Перейти к содержимому


Фотография

О Кристалльных и Индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#1 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.11.2006 - 23:07

Характеристики Кристалльных детей
Шэрил Джэксон

Что мы знаем о дятях с вибрациями Кристал? С одной стороны знаем много. С другой не знаем ничего конкретного. Как и эти дети, информация на данный момент очень эфирная (эзотеричная), очень тонкая и не очевидная. В отличае от своих братьев и систер "противостоящих всему" Индиго, дети Кристаллы не поменяли местами вещи...пока. 11 сентября 2001 был решающий сигнал и вход для следующей волны детей. Эра детей Кристал уже пришла.

Дети Кристаллы возможно, по большому счету дети из Индиго. Могут даже быть Индиго. В последнем моем разговоре с Лее Кэррол, по поводу Криссталлов, он сказал что они Артистичные Индиго. Он мог быть прав! На самом деле это всеравно. Что на самом деле важно, это то что каждая группа или подгруппа детей вдохнавленных Единством поддерживались и чтобы у них была возможность выполнить свою работу и свое преднозначение.

Стивен Ротер (владелец Planetlightworker.com) и Группа называют этих детей Миротворцами, тогда как Индиго называют Разрушителями Систем. Дети Индиго были названы так из-за своего цвета судьбы в ауре, индиго. Индиго является также цветом цветом третьего глаза или межглазной чакры. ПО сему они очень интуитивны, ментальны, быстры и им быстро все надоедает. Детей Кристаллов называют так не из-за цвета ауры, а из-за высоких вибраций. ВОзможно со временем станет понятно что у Кристаллов доминирует чакра макушки головы, спектр фиолетового цвета, включая белую или прозрачную ауру.

Когда начали приходить Крисстальные дети? Всегда было какоето колличество считает Группа. Эти немногие были путешевственниками, изучая новые земли, но человечиство отнеслось к ним не очень хорошо. Как того который был изветен как Иисус Христос, часто эти исследователи были убиты, но они специально рассеивали эти семена. Часто говорили что Кристалл и Христос ( Cristal - Cristo) очень похожие слова и по этому имеют похожее значение. Помня то что было сказанно, читатель может создать себе хорошую картинку или ощущение о том что такое Дети Кристаллы и для чего они пришли Используй свои интуитивные способности чтобы синхронизироваться с энергиями этих детей, создовая Единство с ними и результаты на планете станет изумительной.

С приходом детей Индиго, мы увидели мы увидели драматическое увелечение детей с такими диагнозами как гиперактивность и ADD. Очень много было написанно по поводу этого феномена, поэтому я оставлю это экспертам. Тем не менее меня спрашивали какие этикетки будут у Кристаллов, по сему я начала наблюдать. То что я услышала было слово "аутист". Сейчас я уверена что мы сейчас видим драматическое увелечение в колличестве детей-аутистов. Эти на саом деле дети Кристалл (или Артистичные Индиго (Индиго Артисты)) которые чувствительны и такие ранимые в мире который их окружает, что ориентируются внутрь себя, отключаются от всего включая людей и делают это как можно лучше чтобы выжить в мире в который пока не укладываются.
Возврощаясь к вопросу о том сколько время здесь находятся дети Кристал. В последние четыре десятилетия, примерно. Некоторые больше чем обычно начали воплощатся чтобы оставить здесь энергию. По моему наблюдению, это была одна из самых сложных работ на планете, но кто-то должен был ее проделать, по этому немногие из "Великих" занялись работой. И даже после этого не было точно понятно что планета будет готова для детей с Кристаллными вибрациями, но пространство должно было быть созданно, дорога должна была быть сделана, семечки должны были прорости, на всякий случай. И тут мы и находимся, в июне 2002, пройдя все экзамены, встречая большое колличество этих детей, так что очивидно мы готовы.

Как узнать этих новых детей или некоторых из немногих взрослых Кристаллов которые, как предшевствинники превнесли необходимые энергии? Они не наносят урон, живут спокойно в относительной тени. Делая это хорошо как только могут, чтобы остатся на планете. Я имела удовольствие и гордость, также как и разачерование зачать одного из этих первооткрывателей, одного из первых Кристалов которому сейчас 27 лет. Мой профессиональный опыт, моя интуиция и советы которые мне дала Группа это то что я использовала для того чтобы создать лист характеристик которыми обладают дети Кристаллы. Пожалуйста помните что ребенок не обязательно обладает всеми этими качествами.

- Черезмерно чувствительные ко всему окружающему миру: звуку, цвету, негативным эмоциям у других, запахам, еде, химическим продуктам, ощущению "быть одетым", давлению, боли других, сознательность группы, электромагнитным волнам, и т.д.
- Такие чувствительные что очень ранимы, очень сильно из за своей огромной ранимости
- Должны проводить время одни, не живут хорошо в группах, так как очень немногие понимают их желание одиночества.
- Должны находится в единении с природой и эллементами ежедневно. Дух Природы им помогает уравновешивать и очищать все не гармоничные энергии которые так сильно на них влияют.
- Просто они не понимают "Бесчеловечное, жестокое отнашения человека к человеку", войны, жадность, скупость и тд. они могут себя чувствовать угнетенными из-за всего этого.
- Отключатся, прятаться, защищатся когда жизнь становится черезчур интенсивной, если они травмированны, или видят или чувствуют других травмированными. (прим. имеются ввиду душевные травмы)
- Даже когда они обычно спокойны, другие ими восхищаются и чувствуют что их притягивает к ним как магнитом. У них будут глубокие и длительные отношения с людьми которые предлагают им безграничную любовь, Кристаллы знают что такое единственная настоящая любовь.
- Когда Крисстал смотрит на вас, чувствуешь как будто он проникает в твою душу.
- На самом деле им необходимо очень мало от тродиционального воспитания так как они благародны и благоразумны и могут сами определить что им необходимо, что хорошо а что нет для них. Когда мой сын был маленьким, одажды он сказал мне: " я не буду пить алкоголь и принимать наркотики" и никогда не принимал.
- Часто они обходят толпы или торговые центры. Слишком много различных энергий.
- Очень сильно любят детей и животных. У них особая форма "общения" со всеми живыми существами.
- Вода очень хорошо на них влияет для их очищения и успокоения: ванна, душ, водопады, родники, играть с водой и песком.
- Им необхадима удобная одежда с возможностью выбора цвета и из натуральных материалов
- Им необходимо много чистой воды и часто они предпочитают органические свежие продукты.
- До того как они родились часто их родители как бы слышат имя ребенка, как будто его кто-то им говорит.
-Чудеса и магия происходит вокруг них: появляются деньги, животные их ищут, дети им улыбаются, люди сами вылечиваются.
- Они очень проницательные на столько что знают что чувствуют окружающие.
- Боязнь близких отношений чувствуют как кним вторгаются и не уважают. Предпочитают находится одни, чем иметь "свое личное телесное пространство" не контролируемым. Также они избегают романтических отношений из-за боязни поранить другого если отношения закончатся.
- В них есть невинность, в них нет хитрости, они чистоты благодаря тому что у Кристалов отсутствует "эго"("я")
-Возможно им требуется помощь для того что бы научится подключать свою энергию. Они могут это делать через физическую активность, природу, спорт, боевые искуства, йогу или танцы.
-Могут "разстраивать" эллектронные аппараты, радио, телевизоры, компьютеры.
- Сдерживают проявление эмоций из-за боязни их увелечения и потери контроля, поэтому могут казатся безметежными и без чувств.
- Могут чувствовать себя ответственными за смерть коголибо или за чью-то боль или сору
-Могут иметь и скорее всего имели глубокие депрессии.
- Хорошо реагируют на работу с телом, масаж или энергетические действия когото со сбалансированной энергией.
- Часто у них быстрый метаболизм и они сами по себе вегетерианцы
- Умные, видят все возможности понимая интуитивно духовные законы,понимая как все работает.
-У них чистое соединение со своим высшим "я" , естественное согласование со своим "высшим руководителем". Это поэтому они знают правду духоовного Единения
- Целители и миротворцы от рождения.
- С большим колличеством способностей
- Они могут ре генерировать кости и кожу. Когда многие из нас обнавляемся постепенно - подключаясь к Энергии Кристалла которая есть в ДНК.
- Могут быть малословными, но все их слушают когда они спокойно и мудро говорят.

Тем не менее, они не дают советов если их не по просить и никогда не вмешиваются

2002 Шэрил Джексон
sharyl@planetlightworker.com
Эта статья впервые была опубликована на английском на www.planetlightworker.com
Перевод на испанском был дан на http://www.geocities...losninosindigo/
На испанский был переведен Хосе Мануэлем Пиедрафита Морено

Сообщение отредактировал Lilit: 07.11.2006 - 11:44

  • 0

#2 JLS

JLS

    Задумавшийся

  • Участник
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.01.2007 - 15:09

МЫ ПРИШЛИ С ЛЮБОВЬЮ! ПОРОЖДЕННЫЕ ВОИНАМИ ИНДИГО! ЖДИТЕ НОВЫХ ВОЛН! Изображение


  • 0

#3 creo

creo

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Омск

Отправлено 18.01.2007 - 16:07

мда.... чуть слезу не пустил, когда читал все эти характеристики :D ..... ну нельзя же так ;)

#4 Step up

Step up

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Волгоград

Отправлено 18.01.2007 - 16:59

МЫ ПРИШЛИ С ЛЮБОВЬЮ! ПОРОЖДЕННЫЕ ВОИНАМИ ИНДИГО! ЖДИТЕ НОВЫХ ВОЛН! Изображение

Я думаю форум только выиграет, если вы всё-таки спуститесь на землю. :D
  • 0

#5 Step up

Step up

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Волгоград

Отправлено 18.01.2007 - 17:30

По поводу статьи. ИМХО, очередной нью-эйджеровский бред. Неплохая иллюстрация к теме "Профанические знания".

Сообщение отредактировал Step up: 18.01.2007 - 17:30

  • 0

#6 JLS

JLS

    Задумавшийся

  • Участник
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.01.2007 - 08:23

По поводу статьи. ИМХО, очередной нью-эйджеровский бред. Неплохая иллюстрация к теме "Профанические знания".

ой, ой, ой словил!))))) :) там больше массы бреда...

мда.... чуть слезу не пустил, когда читал все эти характеристики :) ..... ну нельзя же так :)

Вы бы знали сколько я реву и радуюсь уже на протяжении все жизни...)))))))))))
  • 0

#7 Doddy

Doddy

    Почетный админ

  • Участник
  • 260 сообщений
  • 39 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2007 - 10:52

Лилит, статью чутка подправил (насколько сумел, не зная испанского и немножко зная русский) и выложил сюда. Могу внизу приписать, кем осуществлен перевод :) И... спасибо
  • 0

#8 Павел

Павел

    Зарафшанский источник

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 19.01.2007 - 11:12

, моя интуиция и советы которые мне дала Группа это то что я использовала для того чтобы создать лист характеристик которыми обладают дети Кристаллы

тут описаны мягкотелые, не способные жить в обществе, болезненно воспринимающие окружающую действительность люди. Складывается впечатление, что её сын просто вырос без мужского внимания и воспитания. "Мой профессиональный опыт..." - воспитанием сына лучше бы занялась. Абалдеть...можно подумать, что каждый обморок в этом мире - мегаизбранная Богом личность, посланная изменитьэтот мир... Я не скептик - но не надо вот так откровенно подменять понятия.

#9 JLS

JLS

    Задумавшийся

  • Участник
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.01.2007 - 13:16

тут описаны мягкотелые, не способные жить в обществе, болезненно воспринимающие окружающую действительность люди. Складывается впечатление, что её сын просто вырос без мужского внимания и воспитания. "Мой профессиональный опыт..." - воспитанием сына лучше бы занялась. Абалдеть...можно подумать, что каждый обморок в этом мире - мегаизбранная Богом личность, посланная изменитьэтот мир... Я не скептик - но не надо вот так откровенно подменять понятия.

нет смысла обсуждать ту тетеньку и её развороты, уже прошлое... а мальчик исключительно вырощенный материнскою любовью - кристаллен как никогда) Изображение «Мандорла (итал. mandorla – миндалина) – в христианской иконографии миндалевидное сияние, среди которого изображали Христа и Богоматерь, когда хотели представить их в славе» может бонально, а что делать, но эта картинка дала мне такой рывок, что я уже ни капли не удивлен...
  • 0

#10 creo

creo

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Омск

Отправлено 19.01.2007 - 15:53

Вы бы знали сколько я реву и радуюсь уже на протяжении все жизни...)))))))))))

Возможно вы не так меня поняли..... ибо я не понял к чему вы это написали :) Я имел ввиду что эта писанина очень сильно затронула меня... так сказать - прошлась по моим больным местам...., вот :)

#11 Step up

Step up

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Волгоград

Отправлено 19.01.2007 - 15:55

Дык... писанина грамотно сделана... там психологи не дураки сидят... народ грамотно разводят. :)
  • 0

#12 JLS

JLS

    Задумавшийся

  • Участник
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.01.2007 - 15:56

Дык... писанина грамотно сделана... там психологи не дураки сидят... народ грамотно разводят. :)

Спасибо вам за свои слова....
  • 0

#13 Step up

Step up

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Волгоград

Отправлено 19.01.2007 - 16:02

Спасибо вам за свои слова....

Мда... есть такие перцы странные... говорят одно, ты с ними не соглашаешься, они тебе в любви признаются, благодарят за что-то и остаются при своём мнении, что стопудово... А я вот всё думаю, кто ж такие кристальные... :) :)
  • 0

#14 JLS

JLS

    Задумавшийся

  • Участник
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.01.2007 - 16:23

Мда... есть такие перцы странные... говорят одно, ты с ними не соглашаешься, они тебе в любви признаются, благодарят за что-то и остаются при своём мнении, что стопудово... А я вот всё думаю, кто ж такие кристальные... :) :)

За все нужно благодарить, всегда извеняться, и неделать никому плохого, даже спорить. Это чистота, сохраняемая с рождения. А если кто вас и обидет уж сильно так, хотя это сделать совершенно сложно, тот получит по заслугам в течении трех дней и там ему никто и ничего не поможет. А кто этот единичный защитник, я так до сих пор и незнаю, он либо может убрать, либо может проучить, либо просто осветлить. Я незнаю что с ними потом происходит, никада после конфликта не натыкался и не втсречал. Хотя потом начинаешь мгновенно себя винить что ты пожелал тому человеку, что ему это еще окликнится, а в какой форме сам и незная, а вдруг приченишь вред. И тут внутри возникает та самая ранимость, не за себя, а за людей, их судьбы. я могу многое говорить, что вас ждет, и какие прекрасные вещи вы все испытаете на первом этапе, а после они переходят в такие которые нельзя описать языком... Сейчас период Церулеума - приобретения людьми любви к миру, и востание "Светлых" как их тут называют. возможно вы и слышали о них... это люди неба, как обзывали ангелов и мучеников в христианстве. Они имеют цвет от небесно голубого(церулеум) до насыщеного синего. цвета НЕБА! Они очень хорошие, помогают всегда. у них особый тип энергии, небесно чистый. Я люблю их, за то что они просто есть, только индиго будут проскакивать теперь через все испытания в ускореном порядке, главное держитесь, не бойтесь и продолжайте верить как в себя так и в людей вокруг. А я ухожу с этого форума и далее все зависит от вас... С ЛЮБВОЬЮ ОТ КРИСТАЛОВ
  • 0

#15 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 19.01.2007 - 17:08

За все нужно благодарить, всегда извеняться, и неделать никому плохого, даже спорить. Это чистота, сохраняемая с рождения. А если кто вас и обидет уж сильно так, хотя это сделать совершенно сложно, тот получит по заслугам в течении трех дней и там ему никто и ничего не поможет.

а когда обидчик сам довольно чистый человек наказание находит его мгновенно, а если нет то потом.

Я незнаю что с ними потом происходит, никада после конфликта не натыкался и не втсречал.

а я видела что происходит, две операции, и в целом частые недомогания бывает сильные.

Хотя потом начинаешь мгновенно себя винить что ты пожелал тому человеку, что ему это еще окликнится, а в какой форме сам и незная, а вдруг приченишь вред.

я очень поздно об этом задумываюсь в последнее время. Просто некоторых людей в реальной жизни очень трудно выносить.

А я ухожу с этого форума и далее все зависит от вас...

ты же обещал нарисовать картины и показать.
  • 0

#16 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2007 - 20:56

Дык... писанина грамотно сделана... там психологи не дураки сидят... народ грамотно разводят. ;)

золотые слова.....можно было бы даже и не переводить, все равно уже не ново, особенно мне понравилось как написано про мягкие ткани и кости....прям диво дивное.....Чудо короче!!! нет ноги дык выросла, нет руки тоже....и все такое.... :D

Мда... есть такие перцы странные... говорят одно, ты с ними не соглашаешься, они тебе в любви признаются, благодарят за что-то и остаются при своём мнении, что стопудово... А я вот всё думаю, кто ж такие кристальные... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/laugh.png :excl:

судя по всему святые.....и только!!!!
  • 0

#17 JLS

JLS

    Задумавшийся

  • Участник
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.01.2007 - 23:55

золотые слова.....можно было бы даже и не переводить, все равно уже не ново, особенно мне понравилось как написано про мягкие ткани и кости....прям диво дивное.....Чудо короче!!! нет ноги дык выросла, нет руки тоже....и все такое.... :excl: судя по всему святые.....и только!!!!

Обажаю вас всех! прелестные существа. видимо дошла вовремя до вас информация...
  • 0

#18 lSTl

lSTl

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.01.2007 - 00:09

я могу многое говорить, что вас ждет, и какие прекрасные вещи вы все испытаете на первом этапе, а после они переходят в такие которые нельзя описать языком... Сейчас период Церулеума - приобретения людьми любви к миру, и востание "Светлых" как их тут называют. возможно вы и слышали о них... это люди неба, как обзывали ангелов и мучеников в христианстве. Они имеют цвет от небесно голубого(церулеум) до насыщеного синего. цвета НЕБА! Они очень хорошие, помогают всегда. у них особый тип энергии, небесно чистый. Я люблю их, за то что они просто есть, только индиго будут проскакивать теперь через все испытания в ускореном порядке, главное держитесь, не бойтесь и продолжайте верить как в себя так и в людей вокруг.

Скажи что нас ждет и какие прекрасные вещи мы можем увидеть?

А я ухожу с этого форума и далее все зависит от вас... С ЛЮБВОЬЮ ОТ КРИСТАЛОВ

Зачем сразу уходить, побудь еще некоторое время. Тебе тоже любви от простых людей. :excl:

Сообщение отредактировал lSTl: 20.01.2007 - 00:29

  • 0

#19 ifispirit

ifispirit

    -^-^-^-----------

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 74 благодарностей

Отправлено 20.01.2007 - 01:51

А я ухожу с этого форума и далее все зависит от вас... С ЛЮБВОЬЮ ОТ КРИСТАЛОВ

почему же уходишь??? :excl:
  • 0

#20 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.01.2007 - 04:49

Таблица 1. Основные, обобщенные характеристики Индиго, Кристальных и других «новых» детей Индиго и Кристальные - Они более чувствительные. - У них есть важная, глобальная цель в жизни. - У них есть согласованность между сердцем, разумом, словами и действиями. - Они воспринимают отсутствие целостности и честности. - Они очень страстные: страсть к жизни, любви, справедливости. - У маленькие и взрослых обострено чувство помощи людям. - По своей природе, они не судят людей. - У них высокое чувство юмора. - Они нуждаются в водоемах, природе, искусстве, одежде натурального волокна, физических упражнениях и безопасном окружении как физически, так и эмоционально, психическое и духовно. - Им необходимы в окружении эмоционально спокойные люди . Таблица 2 Отличая между Индиго и Кристальными Индиго Кристалы Дух Бойца " Разрушитель систем " Дух Миротворца " Миротворцы " Индиго Цель - Открывать дорогу. - Заявлять. - Не принимать то, что устарело. - Тонкое чутье лжи, хитрости и манипуляции. Кристальные Цель - Продолжать путь, открытый поколением Индиго. - Строить с более тонкими энергиями. - "Подталкивать" с внутренней необыкновенной силой (, чтобы поднимать частоту / энергетический уровень общества). Индиго Особенности - Заявлять. - Испытывать физические пределы. Кристальные Особенности - Вести показывая на своем примере. - Испытывать психические пределы. Индиго Личность - В общем экстраверты. - Пионера (а именно они упрямые, первоначальные(оригинальные), самодостаточные(независимые), творческие). - Осознанность желаний, упорство. - Огромная энергия и отсутствие боязни припятствий Кристальные Личность - Спокойнее, мирный и изящный. Обычно немного интервенты. - Более духовные. - Более телепатические. - Более чувствительные. Индиго Правила поведения - Этот ребенок будет просить и требовать. - Он не боится конфронтации. - Мятежник. Кристальные Правила поведения - Он не многословен но слова очень глубоки, и говорят только если у него это спросят. - Они излучает мир и спокойствие. - Для них естественно гармонировать энергию вокруг. - Очень чувствительны к людям хорошо понимают их нужды - Этот ребенок молчит и уходит если появляются конфликты, предотвращает конфронтацию. - Он объединяет 12 законов духовного ума. Индиго Физические и другие характеристики - Крепкие физически. - Сильные ментально Кристальные Физические и другие характеристики - Менее крепкий физически и ментально. - Уязвимы эмоционально. - Психические умения, "активизированные" с его рождения. - Иногда он страдает от аллергии, он более нежный. Индиго Его характеристики могут быть ошибочно поставленными диагноз как - ADD (ДефицитВнимания). - ADDH (Дефицит Внимания с Повышенной деятельностью). Кристальные характеристики могут быть ошибочно поставленными диагноз как - Болезнь Aspergers (легкая форма аутизма, часто встречающаяся в США среди профессий программистов, компьютерщиков, инженеров систем). - Аутизм. - Часто воспринимается как «отрешенный» от реальности ребенок Индиго быстро начинает говорит, отвечает Кристальные могут начать говорить позже, потому что ему надо время что бы понять что взрослые плохо понимают телепатическое общение, которое они обычно используют интуитивно. Индиго Нуждаются, в основном в: - Питать его таланты первооткрывателей и лидеров. - Инструменты для увеличения организованности - Изучать дипломатию и вежливость. Кристальные Нуждаются, в основном в: - Использовать и питать его умения и таланты "миротворцев". - Техниках легкого психического очищения. - Обмене энергий с природой. Таблицы взяты из шпаргалки для мексиканских детей изучающих предмет "Религии и веры" :)))
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей