Перейти к содержимому


Фотография

"Работа" кристаллов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#121 Тиса

Тиса

    спокойная..

  • Участник
  • 443 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.12.2010 - 16:03

Применима. :) Когда молекулы какого-то вещества не на своём месте - получается грязный цвет ауры. Мы сами выстраиваем верный порядок.
  • 0

#122 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.12.2010 - 16:13

Применима. :) Когда молекулы какого-то вещества не на своём месте - получается грязный цвет ауры. Мы сами выстраиваем верный порядок.

да да. я ктому же.этот порядок - благодаря разуму и открытостибеспорядок это несогласие...

#123 mалыш

mалыш

    Ищущий

  • Забаненные
  • 109 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.12.2010 - 00:44

Когда молекулы какого-то вещества не на своём местеИзображение молекулы движутся в хаотическом порядке,сталкиваясь и тп. кристаллическая решетка меняется под разными внешними факторами. жизнь-движение.аура) ау Ра) это сознание,оно меняется от внутрених факторов.зависит от того что в Изображение и что в головеИзображениеможно отматать срок среди урок,испить чашу зла,наполненую до краев,и т д и тп,но сохранить в себе бога)самый лучший пример Солженицын) конечно есть много но,но вечная ему памятьИзображениетот,кто ищет себе оправдание-никогда не увидет истины! умение признавать свои ошибки и работать над собой,стремясь вперед,первый шаг к истине. Изображениетот кто смотрит с высока,не увидит небо,а тот кто смотрит с низу в верх,не заметит что под ногами,истина она всегда впереди)

#124 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.12.2010 - 15:25

Не, молекулы это я нечаянно. Кусочки частички имеется в виду. Вот частички песка или даже если много, на земле это нормально. Никто не назовет это грязью. Но если в дождь это окажется на одежде..) или если эти частички дома на полу :) . Или вот краска одно дело на картине а другое на столе :). В энергетическом плане это как некая подмена понятий, или привязанность. Эмоциональный "ответ" по энергетике не соответствующий "запросу" и т.д )

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алёк , Тиса

#125 kое-kто

kое-kто

    Зашкаливает

  • Участник
  • 391 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.12.2010 - 00:19

Индиго, кристаллы это несомненно все есть. Индиго разрушают помехи на пути света (понимание, знание о мире и т.п.), а кристаллы на мой взгляд источники света, они предоставляют возможности развития, познания мира, переосмысления тем, кто способен это использовать на благо себе, и миру значит. Они наполняют наши ауры, в особенности ауры тех, с кем давно взаимодействуют (можно не знать, с кем человек взаимодействует, но взаимодействие от не знания кто есть кто в этой глобальной игре, называемой жизнь, не блокирует взаимодействия). Кристаллы как бы являются учителями, показывающими свой мир, тот который будет в будущем и который был в прошлом, до жизни в физическом организме homo sapiens и после жизни в теле. А индиго разрушают помехи на пути от мира, где законы другие нежели те к которым мы привыкли на земле, они облегчают изменение мира в сторону того мира, в котором живут, и законам которого они учат какбы, просто живя таким образом и не скрывая этого, и поэтому все могут увидеть этот мир, другой, совсем другой, настолько не совпадающий с бытовой социальной жизнью, что попадая в него получает видеть совсем по-другому мир. Кристалы создают ауру индиго, наполняют его смыслами, интуицией, а индиго способствуют восприятию этой ауры миром, людьми в том числе, эгрегорам , все структуре мира. Индиго и кристаллы создают новый мир, учат искренности со своей сутью, показывают устройство мира, как он функционирует, что в нем есть, какие эмоции, смыслы, возожности, закономерность функционирования энергий разных типов, он создают мир для обычных людей и им важно то, что они делали до жизни на земле и после жизни на земле. Индиго и кристаллы замечательно понимают, что слова это лишь возможность увеличить понимание, что такое мир и как он устроен. Индиго и кристаллы полагаются только на свой опыт и замечательно, насквозь видят людей и другие явления мира, способствую развитию интеллекта, наполнению жизни радости, но не так как приносят на блюдечке с голубой каемочкой, а измениться человек может только если сам хочет измениться, как бы его кто или что не уговаривали.Изображение

Сообщение отредактировал kое-kто: 11.12.2010 - 00:24

  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
ксю , ॐ Гуань Инь ॐ , Тиса , hob_bit

#126 illib

illib

    Задумавшийся

  • Участник
  • 74 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Израиль

Отправлено 01.02.2011 - 14:40

wow:) chitat' temu odno udovolstvie:) uze ochen' davno ya hotel poznakomit'sya s kristalnimi. a vse to chto vi rasskazivaete o sebe pryam toch v toch obo mne. esli chto ya zivu v israele v tel avive:)
  • 0

#127 kristall9

kristall9

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.07.2011 - 21:08

"Кристальные" имеют чистую ауру, еще ееназывают "аурой хамелеона". Их аура меняетцвет как хамелеон, принимает цвет тогочеловека, с которым общается в данное время.Потом они принимают характеристики,шаблоны поведения, эмоции и мысли этого цвета.Вследствие этого, "Кристальные" могутуживаться очень хорошо почти с каждым."Желтые", например, чувствуют, что они могутвзаимодействовать с "кристальными", которыедействуют и думают как желтые, находясьс ними рядом. Позже, когда тот же самыйкристальный проводит время с Чувствительным,то Чувствительный находит, что они родственныедуши. Не согласна,кристальные и хамелеоны-абсолютно разные дети!Однако непоследовательность Кристальных можетсмущать людей. В одну минуту Кристальныедумают и ведут себя как Зеленые, через короткоевремя действуют как синие.Чем больше они контактируют с другими, тем большеих личностные качества меняются.Т.к. Кристальные имеют тенденцию впитывать цветаауры других людей, люди временамичувствуют энергетическую утечку в присутствииКристальных. Кристальные могут бытьчистым каналом целительной энергии. Будучиприродными целителями, они обладают даром -помогать людям снимать блокировки, тем самымпозволяя происходить их собственнымцелительным процессам. В процессе исцелениясбалансированные Кристальные могутотстраняться от собственных мыслей и эмоций, чтоделает исцеление более чистым.Кристальные не всегда осознают своицелительные способности. Часто это может пугатьи смущать их или приносить им ощущениеподавленности. Эти редкие души часто физическихрупкие и нежные (болезненные). Т.к. онинеобыкновенно чувствительны, они могут в одновремя исцелять только одного человека. Затем имнужно побыть в спокойном месте, чтобыочистилась их аура.(с)Кем кристальные могут работать?? Когда ты каждый день разный, жизненные установки перенимаются у других и зависят от влияний? А когда ты становишься сам собой, ты прозрачен. Чувствую, что вопрос банален, но помогите разобраться?



#128 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.07.2011 - 23:22

действуют и думают как желтые

что за желтые?
  • 0

#129 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 30.07.2011 - 06:06

И все написанное в теме.... Господи, как все это знакомо и какие это на самом деле вызывает внутренние сложности, когда либо ты выводишь на свою волну, либо выводят тебя и тогда ты просто погибаешь, если человек не останавливается. Если кто-то знает варианты выхода из этого (например, отключения чувствительности) - скиньте в приват, пожалуйста. Сейчас преимущественно справляюсь, но иногда, если немного слаб - это невыносимо, т.к. начинаешь "создавать то, что думает другой человек о тебе".... и другой человек уверяется, словно это ты и есть.. [/quote] уверяется кто либо и без того создаёшь ты что либо или нет, эта такая программа которая работает независимо от воли подчиняя, себе две стороны играющие в этой программе по заложенному сценарию, ты слаб только тем что не знаешь почему так происходит для тебя. тот же кто уверяется слаб не меньше тебя и он больше влип чем ты он в более сильном подчинении чем ты, ну и на какое то время ему легче чем тебе так ,как он "поддакивает". вообще большинству свойственно определять и понимать всё так, как удобнее всего для них потому как мир полон жестоких- бездумных- лентяев, слабых на дух, которые готовы причинять зло другим ради своего благополучия и удовольствия. тепер что же это за программа, точно не скажу, но возможно это психотипы- "чёрная" матрица формировавшаяся веками сознанием-чувствами "падших" людей из поколения в поколения "она-оно" "живёт" и развивается в соответствии с современностью видоизменяясь. Эта матрица содержит целые личности-психические состояния-образы- мышления которые находятся в застывшем состоянии либо же активны в людях живущих этой матрицей и заражающих других, да это похоже на "вирус". ещё. такое в "нутри сознательном и подсознательном общении" между людьми, такое происходит когда есть "заражённые-стараются всех унизить или завести рабов-не осознающих себя таковыми" и есть неправильно сопротивляющиеся этому-для них каждый кого они услышат или почувствуют становится угрозой -причина кроется в искажении и в постоянном давлении на их сознание-нервную систему. так вот сопротивление это только если ты хочешь "накачать мышечную массу" и повысить болевой порог. ну а само по себе напряжение эти проблемы не уберёт. самое главное не выдумывать ни какие астралы там тела,демонов,вампиров, и главное не принимать то как о тебе думают и кем тебя считают неважно приятно это для тебя или нет . надо понять что всё это мысли-чувства и вера в них бесконечная уверенность в этих мыслях и чувствах. ................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... у меня нервная система совсем севшая я и думать толком не могу точнее понимать, я недавно только вылез из этого, путём физических и психических нагрузок, я из за этого надолго завис в начале были мысли что я вообще не выживу в течении 1года , а потом в течении 4 лет. я мучился и боролся с остаточными явлениями, ну опять же это только по тому, что для меня всё было очень резко неожиданно, просто я никогда не мог представить "такое" я не был готов ну да это неважно. я всё здесь расписал сугубо своими словами по своему понимая.. поэтому не стоит на это ориентироваться для каждого всё выглядит по своему в соответствии с мышлением и словарным запасом. ну а чувствуют все приблизительно одинаковые явления-вещи просто по разному каждый.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Calipso , Nevmenjachka

#130 Omegium

Omegium

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.08.2011 - 02:37

я извеняюсь я не все прочел... но у меня вопрос ? кристальные то есть чувствуют ? в смысле чувствуют состояния человека или животного- боль, страх, радость, страдания, злость, итд... ? да ?

#131 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.08.2011 - 20:41

Да.Когда чувствуешь очень четко, то можно даже угадывать о чем человек думает.

Сообщение отредактировал Алёк: 24.08.2011 - 20:41

  • 0

Поблагодарили 6 Пользователи:
ксю , TEHNO ARHANGEL , ETERNITY , bot , Guardian , Omegium

#132 Omegium

Omegium

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.08.2011 - 21:23

спасибо алёк ! я понял это как второй интерфейс организма которым нельзя управлять а только можно чувствовать так же как и себя !

#133 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.08.2011 - 21:49

Есть и такие индивидуумы, кто и управляет, тем же образом как и чувствует. Это уже называется внушение. Но у большинства кристальных очень мягко выражено эго, и они не используют этот дар так как уважают закон свободного выбора.. Хотя соблазны велики.
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
ксю , TEHNO ARHANGEL , Omegium , bot

#134 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 25.08.2011 - 02:47

уверяется кто либо и без того создаёшь ты что либо или нет, эта такая программа которая работает независимо от воли подчиняя, себе две стороны играющие в этой программе по заложенному сценарию, ты слаб только тем что не знаешь почему так происходит для тебя. тот же кто уверяется слаб не меньше тебя и он больше влип чем ты он в более сильном подчинении чем ты, ну и на какое то время ему легче чем тебе так ,как он "поддакивает".вообще большинству свойственно определять и понимать всё так, как удобнее всего для них потому как мир полон жестоких- бездумных- лентяев, слабых на дух, которые готовы причинять зло другим ради своего благополучия и удовольствия. тепер что же это за программа, точно не скажу, но возможно это психотипы- "чёрная" матрица формировавшаяся веками сознанием-чувствами "падших" людей из поколения в поколения "она-оно" "живёт" и развивается в соответствии с современностью видоизменяясь. Эта матрица содержит целые личности-психические состояния-образы- мышления которые находятся в застывшем состоянии либо же активны в людях живущих этой матрицей и заражающих других, да это похоже на "вирус". ещё. такое в "нутри сознательном и подсознательном общении" между людьми, такое происходит когда есть "заражённые-стараются всех унизить или завести рабов-не осознающих себя таковыми" и есть неправильно сопротивляющиеся этому-для них каждый кого они услышат или почувствуют становится угрозой -причина кроется в искажении и в постоянном давлении на их сознание-нервную систему.так вот сопротивление это только если ты хочешь "накачать мышечную массу" и повысить болевой порог. ну а само по себе напряжение эти проблемы не уберёт.самое главное не выдумывать ни какие астралы там тела,демонов,вампиров, и главное не принимать то как о тебе думают и кем тебя считают неважно приятно это для тебя или нет . надо понять что всё это мысли-чувства и вера в них бесконечная уверенность в этих мыслях и чувствах. ...................................................................................................................................................................................................................................................................................................................у меня нервная система совсем севшая я и думать толком не могу точнее понимать, я недавно только вылез из этого, путём физических и психических нагрузок, я из за этого надолго завис в начале были мысли что я вообще не выживу в течении 1года , а потом в течении 4 лет. я мучился и боролся с остаточными явлениями, ну опять же это только по тому, что для меня всё было очень резко неожиданно, просто я никогда не мог представить "такое" я не был готов ну да это неважно.я всё здесь расписал сугубо своими словами по своему понимая.. поэтому не стоит на это ориентироваться для каждого всё выглядит по своему в соответствии с мышлением и словарным запасом. ну а чувствуют все приблизительно одинаковые явления-вещи просто по разному каждый.

о Боже мой! я не была тут 4года почти меня потянуло сюда ради этих слов!!!!!отражение моих чувств!!!!!!божемой!боль моя ты не только моя!кто вы??????????
  • 0

#135 Elemental

Elemental

    Ищущий

  • Участник
  • 98 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Москоф-сити
  • Настроение: *

Отправлено 30.08.2011 - 11:52

Могу ошибаться, но выскажусь... Кристальные - врождённые эмпаты(настолько сильные, что по чувствам, могут определить мысли, КАК телепатия), с развитием учаться контролировать свою ауру(менять цвет по ЖЕЛАНИЮ, а не по воздействию окружающих) и могут воздействовать на ауру окружающих преобразовывая, усиляя или наоборот "вампиря". Дя поддержания чистоты духа, стремяться к общению с инди, но главная задача, это преобразование того, что можно преобразовать, индиго же пришли ранее, дабы разрушить то, что преобразованию не поддавалось. Немного о спообностях, несомненно чувствительны, при всплесках эмоций создают достаточно грубые волны вплоть, до помех в электросетях, способны перетягивать болезни, чувства, вплоть до обмена постоянной температуры. Чем сильнее кристал, и чем больше самоконтроля, тем больше он может воздействовать на других людей и на себя, при отсутствия развития, такие люди чувствуют себя как пёрышки на ветру, постоянные перемены в настроении и т.д. и т.п. со временем психика кристала может истощиться настолько, что он просто ляжет и умрёт, но если это надо будет для спасения людей, он сделает это не задумываясь. В топике прочитал, что кристали могут работать только с 1 человеком, на мой взгляд, это зависит от "силы" или "зарядки" кристала, бывает такое, что приходит человек в компанию из 10 человек и всё начинают вести себя "на его волне", а для очищения ауры не обязательно физически уединяться, есть же способы в толпе типа метро "выйти" из тела и отправиться туда, где чистая энергия, только конечно это чревато, что ваше тело останеться без присмотра. Извините за грамматические ошибки...

Сообщение отредактировал Elemental: 30.08.2011 - 12:00

  • 0

Поблагодарили 8 Пользователи:
ксю , Алёк , bot , ETERNITY , Omegium , Sun , Nevmenjachka , Yuet

#136 Omegium

Omegium

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.09.2011 - 18:46

Есть и такие индивидуумы, кто и управляет, тем же образом как и чувствует. Это уже называется внушение. Но у большинства кристальных очень мягко выражено эго, и они не используют этот дар так как уважают закон свободного выбора.. Хотя соблазны велики.

правильно делают потаму что это лишение свободы выбора а это совсем никуда негодиться...

Поблагодарили 4 Пользователи:
ксю , Алёк , ETERNITY , Nevmenjachka

#137 Elemental

Elemental

    Ищущий

  • Участник
  • 98 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Москоф-сити
  • Настроение: *

Отправлено 25.09.2011 - 02:27

правильно делают потаму что это лишение свободы выбора а это совсем никуда негодиться...

Свобода выбора неприкосновенна до тех пор, пора не посягает на свободу выбора другова...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#138 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 25.09.2011 - 06:10

Помоему здесь мало кто понимает про то, что такое классическая манипуляция и свобода выбора. 1. То что многие принимают за свободу выбору - это верхушка айсберга, его оновная подводая часть уже давно определена вами и к ней понятие свобода как-то некоректно применять. 2. Основные манипуляции связаны именно с невидимой частью айсберга - это как сложить пазл из того чем определен объект манипуляции. Для тех, кто практикует манипуляции действуют только одни ограничители - сознательное отношение к выбору инструментов манипуляции. Самое забовное, что даже сам выбор инструментов манипуляции не всегда свободен, т.к. обучаюсь техам манипуляции, мы сначала их копируем с кого-то, т.е. есть риск принять чужие устнановки без переосмысления.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ксю , Nevmenjachka

#139 TEHNO ARHANGEL

TEHNO ARHANGEL

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2011 - 00:13

интересно,но вот индиго и кристальные,это ведь одно и тоже... или же индиго может быть кристальным, либо индиго это просто общий термин, а вот кристальный там, серебрянный или золотой( к примеру) - это что подвидоы вида индиго??? вы меня извините, но вот только здесь у меня возник вопрос именно здесь и сейчас.

да черт его знает ! знаешь ? само название индиго не очень звучит так как подойди к негру и скажи что он черный ) так что я не считаю это название за правильным индиго это просто цвет а название вида по цвету это абсурд ... (но ведь мы когда рождаемся имена себе не выбираем ) так что печально это все получается ...((а ответ на твой вопрос я думаю да это подвид (но золотых серебряных итд еще нет или не придумали эти подгруппы) ! скорее всего это как у людей делятся на сангвиников ,флегматиков (да я о темпераменте и свойствах) почти так...

#140 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2011 - 02:31

Что Индиго, что Кристальные, являются людьми нового времени. Но разница между ними есть. Есть и люди, содержащие в себе немного и от того и от того. Кристальные более мягкие и миролюбивые, редко идут на конфликты, бывают хрупкими.. Индиго как-бы более солнечные, а кристальные более лунные.. немного похоже на очередную двойственность, для компенсации одного приходит другое.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
ЛастГром , ксю , Elemental



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей