Перейти к содержимому


Фотография

"кто я?".. вот именно:) кто ты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#141 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 10.06.2008 - 18:08

Ольгушка, посмотри на людей, простите, индиго, которые здесь обитают... Никто из них сами не знают своей цели в жизни и кто они).

-Когда скатываются к такой конкретике как никто или все, чаще всего речь о себе.

Самосовершенствование, любовь, мир... А ради чего??? Кто ответит?

-Хотя бы для того, чтоб поменьше рррычать, потому что что бы ты не делала во вне, делаешь и себе, не отсюда ли - "никто не знает", не отсюда ли беспричинные страхи и страдания хоть в одиночестве, хоть не в одиночестве.

Сообщение отредактировал Рад: 10.06.2008 - 18:09

  • 0

#142 Angor

Angor

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 11.06.2008 - 08:12

Рад, если я тебя зацепила, извини)))
  • 0

#143 Romanteg

Romanteg

    Солнце☼ Любовь♥ Воскресение†

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.06.2008 - 18:22

Не было и не будет абсолютно точного ответа (у Ума) на вопрос "Кто Я?" ...

Сообщение отредактировал Romanteg: 11.06.2008 - 18:23

  • 0

#144 Soulforged

Soulforged

    Ищущий

  • Участник
  • 117 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Ехо

Отправлено 11.06.2008 - 19:46

Я - это я, ничего подобного во вселенной больше не существует, потому классификации не требует ;)
  • 0

#145 Melani

Melani

    Ищущий

  • Участник
  • 98 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Тирасполь
  • Настроение: *

Отправлено 12.06.2008 - 00:43

Приветик всем!У меня вопрос,так как я где-то слышала,что люди индиго не плохие психологи,по этому обращаюсь к вам!Вообщем я потеряла свое я,я просто не знаю кто я!Это началось еще с самого детства,когда я была прямо вся такая веселая талантливая,а потом я пошла в школу и потихоньку все мои таланты стали исчезать,а я все больше теряться в себе!А еще всю свою жизнь меня питались переучит,так как я левша и для меня это было очень болезненно,но слава Богу,так и не переучили!У меня всю жизнь была такая мысль,что я должна что-то сделать ,что бы меня запомнило все человечество,но никто меня не понимал!А потом у меня уже в школе и до сих пор бывает очень часто,особенно когда я одна дома,такое чувство что я это не я,ну в смысле мое лицо,тело мне не знакомы,и тогда мне становится реально страшно,я просто не понимаю что делать!Я постоянно спрашиваю у родителей зачем жить?В чем смысл?Прожить как червяк и бесследно умереть?Я все больше становлюсь замкнутой,меня просто никто не понимает,я правда не знаю что мне делать помогите мне,может я вообще какой-то зомби?Подскажите мне кто что думает! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/unsure.png

приветик, тёзка :) Олюшка, я постараюсь тебе помочь, чем смогу. не знаю индиго я или нет :) но поговорить с тобой хочется. очень. ты не зомби. :) люби себя такой, какая есть. если ты не хочешь жить, как "все". значит не будешь так жить. ты видишь недостатки жизни людей. и это хорошо. это поможет тебе в дальнейшем жить благоразумно. просто жить и радоваться :) жить в любви надо. а не в проблемах мелких материального характера. человеческие чувства намного важнее. именно они имеют вес. а всё остальное - не стоит париться. смысл жизни в том, чтобы жить и радоваться жизни. смысл жизни в том, чтобы ценить истинно ценное в этом мире и дарить свою любовь, истинную любовь всему-всему. такая благодать в сердце приходит от осознавания божественности окружающего мира. мне так хорошо в последние дни :) знакомо мне твоё ощущение "я - не я". я себя вообще чаще бесполым существом ощущаю, чем собой (женского пола). во мне как будто внутри ещё одно существо. я ощущаю его мудрость. мне кажется, что это существо настолько чисто и настолько благородно, ему всё по силам и ему всё известно об этом мире. сначала я наблюдала за собой со стороны. потом я ощущала себя выше и смотрела на всё, как бы чуть повыше головы. в последнее время бывают ощущения заполненности собой пространства комнаты. я кажусь себе такой раздающейся во все стороны. ощущаю силу духа в такие моменты. я так люблю жизнь!!! я просто не могу даже всего того описать, что испытываю. ещё. всё чаще включается видение текучести каких-то голубоватых лучиков в окружающем пространстве. и все они куда движутся. возле деревьев отчётливей вижу исходящую струящуюся энергетику. люди (вчера и сегодня вижу) - движение как бы эфирного тела вначале, потом человек делает это движение рукой или делает шаг. так приятно. Оленька не закрывайся. не замыкайся. откройся навстречу познанию окружающей тебя действительности. столько всего нового начнёшь замечать. а самое главное, любить! :) цени себя и свою жизнь. да пребудет с тобой, Свет!

Сообщение отредактировал Melani: 12.06.2008 - 00:48

  • 0

#146 Иной

Иной

    Зашкаливает

  • Участник
  • 238 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-петербург
  • Настроение: *

Отправлено 12.06.2008 - 11:34

[quote name='Spirit of Radiation' date='18.1.2008, 20:02' post='142580']Цитата(kirill @ 18.1.2008, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>А я считаю себя человеком......хотя и очень странным)))и который несет в мир добро!!!!!!!!!!ПРАВИЛЬНО! не важно кем ты есть - индиго, человек, нелюдь, мутант, инопланетянин или ещё кто-то...главное - нести ДОБРО И СВЕТ МИРУ! --------------------Только вот в жизни приметила печальную статистику, что часто люди отвечают на добро злом и неблагодарностью . вот сделаешь что-нить хорошее, а тебе в ответ нагадят только...... Потом сидишь на крыше 16-этажки и думаешь : вот зачем я делала это, мне ведь только хуже стало. Но внутренний голос говорит: ты обязана делать так. таково твоё предназначение ! И не смотря на плохое поведение людей продолжаешь им помогать, уже зная что в ответ поступит, но уже не обращая на это внимания, стараясь не думать.Почему я продолжаю так поступать? Да потому что я это делаю не для людей как таковых, а для СЕБЯ! Для собственного достоинства, не падать вниз лицом с 16 этажа на асфальт,а подняться выше этого ( не опуститься в глазах Хранителей и Высших сил на небесах), не поддаться простому гневу и обиде на весь мир, не понявший тебя.... :Smayly_01: [/quotСогласен с тобой,знакомое состояние и чувство,А что сними поделаешь,такие они обычные люди,не знающие и не осознавшие себя,глаза и уши закрытые пеленой,дурацких стереотипов и мнений,наша задача дать им свет небесных сфер не смотря не на что,да порой бывает обидно,но обида это земное явление,как приходит обида так она и уходи,у меня есть правило для себя изменись в нутри себя будь в гармонии с собой,и мир и люди начнут меняться,оно так и происходит,хотя есть упертые на стороне кого они стоят не известно,но меняться не желают,а от таких в скором времени отворачиваюсь,бессмысленно тратить силы(энергию),единственное посылаю свет в их сторону,наверное догадались о ком речь,есть "сборище правильных" которые рулят всем миром,государство в государстве.Заблудшие "кланы",но хватит ,Гармония вот стержень всего.Спасибо.
  • 0

#147 SherLock

SherLock

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.02.2009 - 13:21

А я не знаю кто я вообще такой...Вот почитал информацию,многое я могу отнести к себе...вот зарегался думал тут найду ответ))))))

#148 ЖенекEK

ЖенекEK

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17.03.2009 - 02:43

В детсте я был очень не послушным и неусидчивым ребенком. В садике меня хвалили, а в первых классах я уже учился не очень хорошо. Просто мне не было там интересно. В третьем классе у меня было три тройки. Я уделял время только тем предметам которые мне нравятся. В пятом классе это была биологоя. Причем я не когда не делал домашнего задания. Я всегда слушал на уроке и на следующий урок рассазывал все своими словами. Я просто понимал что рассказываю. Так же я любил теоретические части физики химии. Друзья надомной часто издивались. Я отличался от них. Лиш немногие люди видили во мне умного. Не которые говорили : да откуда ты это все знаешь. Я просто хватал разные названия и термины и мог объяснить, что значит то тли иное. Вернемся в 5-9лет. Я был неусидчивам ребенком. Меня было очень трудно загнать с улицы. Родители пытались меня не пускать, а я убигал и шатался до поздней ночи на улице. Меня бабушка очень сильно лупила, но это не чего не давало, разве, что гримассы в ее адрес. Насчет здорового тела, этим бог видемо меня не наградил. Лет в шесть я побегал у барата по травке и меня взяла такая ужасная аллергия... Небольши, можно казать малюсенькие сверх способности я обнаружил в себе лет 17. Ну тогда я их развиваит не стал лиш иногда использовал в игре в карты. Зато сейчас хочу, что нибудь развить, но не чего не выходит. Лет до 18 меня мучили ужасные кашмары. И еще я в какие то годы я мог выбирать сон. Я огда особенно то не осозновал конечно, что это не как у всех, знаете как то если хотел мультики выбирал, или просмотренные недавно по телику мультики продолжал смотреть и во сне. Или участвовал в них. Больше мне нравилось летать. И кстати вот пока пишу, тут вспомнил некоторые моменты. Это было как ОС с бежал, разбегался махал руками подпрыгивал и взлетал. Сначало это были кароткие прыжки но они увеличивались. Потом я стал взлетать как бы усилием воли, и мне кажется давалось это давольно трудно. Тоя прыгал с кыши девятиэтажного здания только я либо плавно приземлялся либо просто лител дальше. Так кто же я ИНДИГО ? Я был индиго и к двадцати трем годам перестал им быть ? Эти возможности исчезли с годами ? Или я сам их растерял отнесясь к ним наплевательски ? Можно ли их вернуть ?

#149 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 17.03.2009 - 02:50

Я киборщ
  • 0

#150 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2009 - 02:55

Я отвечу,как отвечали древние старцы,например,в Китае:Я вода,что течет по земле,я воздух,что кружит в волосах,я тепло,что окружает,я здесь и везде,я природа и человек. :)
  • 0

#151 Tigra

Tigra

    Задумавшийся

  • Участник
  • 58 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 04.04.2009 - 23:38

Я Кошка...) по натуре.
  • 0

#152 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 05.04.2009 - 01:07

А я ящерица по датуре.
  • 0

#153 cat87

cat87

    Ищущий

  • Участник
  • 127 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.04.2009 - 20:11

ЧЕЛОВЕК=)
  • 0

#154 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.04.2009 - 20:38

ВЕТЕР - ЧЕЛОВЕЧЕК
  • 0

#155 Envilb

Envilb

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 06.04.2009 - 00:00

хорошо=) я уже развитая часть бога спроецированая в эту днк для сотворения своего астрального тела и изменению днк своего углеродного тела для того чтобы выдержать последующий переход в 4 измерение (вознесение через эволюцию), + я и еще подготовленные сущности вместе с нашей планетой дают постоянное согласие своими мысле формами в мыслениуме для того чтобы у Крайона из магнетической службы были здесь полномочия по изменению магнитосферы земли и ускорению времени для последующего нашего перехода и рематериализацию неподготовленных сущностей на другую физическую платформу вследствии перехода...

#156 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 06.04.2009 - 08:26

А я был, и было так невыразимо прекрасно быть.
  • 0

#157 Leprikons

Leprikons

    Aldebaranys nosouhius Grandpisius

  • Участник
  • 75 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев
  • Настроение: *

Отправлено 06.04.2009 - 15:15

а я... я творил и строил. и придумывал и воплощал. создавание...
  • 0

#158 Esther

Esther

    Ищущий

  • Участник
  • 100 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.04.2009 - 16:21

а я--кто-то живущий на театральной сцене)))Вобщем,мне это нравится))
  • 0

#159 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 06.04.2009 - 17:57

Тот, что всегда в дороге
  • 0

#160 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.04.2009 - 19:00

А я фигура на шахматной доске (Белого цвета, конечно).
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей