Перейти к содержимому


Фотография

Существуют ли Тёмные Кристаллы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#21 Kosik

Kosik

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г. Москва
  • Настроение: *

Отправлено 23.07.2007 - 21:20

Интересная статья... Ну я примерно о том же. То есть, что Тьма - это отсутствие Света. С этим я всегда согласна была. Но вопрос же тут по-другому поставлен: что есть "правильно"? А я считаю, что должно быть и то и другое. Если Тьма - обратная сторона Света, то она тоже имеет право на существование.

#22 user

user

    Зашкаливает

  • Участник
  • 358 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 23.07.2007 - 21:29

Интересная статья... Ну я примерно о том же. То есть, что Тьма - это отсутствие Света. С этим я всегда согласна была. Но вопрос же тут по-другому поставлен: что есть "правильно"? А я считаю, что должно быть и то и другое. Если Тьма - обратная сторона Света, то она тоже имеет право на существование.

Знаешь значок Инь-Янь?Тьма и Свет-одно.Свет не может существовать без Тьмы,а Тьма без Света.Что правильно,решаешь только ты,поэтому никто не указывает тебе это,только советует,ведь если ты сам не поймешь,что огонь горячий,это знать не будешь.
  • 0

#23 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 24.07.2007 - 15:35

Говоришь, Зло не существует? А это кто? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif
  • 0

#24 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 24.07.2007 - 16:32

Говоришь, Зло не существует? А это кто? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

Дон Морелло, не путайте плиз "Тьму и Свет" с "Добро и Зло" :) ... разве нет разницы: 1."часы идут правильно" (Добро) 2. "часы идут обратно" (Зло) ???? Свет и Тьма: "правильнее" быть кинетической энергией или потенциальной? :ar: :wub:
  • 0

#25 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 24.07.2007 - 17:07

Дело в том, что это субъективные понятия.Разумеется, нет на 100% белых, но и черных на 100% нет.Есть те, в ком преобладает Свет, и те, в ком преобладает Тьма.
  • 0

#26 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 24.07.2007 - 17:11

Дело в том, что это субъективные понятия.Разумеется, нет на 100% белых, но и черных на 100% нет.Есть те, в ком преобладает Свет, и те, в ком преобладает Тьма.

Инь и Ян - есть в каждом человеке))) ну а при чем здесь Добро и Зло - то? значит Инь-это Зло, а Ян-Добро? ну это неправильно абсолютно... чрезмерность одного из них -вот зло если нет равновесия Инь и Ян в человеке, нет гармонии Тьмы и Света или человек сам не признает свои "темные стороны", отрицает их, не желает видеть... это я конечно, не имею ввиду тебя http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif это абстракция
  • 0

#27 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 24.07.2007 - 19:00

А я скажу, что ты не промахнулась... Все, что я так тщательно пытался скрыть, ты выведала у меня за неделю...Ничего от женщин не скроешь...
  • 0

#28 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 24.07.2007 - 20:08

я "тормоз", я это знаю)))
  • 0

#29 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 24.07.2007 - 20:59

Тормозов не бывает, бывают медленные газы. Вы разводить неплохо умеете. Ответ был только от Lilit...
  • 0

#30 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 24.07.2007 - 21:10

Тормозов не бывает, бывают медленные газы. Вы разводить неплохо умеете. Ответ был только от Lilit...

не разводить, а раскрывать) не зря все же в кадровом агентве работала)))
  • 0

#31 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 24.07.2007 - 21:13

не разводить, а раскрывать) не зря все же в кадровом агентве работала)))

Минимума информации Вам уже хватает для того, чтобы Вы знали все...Такое ощущение, что Вы у меня в голове лазали и читали инграммы... :rolleyes:
  • 0

#32 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 24.07.2007 - 21:15

Минимума информации Вам уже хватает для того, чтобы Вы знали все...Такое ощущение, что Вы у меня в голове лазали и читали инграммы... :rolleyes:

а что такое инграммы? :rolleyes:
  • 0

#33 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 24.07.2007 - 21:22

ИНГРАММА: (от лат. engram - след на клетке). Умственный образ-картинка, который содержит запись момента физической боли, бессознательности и реальной или воображаемой угрозы выживанию. Это запись в реактивном уме, запись чего-то, что действительно случилось с личностью в прошлом, и что включало в себя боль и бессознательное состояние; они оба записаны в умственном образе - картинке, называемом инграммой. Она по определению должна содержать столкновение или повреждение в качестве части содержания. Инграммы - это полная запись, вплоть до малейшей точной подробности, каждого восприятия, присутствовавшего в момент частичной или полной бессознательности. Вот пример инграммы: женщина падает от удара. Она теряет сознание. Ее пинают, говорят, что она притворщица, что она дура и постоянно меняет свое мнение. При этом переворачивается стул. На кухне течет кран. Снаружи на улице проезжает машина. Инграмма содержит последовательную запись всех этих восприятии: зрительного, звукового, осязательного, вкусового, запаха, органического ощущения, чувство кинетики, положения суставов, содержания влаги в организме и т. п. Инграмма будет содержать полное утверждение, сказанное ей тогда, когда она была без сознания: с интонацией и эмоцией в голосе, звук и ощущение первого и последующих ударов, осязание пола, ощущение и звук переворачивающегося стула, органическое ощущение удара, возможно, вкуса крови у нее во рту или любой другой имевшийся вкус, запах нападающего на нее человека и запахи в комнате, звук мотора проезжающей машины и шорох шин и т. п. Потом любое напоминание содержимого записи случая в окружающей обстановке будет активизировать боль и бессознательность записи (в соответствии с силой активатора) и женщина будет чувствовать себя “дурой”и менять свое мнение, не понимая почему, т.к. информация о происхождении этого будет закрыта от нее болью и бессознательностью, содержащимися в этом инциденте. (см. также ВКЛЮЧЕНИЕ) ИНГРАММА БОЛЕЗНЕННЫХ ЭМОЦИЙ: (также Вторичная инграмма) Инграмма, вызванная шоком внезапной потери, такой, как смерть любимого человека. Потеря собаки, куклы, денег, положения, даже угроза потери; что угодно может вызвать инграмму болезненных эмоций, если это потеря. ИНГРАММА СОЧУВСТВИЯ (sympathy engram): Это инграмма очень специфического рода, она состоит из усилия родителя или опекуна быть заботливым к ребенку, который сильно расстроен. Инграмма сочувствия будет делать нечто, похожее на следующее: Маленький мальчик, сильно страдающий от несправедливости со стороны своих родителей, сильно болен. Его бабушка заботится о нем и пока он бредит успокаивает его и говорит ему, что она будет заботиться о нем, она будет находиться здесь рядом, пока он не выздоровеет. Это вкладывает высокую ценность “выживания”в то, чтобы быть больным. Он не чувствует себя безопасно около своих родителей, он хочет присутствия бабушки (она в победном вэйлансе, потому что она руководит родителями возле него), и теперь у него есть инграмма.
  • 0

#34 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 24.07.2007 - 21:25

мэй би... мэй би... но думаю что я просто интуитив... не более... к тому же много сама испытала в своей жизни чтобы чувствовать чужую боль(
  • 0

#35 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 24.07.2007 - 21:34

Так вот инграммма-это просто микроязва, оставшаяся в мозгу...У меня их предостаточно, но я не хочу, чтобы кто-либо их читал... :rolleyes:
  • 0

#36 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 24.07.2007 - 21:36

Так вот инграммма-это просто микроязва, оставшаяся в мозгу...У меня их предостаточно, но я не хочу, чтобы кто-либо их читал... :rolleyes:

это не я) редко в моск человека "лазию") на оболочке достаточно написано :rolleyes:
  • 0

#37 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 24.07.2007 - 22:23

это не я) редко в моск человека "лазию") на оболочке достаточно написано :rolleyes:

Самое глупое, что мне приходится верить.Все дело в том, что Вы не могли раскопать такое про меня и срифмовать, причем я Вам этого не говорил.Всего меня раскрыли... Так что же насчет Темных Кристальных? Я вижу, народ так и не приходит к одному мнению.
  • 0

#38 Реквием

Реквием

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.07.2007 - 23:54

Если они и существуют-то это самые опасные личности, т.к наделены способностями Инди, да еще и завершенность присутствует.А кто-нибудь из Вас их видел хоть раз? Я- нет...

Ну говоря таким языком, я и видел и встречал (да как ни странно, но встречал). В одной теме описал ("А будит ли суд божий?") Если хочешь прочитай особенно ближе к началу... Однозначного мнения не сложилось, т.к. кажется и они способны любить. Но по-своему... P.S. обожаю новые темы=)

Сообщение отредактировал Реквием: 24.07.2007 - 23:57

  • 0

#39 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 24.07.2007 - 23:58

Ну говоря таким языком, я и видел и встречал (да как ни странно, но встречал). В одной теме описал ("А будит ли суд божий?") Если хочешь прочитай особенно ближе к началу... Однозначного мнения не сложилось, т.к. кажется и они способны любить. По-своему...

Нафиг такую "любовь"... :rolleyes: Я просто подумал, что Кристаллы-это супермощные Инди.Если они работают на сторону Света-ОФИГЕННО, если на сторону Тьмы-просто ужасно, т.к если развернуть эти способности в негатив-будет очень плохо, особенно Сапиенсам.
  • 0

#40 user

user

    Зашкаливает

  • Участник
  • 358 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 26.07.2007 - 19:13

Я один умный вещь скажу.Не бывает темных и светлых кристаллов.Они выше этого.На любую ситуацию они смотрят как бы свысока,с позиции наблюдателя,они видят не темное или светлое,как все остальные люди,а смысл всего этого.

Сообщение отредактировал user: 26.07.2007 - 19:15

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей