Перейти к содержимому


Фотография

Кристальных нет, все новые дети - Индиго (Ненси Энн Тепп-синестет)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Ilyon

Ilyon

    призрак...

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Xanthi, Greece

Отправлено 10.12.2009 - 00:46

Цитата(Shantal @ 8.12.2009, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Ilyonпонятие индиго придумала одна женщина, и определить индиго с точностью до 99% может только она.понятия индиго не существовало бы если бы этой женщины не существовало бы.не уверена что это феном, и более того, уверенна что и раньше такое было, только называлось по другому, и носило немного другой характер.
зачем даже пытаться размышлять в сослагательном наклонении, если не видна вся картина в целом... а я думаю, что она никому не видна: как бы если, чтобы если... и т.д. возможно, на 99% было определено, что будет эта женщина и создаст понятие "Индиго".... нууууу... хотя бы потому, чтобы на него наслоилось, налепилось множество отношений и представлений... А то, что сейчас, - не все от этого в восторге, - так это нормальный процесс. Индиго изначально было анархическим проявлением в обществе, и если постоянно зацикливаться на этом "ушедшем" понятии, то оно анархическим и останется... А на этом построить что-то действительно мощное и настоящее невозможно... Как, например, этот форум. Никогда нельзя быть "против" чего бы то ни было... это не по божественному....
  • 0

#22 Радомир Коршун

Радомир Коршун

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 49 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.01.2010 - 00:57

Феномен Индиго действительно существует...Да было и раньше но не так систематично и глобально как сейчас...Наш приход стал возможен тому что качественно изменяется информационно-энергетическая матрица этого мира...Мы приходим для того, чтобы переформатировать общественные институты цивилизации и обеспечить непрерывность развития этой цивилизации...Мы ваша старшие космические братья и мы объединим этот мир с глобальной структурой его породившей...Мы пришли сюда с миром но будет война потому что этот мир держится в сознательном зле...Мы дадим Новое Знание о мире которое объединит все религии и духовные пути, продвинет науку...

#23 daya

daya

    Fatal Error

  • Участник
  • 625 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Город:Сегодня
  • Настроение: *

Отправлено 18.01.2010 - 15:43

Думаю индиго и кристаллы чувствуют друг друга без инструкций.Если эти два типа существуют значит они чем-то взимовыгодны...в реальной ситуации больше заметно,чем просто теория... smile.gif
  • 0

#24 Арей

Арей

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 55 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.01.2010 - 17:30

Все "новые дети" и вправду - Индиго, но "Кристаллы" - это уже определенно новая ступень этих детей, ведь индиго - бойцы, которые "разребают мусор", который накопился за многие ВЕКА жизни, они борются за жизнь, за ПРАВИЛЬНУЮ жизнь, ни хорошую, ни плохую, а правильную. Кристаллы же представляют из себя учителей - они "приносят" на "расчищенную" и уже "чистую" площадку что-то чистое, светлое, что поможет любому человеку на пути

#25 I-its-I

I-its-I

    Ищущий

  • Участник
  • 77 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2010 - 10:03

Проще будет называть (нас) -"ДЕТИ" НОВОГО СОЗНАНИЯ!!!! Человеческие Сущности СВЕТА несущие ИСТИНУ!    
  • 0

#26 Арей

Арей

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 55 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.01.2010 - 23:13

I-its-I, извини, но не думаю, что тольно "нас", любой человек, если "остановится", перестанет ставить на главное место в своей жизни всякую чушь, будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жить, да и вообще еще много всяких ЕСЛИ можно добавить, которые впрочем тоже не важны - не в них суть, то он вполне сможет не только понять, но и действовать, так что это "особое развитие" не является собственностью определенного индивида или общества, это принадлежит всем и каждому, но и в тоже время никому - это лишь "забытое знание", которое соизволило вернутся к некоторым может выделевшимся, что так уж наградили, а может наоборот слишком слабым, чтобы самим достигнуть его самостоятельно

#27 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 20.01.2010 - 08:29

Кристальных нет, все новые дети моллюски!
  • 0

#28 Арей

Арей

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 55 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20.01.2010 - 11:03

frim_ax, я пытался выразить, что нет особенных людей и в каждом можно найти навык, в отношении которого определенный индивид будет чуть-чуть лучше, в то же время каждый может обучится всему, действительно этого захотев и постаравшись, и заметь, что обучается тело, а не "бессмертная душа", что тогда мешает в эту "оболочку" с момента рождения накидать разных "полезных навыков"

#29 daya

daya

    Fatal Error

  • Участник
  • 625 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Город:Сегодня
  • Настроение: *

Отправлено 20.01.2010 - 11:16

frim_ax ,что Вы хотели этим сказать? dry.gif
  • 0

#30 I-its-I

I-its-I

    Ищущий

  • Участник
  • 77 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.01.2010 - 11:23

Цитата(Арей @ 19.1.2010, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
I-its-I, извини, но не думаю, что тольно "нас", любой человек, если "остановится", перестанет ставить на главное место в своей жизни всякую чушь, будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жить, да и вообще еще много всяких ЕСЛИ можно добавить, которые впрочем тоже не важны - не в них суть, то он вполне сможет не только понять, но и действовать, так что это "особое развитие" не является собственностью определенного индивида или общества, это принадлежит всем и каждому, но и в тоже время никому - это лишь "забытое знание", которое соизволило вернутся к некоторым может выделевшимся, что так уж наградили, а может наоборот слишком слабым, чтобы самим достигнуть его самостоятельно
Это Знание ЯВИТСЯ к ЛЮБОМУ Способному ЕГО принять!СПОСОБНОГО Сделать ВЫБОР!
  • 0

#31 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 20.01.2010 - 20:40

Арейпрости, я не читал, что ты написал.
Цитата(daya @ 20.1.2010, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
frim_ax ,что Вы хотели этим сказать? dry.gif
я хотел, чтобы все думали, что все новые дети моллюски. если моё утверждение процитируют на другом форуме, получатся уже документально подтверждённые сведения.

Сообщение отредактировал frim_ax: 20.01.2010 - 20:40

  • 0

#32 Guest_vladik _*

Guest_vladik _*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 20.01.2010 - 21:21

Цитата(frim_ax @ 20.1.2010, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
я хотел, чтобы все думали, что все новые дети моллюски. если моё утверждение процитируют на другом форуме, получатся уже документально подтверждённые сведения.
оффтоп:кстати да, недавно совершенно случайно привелось пообщаться с автором очередной бредокниги о 2012ом -докопался почему именно сей год был им выбран, он ответил что информация 'от самих детей индиго', и дал ссылку, не поверите.. на этот форум bj.gif заметив, что до 'тел занятых лишь самовыживанием и поиском удовольствий' ему иначе не достучаться....в принципе он прав, ложь во благо, хоть и такая...хотя не знаю..

#33 daya

daya

    Fatal Error

  • Участник
  • 625 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Город:Сегодня
  • Настроение: *

Отправлено 20.01.2010 - 21:42

И смех,и грех...)) biggrin.gif
Цитата(frim_ax @ 20.1.2010, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
я хотел, чтобы все думали, что все новые дети моллюски. если моё утверждение процитируют на другом форуме, получатся уже документально подтверждённые сведения.
Тогда пусть модераторы под моими сообщениями напишут "нагорная проповедь" dx.gif biggrin.gif это тоже оффтоп

Сообщение отредактировал vladik : 21.01.2010 - 11:22
оффтоп)

  • 0

#34 Некто-некий

Некто-некий

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.01.2010 - 01:29

Говорят нет кристальных...Но я то есть! Куда мне деваться? Обратно родиться? =(

Сообщение отредактировал Некто-некий: 21.01.2010 - 01:29


#35 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.01.2010 - 02:33

Цитата(I-its-I @ 19.1.2010, 10:03) <{POST_SNAPBACK}>
Проще будет называть (нас) -"ДЕТИ" НОВОГО СОЗНАНИЯ!!!!Человеческие Сущности СВЕТА несущие ИСТИНУ!
Все равно,как будут называть.Главное то,что ты делаешь,а не о чем ты говоришь.Какой пример ты показываешь.Любовь не показушничает.
  • 0

#36 Энер

Энер

    Ищущий

  • Участник
  • 125 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.01.2010 - 12:54

Сколько людей - столько и мнений. Каждый живет в своем мире. К примеру возьмем двух людей. Один бедуин-араб, живущий в Сахаре. А другой - житель Тундры. Вот они встречаются. Бедуин говорит, что мир - это бесконечная песчанная пустыня и невыносимая жара. А житель тундры возражает ему, утверждая, что мир - это бесконечная снежная тундра и ужасный холод. Так кто же из них прав? Каждый прав по-своему. Какой же смысл им спорить друг с другом? Поэтому утверждать, что Кристальных нет - думаю не стоит. Для кого-то они не существуют, а для кого-то - существуют. Каждый сам выбирает в каком мире ему жить.smile.gif

Сообщение отредактировал bot: 22.01.2010 - 00:37

  • 0

#37 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.01.2010 - 00:10

Цитата(Арей @ 18.1.2010, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
Все "новые дети" и вправду - Индиго, но "Кристаллы" - это уже определенно новая ступень этих детей, ведь индиго - бойцы, которые "разребают мусор", который накопился за многие ВЕКА жизни, они борются за жизнь, за ПРАВИЛЬНУЮ жизнь, ни хорошую, ни плохую, а правильную. Кристаллы же представляют из себя учителей - они "приносят" на "расчищенную" и уже "чистую" площадку что-то чистое, светлое, что поможет любому человеку на пути
есть в этом какаято логика однако...
  • 0

#38 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 22.01.2010 - 01:02

Моё мнение таково, сейчас на Земле множесто представителей различных цивилизаций. Индиго (так прозвали их на Земле) являются представителями лишь одной из них, просто они более заметны обществу из-за ярко выроженной индивидуальности и каких то особенностей (например, менталитет). Остальные же миллионы представителей разных цивилизаций остаются не сильно заметны, потому что не обладают такой яркой индивидуальностью. Криссталы так же являются отдельным народом надо пологать, хотя на счёт них знаю мало. На мой взгляд цвет ауры не критерий.

Сообщение отредактировал Фиолетовый: 22.01.2010 - 01:02

  • 0

#39 Радомир Коршун

Радомир Коршун

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 49 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22.01.2010 - 21:17

Цитата(Махатма @ 21.1.2010, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько людей - столько и мнений. Каждый живет в своем мире. К примеру возьмем двух людей. Один бедуин-араб, живущий в Сахаре. А другой - житель Тундры. Вот они встречаются. Бедуин говорит, что мир - это бесконечная песчанная пустыня и невыносимая жара. А житель тундры возражает ему, утверждая, что мир - это бесконечная снежная тундра и ужасный холод. Так кто же из них прав? Каждый прав по-своему. Какой же смысл им спорить друг с другом? Поэтому утверждать, что Кристальных нет - думаю не стоит. Для кого-то они не существуют, а для кого-то - существуют. Каждый сам выбирает в каком мире ему жить. smile.gif
Мнений то много, как предположений. А вот объект предположения - один, поэтому мнения могут быть через него соизмеримы...От точности мнения - зависит эффективность.
Цитата(Фиолетовый @ 22.1.2010, 9:02) <{POST_SNAPBACK}>
На мой взгляд цвет ауры не критерий.
На самом деле критерий - еще какой... Не забываем что цвет - это длина волны, спектр. Он показатель вибрационости - высокой или низкой - психологических параметров человека...Отсюда и способности духовные, интеллектуальные и пр.

#40 A.Bent

A.Bent

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 01.02.2010 - 14:52

Цитата(Радомир Коршун @ 22.1.2010, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
На самом деле критерий - еще какой... Не забываем что цвет - это длина волны, спектр. Он показатель вибрационости - высокой или низкой - психологических параметров человека...Отсюда и способности духовные, интеллектуальные и пр.
смотря какие слои ауры. например, у одного на более глубоких зеленый, на внешних - астральный и проч - красный, много других цветов, говорящих об физ активности. у 2го на глубоких слоях - желтый, а на внешних может быть фиолетовый, синий - как тяга к размышлениям и проч. Но духовно-опытнее будет 1й. В аурах поэтому надо смотреть в 1ю очередь не на цвет, а на мощность, силу, сияние, ЦЕЛЬНОСТЬ, ГАРМОНИЧНОСТЬ, ибо цвета далеко не все ясновидцы различают на "отлично". и ес-но зрите в корень,а не внешние слои ауры обсуждать. она переменчива оч.




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей