Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Тиса - рисунки, фото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Тиса

Тиса

    спокойная..

  • Участник
  • 443 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.11.2010 - 16:41

Это некоторые мои мандалы с холотропки. Решила поделиться :)Первый рисунок: сердце с искрами изнутри. Второй рисунок: процесс дыхания, чёрные линии - это мышечные движения, синий - кислород, зелёный - углекислый газ.ИзображениеИзображениеПроцесс творения человека: веретено, зелёный и синий поток, голова из красно-розового сочетания.ИзображениеВсё то же сердце в виде распустившегося бутона розы. ИзображениеИ.. фотографии.ИзображениеОсень и зима. Рядом. :)ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Тиса: 28.11.2010 - 14:40

  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
stengewant , РОД , jonny , Guardian , Nevmenjachka

#2 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 29.11.2010 - 21:18

Это некоторые мои мандалы с холотропки. Решила поделиться ИзображениеПервый рисунок: сердце с искрами изнутри. Второй рисунок: процесс дыхания, чёрные линии - это мышечные движения, синий - кислород, зелёный - углекислый газ.ИзображениеИзображениеПроцесс творения человека: веретено, зелёный и синий поток, голова из красно-розового сочетания.ИзображениеВсё то же сердце в виде распустившегося бутона розы. ИзображениеИ.. фотографии.ИзображениеОсень и зима. Рядом. ИзображениеИзображениеИзображение

рисунки уже отсутствуют?! интересно было бы взглянуть.это возможно?
  • 0

#3 РОД

РОД

    ommmmmmmmmo

  • Участник
  • 327 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:ом
  • Настроение: *

Отправлено 30.11.2010 - 06:05

первых 4 не открылось)
  • 0

#4 Тиса

Тиса

    спокойная..

  • Участник
  • 443 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.11.2010 - 12:26

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеВот ещё некоторые. Постепенное превращение хрустального полого многогранника в вытянутый квадрат и шар, сферу, объединяющую все мыслимые субпространства. Но это не есть цельность. Этот шар управляется намерением сверху, как и вытянутый квадрат. Собственно, предпоследний рисунок сверху и иллюстрирует границу между нашим пространством и чужим. Такой себе портал. ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
stengewant , Гренет

#5 РОД

РОД

    ommmmmmmmmo

  • Участник
  • 327 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:ом
  • Настроение: *

Отправлено 30.11.2010 - 16:55

я так понял. ты пыталась связать нижний мир и наш.описать то. что поняла. я там был раза три.там часы идут назад :blink: и все словно в тумане. и голоса чето шепчут на непонятных языках. ты про этот чужой мир?
  • 0

#6 Тиса

Тиса

    спокойная..

  • Участник
  • 443 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.11.2010 - 19:07

Голосов я не слышала. Я про тот мир, который находится параллельней нашего. Вот последний рисунок - похож на многослойный саван, каждый слой которого живёт своей жизнью. Есть тысячи миров, которые живут как наш.
  • 0

#7 РОД

РОД

    ommmmmmmmmo

  • Участник
  • 327 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:ом
  • Настроение: *

Отправлено 01.12.2010 - 16:56

хз.я в одном был.кажется.а можеть и нет.не в один день еще куда то занесло.земля там лава.горы- это тоже миры)  не.в том я голоса слышал.там души ведьм или не души.они как всегда меня просили.у вобще последнее время шастаю всякие там.и вечно что то просят.я все полномочия коту черному отдал.достали)))
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Гренет



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей