Перейти к содержимому


Фотография

Какой цвет у "кристалла"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41 JLS

JLS

    Задумавшийся

  • Участник
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 25.01.2007 - 16:55

Средьний рисунок это лишь первый этап подобного естественного внутреннего свечения, в итоге синий и и розовый становятся цветами груди. Того что "вдыхаем" и "выдыхаем"... А "серый" цвет получается при механическом смешении цветов радуги. Как алхимики, пытающиеся добыть физическое золото из свинца (у которых, кстати, кристаллическая решетка индентична, разница в расстоянии между атомами и их плотностью). А на самом деле речь о внутреннем "золоте".

я с вами полностью согласен. я бы сказал цвет морской волны и розовый ;) уже нашел все, получил))) спасибо)) :wub: серый цвет - он составной всех живописных картин, дающий гармонию. но согласитесь что серый это просто не до конца осветленный черный, а лишь промежуточный :) ведь нужно лишь каплю черного, что бы сделать из белого серый, и очень много белого, что бы каплю черного довести до чисто белого. это законы земли... А как золото таковое мне не симпотизировало из-за своей алчности и смертоностности...

Я как раз тока что, вот чего нарисовала. Типо узорчетой схемы цветов.

здорова :) на полностью черном фоне она выглядет активней раз в 1000 ну все правельно 7 спектральных + морская волна и пурпурный(розовый) = 9 + СВЕТ = 10 да здравствует наша солнечная сестема :D :D :D валяюсь под сталом Изображение зыбыл написать то... в итоге то НОЛЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#42 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 25.01.2007 - 17:27

У меня есть свитер цвета "морской волны" (как все меня убеждают), для меня он оттенок синего :) "в итоге то НОЛЬ" в итоге 1 с 0, точка становится кругом за счёт наполнения себя собственным осознанием, а не за счёт уменьшения. 1 и 0 вместе символ бесконечного расширения из центральной точки во все стороны с периодическим "вздохом" в виде увеличения точки до размеров круга... Степень свободы, но сколько единицу не возводи в степень, она всегда единица. :)
  • 0

#43 JLS

JLS

    Задумавшийся

  • Участник
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 25.01.2007 - 18:57

У меня есть свитер цвета "морской волны" (как все меня убеждают), для меня он оттенок синего :) "в итоге то НОЛЬ" в итоге 1 с 0, точка становится кругом за счёт наполнения себя собственным осознанием, а не за счёт уменьшения. 1 и 0 вместе символ бесконечного расширения из центральной точки во все стороны с периодическим "вздохом" в виде увеличения точки до размеров круга... Степень свободы, но сколько единицу не возводи в степень, она всегда единица. :wub:

:) уряяяяя, растолковали мысли все, тока на своем языке))) тему кристаллов можно считать исчерпаной)))
  • 0

#44 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 25.01.2007 - 20:40

чета я ничего не поняла... и что вы там насчитали? откудава эти циферки?
  • 0

#45 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 25.01.2007 - 21:28

чета я ничего не поняла... и что вы там насчитали? откудава эти циферки?

это они видимо десятую планету ищут......а ею раньше был Фаэтон, а сейчас является Солнце....ибо только солнечный свет может давать радугу.... :)
  • 0

#46 JLS

JLS

    Задумавшийся

  • Участник
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 25.01.2007 - 22:30

это они видимо десятую планету ищут......а ею раньше был Фаэтон, а сейчас является Солнце....ибо только солнечный свет может давать радугу.... :)

воть :wub: ФАЭТОН, фаетон м. франц. небольшая легкая коляска, иногда двуколая, кабриолет. Фаэтонная ось. || Чайка или рыболов жарких стран, с голубя; в хвосте два долгих пера. 10-ым было и есть и будет всегда(поповоду всегда тут хихи :) ) солнце

Сообщение отредактировал JLS: 25.01.2007 - 22:34

  • 0

#47 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 25.01.2007 - 22:53

ХОЧУ НА СВОЮ ПЛАНЕТУ, "Единица - самое большое число" дедушка Пифагор :)
  • 0

#48 JLS

JLS

    Задумавшийся

  • Участник
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.01.2007 - 17:23

что-то странно гражданин frim_ax наверно решил затихнуть по этой теме, толи в обстоятельствах будуче стать умней или просто напросто от не доброй воли. бусть Б. ему поможет во всем разобратся, и укажет путь истины. любви и счастья вам.
  • 0

#49 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 26.01.2007 - 19:32

если вы так хотите, чтоб я вам отвечал, то отвечу. чёрный - это не цвет. добавить к синему чёрный нельзя. чёрный - 0. сколько его не добавляй к синему, синий останется синим. и даже добавив к синему жёлтый, он не изменится, изменится только восприятие, появится иллюзия слияния цветов. цвета чакр, их название, расположение мне как-то неинтересны. всё это - видимость ума и духовности, не более. уголь имеет кристалическую решётку, повторю. уголь - кристал. и кремний кристал. вам же больше нравится само слово, оно действительно красиво звучит. как и всё, что вы считаете умным (или какой синоним вы используете для этого слова?) - звучит красиво, но никакой полезной информации в себе не несёт. да и звучит-то... не очень... опять же видимость красивых слов...
  • 0

#50 JLS

JLS

    Задумавшийся

  • Участник
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.01.2007 - 19:33

если вы так хотите, чтоб я вам отвечал, то отвечу. чёрный - это не цвет. добавить к синему чёрный нельзя. чёрный - 0. сколько его не добавляй к синему, синий останется синим. и даже добавив к синему жёлтый, он не изменится, изменится только восприятие, появится иллюзия слияния цветов. цвета чакр, их название, расположение мне как-то неинтересны. всё это - видимость ума и духовности, не более. уголь имеет кристалическую решётку, повторю. уголь - кристал. и кремний кристал. вам же больше нравится само слово, оно действительно красиво звучит. как и всё, что вы считаете умным (или какой синоним вы используете для этого слова?) - звучит красиво, но никакой полезной информации в себе не несёт.

я думаю не стоит делать каких либо одолжений. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blush.png
  • 0

#51 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 26.01.2007 - 19:37

а я не делаю одолжений. я делаю всё даромhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png
  • 0

#52 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.01.2007 - 23:21

это они видимо десятую планету ищут......а ею раньше был Фаэтон, а сейчас является Солнце....ибо только солнечный свет может давать радугу.... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png

ЕЕ давно нашли... :) Объект UB 313, псевдоним Ксена (сли в Ерис не переименовали) и ее деаметр больше на 400 миль чем диаметр Плутона...
  • 0

#53 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 27.01.2007 - 02:17

ЕЕ давно нашли... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Объект UB 313, псевдоним Ксена (сли в Ерис не переименовали) и ее деаметр больше на 400 миль чем диаметр Плутона...

дак слухами Земля полнится, да псевдонимами тоже....а Фаэтон кстати был да и реальнее Солнца пока ничего не обнаружили.....так что пускай там эти Ксены и дальше в космических потемках вращаются.....видать им нравится находится как можно дальше от Солнца, ну пущай, пущай...никто ж не запрещает.... :)
  • 0

#54 Step up

Step up

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Волгоград

Отправлено 27.01.2007 - 23:35

Тема перенесена в раздел "О мире", поскольку я считаю, что топик врят ли соответствует названию раздела "Вечные темы об индиго".
  • 0

#55 keeper-20

keeper-20

    Задумавшийся

  • Участник
  • 35 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11.02.2007 - 16:56

Хотели узнать цвет у кристалов, а пошло поехало не в то русло и только сейчас вам объяснили. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Забавно! Кстати, на счёт изменений. (Раз уже тема пошла в разные стороны). Недавно сон снился, где я какому-то человеку сказал, что не верю в изменение. На что он достаёт ноутбук и показывает видео с наводнением, где чё-то показано как гибнут люди, а потом спрашивает: "А это не изменение?". Просыпаюсь, иду на кухню, включаю телевизор - Индонезия, наводнение, погибло больше 30 человек. Совпадение? Не думаю. Факт! Как сказал мне Взгляд на...: "события не случаются они происходят".
  • 0

#56 Sakuntala

Sakuntala

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 14 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Ukraine
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2007 - 20:24

Вряд ли Индиго заменят людей, поскольку Индиго как правило - это люди сознания, мышления и размышлений. А кто будет их обслуживать? кто будет дороги копать, дома строить, урожаи собирать, хлеб печь??? Индиго совершенно неприспособлены к тяжелому физическому труду и пока он будет необходим - будут рождаться люди, а то и после!..

#57 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 30.03.2007 - 23:10

А кто будет их обслуживать? кто будет дороги копать, дома строить, урожаи собирать, хлПростите, никода больше материться не буду! печь??? Индиго совершенно неприспособлены к тяжелому физическому труду и пока он будет необходим - будут рождаться люди, а то и после!..

б р е д :) Ты можешь обосновать своё такое вот мнение?

#58 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 31.03.2007 - 15:40

по поводу названия:) по мотивам "если не ошибаюсь" вообще у Друнвало Мелхиседека было такое понятие "кристаллическая решётка". это уже потом оказалось, что на самом деле это "сеть сознания Христа". christal опечаталось (или не опечаталось, глюк или ещё что) как crystal... то есть и дети не кристальные, не кристаллически. а Христовы... или типа того.
  • 0

#59 user

user

    Зашкаливает

  • Участник
  • 358 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 28.05.2007 - 19:35

У кристалла нет цвета,это хамелеон.Хотя,скорее,белый-скопление всех цветов.
  • 0

#60 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 08.06.2007 - 20:16

Какое старье откапали. Ну наконец, непрошло и года, хоть один ответ по существу теперь есть, через пару лет может доберемся до чего-нибудь более подробного :).
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей