-за того, что моя болезнь требовала максимального пребывания в уединении, то ли этому была какое-то другое объяснение...Пока прирвусь, ибо по привычке,не имею,пока, особого доверия к всему тому, что новое. Да новое мне интересно, но мне надо получше узнать коллектив этого сайта... Pifon/

#149 Алексей88

Алексей88

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 34 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:М.О.
  • Настроение: *

Отправлено 07.11.2012 - 02:26

меня очень часто обижали и задевали в детстве, потому что я был не такой, как все. я в детском саду ни с кем не дружил и не общался и мне до сих пор очень сложно общаться с людьми на психо - эмоциональном уровне

#150 ZeR321

ZeR321

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 38 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 11.03.2014 - 16:46

Был не спасобен постоять за себя, а любимая игра была "обозвать когонить из дворовых плохими обидными словами, а потом убегать от них".



#151 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 11.03.2014 - 16:51

нафига?


Сообщение отредактировал frim_ax: 11.03.2014 - 16:52

  • 0

#152 ZeR321

ZeR321

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 38 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 11.03.2014 - 17:40

нафига?

Это весело, типо как догонялки.



#153 Alsiniti

Alsiniti

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 59 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 30.03.2015 - 14:31

было как у волшебника в летящем полете, полное всяких чудес и на то время не объяснимых фактов(было всякое),потом резкое падение о земь при резком взрослении как по голове - ды дыщь, потому что в детстве проще, но в реальности и социуме ты либо неси дальше это волшебство, становясь экстрасенсом, либо стань как все но с мудрыми мыслями.






1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей