Перейти к содержимому


Фотография

Какая она любовь ИНДИГО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1 Angelwings

Angelwings

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Киев

Отправлено 04.02.2008 - 02:15

Какая она любовь ИНДИГО? Что Вы можете сказать об этом чувстве? Сейчас постараюсь выразить на бумаге то, что давно меня волнует. За ранее прошу прощение, если тема оказалась не в том разделе или … А теперь к сути. С детства я знала, что во мне живет некая сила. И сейчас я говорю не о способностях, а именно о силе, силе которая поглощает, заставляет дрожать кончики пальцев и блестеть глаза, залазит в душу острым сверлом и с головой накрывает цунами, а после помогает отрываться от земли и бесконечно парить в небе, между цветных лучиков солнца прямо на встречу горящим звездам. Эта сила – ЛЮБОВЬ Сейчас я попытаюсь описать то чем обладаю я, и то, что «как оказалось», могу дарить людям  Я чувствую душу человека, его способность любить или быть любимым. Это чувство возникает у меня, где-то в районе солнечного сплетения, в так называемом МЕТА ТРЕУГОЛЬНИКЕ. И моя душа посылает невидимые сигналы другому человеку, дабы научить его этому чувству, либо просканировать его душу на способность к нему. (Наверное, я схожу с ума :) ) А теперь конкретнее: - Когда я влюблена, я знаю, что человек чувствует ко мне тоже – самое, вернее мы с ним как бы одно целое – это наше с ним чувство, так было всегда (помню свою первую любовь мне 7 и ему 7, тело детское, душа взрослая, тело страдает от того, что душа любит, а взрослые не понимают и не воспринимают это.) - Я обладаю возможностью дарить это чувство, однако не с целью взаимной любви, а с целью того, что бы человек научился им пользоваться в дальнейшем, и у меня это получается, он начинает чувствовать! Сперва, его это пугает, иногда даже очень, а потом, он влюбляется (Не в меня, просто он уже научился и знает, что это) - Для того, что бы человек начал чувствовать это – иногда бывает достаточно одного взгляда - Я не умею его контролировать, оно свободно - Часто я чувствую чужую любовь или боль от нехватки любви, там же, в районе солнечного сплетения, иногда бывает от этого плохо, но я привыкла - Я чувствую это чувство по разному, по отношению к родным и близким мне людям и к любимому мужчине. (Не могу выразить словами) Это чувство похоже на СЛАДКУЮ БОЛЬ, оно всепоглощающе, от него разливается по телу жар, от него же бросает в холод и тяжело дышать, мурашки по телу, либо сотни иголок в пальцах, но это именно СЛАДКАЯ БОЛЬ. И причем я знаю, я уверенна на 99%, что если это чувство чувствую я, его начинает чувствовать и другой человек, даже если до этого с ним такого некогда не случалось раньше, а в 90% с ним этого некогда не случалось, он ничего подобного не чувствовал. Именно благодаря этому чувству, возможно ощущать человека на расстоянии. Оно привязывает к тебе человека крепко и надолго, оно позволяет тебе стать частью другого человека, оно как чистый источник, из которого хочется до бесконечности черпать воду и жадно пить, поглощая глоток за глотком. Оно делает счастливым тебя и всех тех, кто находится рядом с тобой. Это чувство я назвала – Любовь У меня вопрос ко всем. Кто то еще чувствует эту СЛАДКУЮ БОЛЬ? Помогите разобраться и понять, есть ли еще те кто ощущает это чувство и умеет его контролировать, а то иногда бывают неприятные ситуации, когда, человек почувствовав его, и поняв от кого оно исходит, влюбляется в меня, хотя я просто как бы это чувство в нем открыла и все, не для себя, и ничего при этом не делая. Расскажите! Не игнорируйте эту темку пожалуйста ;)

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#2 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 04.02.2008 - 02:23

Индиги по большей степени идеалисты и если влюблены, то отдают себя этому чувству без остатка...всего себя, вне зависимости на какие-то неподходящие обстоятельства и других преграды, они способны любить только духовно, не требуя большего... могут прожить всю жизнь ,любя лишь одного и при этом не имея связи с объектом любви... могу сказать про себя* верю и знаюю, что истинная любовь,не то,что исказили люди, бывает лишь однажды в жизни и не имеет свойство улетучиваться, её нельзя убить и растоптать,она всегда в сердце, даже если тот,кого ты любишь, не рядом...
  • 0

#3 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 04.02.2008 - 10:22

Нет в природе слов, чтобы это описать, но попробую. Любовь - это мой смысл жизни, мой воздух, мой Свет, моя жизнь, моя душа - это любовь, энергия любви, Вселенная энергии любви. Любовь я отдам без необходимости отдачи ко мне, беспристрастно, а просто так. В состоянии влюбленности, переключу энергопоток с себя на свою половинку, это будет водопад, целое Солнце любви, всего себя отдам ради нее, хотя я ее еще не встретил, но понимаю. Любовь - это абсолютный союз двух душ на всех уровнях, это уже взаимная энергия, души становятся одним целым. :) Сладкая боль - это любовь, пусть так будет.
  • 0

#4 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 04.02.2008 - 23:50

да,Angelwings,я тебя очень хрошо понимаю http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/dw.gif .А ты никогда не пробовала отдавать эту любовь растениям,деревьям?Знаешь,как они откликаются,я даже иногда общаюсь с деревьями,которые очень далеко...Помню была летом в Беларусси,там есть одна сосна,с которой я до сих пор общаюсь.Вообще деревья увидительные,такие понимающие,отзывчивые,люди их не берегут,причиняют им боль,а они всё равно о них заботяться. А насчёт влюблённости,мне достаточно порой просто любить человека,даже если он мне не отвечает мне взаимностью.Помню,как была 2 года влюблена в парня,с которым была знакома всего лишь день и знала только его имя и мне этого хватало...это была...такая приятная тоска...Иногда мне просто достаточно идти с человеком держась за руку и посылать ему потоки любви,и молчать,и от этого мне становится так хорошо.И ещё я непонимаю зачам нужен секс,нет конечно я понимаю http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/meeting-1.gif ,но я имею другое,я считаю,что секс нужен тем кто не знает духовной любви,ведь Там,откуда мы нет этого,там достаточно просто быть рядом и от этого уже хорошо,просто тем кто не знает духовной любви нужен секс.Мне так хорошо становится когда я чувствую своего духовного наставника,своего Ангела,когда ко мне приходит моя Мама Оттуда(земная мама у меня тоже есть),они столько всего мне рассказывают...Ну,разьве это можно на что то променять :)

Сообщение отредактировал Майя: 03.05.2008 - 13:36

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#5 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 05.02.2008 - 12:19

[quote name='lorein' date='4.2.2008, 22:59' post='145479']Полностью согласен с lorein и Влюбленной в дождь!
  • 0

#6 GruimeD

GruimeD

    Задумавшийся

  • Участник
  • 59 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия, Воронеж

Отправлено 08.02.2008 - 18:51

Я чувствую сладкую боль
  • 0

#7 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2008 - 18:58

Я чувствую сладкую боль

это больше похоже на *светлую грусть*, когда нахлынивают воспоминания, у тебя хорошо на душе, тепло становится, потому что это с тобой было, но одновременно и что-то очень шемит,напоминая,что ничего нельзя вернуть...
  • 0

#8 Satura

Satura

    Ищущий

  • Участник
  • 143 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2008 - 20:29

У меня с самого детства некое идеализированное понимание любви. Я считаю что это чувство вспоглощающее, но не до фанатизма. Настоящая любовь - одна, и если ты в неё веришь, значит ты её достоин. Я никогда не понимала людей которыми движет желание без капли чевства. Страсть - это не любовь, страсть это результат настоящей любви. Я верю в настоящее чувство, верю в однолюбов потому что сама им являюсь. Самое неприятное случается когда сталкиваешься с действительностью, моё мнение разделяют но в дейтвительности ведут себя как и все. И создаётся впечатление что любовь в мире этом отсутсвует, потому что все знаки любви наиграны и исполняются с видом "Посмотрите на нас, мы "любим друг друга!" И это самое печальное. Это только моё имхо.
  • 0

#9 Guest_Spirit of Radiation_*

Guest_Spirit of Radiation_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09.02.2008 - 01:17

Абсолютно  согласна с автором темы. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/sobak.gif очень тронуло так как всё что написано - это почти полностью про меня. У меня такое же бывает. :hy: Любовь могу давать и просто так но только достойным ИЗБРАННЫМ для меня, которых я интуитивно мгновенно ощущаю. ;) Также отдаю любовь животным, птицам и деревьям. Могу просто стоять и обнимать дерево, давать ему любовь и оно даёт в ответ мне. :flw: Но самое сокровенное я отдам только ОДНОМУ ЕДИНСТВЕННОМУ :eo: и направлю её на полный МАКСИМУМ! Для меня имеет значение только Духовная любовь и я презираю низшие животные инстинкты (это моя точка зрения, не судите меня ) http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/gr.gif ОН моментально ощущает мои вибрации на расстоянии они очень сильно действуют. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/4.gif ....так как он сам ИНДИГО то умеет многое что и я и поэтому выходит полный резонанс. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/hehe.gif http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/hehe.gif Телепатически я могу с ним на расстоянии обмениваться энергией. Это ПРЕКРАСНО! :flw: :ba: Я ощущаю ЭЙФОРИЮ от того что дарю ему удовольствие! В ответ он мне  тоже посылает С НОГ СШИБАЮЩУЮ ПОЗИТИВНУЮ ЭНЕРГИЮ! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/jump.gif http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/jump.gif http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/jump.gif http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/jump.gif

#10 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 09.02.2008 - 03:29

Любовь Индиго - она Единственна и Неповторима в своём роде)) Только Индиго способен испытывать НАСТОЯЩУЮ любовь)))))) Любовь цвета индиго спасёт мир! =)

#11 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 09.02.2008 - 11:02

Только Индиго способен испытывать НАСТОЯЩУЮ любовь))))))

это лишь указывает на ничтожность людей, по моему,ошибочное мнение, и не индиго способны любить ПО-НАСТОЯЩЕМУ,пусть не все, но есть такие представители. инди,они не лучше остальных-они другие.
  • 0

#12 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 09.02.2008 - 16:27

Нед! Онли Тру Индиго способны генерировать Истинную Любовь http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/lool.gif С лиловым оттенком)))

Сообщение отредактировал Майя: 09.02.2008 - 16:30


#13 GruimeD

GruimeD

    Задумавшийся

  • Участник
  • 59 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия, Воронеж

Отправлено 11.02.2008 - 08:51

все люди - индиго) и любовь на всех одна
  • 0

#14 Searcher

Searcher

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2008 - 01:25

Только Индиго способен испытывать НАСТОЯЩУЮ любовь)))))) Любовь цвета индиго спасёт мир! =)

:rolleyes: не говори так... от этого становится больно и грустно...

#15 Yuriy923

Yuriy923

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02.05.2008 - 23:04

Не знаю люди, я чувчствую что в моей жизни бог дарит мне свою любовь,но в моей жизни бог меня не одарил еще девушкой которую я бы полюбил, если у меня и была с кем то любовь, то только с моей одной стороны и с неудачным концом...Но ребят, без секса, нее, без него нельзя отношения делать.....

#16 Марго

Марго

    Задумавшийся

  • Участник
  • 58 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 02.05.2008 - 23:20

Но ребят, без секса, нее, без него нельзя отношения делать.....

Не отношения, а детей :victory:
  • 0

#17 Mike

Mike

    Зашкаливает

  • Участник
  • 225 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 03.05.2008 - 12:21

Не отношения, а детей

И детей можно делать без секса. Что касается секса, как показателя любви... Только что видел, бежит собачонка, а за ней - свора кобелей. Что было потом, описывать не буду. Сколько было любви! Истинной, непосредственной... Вот, оказывается, какие собаки любвеобильные! Или это не любовь?
  • 0

#18 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 03.05.2008 - 13:38

http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/ak.gif не говори так... от этого становится больно и грустно...

Не плачь, это была шутка :)

#19 STING_SCORPION

STING_SCORPION

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург
  • Настроение: *

Отправлено 04.05.2008 - 00:05

а ты чуствуешь когда человек не отвечает взаимностью ??? я да... влюблять в себя я не умею.... хотя =)) кто знает =)))

#20 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 04.05.2008 - 00:20

Мы любим тех, кто нас не любит, Мы губим тех, кто в нас влюблен, Мы ненавидем, но целуем, Мы не стремимся, но живем, Мы позволяем, не желая, Мы проклинаем, но берём, Мы говорим и... забываем, О том что любим вечно - лжем, Мы безразлично созерцаем, На искры глаз не отвечаем, Мы грубо чуствами играем, И не жалеем ни о чем, Мечтаем быть с любимым рядом Но забываем лишь о том, Что любим тех, кто нас не любит, Что губим тех, кто в нас влюблен... Изображение

Сообщение отредактировал lorein: 04.05.2008 - 00:21

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей