Перейти к содержимому


Фотография

Тенсегрити


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 indigopain

indigopain

    Ищущий

  • Участник
  • 101 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 05.05.2008 - 22:13

Недавно начал ходить на тенсегрити,так вот это единственно реальная вещь, с которой я сталкивался,сразу после первого занятия, я всё время чувствую энергию на ладонях.Сахаджа йога и космоэнергетика-это не то, на космоэнергетике, сахаджа-йоге, и цигун, я ничего не чувствовал, а на тенсегрити сразу. Мы там кстати ещё просматриваем на каждом заняитии случаи из жизни, там это называется сталкингом.В общем советую всем.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nikita48

#2 Sailor

Sailor

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.05.2008 - 12:56

Недавно начал ходить на тенсегрити,так вот это единственно реальная вещь, с которой я сталкивался,сразу после первого занятия, я всё время чувствую энергию на ладонях.Сахаджа йога и космоэнергетика-это не то, на космоэнергетике, сахаджа-йоге, и цигун, я ничего не чувствовал, а на тенсегрити сразу. Мы там кстати ещё просматриваем на каждом заняитии случаи из жизни, там это называется сталкингом.В общем советую всем.

поподробнее можно?

#3 Mike

Mike

    Зашкаливает

  • Участник
  • 225 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 06.05.2008 - 13:08

Да, штука хорошая, но это часть Магии Толтеков. Она была рассчитана на те, старые энергии. А сейчас многое иначе. Советовать всем заниматься магией, да еще такой... это малость перебор.

Сообщение отредактировал Mike: 06.05.2008 - 13:11

  • 0

#4 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 06.05.2008 - 14:11

гыыыыы) магию уже в религии суют))) зачот))))))))

#5 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.05.2008 - 14:22

Да, штука хорошая, но это часть Магии Толтеков. Она была рассчитана на те, старые энергии. А сейчас многое иначе. Советовать всем заниматься магией, да еще такой... это малость перебор.

Угу, ты еще скажи что сталкинг не работает... ))) Нюансы есть, но по большому счету один хрен.

гыыыыы) магию уже в религии суют))) зачот))))))))

при чем тут религия? О_о

#6 Natalik

Natalik

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.05.2008 - 15:15

Последние 2 месяца я постоянно чувствую энергию в ладошках, аж вибрируют + вокруг себя ощущаю арктический холод, ничем не практиковалась и не знаю даже с чем это связано. Раньше это было иногда, но когда так происходило я могу руками лечить. Свекра своей подруги поставила на ноги.

#7 Mike

Mike

    Зашкаливает

  • Участник
  • 225 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 06.05.2008 - 15:18

Нюансы есть, но по большому счету один хрен.

Ну при чем здесь сталкинг? Вообще вы понимаете что такое магия Толтеков? Она базировалась на работе в 4 измерении. Куда можно пойти в теле сна? Чтобы увидеть Орла (6 измерение) потребовались неимоверные усилия и это было связано со смертью многих магов. Вам нужна такая древность? Сейчас есть более изящные новые методики, это раз. На фиг мне лично 4 измерение?! Ребята, это меня не очень интересует, честно. На этом форуме есть те, кто видит 7 измерение без проблем как минимум! Обойдемся без имен. Другая энергетика, другие структуры, все другое. В любом случае, магией должны заниматься маги. Беда, коль пироги начнет печи сапожник, и заниматься магией пирожник...

Сообщение отредактировал Mike: 06.05.2008 - 15:44

  • 0

#8 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.05.2008 - 15:57

Ну при чем здесь сталкинг? Вообще вы понимаете что такое магия Толтеков? Она базировалась на работе в 4 измерении. Куда можно пойти в теле сна? Чтобы увидеть Орла (6 измерение) потребовались неимоверные усилия и это было связано со смертью многих магов.

Ну а сталкинг тут при том, что это как раз замечательный инструмент и часть магии. Без сталкинга в понятии Толтеков в измерении 4ом делать нечего.... тут уже игра понятий пошла, сейчас такая каша у многих в голове, ужас. Сталкинг сейчас используется практически во всех направлениях, можно называть это как угодно, но суть остается неизменной.

Вам нужна такая древность? Сейчас есть более изящные новые методики, это раз.

Есть замечательная поговорка: Все новое - это хорошо забытое старое )) У меня лично, слово изящные вызывает неоднозначные эмоции )) Изящные для чего или для кого? Для ума? Нафик нужно... Хочешь результат - выбирай простоту (она же эффективность).

В любом случае, магией должны заниматься маги. Беда, коль пироги начнет печи сапожник, и заниматься магией пирожник...

Человечество уже не первый век путается в определениях как в соплях... маги, не маги. Попробуй разберись кому чем занимаца )))

#9 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 06.05.2008 - 16:14

при чем тут религия? О_о

название раздела глянь...

#10 Mike

Mike

    Зашкаливает

  • Участник
  • 225 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 06.05.2008 - 16:19

человечество путается в определениях как в соплях... маги, не маги.

Видишь ли, я - не человечество. И у меня есть некоторый опыт именно в этой области. Если тебе интересно 4 измерение... ну что поделаешь. О вкусах не спорят. Кому нравится поп, кому попадья, кому попова дочка, а в последнее время появились и такие, кому нравится Алеша Попович...
  • 0

#11 indigopain

indigopain

    Ищущий

  • Участник
  • 101 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 06.05.2008 - 22:23

Слушайте у нас в воронеже я встречал следующие эзот. направления:Новый акрополь, сахаджа йога,цигун,космоэнергетика,Дэир,Тенсегрити, из всего перечисленного работает только тесегрити, на Дэир я только на одно занятие сходил и забил, потому, что там тоже самое что в книгах это раз, во вторых оно того не стоит, 4 занятия дэир-1400р,дешевле книги прочитать.Кстати Дэирщики неправильно считают, они утверждают, что только эфирную ауру можно видеть.Кто из Воронежа отзовись, какие у нас в городе практики есть?
  • 0

#12 Lora Simple

Lora Simple

    Зашкаливает

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия
  • Настроение: *

Отправлено 06.05.2008 - 22:43

Я пробовала как то практиковть тенсегрити, только не в группе а сама - да работает. Только обратите внимание что в серии кастанедовских книг о пассах последняя и неплохо прочитать предыдущие 11 книг прежде чем практиковать пассы, к тому же последователей этих практик существует огромное количество и проводятся специальные семинары существуют сайты и прочее... тут вопрос индивидуальный кому они подходят и зачем в его понимании нужны.
  • 0

#13 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.05.2008 - 16:13

название раздела глянь...

Ну так название Духовность и Религии... что есть два совершенно разных понятия, и тенсегрити тянет ближе к 1ому, так что... вот ))

Видишь ли, я - не человечество. И у меня есть некоторый опыт именно в этой области. Если тебе интересно 4 измерение... ну что поделаешь. О вкусах не спорят. Кому нравится поп, кому попадья, кому попова дочка, а в последнее время появились и такие, кому нравится Алеша Попович...

И это очень хорошо! Собсно 4ое измерение мне нафих не сдалось, я с первыми 3мя еще не научился быть как хотелось бы ))))))

Слушайте у нас в воронеже я встречал следующие эзот. направления:Новый акрополь, сахаджа йога,цигун,космоэнергетика,Дэир,Тенсегрити, из всего перечисленного работает только тесегрити, на Дэир я только на одно занятие сходил и забил, потому, что там тоже самое что в книгах это раз, во вторых оно того не стоит, 4 занятия дэир-1400р,дешевле книги прочитать.

Не спеши судить )) Очень многое зависит от мастера, которые преподносит знания и учение... иной раз такое бывает шо ппц. Йогу, к примеру, как гимнастику и аэробику преподносят.. ваще жесть ))) И еще индивидуальная совместимость... есть такое понятие со множеством критериев, а в общем случае расшифровывается как: не лезет и не надо, найду что полезет )))

#14 Romanteg

Romanteg

    Солнце☼ Любовь♥ Воскресение†

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.05.2008 - 04:43

Погрел ты руки таким способом, польза какая ? Сейчас лето на носу. :aa: Можем взять 2 крайних случая. Выский и тонкий (скажем 7е и выше), или низкий и широкий (4е , но объёмно). Оба равны. Астрал иной мир, но и в нем есть 7е. Как равно и обратное. Не засоряйте мозги.

Сообщение отредактировал Romanteg: 08.05.2008 - 04:48

  • 0

#15 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.03.2013 - 13:50

PantheR, большая часть учения дона Хуана базировалась на избавлении от ЧСВ. Стакинг - контроль поведения, является одной из сторон этого процесса. Это не магия)

Сообщение отредактировал Nikita48: 30.03.2013 - 13:52

  • 0

#16 indigopain

indigopain

    Ищущий

  • Участник
  • 101 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 05.12.2020 - 20:42

Недавно начал ходить на тенсегрити,так вот это единственно реальная вещь, с которой я сталкивался,сразу после первого занятия, я всё время чувствую энергию на ладонях.Сахаджа йога и космоэнергетика-это не то, на космоэнергетике, сахаджа-йоге, и цигун, я ничего не чувствовал, а на тенсегрити сразу. Мы там кстати ещё просматриваем на каждом заняитии случаи из жизни, там это называется сталкингом.В общем советую всем.

Прошло кхем кхем лет. И теперь я могу сказать что и космоэнергетика и цигун и сахаджа йога работают.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nikita48



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей