Перейти к содержимому


Фотография

Хранитель


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#81 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 26.10.2011 - 23:33

Да, там темновато... Но с чего вы взяли, что Света боятся? 

когда улавливала у меня была большая степень страха.

"Немногие могут выдержать наше присутствие, а еще меньше тех, кто сможет совладать с нами."Да, есть такое умение " страх", на людей работает пассивно. И у драконов есть такое пасивное умение...Хранители Миров неуязвимы для оружия своих Миров...

Сообщение отредактировал Almas: 26.10.2011 - 23:34

  • 0

#82 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2011 - 23:37

Не было мыслей подобных.

а у меня были)) я именно так и познакомилась :) но потом они стали Представать по другому, не в черных капюшонаф...( потом так четко не видела их, а чувствовала)

Да, там темновато... Но с чего вы взяли, что Света боятся?

я не очень правильно выразилась. Запрещено.

Сообщение отредактировал Angel X: 26.10.2011 - 23:38


#83 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2011 - 23:40

"Немногие могут выдержать наше присутствие, а еще меньше тех, кто сможет совладать с нами.

Мне нравится эта фраза.

Хранители Миров неуязвимы для оружия своих Миров...

;) "А я говорю вам - любите врагов ваших...."

Сообщение отредактировал Maggedo: 26.10.2011 - 23:44


Поблагодарили 1 Пользователь:
Angel X

#84 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 26.10.2011 - 23:41

 но потом они стали Представать по другому, не в черных капюшонах...( потом так четко не видела их, а чувствовала) 

как именно?
  • 0

#85 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2011 - 23:47

Приятно на ресурсе подобном вести разговор, разжевывать не нужно ничего особо.

#86 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2011 - 23:51

как именно?

просто другое. без слов передаю.)

#87 Liflex

Liflex

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 27.10.2011 - 00:50

Guardian вопрос, просто ответ и не надо отвечать вопрос на вопрос --> "Зачем ? Ты ведь понимаешь что..." Нет, я ничего против не имею тебя и этой темы, я ничего не имею против твоих слов и мыслей... Но Все равно что то не так, как думаешь ? Кто знает, что будет дальше. Не сделай ошибку. Извини, что не могу что то разьяснить или обьяснить, но так надо :-) Действия людей - лучшие переводчики их мыслей. © Джон Локк

Сообщение отредактировал Liflex: 27.10.2011 - 01:05


Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#88 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2011 - 11:18

Вобщем идея создания темы такая - откровения, общение, взаимное развитие, разрушение стереотипов, информативность и т.п. Скорее всего здесь будут некоторые откровения. Короче посмотрим что из этого получится - сам пока не знаю. Возможно всё это безсмысленно - тем не менее раз это происходит - значит это видимо необходимо.

Побеждающему дам звезду утреннюю...

#89 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 27.10.2011 - 11:23

 

я не очень правильно выразилась. Запрещено.

когда касается серьезного они будут серьезны. А то что люди называют светом - улыбка, теплота и тд. Они этого не лишены. Но они такое могут оказывать только достойным и только тогда когда нужно, другим такое не оказывают. 

Сообщение отредактировал Almas: 27.10.2011 - 11:24

  • 0

#90 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2011 - 11:26

А то что люди называют светом - улыбка, теплота и тд. Они этого не лишены. Но они такое могут оказывать только достойным и только тогда когда нужно, другим такое не оказывают.

Совершенно верно.

#91 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2011 - 12:23

Свет - это Творение) причем там улыбки - теплоты))) а творение этим существам (жнецам)- недоступно, потому, увы, Света избегают - так как теряют те настройки, в которых существуют)) им недоступно то, что доступно людям - и , вуаля, "включаем" страх - и человек управляем посредством его в своих действиях, "включаем" достойность и чувство собственной значимости - и человек снова управляем.и так до бесконечности. Все это весело - если бы не так печально. Сам образ безликого плаща - того, что само же смотрящее существо прячет от своего же взора. Не заглядывали под плащ,не?) загляните )или страшно?)

Совершенно верно

совершенно банально.

только когда нужно

ну да- рыбку нужно прикармливать)
  • 0

#92 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 27.10.2011 - 12:27

Кто тебе даст заглянуть под плащ? Это невозможно.Norbus, если не знаете, не говорите. Если захотят могут испытать все прелести и тягости человеческой жизни....воплотившись человеком... 
  • 0

#93 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2011 - 12:31

Almas, в том то и дело,что знаю :) заглядывала - и то что было потом повеселило) чего желаю всем кто не так труслив как ты) Потому и говорю на противовес твоему скромному мнению)
  • 0

#94 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 27.10.2011 - 12:32

Almas, в том то и дело,что знаю :) заглядывала - и то что было потом повеселило) чего желаю всем кто не так труслив как ты)Потому и говорю на противовес твоему скромному мнению)

и что было там?-)
  • 0

#95 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2011 - 12:37

с теми, кто пошел дальше - говорить и вправду интересно) впрочем, каждый ведь здесь со своими целями - и , говоря , что что-либо невозможно - лишь меряешь собой)это возможно )вот потому что просишь ты шаблон - заглядывать пока и бесполезно :D точнее невозможно))загляни-тогда поговорим)

Сообщение отредактировал NORBUS: 27.10.2011 - 14:13

  • 0

#96 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2011 - 12:40

Кто тебе даст заглянуть под плащ? Это невозможно.

Изображения телескопа ХабПривет, конфетка! в разных излучениях показывают интересные вещи. К примеру, скрытые галактики, находящиеся рядом с видимыми в одном месте. Что соответствует словам в Новом Завете - двое при жерновах, одна берется, другая оставляется. Здесь тоже подобная имеется. ;)

#97 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 27.10.2011 - 12:41

почему я по себе меряю. я по себе не меряю. И все таки поделись секретом - что там внутри?-)
  • 0

#98 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2011 - 12:49

Сам образ безликого плаща - того, что само же смотрящее существо прячет от своего же взора. Не заглядывали под плащ,не?) загляните )или страшно?)

Интересно, к чему здесь подобные фразы в стиле - а тебе слабо?;)

ну да- рыбку нужно прикармливать)

Нуу... Христос вот почему-то среди рыбаков и искал апостолов. Как-то в синагогах не нашел, видимо. Ловили там... По причине, видимо, что на берегу толпы халявщиков ждали кормления хлебами и рыбамиЗдесь в теме поставлено о том, что кто-то заведует смертями и рождениями?http://www.bibliotek...u/vostok/15.htmРуки Ниппура - великие сети!Дар города Ниппура - правда!

Сообщение отредактировал Maggedo: 27.10.2011 - 12:52


#99 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2011 - 13:00

почему по себе?потому что

Кто тебе даст заглянуть под плащ

Это невозможно

для тебя пока - да.внутри - новые свойства и задачи - если непредметно.становишься им.точнее Ними.Им,которого Много) и это становится частью тебя)впрочем и это один из вариантов)попробуй сама предметно-ты сам продолжаешь беседу тогда, когда знаешь, что на этом этапе человек не поймет?Maggedo, это не слабо - это ирония, мне по душе этот метод) интересно чтобы человек развивался, а не боялся. а те о ком говорим не шибко в этом заинтересованы)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#100 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2011 - 13:04

Они предстают вопределенных обликах еще и в зависимости от тогов каком состоянии человек. Имхо они в черных плащах неходят))) это как сменный облик. По другому настраиваешься (более сознательно) и одеяния и другие облики, т.е зависит от тебя

Сообщение отредактировал Angel X: 27.10.2011 - 13:05





1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей