Перейти к содержимому


Фотография

диспут. Новая религия поклонения Природе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.10.2014 - 15:02

Я хочу участвовать в диспуте.  

 

Я помогаю создавать новую религию поклонения Природе и культу материнства.  

 

Религия поклонения Природе состоит из более чем миллиона частей и рассчитана на миллионы лет. Это искусство бесконечной духовности.

 

Всего все религии можно разделить на 4 части: лекарские религии, религии Жизни, религии Природы и музыкальные религии.

 

Суть одной части новой религии поклонения Природе:

 

В Альпах существует много древних горных озер. В альпийских озерах живут разумные живые Существа, которые не имеют биологического тела. В японской религии синто такие Существа называют Ками. В Озере Байкал тоже живут Ками, которые создали там целое государство.

 

Такие Ками умеют телепатически говорит с людьми.

 

Горным озерам можно поклоняться как храмам дикой Природы.

 

Как результат будут рождаться святые дети у брачных пар людей.

 

Суть поклонения: У человека должен быть внутренний ребенок - это особая новая разумная часть психики людей, которая появляется после специальной психотехники.

 

Ками одного из горного озера Альп разрешили всем людям, которые имеют внутреннего ребенка поклоняться горным озерам без разрешения. Всем остальным нужно спрашивать разрешение у Ками конкретного озера Альп.

 

Для поклонения природе на берегах альпийских озер должны быть построены залы для занятий йогой и карате. А сами берега озер должны быть оформлены как храмы под открытым небом.

 

Эта религия предназначена специально для мастеров некоторых стилей карате и йоги.

 

Ритуал поклонения выглядит примерно так: Люди накануне приходят на берег озера, опускают ладони рук в воду и просят разрешение Ками поклониться озеру.

 

На следующий день. Люди занимаются карате Драконов или йогой Драконов.

 

Потом в конце тренировки их пропитывает Сила. Специальные Карате или йога - специально предназначены для Мастеров Силы.

 

Сила - это разумная форма Жизни, которая пропитывает каждую клетку Мастера Силы и временно защищает организм от повреждений, в том числе и от повреждения холодом.

 

Потом люди раздеваются до гола. И семейные пары поздним вечером или ночью выходят на берег горного озера с ледяной водой.

 

Потом семейные пары входят в холодную воду по пояс и занимаются тантрой с озером.

 

 

Во Вселенной существуют и работают Мастера Жизни - это спецслужба нечеловеческих цивилизаций, которые занимаются созданием новых биологических видов.  

 

Использую Силу и тантру семейные пары будут зачинать особых святых детей - будущих святых Пророков и Героев.



#2 Сара

Сара

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 16.10.2014 - 17:53

религия это хорошо, поклонение прекрасно, но многим из нас недоступно, общение с любыми другими происходит в ключе договора и равноправия, да и поклонение, по моему опыту, совсем не нужно, кто уже достаточно развит, тот уже ответил на вопрос какой бог и какой дьявол, и кто эту стадию прошел, тот в курсе, что и тот и другой, это 2 из многих сторон одной сущности, постараюсь накидать информацию, на любой большой и малой территории, есть сущность которая управляет и работает там, ей, конечно можно поклоняться, но лучше договориться,и не для себя искать выгоду, а спросить что ей для ее нормальной и эффективной работы необходимо, а когда ответит, понять, не нарушает ли ее просьба законов мира, если все в порядке, работать, это моя работа в течении уже 16 лет, а начинала также, никто ничего не подсказывает и не знает, стараешься не замечать, наказывают, но мне повезло, вопрос о законах мира я задала еще лет в 14 и с тех пор была в активном поиске, а ответ получила примерно в 21 год и большую часть способностей, вот тогда жизнь стала налаживаться, я уже индиго в возрасте, и могу сказать, что индиго это как собака с пятой ногой, иллюзорно лишняя, очень неудобно, но если ее убрать, собака умрет, хотелось бы многих спустить на землю, это в общем то не дар, а много-много работы, которую никогда никто не поймет и спасибо не скажет, но если работу начать игнорировать, наказывают сразу и жестко, но, с другой стороны, вы увидите то, что никто не увидит, но и это со временем притупляется, так что не знаю, дорогие настоящие индиго, поздравлять ли вас с этим или печалиться за вас, я вот печалилась, кричала за что это мне, а потом привыкла, стала спокойно работать, так что если есть вопросы, задавайте



#3 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 16.10.2014 - 21:34

Я помогаю создавать новую религию поклонения Природе и культу материнства.  

 

Не хочется тебя разочаровывать, но таковая уже существует


  • 0

#4 Сара

Сара

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 16.10.2014 - 22:21

Не хочется тебя разочаровывать, но таковая уже существует. 

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: ты не разочаровал, просто не понял, я никому не молюсь, не перед кем не преклоняюсь, нет у меня религии, но я работаю со всем, что вокруг меня и извне и внутри, знаю законы мира, не делаю зла, и очень хочу, чтобы люди начали думать проверять и знать, вместо верить,      Возьми любую религию, это же религии рабов, все построено на слепой вере и жертвоприношению в любом виде, это действительно выгодно,... государству, П опробуй спросить у священника,  Бог, он какой, чего хочет, что делает, или у сатаниста какой черт? я уже утрирую, никакого внятного ответа не получишь, а у меня ответы есть, проверенные другими , проверять нужно вообще любую информацию, вот и я работаю только с той, что подтвердилась



#5 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 16.10.2014 - 22:43

Как бы не к тебе и обращался, в остальном - молодец.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Сара

#6 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 17.10.2014 - 03:58

Драконы адепты воли. Планетарный закон свободы воли. Развитие карате и без контактных единоборств приведёт к изобретению новых анти карате. Блокирование каналов Ци. Подселение различных нергструктур. Чистка уже не эффективна. Сила она не бесплатна. Постоянное усиление и усиление счетов и откатов. У природы есть хозяин. Это сегодня не бросовый материал. Жрец огромной силы. Заранее стоп. Развалится путь и будет плохо. Не исполнение мечты. Так же утаивается конечная цель зачем нужно это все. Что будет в конце. Управление стихиями, или природой, подглядывание за жизнью других, или путешествия в пространстве- времени. А может это продавать за деньги. Боевой маг чтоли.
  • 0

#7 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.10.2014 - 08:42

Не хочется тебя разочаровывать, но таковая уже существует

 

Зп ссылку спасибо, но Викки - это другая религия.

 

Религия поклонения Природе - это возможное продолжение религии слез, веры в Бога Он один.

Кроме того, здесь еще есть и культ Материнства, это по сути отдельная религия.



#8 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 17.10.2014 - 11:30

Чем викканство отличается от предложенного тобой аналога?
  • 0

#9 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.10.2014 - 11:47

В Викка есть вера в двух Богов.

 

А я предлагаю веру в Бога Он один и в Его отражения.

 

Викка - это поклонение Природе вообще, а я предлагаю конкретную технологию.

 

В Викка нет культа материнства, а я предлагаю дополнительно еще одну религию...


Сообщение отредактировал Profi: 17.10.2014 - 11:47


#10 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 17.10.2014 - 12:44

Ну, так есть смысл более внимательно прочесть о Викканстве, и обратить внимание на поклонение единому, в сущности своей, матриархальному божеству )
  • 1

#11 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.10.2014 - 13:15

У меня своя точка зрения.

 

Дело в том, что на Земле есть Библиотека тайн Земли, в которой работает Библиотекарь.

 

Я прочитал книгу из этой Библиотеки и эта книга была о религии Поклонения Природе.


Сообщение отредактировал Profi: 17.10.2014 - 13:15


#12 ZeR321

ZeR321

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 38 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 27.11.2014 - 10:25

Я фильм посмотрел "финал фентези" в детстве, там про "гею" расказывали, вобщем тоже стал верить в эту гею, досихпор думаю о "ней". А природе поклонялись задолго до христианства, славяне тоже, духи охоты, духи плодородия и прочее.






0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей