Перейти к содержимому


Фотография

Москва - Открытие КЛУБА ИНДИГО!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#21 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 01.03.2011 - 15:46

Так хотелось бы присоединиться, но в Москве смогу побывать только в весенние каникулы.
  • 0

#22 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 01.03.2011 - 16:58

А там условия встречи есть - столы, стулья? Или просто походить, поглазеть?

какой там. просто походить, поглазеть. для чего ещё выставки делают? но нужна какая-то культурная программа, а-то фотографировать свечение пальчиков - это как-то скудно+благотворительность в определённом смысле
  • 0

#23 INDI

INDI

    ПРИДУ НАВЕРНОЕ НЕ СКОРО:)

  • Участник
  • 222 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 02.03.2011 - 23:34

какой там. просто походить, поглазеть. для чего ещё выставки делают? но нужна какая-то культурная программа, а-то фотографировать свечение пальчиков - это как-то скудно+благотворительность в определённом смысле

Фотографирования пальчиков там не будет)))Вы читали план встречи?
  • 0

#24 INDI

INDI

    ПРИДУ НАВЕРНОЕ НЕ СКОРО:)

  • Участник
  • 222 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 05.03.2011 - 23:34

Еще раз напоминаю - кто захочет еще придти - встреча в кафе МУ-МУ в 17:00, 6 марта на м.Алексеевская.Нас будет чел. 10.

Сообщение отредактировал INDI: 05.03.2011 - 23:34

  • 0

#25 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 05.03.2011 - 23:50

INDI Изображениепонятно .негатива небудет и оскарблений,если в мой адрес небудет аналогичного.
  • 0

#26 BoyToy

BoyToy

    Бу)

  • Участник
  • 1 050 сообщений
  • 159 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2011 - 02:17

BoyToy, хотелось бы заниматься любимым делом, да еще и деньги за это получать! :rolleyes: Но пока не получится особо, в основном деньги на аренду помещения пойдут.А зарабатывать можем все вместе - кто хочет и как хочет. Можно что-ниб. придумать - напр. каждый участник имеет профессию и дает другому участнику скидку на свои услуги.Напр. я занимаюсь обработкой фото.Или на встречах люди выступают как лекторы и за это тоже получают деньги и т.д.И это будет только для своих. А когда деньги исчезнут - мы бум обмениваться энергией! :rolleyes: Кстати собираемся покупать аппарат по съемке ауры! И это можно тоже как бизнес использовать!Бизнес нового времени, профессии нового времени!

:good_3:

Кстати собираемся покупать аппарат по съемке ауры!

Мне всегда было интересно , как люди верят таким аппаратам ? какой то весьма уважаемый че-ек сказал "ОН работает люди!пользуйтесь" и все поверили ?просто вот видел всякие рекламы сайтов там и прочих компаний типа мол вот у нас есть чудо аппарат :bj: а кто сказал что он реально работает правильно ? у бога спросили ? или у неких ангелов ? или как чего у кого ? кто дал гарантию,да и вобще подтверждает тот факт что аппараты которые продают реально показывают правду ?У нас вот в Крыму к примеру воздух продают , люди покупают :) в консервных баночках на них надпись "Морской воздух" :bj: вот с чего деньги делают , глупо\прикольно но прибыльно :)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
frim_ax

#27 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.03.2011 - 01:34

Сегодня была встреча, посидели, поощались.. Всем спасибо :)
  • 0

#28 Gennadiy

Gennadiy

    Задумавшийся

  • Участник
  • 70 сообщений
  • 40 благодарностей

Отправлено 08.03.2011 - 12:12

Во-первых, поздравляю всех девушек с праздником! Желаю любви и счастья!!! А теперь о встрече. Очень трудно собирались, кто-то опоздал, кто-то не дождался. В конце концов решили пойти вместо Му-му в Грабли. Там оказалось гораздо уютнее и мы смогли сидеть в некотором отдалении от всех. Спасибо Юле( Инди-Фиалка), что она такая активная, у нее девочке только годик, но она уже снова с нами, полна планов и надежд, как и раньше. Из старых друзей была еще Лилит, сразу вспомнилось начало стихотворения еще с первой с ней встречи (В голове звенит - Лилит, она - рядом, говорит, Взгляд то вспыхнет, то взорвется, то котеночком свернется) дальше уже была проза... Она была с маленькой собачкой, мы с ней поздоровались. Была Туфелька, нежное кристальное существо, напомнила горное озеро с чистейшей водой, расстроилась, что никто из ее ровесников не пришел на встречу, правда, одного из них она так и не дождалась, ушла раньше. Был Panter, я его по старым постам представлял слегка замороченным сталкером сновидений, но он оказался вполне цветущим и очень светлым и гармоничным человеком. Такие люди, к сожалению, большая редкость. Остальные были с другого форума, обсуждать их здесь не буду, все равно их никто не знает. Сделал несколько снимков на мобильник, на днях выложу, правда, качество плохое.
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
СуслИК , Nikolay , kingskeeper , Nevmenjachka , pesen net

#29 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 08.03.2011 - 17:28

Спасибо за поздравление)
  • 0

#30 Nikolay

Nikolay

    Ищущий

  • Участник
  • 113 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:С-Петербург
  • Настроение: *

Отправлено 08.03.2011 - 18:27

МО-ЛОД-ЦЫ !!! (я мысленно с Вами.) :ba:
  • 0

#31 INDI

INDI

    ПРИДУ НАВЕРНОЕ НЕ СКОРО:)

  • Участник
  • 222 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 09.03.2011 - 18:14

Во-первых, поздравляю всех девушек с праздником! Желаю любви и счастья!!!А теперь о встрече. Очень трудно собирались, кто-то опоздал, кто-то не дождался. В конце концов решили пойти вместо Му-му в Грабли. Там оказалось гораздо уютнее и мы смогли сидеть в некотором отдалении от всех. Спасибо Юле( Инди-Фиалка), что она такая активная, у нее девочке только годик, но она уже снова с нами, полна планов и надежд, как и раньше. Из старых друзей была еще Лилит, сразу вспомнилось начало стихотворения еще с первой с ней встречи (В голове звенит - Лилит, она - рядом, говорит, Взгляд то вспыхнет, то взорвется, то котеночком свернется) дальше уже была проза... Она была с маленькой собачкой, мы с ней поздоровались. Была Туфелька, нежное кристальное существо, напомнила горное озеро с чистейшей водой, расстроилась, что никто из ее ровесников не пришел на встречу, правда, одного из них она так и не дождалась, ушла раньше.Был Panter, я его по старым постам представлял слегка замороченным сталкером сновидений, но он оказался вполне цветущим и очень светлым и гармоничным человеком. Такие люди, к сожалению, большая редкость. Остальные были с другого форума, обсуждать их здесь не буду, все равно их никто не знает. Сделал несколько снимков на мобильник, на днях выложу, правда, качество плохое.

Спасибо, Геннадий!Фотки только НЕ нужно выкладывать! Никто не хочет, и я тоже уже не хочу!Можешь их мне на почту прислать - я их у себя в закрытый раздел выложу, что бы видели только те, кто был там. ;)tyfelka потом пришел сын Геннадия - твой сверстник, он кстати тож из наших, жаль ты ушла. Но конечно душа не имеет возраста, только количество опыта различается.Кстати как тебе встреча?Ура-ура, состоялась первая встреча Клуба Индиго "Светлячок"))Было чел. 10.Спасибо всем, кто был!Рада была видеть Лилит! И всех остальных!Только я кафе перепутала, а не мы решили в др. кафе пойти)) Прошу прощения!Не МУ-МУ, а Грабли. Отзыв уже написала на своем форуме. :)Договорились встретиться через 2 недели в отдельном помещении (19 марта в 17:00 на ш. Энтузиастов).Конкретнее напишу ближе к встрече.Кто хочет прийти - кидайте в личку контакты - тел. и почту.

Сообщение отредактировал INDI: 09.03.2011 - 18:29

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#32 Gennadiy

Gennadiy

    Задумавшийся

  • Участник
  • 70 сообщений
  • 40 благодарностей

Отправлено 11.03.2011 - 19:57

Дублирую свое сообщение с форума Фиалки. В Граблях понравилось, только пирожные невкусные, с какими-то ядовитыми добавками, лучше бы пироги натуральные или что-нибудь в этом духе. И побольше чаю:) Не понравилось то, что из-за музыки не было слышно о чем говорят на другом конце стола, а ведь интересно:ohmy: Правда, и на своей стороне тоже не слышно было о чем говорят другие двое во время перекрестных бесед, хоть и сидели рядышком. Вывод, как-то надо попробовать структуризироваться. Например, обозначить тему следующей беседы, желательно одну основную, об этом мы уже, кстати, говорили. Если моя идея всех заинтересует, тогда я начну для затравки, а потом будем обсуждать, кто что по этому поводу имеет что сказать. Тема, которая меня сейчас очень занимает, это налаживание контакта со своим высшим Я, передача ему управление физическим телом, отключение внутреннего диалога и т.д, в общем все, что я по этому поводу думаю, я скажу, но мне гораздо интереснее, что по этому поводу чувствуете вы. Хотя всем высказываться не обязательно, по желанию.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#33 аа3

аа3

    Зашкаливает

  • Участник
  • 390 сообщений
  • 70 благодарностей
  • Город:РФ
  • "Поэт indigodeti" (2 место)и приз зрительских симпатий
  • Настроение: *

Отправлено 12.03.2011 - 21:17

Остальные были с другого форума, обсуждать их здесь не буду, все равно их никто не знает.

Я тоже с этого форума, быстро меня списали со счета.надеюсь меня не будет на фото, точнее сказать я согласия не даю.

tyfelka потом пришел сын Геннадия - твой сверстник, он кстати тож из наших, жаль ты ушла. Но конечно душа не имеет возраста, только количество опыта различается.

что то мне так не показалось, что он из наших.Совсем забыл, всем спасибо, в большинстве положительные эмоции, боялся будет отстой, но интуиция не подвела, что надо придти.

Сообщение отредактировал аа3: 12.03.2011 - 21:22

  • 0

#34 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.03.2011 - 00:49

Деление на "наших" и не наших вообще дело не благодарное. Всегда останется тот кто не доволен или задет. Да и если переводить на русский это значит только "он не такой как я/мне лично не понравился" Причем как правило с подтекстом "я то лучше". Деление в итоге, если не сразу приводит к конфликтам в коллективе. Также как и привязка прямая или нет к индиго, особенно если причясление себя человека подвергается оценке а не принимается как "ну хочешь быть красным будь, хочешь индиго ну и ладно". Т.е. привязки если и есть они должны быть личными без обсуждений и навязываний, например "я ищу похожих на меня" (опять же без привязок себя к абстрактному понятию с кучей значений" или "я ищу таких то и такихто"(духовных/активных/пассивных/с такимим то целями и тп)



Следующую субботу значит... Фиалка ты вконтакте есть или ты не хочешь совмещать вконтакт с этими встречами?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
pesen net

#35 аа3

аа3

    Зашкаливает

  • Участник
  • 390 сообщений
  • 70 благодарностей
  • Город:РФ
  • "Поэт indigodeti" (2 место)и приз зрительских симпатий
  • Настроение: *

Отправлено 13.03.2011 - 13:12

Деление на "наших" и не наших вообще дело не благодарное. Следующую субботу значит... Фиалка ты вконтакте есть или ты не хочешь совмещать вконтакт с этими встречами?

На всякий случай поясню, по поводу наши не наши, никого не делю, фиалка выразила свое мнение, о том, что он наш, я выразил своё, что он не наш, наверное правильнее было написать, что я считаю что он не индиго. Но мне впрочем это все равно, меня заботит другое, если вникать более глубоко, то я считаю, что его стараются загнать в эти рамки, а он всячески от них пытается избавится, Геннадий извините, что так прямо, такой я прямой, но это лишь мое мнение.Фиалка лилит и другие (т.е. остальные) участники, а может лучше в воскресенье? Вдруг большинству лучше в воскресенье?

Сообщение отредактировал аа3: 13.03.2011 - 13:23

  • 0

#36 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 13.03.2011 - 13:31

Встречи только для индиго? А то я тут пытаюсь вырваться, пока не знаю что получится...
  • 0

#37 аа3

аа3

    Зашкаливает

  • Участник
  • 390 сообщений
  • 70 благодарностей
  • Город:РФ
  • "Поэт indigodeti" (2 место)и приз зрительских симпатий
  • Настроение: *

Отправлено 13.03.2011 - 19:11

Встречи только для индиго? А то я тут пытаюсь вырваться, пока не знаю что получится...

Вырваться в индиго?Изображение Вообщето по определению, вроде так, но в связи тем что никто не знает кто он на самом деле, то всем милости просим.
  • 0

#38 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 13.03.2011 - 22:29

Ура, меня отпускают! Ориентируюсь на субботу 19 марта 17.00., мне удобно в субботу, потому как в понедельник утром надо быть выспавшейся в Нижнем Новгороде, хотя для меня нет не возможного :hy:
  • 0

#39 аа3

аа3

    Зашкаливает

  • Участник
  • 390 сообщений
  • 70 благодарностей
  • Город:РФ
  • "Поэт indigodeti" (2 место)и приз зрительских симпатий
  • Настроение: *

Отправлено 13.03.2011 - 23:44

Ура, меня отпускают! Ориентируюсь на субботу 19 марта 17.00., мне удобно в субботу, потому как в понедельник утром надо быть выспавшейся в Нижнем Новгороде, хотя для меня нет не возможного :hy:

будем ждать, с тобой должна созвониться фиалка, на всякий случай скиньте мне indigoaa3@list.ru или лилит телефон для связи.
  • 0

#40 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2011 - 03:33

Ура, меня отпускают! Ориентируюсь на субботу 19 марта 17.00., мне удобно в субботу, потому как в понедельник утром надо быть выспавшейся в Нижнем Новгороде, хотя для меня нет не возможного :hy:

Ого, мини авентура? :)

Сделала событие "вконтакте" http://vkontakte.ru/event25056522
Только правда непонятно куда именно приглашать, кому звонить, сколько оргсбор, и пр. :)
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей