Перейти к содержимому


Пришедшие из других миров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#21 Ima

Ima

    Ищущий

  • Новенький
  • 101 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 11.03.2005 - 12:45

Отрицательные ответы на вопросы: 2,3,5--8,10--18--21,24--28,29,30 Положительнае: 1,4,6--7,9,11,12--13,14,15,16,17--19,20,22,23--25,26,27 Что это значит и откуда эти вопросы? Для определения профпригодности проходил психологический тест из 360 вопросов, на которые надо было ответить за 3 часа. Там были некоторые из этих вопросов.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=11382

Из той же. Тест по по характерным признакам составлен. Я думаю, там многие другие вещи должны совпадать, не только тест. Я напишу отдельно про группы.

#22 Марина

Марина

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11.03.2005 - 13:27

Не, п.4 я имела ввиду по расшифровке - WALK-IN.

#23 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 11.03.2005 - 14:31

Я согласна. :) Настоящая Любовь возможна только в Единстве. Еще я думаю, что понимание Бога и Любви не получится достичь на уровне одной Земли и только мира людей, зато на уровне Вселенной оно приходит естественно.

Просмотр сообщения

[/quote] Рада, что нашла понимание:) Надо помогать ближним достичь такого Уровня понимания Вселенной.. Слишком долго наша планета варилась в собственном соку, использую только то, что нам было дано и практически не творя Любовь к Миру и Вселенной в своем сердце. Пришло время исправлять ситуацию:)
  • 0

#24 Ima

Ima

    Ищущий

  • Новенький
  • 101 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 11.03.2005 - 14:38

Walk-in – душа, которая обходит обычный процесс принятия человеческого тела через рождение, детство и т.д. Вместо этого душа заключает соглашение с другой душой об обмене жизненной энергией в какой-то момент. Обычно это происходит так, что walk-in приходит к человеку, душа которого на основании своего существования находится в депрессии. В общих чертах walk-in – это тот, кто - однажды просыпается и чувствует, что его жизнь – дурной сон или такой, с которым он не знает, что делать. - не помнит свое детство или важные отрезки своей жизни. - в прошлом много думал о самоубийстве или пытался его совершить. - снова и снова слышал от друзей и семьи: «Ты уже не тот, кем ты был и т.д.» - предпринимает кардинальыне изменения, как, к примеру, берет новое имя, переезжает, разводится, приобретает другую профессию, обращается в другую религию и т.д. Процесс walk-in полностью отличается от одержимости другой душой, когда вторая душа цепляется за тело или душу человека. В ситуации walk-in две души обмениваются жизненной энергией так же, как автомобиль меняет владельца. Только одна душа населяет тело walk-in. Уходящая душа называется walk-out. Обычно душа walk-in приходит с более высокого духовного уровня с задачей, для которой нужен срочный доступ ко взрослому телу. Когда договоренность заключена, устанавливается пункт прерывания. Душа walk-out предпринимает попытку самоубийства, происходит несчастный случай, операция или какой-то опыт нахождения вне тела. Или обмен происходит, когда человек спит или медитирует. Walk-out уходит так же, как если бы человек умер. Новая душа сразу же входит в освободившееся тело и перенимает его. Когда новая душа просыпается, она обычно не помнит о процессе walk-in. Наступает эффект амнезии. Душа из четвертого измерения духовного мира (где нет понятия времени) переезжает в третье измерение земной жизни с его понятиями о времени и пространстве. Это можно сравнить со сном, когда собственная душа путешествует и собирает глубокозначимую информацию, но на следущее утро человек не в состоянии что-либо вспомнить. Измеренность времени и пространства делает «истины», котоые мы уззнаем на духовном уровне, плоскими и в нашем земном окружении большая часть смысла утрачивает. Но в тайных нишах нашего духа эта информация сохраняется; она помогает нам и ведет нас, незасисимо от того, осознаем мы ее или нет. Поэтому души walk-in не могут ясно помнить об уроках, котоые они получили в других инкарнациях. Все, что они знают – в их жизни вдруг нет смысла. Из ясного неба (в противоположность к постепенно накапливающемуся чувству недовольства жизнью) у них появляется чувство, как будто они находятся в неправильном фильме. Они не узнают своих детей, супругов, друзей. Они чувствуют себя чужими в своей собственной жизни. Если walk-in пытаются вызвать у себя воспоминания о детстве или более близком прошлом, эти воспоминания или размыты, или вообще отсутствуют. У walk-in обычно больше нет связей с его именем, и он его меняет. Так для них лучше, это дает им смелость к дальнейшим переменам, подходящим к их новому взгляду на мир. Они могут переехать, даже в другой город или другую страну, изменить профессию, расстаться с определенными людьми или начать новый важный проект. Душа walk-in приняла новую миссию и использует тело как средство для ее выполнения. Walk-in-тело и walk-in-душа могут приходить из любого измерения, что значит, к примеру, что человек может сочетать тело инкарнированного ангела и душу звездного человека. Т.к. в группе walk-in речь идет о самых разных душах, у них нет типичных физических признаков, совпадающих характеристик здоровья или определенных зодиакальных знаков. Если вы walk-in – вы пришли на Землю, чтобы учить любви и миру. Форма передачи учения не так важна, как сама миссия. Важно, чтобы вы начали прямо сейчас. Ваша работа начинается с того, что вы разовьете состояние внутреннего мира в себе, для чего обязательна ежедневная утренняя медитация. Не важно, кем вы работаете, пользуйтесь любой возможностью служить людям образцом мирного отношения. Не имеет значения, знамениты ли вы, богаты, образованы, известны в обществе или нет – значимо лишь то, что вы без промедления начнете нести концепцию мира в любой возможной для вас форме.

#25 Марина

Марина

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11.03.2005 - 14:44

Хмммм. Странно. У меня в этой категории получилось больше всего "баллов", частично сходство есть, но небольшое.

#26 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 11.03.2005 - 14:45

На счет звука в ухе - у меня это бывает и очень часто. В любом месте с любое время. Только без подзатыльников и т д . Раньше тоже казалось, что какой-то прибор гудит. Сейчас звук стал сильнее... и потому стал мешать

Просмотр сообщения

А у меня тоже было и есть такое, но меня это не дергало. Хотя сейчас вот уже давно не мешает, может я смогла перейти через эту преграду, изменив уровень вибраций?!
  • 0

#27 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 11.03.2005 - 14:52

[quote name='Ima' date='Mar 10 2005, 04:29 PM']интересный тест, мне понравилось...
  • 0

#28 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 11.03.2005 - 14:58

Я получилась мудрецом с добавками звездного человека... А будут пояснения по результатам?
  • 0

#29 Guest_Tри-Падабхути-гати_*

Guest_Tри-Падабхути-гати_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 11.03.2005 - 15:15

Расскажите о звездном человеке...:) Мне пол года назад сказали, что я звездный. а что это значит, не пояснили.

#30 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 11.03.2005 - 15:47

Расскажите о звездном человеке...:) Мне пол года назад сказали, что я звездный. а что это значит, не пояснили.

Просмотр сообщения

Хатор Да, пожалуйста. Мне это тоже актуально
  • 0

#31 Guest_Человек_*

Guest_Человек_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 12.03.2005 - 04:43

Хмммм. Странно. У меня в этой категории получилось больше всего "баллов", частично сходство есть, но небольшое.

Просмотр сообщения

Полностью согласен, у меня так же. Слишком упрощённый тест или его толкование. Вообще в тестах всё слишком субъективно, поэтому я им не очень доверяю. В данном случае я точно не "walk-in", а скорее "self made man". Я прекрасно помню своё прошлое. Что касается развития собственного внутреннего мира и медитации - это разминка для начинающих укреплять свой дух. По поводу мисси, тут сложнее. Любовь в людях заложена изначально, вопрос в её ориентации ( на себя... или во вне). Основное для людей - это снятие наложенных ранее психологических запретов на некоторые области знаний и осознание себя, как единого целого планетарного духа и разума. Только тогда каждый человек сможет раскрыть полностью все свои способности и чувства. Проблема в том, что из-за психологических запретов люди часто склонны к самообману.

#32 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 12.03.2005 - 13:47

по этому тесту я оказался: WALK-IN ИНКАРНИРОВАННЫЙ МУДРЕЦ количество положительных ответов в обеих группах - одинаково. так вот... хм.... не уверен... в walk-in'ах... причина проста - а зачем надо какому-то духу вместо того, чтобы нормально родиться, занимать чужое тело? выгода какая? внезапные срочные дела? я не верю. они знают будущее и могут выяснить когда у них возникнут "внезапные срочные дела"... и родиться вовремя... если я walk-in, то с рождения :). потому что видел как пришел на землю в этот раз и для чего... управлять чужим телом и душой можно и не входя в него. или входя на время без ухода основного владельца... для срочных дел самое то... к тому же мой опыт подсказывает, что смена души звучит абсурдно, имеет смысл смена духа. то что они описывают - это смена духа... но смена духа не скажется на памяти души о своем прошлом, о детстве. дух и душа - это разные вещи. даже привычки остануться теми же. память текущего воплощения зависит от души, а не от духа. при смене духа она не утрачивается. те же шаманы говорят что дух может покинуть тело за несколько дней до смерти, при этом душа (и тело) продолжает жить, говорить, двигаться, как обычно. кажется, как я понимаю, дня три тело может прожить автономно, а потом внезапно угасает и умирает к скорби родных и близких. которые даже не догадываются что духа там нет уже несколько дней. а вот если сменить душу... если это возможно... то результатом должны быть те резкие перемены, которые они описывают. могут внезапно измениться интересы, привычки, манера говорить и двигаться. может появиться память о вещах, которые с человеком не происходили и утрачиваться память о вещах, которые происходили... при этом дух может оставаться тем же... просто дух и душа - это разные вещи... а тест не понятно чем оперирует... не научно это как-то... звездные люди... волк-ины... и прочее... и чем инкарнированные мудрецы отличаются от других людей? индусы описывали случаи когда при смерти тела (уходе духа), в него входил другой дух (йог какой-нибудь). но они говорили о смене духа, при этом не считая, что такой вновь оживший человек теперь им чужой, так как смена духа, оживляющего тело, по их мнению "незначительное" изменение. если учесть что на душе (личности) это не сказывается, то их можно понять... хотя конечно дух может изменить личность со временем в нужную ему сторону, если он "проснувшийся" дух конечно. хотя думаю он может забыть из-за влияния души и тела, что он сделал и кем являлся раньше (как это происходит с обычными людьми при рождении). пока снова не "проснется" и вновь не обретет забытое знание.
  • 0

#33 Guest_Человек_*

Guest_Человек_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 12.03.2005 - 14:40

Думаю Stany прав, я с ним полностью согласен. Интересно, что именно эти же мысли я хотел высказать в своём предыдущем сообщении почти теми же словами, но решил не перегружать пост и отложил на следующий. Добавить нечего: amazing!!!

#34 Ima

Ima

    Ищущий

  • Новенький
  • 101 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 15.03.2005 - 16:05

Звездные люди Они пришли из физических и нефизических галактик и взяли на себя земную жизнь, чтобы распространять дружелюбие повсюду, где его не достает. Их коллективная доброжелательность помогает разрушать злость, стресс и ярость, которые бы могли привести к атомной войне. В случае разрушения Земли негативные последствия можно было бы почувствовать во многих галактиках. В любой день можно увидеть звездных людей, со спокойной улыбкой выполняющих свою работу и помогающих людям, которые встречаются у них на пути. Часто те, кому они помогаю, едва их замечают, но звездные люди не ищут похвал. Такие поступки для них – глубокая потребность. Представителей этой группы можно встретить везде, где требуются дружелюбие и доброта. Они могут быть кассирами в супермаркете, служащими почты, банковскими служащими или консультантами. Они предпочитают находиться «за кулисами». Их миссия не требует постоянно быть в центре внимания. Для многих звездных людей это первая жизнь на Земле. Большинство звездных людей мужского пола высокого роста и худые; женщины обычно меньше, они или очень стройные, или наоборот. Конечно, есть исключения, но в общем тела звездных людей – как и вся их жизнь – в весе и размере отличаются от нормы. Лица этих людей часто длинные и узкие, прежде всего если они высокие и худые. Маленькие, субтильные звездные люди имеют более округлые лица. Кажется, что планета их происхождения влияет на их специфические физические качества. Глаза звездных людей имеют необычную форму и цвет, как правило, в форме полумесяца, сравнимы с перевернутой буквой «U». Их глаза часто серые, зеленые или черно-коричневые и светятся изнутри, как будто за ними находятся блестящие огни. Вокруг зрачков часто круги более светлого цвета. Поскольку звездным людям не слишком любят привлекать внимание, они выбирают одежду по принципу удобства и практичности. У женщин минимум макияжа и они не уделяют много времени своей прическе. Звездные люди – парадоксальные личности: С одной стороны они обязательно хотят помочь другим людям, с другой, кажется, что они постоянно начеку и могут выглядеть холодно и дистанцированно. Они здесь, чтобы помогать, но у них нет потребности быть глубоко вовлеченными в чувства и эмоции. У звездных людей не удается выявить часто встречающихся астрологических знаков, возможно потому, что они приходят с большого количества различных планет. Многие звездные люди спрашивают себя, в чем состоит их жизненная задача и чувствуют облегчение, когда узнают, что они должны просто помогать людям, где и когда это необходимо. В детстве звездные люди замечают, что у них интуитивное понимание духовности. Многие из них избегают традиционных религий, т.к. в противоположность их пониманию бесконечности духа они кажутся им ограниченными. Многие из этой группы ангелов Земли помнят, как они были в космических кораблях. Некоторые знают планету своего происхождения. Все ангелы Земли рассказывают о высокой чувствительности в отношении энергии людей – отдельных людей или множеств – и мест. Но из них звездные люди лучше всего подходят для изучения энергетического лечения и связанных с этим профессий. Удивительно, сколько представителей этой группы зарабатывают на жизнь с помощью исцеляющей силы их рук, через энергию, или в профессиях, где требуется непосредственное касание, как садовник, строитель, парихма поинт, массажист или монтер. Искусство рейки особенно любимо звездными людьми, так сказать «первый выбор» когда речь идет о лечении энергией. Это может быть связано с тем, что изначально энергия рейки пришла от Плеяд, как подарок жителям Земли. Интересно, что энергия рейки выглядит как тонкие полоски радуги, точно так же как аура звездных людей. Этти полоски, которые поднимаются вертикально из тел звездных людей, напоминают вставшие дыбом волосы. Из звездных людей получаются замечательные мастера рейки и физиотерапевты. Кроме этого, они охотно занимаются исследованиями и инженерным делом. Им нравится работать с другими людьми над совместным проектом.

#35 Doddy

Doddy

    Почетный админ

  • Участник
  • 260 сообщений
  • 39 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.03.2005 - 19:40

Има, попадает на 100 % ;)
  • 0

#36 Guest_Mowgli_*

Guest_Mowgli_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 15.03.2005 - 20:09

а я нечто среднее между Звёздным Человеком и Мудрецом... дяя..... интересно...

#37 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 16.03.2005 - 13:57

В детстве звездные люди замечают, что у них интуитивное понимание духовности. Многие из них избегают традиционных религий, т.к. в противоположность их пониманию бесконечности духа они кажутся им ограниченными. Многие из этой группы ангелов Земли помнят, как они были в космических кораблях. Некоторые знают планету своего происхождения. Из звездных людей получаются замечательные мастера рейки и физиотерапевты. Кроме этого, они охотно занимаются исследованиями и инженерным делом.  Им нравится работать с другими людьми над совместным проектом.

Просмотр сообщения

Очень похоже на меня, хотя по тесту я в равной степени как звездный человек, так и мудрец. А рейки меня очень поддерживает и я иду по пути мастерства, открывая попутно свою прошлую память. Но все же это не первое мое воплощение на земле, я помню и другие более ранние.
  • 0

#38 Волчица

Волчица

    Задумавшийся

  • Участник
  • 59 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 16.03.2005 - 14:45

Забавно, получилось мудрец (6 да), walk-in (6 да), да еще и с примесью звездности (4 да). По поводу walk-in попадание 100%, особенно, если вспомнить операцию и клиническую смерть (а так же то, что я там видела) и детства не помню, хотя вот уже 3 года пытаюсь вспомнить - но вспоминаются только отрывки какие-то, несмотря на все медитации. А я то думала, что у меня просто проблемы с головой, а оно вон как круто оказывается. ;)
  • 0

#39 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 18.03.2005 - 11:38

А когда мы узнаем характеристики остальных?! Про мудреца, например...
  • 0

#40 Ima

Ima

    Ищущий

  • Новенький
  • 101 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 18.03.2005 - 12:10

А когда мы узнаем характеристики остальных?! Про мудреца, например...

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=11725

Может быть до воскресенья что-нибудь успею. Если нет, то через 3 недели, когда из России вернусь.




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей