Перейти к содержимому


Фотография

Я отвращаю людей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#1 Восьмой Карман

Восьмой Карман

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 50 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 06.08.2011 - 23:48

Со мной все холодные какие-то... Безразличные...(

#2 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 07.08.2011 - 00:11

А ты испытываешь эмоции? Какие эмоции чаще всего на твоём лице?
  • 0

#3 Восьмой Карман

Восьмой Карман

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 50 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 07.08.2011 - 00:14

Я влюбился и весь превратился в сопли... И с того времени стал замечать, какие люди злые. Суетные все, и не интересую я никого. Я такой... ну, тихий и любвеобильный, в 17 лет прикрылся каким-то культом силы. То есть мне казалось что сила главное и внешний облик человека типа иллюзорен... То есть можно предстать каким угодно. И у меня это получалось... 5 лет назад... после этого форума... Но близости с людьми никогда не было... Мать была злая в детстве... С 2008 года по дурдомам лежу... Хочется короче близких отношений с людьми... А никого не интересую. Как привлечь к себе? В разговорах только "Как дела?"... Ну, нормально, как... А хочется чего-то тёплого такого...

А ты испытываешь эмоции? Какие эмоции чаще всего на твоём лице?

Мне год назад два зуба выбили передних. Ну, смущённо улыбаюсь обычно... Но всё время в стороне...Я в 17 лет умел шутить, отжигал чё-нибудь... Тем и пробавлялся... Но это было не настоящее. Настоящий я просто очень тихий и добрый. Меня никто не понимает, хоть 5 раз индиго, всё равно...(

Сообщение отредактировал Восьмой Карман: 07.08.2011 - 00:16


#4 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 07.08.2011 - 00:26

Встречают по одёжке (т.е. по эмоциональной маске, которую ты носишь), провожают по уму. Умеренная улыбка на лице редко оставляет равнодушных, всем так и хочется погреться в лучах твоего счастья, насытиться позитивом, но есть и такие кто липнет к унылым и им просто нравится слушать нытьё, жалеть и утешать. Обычно люди примыкают к людям со схожим эмоциональным фоном, социальным слоем и внешней привлекательностью А чем ты можешь заинтересовать(ответить можешь про себя)? Какие у тебя интересы, есть ли у тебя в окружении люди со схожими нтересами? Разговоры между людьи строятся на общих интересах или делах.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Upd

#5 Восьмой Карман

Восьмой Карман

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 50 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 07.08.2011 - 00:39

Встречают по одёжке (т.е. по эмоциональной маске, которую ты носишь), провожают по уму. Умеренная улыбка на лице редко оставляет равнодушных, всем так и хочется погреться в лучах твоего счастья, насытиться позитивом, но есть и такие кто липнет к унылым и им просто нравится слушать нытьё, жалеть и утешать. Обычно люди примыкают к людям со схожим эмоциональным фоном, социальным слоем и внешней привлекательностью А чем ты можешь заинтересовать(ответить можешь про себя)? Какие у тебя интересы, есть ли у тебя в окружении люди со схожими нтересами? Разговоры между людьи строятся на общих интересах или делах.

После дурдома у меня в голове пусто... Чувствую себя остовом, который иногда шумит тем, что чешет щетину или шаркает подошвами...И социальный статус у меня теперь - быдло... раньше я был студентом, а теперь быдло... Мне уже 23 года... Никак не могу привыкнуть...Меня как будто проклял чорний мак)) Наложил заклинание отчаяния

Сообщение отредактировал Восьмой Карман: 07.08.2011 - 00:40


#6 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 07.08.2011 - 00:52

А я иногда рада находиться в изолированности :) Мне достаточно узкого круга своей семьи. Я знаю людей после дурки, чего только стоит отучиться ходить из угла в угол...... надеюсь ты адаптируешься.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Upd

#7 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.08.2011 - 01:42

сделай сам свой мир не обязательно чтобы тебя они окружали или бы ты нуждался в них да и все разные как течения выбери или создай свой уровень где люди будут нуждаться в тебе или наоборот сила в инерциальности в силе желаний зато то что ты лежал в дурке реальность доктора знаешь их не щадят после смерти если они приносят боль человеку при жизни их души отправляются на очень и очень плохие планеты справедливо да справедливо и не наступай на одни и те же грабли сделай так ррррр и всё станет на свои места потом улыбнись и прости их убожеские дела и повадки прости имты сильнее всех я в тебя верю просто по природе сильнееи за это не говорят спасиботолько вперёд но не топи не слабого не сильногои не отворачивайся от униженного или калеки рви того кто уничтожает другогопо уму и возможностям как неизбежность жизни и смертипора просыпать восьмойи смени свой ник на просто восемь без кармановтему можно закрывать он всё понял

Сообщение отредактировал veter4: 07.08.2011 - 01:06

  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Upd , Nevmenjachka , Восьмой Карман , sugarfree

#8 Soleil

Soleil

    Зашкаливает

  • Участник
  • 200 сообщений
  • 46 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.08.2011 - 03:09

Со мной все холодные какие-то... Безразличные...(

секрет прост: людям интересны те, кому интересны они.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
елена , ix9 , Nevmenjachka

#9 BoyToy

BoyToy

    Бу)

  • Участник
  • 1 050 сообщений
  • 159 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.08.2011 - 03:12

Восьмой Карман,Не переживай друг мой, все у тебя будет в будущем настолько хорошо, что ты даже не представишь, просто запомни "не когда не гонись за своей мечтой" просто думай и желай того что хочешь но при первом же эмм при первом как бы сказать...действии не налягай, все само образуется вот увидишь ! Знаешь есть слова, "Кто ищет тот всегда найдет" живи своей мечтой но не пытайся искать её(мечту) в случайных знакомых, прохожих и т.п.

секрет прост: людям интересны те, кому интересны они.

Не всегда так на самом то деле :hd:
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
елена , Восьмой Карман , Алёк

#10 облако пепла

облако пепла

    Ищущий

  • Участник
  • 166 сообщений
  • 56 благодарностей

Отправлено 07.08.2011 - 03:26

Встречают по одёжке (т.е. по эмоциональной маске, которую ты носишь), провожают по уму. Умеренная улыбка на лице редко оставляет равнодушных, всем так и хочется погреться в лучах твоего счастья, насытиться позитивом

Никогда не забуду когда после недели житья в коллективе примерно сверстников (18-21) меня вызвала на разговор наша начальница и начала примерно с "Леша, ты как тут собираешься дальше работать?" О_о Оказалось что улыбаясь, отказываясь от чая и кофе и не подсев на днюшке на диванчик куда позвали оказалось что я высокомерное не пойми что которое чуть ли не с вызовом на всех смотрит. Я по жизни улыбаюсь, была жара потому пил только воду и не подсел потому что отмечали в день моего приезда, а устав и немного выпив пиваса хотелось просто чуток посидеть самому в кресле не отвечая и не спрашивая ничего ни у кого. Вот так первое впечатление неправильно понятое или истолкованное может настроить большой коллектив против себя.Так что чел, я без понятия с кем ты общаешься и все такое, но попробуй поменять круг общения или тупо пойти в открытую прямыми вопросами. Посмотри на себя со стороны, ищи тех кто тебе интересен или кому с тобой. В тех же интернетах это по моему легко сделать. Что тебе вообще интересно, о чем ты любишь говорить, о чем думаешь? Если как ты говоришь лежишь в заведениях, по любому кушаешь колеса, а торчать от химии тут и не такую депрессию заработаешь.Изображение
  • 0

#11 АДСКАЯ САТАНA

АДСКАЯ САТАНA

    Ищущий

  • Участник
  • 118 сообщений
  • 15 благодарностей

Отправлено 07.08.2011 - 12:14

восьмой карман, я тебя даже не знаю, но вот напрмер еслиб я создал такую тему , то ее бы удалили, поэтому видно тебя еще ктото слушает,  а ваще почестному надо эту тему удалить
  • 0

#12 Soleil

Soleil

    Зашкаливает

  • Участник
  • 200 сообщений
  • 46 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.08.2011 - 12:58

Никогда не забуду когда после недели житья в коллективе примерно сверстников (18-21) меня вызвала на разговор наша начальница и начала примерно с "Леша, ты как тут собираешься дальше работать?" О_о Оказалось что улыбаясь, отказываясь от чая и кофе и не подсев на днюшке на диванчик куда позвали оказалось что я высокомерное не пойми что которое чуть ли не с вызовом на всех смотрит. Я по жизни улыбаюсь, была жара потому пил только воду и не подсел потому что отмечали в день моего приезда, а устав и немного выпив пиваса хотелось просто чуток посидеть самому в кресле не отвечая и не спрашивая ничего ни у кого. Вот так первое впечатление неправильно понятое или истолкованное может настроить большой коллектив против себя.

хы, да это всегда так =) люди часто не понимают, когда другой человек что-то не хочет делать..или ему что-то не нравится. Если я говорю прямо "не хочу" или "мне это не нравится", то автоматически попадаю в разряд "высокомерного хамла". В таком окружении действительно не стоит задерживаться. Там действуют какие-то свои особые ритуалы общения
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Алёк , DENI , Yuet

#13 АДСКАЯ САТАНA

АДСКАЯ САТАНA

    Ищущий

  • Участник
  • 118 сообщений
  • 15 благодарностей

Отправлено 07.08.2011 - 13:24

леша ты лентяй.
  • 0

#14 облако пепла

облако пепла

    Ищущий

  • Участник
  • 166 сообщений
  • 56 благодарностей

Отправлено 07.08.2011 - 14:23

Там действуют какие-то свои особые ритуалы общения

Ну я бы не сказал. Касательно моего случая то я там разобрался и другим помог, но тут вопрос нужно ли так напрягаться. Скажем так у меня особого выбора не было, а если Карман живет в большом городе то круг общения сменить легко, думаю понятно о чем я. Все могут ошибатьсяИзображение
  • 0

#15 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.08.2011 - 21:28

Настоящий я просто очень тихий и добрый. Меня никто не понимает, хоть 5 раз индиго, всё равно...(

Имхо понять может только другой настоящий...не разменивайся.) Хорошего совета я не дам) но могу поделиться опытом, как не стоит делать))лет в 12или 13 я впервые отметила такое. Что со мной никто не дружит не общается...вначале я с какой то страстностью спрашивала, почему ж вы все считаете и говорите, что я - другая) мне толком никто ответить не мог, фигурировало что ты слишком ...спокойная))поняла, что ответа так просто не получу и додумаласть до другого способа - представляла каждого успешного в этом плане (общения)человека собой и внимательно запоминала разницу в своих ощущениях, когда "я это я" и когда я это "не я") - у и старалась копировать. Заметила, что как бы сила моя перемещается в центр солнечного сплетения а то и ниже и мне становится както не очень комфортно. Мне бы обратить внимание что неприятно - было, но нет) уж очень меня моя ненормальность и отсутствие друзей не радовала и с усердием "практиковала". это даже не маска - мне хотелось стать"нормальной" прямо изнутри)Самое веселое что я допрактиковалась таки до людского не просто внимания а обожания. я не обрела близких друзей, но отношния с одноклассниками стали хорошие.и поняла как люблю людей и как с ними прикольно. только вот ощущение напряжения не проходило и со временем стало как фон. Ну я так и жила,все равно нормальной не стала :hd:- просто теперь это стало окрашиваться в положительные тона. Даже мама мне тогда отметила "раньше была такой дурой а теперь с тобой приятно поговорить!!!" вот ведь, оказывается," умность" (в других глазах)- это удачно скопированный заднеэмоциональный фон, или не знаю как назвать, а будь он иным, этот фон , ты будешь дурак дураком, хоть триста раз победи на олимпиаде по математике)А через несколько лет мне стали попадаться детки, глядящие мне в глаза, на улицах, в магазинаф. Их взгляд говорил что то такое: мы одна семья. я никогда раньше ни с кем такого не ощущала. И было такое, что впадаю в ступор и не могу "ответить", я что то такое всебе задавила, своим желанием казаться и быть другой. Потом мне попался этот форум и судьба и в реале стала сводить с похожими на меня людьми. У тебя или у кого то с схожими моментами это может выглядеть не в такой форме: "стать другим сознательно", но общение само делает похожими людей, пословицу "с кем поведешься " никто не отменял) мне теперь это напряжение ой как мешае) В моем возвращении к себе, стала опять периодически натыкаться на комментарии от нормальных людей, типа: "тебе надо голову лечить " - чувствую,это значит все идет как надо)

Сообщение отредактировал ix9: 07.08.2011 - 23:46


Поблагодарили 5 Пользователи:
елена , Восьмой Карман , Nevmenjachka , Sun , Yuet

#16 DENI

DENI

    Зашкаливает

  • Участник
  • 254 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.08.2011 - 01:09

Восьмой я скажу тебе просто -- будь готовым (принять то что ты такой как должен быть) , уверенным, и вообще поменьше парся :rolleyes:))))))))))
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
елена , SkYiL'

#17 Zwilta

Zwilta

    Слава Украине. Без вариантов.

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 1200 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.08.2011 - 11:38

привет. попробуй сессии холотропа (Вачовски в свое время тоже это прошли и поэтому появилась "Матрица"). техника жесткая, но если решишься, то это то что многое поменяет в твоей жизни. бесповоротно.)

#18 Восьмой Карман

Восьмой Карман

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 50 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 09.08.2011 - 23:41

Имхо понять может только другой настоящий...не разменивайся.) Хорошего совета я не дам < удалено - Карман > чувствую,это значит все идет как надо)

Я сам придумал общаться "задницей" с людьми, и у меня вроде получалось... Я думаю, что это и есть настоящий я... У меня тоже было в животе напряжение при этом, я выдавливал из себя проявления харизмы с напряжением воли... А после дурдома разучился, и опять не умею влиять на людей, а нормальным я никогда не был и не буду, я помню как забил на всё, что мне дорого, то есть естественность какую-то свою, "ненормальную"... А если я вижу особых людей, то потом особая энергетика у них пропадает просто, и они оказываются обычными... Кто был трогательным, начинает высмеивать; кто был спокойный, становится презрительным; кто был добрым, становится поверхностным... или оказываются... А людей как не было, так и нет... Была пара друзей в детстве... Типа убогие духом какие-то... Типа трогательные... А теперь все одинаковые, как резина на вкус, даже лица неприятные... Реально как резину вместо хлеба хавать... Я дебил...

#19 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 09.08.2011 - 23:53

Надо принять себя таким какой ты есть и не убиваться по этому поводу. Всё мы немного дебилы :) Я в жизни тоже не особо общительная, если только для разнообразия, для осуществления цели, то я могу и могу получать удовольствие от любой себя, даже когда совершаю ошибки.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ix9

#20 Восьмой Карман

Восьмой Карман

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 50 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 10.08.2011 - 00:03

А через несколько лет мне стали попадаться детки, глядящие мне в глаза, на улицах, в магазинах. Их взгляд говорил что то такое: мы одна семья. я никогда раньше ни с кем такого не ощущала. И было такое, что впадаю в ступор и не могу "ответить", я что то такое всебе задавила, своим желанием казаться и быть другой.

Это наверное жажда материнства)) Потому что я боюсь детей, они мне кажутся такими, ну, типа не тронь меня я ребёнок вот я жру вон та девчонка меня родила я типо такой размазываю слюни по лицу у нас с семьёй вон человеческие дела нам не до тебя всегда иди ты Рома кури себе, будь таким же дебилом на тебя никто не посмотрит, а мы дальше со своей свинофермой дедсады-школы-институты-драные организации и тупые приколы, не мешай нам, нормальным людям, жить... Мы жрём и прикалываемся, занимаемся постиндустриальной ерундой, мы важные... И дети такие, и родители, все одинаковые... Ещё меня бесит отношение к детям... Быдло их называют "мелкие" пренебрежительно (своих детей), типа, "мой малой", а семейные обычные люди, со своей едкой жизнерадостностью относятся к детям не тепло, а интенсивно жизнерадостно, как будто те должны в ответ визжать, как свиньи, от радости, что все мы плодимся постоянно... Мне всё не то короче... Я сумбурно как-то написал... Я дебил...

Надо принять себя таким какой ты есть и не убиваться по этому поводу. Всё мы немного дебилы :) Я в жизни тоже не особо общительная, если только для разнообразия, для осуществления цели, то я могу и могу получать удовольствие от любой себя, даже когда совершаю ошибки.

Все люди неправильные. Нада штоп все сдохле нафиг

Поблагодарили 1 Пользователь:
daya



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей