Перейти к содержимому


Фотография

Хиромантия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 14.11.2012 - 21:07

Тут есть хироманты ?Напишите пожалуйста в сообщение
  • 0

#2 erytryec

erytryec

    АДВАКАТ САТАНАТАС.

  • Участник
  • 286 сообщений
  • 113 благодарностей
  • Город:Ореховский район
  • Настроение: *

Отправлено 15.11.2012 - 15:24

Да, тяжолый случай патологического безпамятства, связанный с воспалительным процессом заднего подраздела мозга, приведшего к вопрошаниям в пустоту. Хиромантия - это действие - Путь. Это по обывательским понятиям МАГ, Колдун, а отсюда и то чем он занимается - Магия , Колдовство, Миггеризм , Миссианство. По понятиям Нижнего Реала надо бы написать СироМантия. Т .е. Сир, Король своего дела , повелитель в своей области. Хиро же отражает, что он вхож и в Запредел, в Астрал. ХИРЕН. ХероМантия - это уже расклад по жизни (Е) Три уровня жизни - Нижний Реал - Черта Смерти - Верхний Реал, соединенные единой связующей вертикалью. Т.е. то что человеку дано по его Сущности и отпечатано у него на левой руке и то, чего он достиг и отпечатывается у него на правой руке. Грубо говоря его РОК, Судьба человека. Т.е. какие позиции доступны человеку из всего Бытия (Е). И какие позиции он уже проработал и как он их проработал. Сравниваем и уже четко понимаем, что вот это и это мне надо отработать и над этом поработать. И все мутации и искажения уже налицо. Цыгане эту систему четко проработали, а потому могут вам рассказать любую вашу мелочь в общих понятиях. Тут, тогда, нужно вот это , и заострить внимание на это. И человек уже заНЛПирован на выполнение, потому что уже знает и это соответствует его сущности. А потому всегда сбывается. Губит людей не пиво , губит людей не знание. Мутируем!
  • 0

#3 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 15.11.2012 - 22:47

Да, тяжолый случай патологического безпамятства, связанный с воспалительным процессом заднего подраздела мозга, приведшего к вопрошаниям в пустоту.Хиромантия - это действие - Путь. Это по обывательским понятиям МАГ, Колдун, а отсюда и то чем он занимается - Магия , Колдовство, Миггеризм , Миссианство. По понятиям Нижнего Реала надо бы написать СироМантия. Т .е. Сир, Король своего дела , повелитель в своей области. Хиро же отражает, что он вхож и в Запредел, в Астрал. ХИРЕН.ХероМантия - это уже расклад по жизни (Е) Три уровня жизни - Нижний Реал - Черта Смерти - Верхний Реал, соединенные единой связующей вертикалью. Т.е. то что человеку дано по его Сущности и отпечатано у него на левой руке и то, чего он достиг и отпечатывается у него на правой руке. Грубо говоря его РОК, Судьба человека. Т.е. какие позиции доступны человеку из всего Бытия (Е). И какие позиции он уже проработал и как он их проработал. Сравниваем и уже четко понимаем, что вот это и это мне надо отработать и над этом поработать. И все мутации и искажения уже налицо. Цыгане эту систему четко проработали, а потому могут вам рассказать любую вашу мелочь в общих понятиях. Тут, тогда, нужно вот это , и заострить внимание на это. И человек уже заНЛПирован на выполнение, потому что уже знает и это соответствует его сущности. А потому всегда сбывается. Губит людей не пиво , губит людей не знание. Мутируем!

Можешь написать мне в личку, я фото руки скину
  • 0

#4 erytryec

erytryec

    АДВАКАТ САТАНАТАС.

  • Участник
  • 286 сообщений
  • 113 благодарностей
  • Город:Ореховский район
  • Настроение: *

Отправлено 15.11.2012 - 23:42

Можешь написать мне в личку, я фото руки скину

В этом нет проблем, но ты сама должна понимать, что это дело весьма конкретное и личностное, а потому имеет весьма серьезные последствия для тебя. Знать - это уже и обязывает и причем жестко привязывает к этому знанию. И стоит только тебе откреститься от него и начать жить не по знанию - последствия могут быть и летальными. Извини, но не с лохом разговариваешь. Ты фактически поставишь себя под свой внутренний ЗАКОН, который записан у тебя на руке. Но пока ты не ввела его в мозг, мозг не подзаконен и ты можешь жить , как угодно. А как только ты получишь это знание, ты сразу же должна будешь выставить пределы, границы, необходимости и достаточности по своим местам. Т.е. СТАТЬ.Ты к этому готова?! Так мы сотворяем ВЕДЬМ. И шутки в сторону. Вот этот аспект прикинь в себе. А по мелочам - это к цыганам лучше обратиться. У них в этом очень прекрасный опыт, чтобы и не зацепить и пояснить. Возми сколько считаешь нужным денег и не более, сними с себя все украшения и смело чухай. Вот деньги , больше нет, а мне надо вот это узнать. Пусть поколдуют. Или у тебя что-то несусветное?!
  • 0

#5 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2012 - 11:37

Товарищ эритриец имеет в виду, что (в частности) знание своего предполагаемого будущего будет влиять на принимаемые решения. Простая аналогия с суевериями. Если человек способен воспринять информацию объективно, то ничего страшного точно не случится. Правда таких людей еденицы :) А так же ответственность за объект исследования, в данном случае, несет и сам расшифровщик - как сумеет преподнести полученную информацию.

Да и вообще, девушка хочет чтобы ей ручку расшифровали, а пока только одна демагогия. Я сам этим не занимаюсь, но надеюсь, найдется кто-нибудь сведущий.

Поблагодарили 3 Пользователи:
imago , Огонь , frim_ax

#6 erytryec

erytryec

    АДВАКАТ САТАНАТАС.

  • Участник
  • 286 сообщений
  • 113 благодарностей
  • Город:Ореховский район
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2012 - 14:45

Товарищ эритриец имеет в виду, что (в частности) знание своего предполагаемого будущего будет влиять на принимаемые решения. Простая аналогия с суевериями. Если человек способен воспринять информацию объективно, то ничего страшного точно не случится. Правда таких людей еденицы :) А так же ответственность за объект исследования, в данном случае, несет и сам расшифровщик - как сумеет преподнести полученную информацию.

У вас об этом поверхностное знание, а я в этом вращаюсь почти каждый день. И поэтому вот эти ваши суеверия на дух не переношу. Меня от них коробит. Прочтите внимательно еще раз. У каждого человека на левой руке в линиях записан его внутренний ЗАКОН. Это он может, это возможно, а к этому не моги прикасаться. Не имея его в своем сознании, а только в подсознании, человек , является как бы ведомым Законом из подсознания. Что мы и воспринимаем , как наитие , подсказка, откровение. Это все идет из правой доли мозга, которая ответственна за действие. Но левая доля мозга отгорожена забором мозольной средней третьей доли мозга, которая и решает , что на данном этапе можно дать и нагрузить человеку, а до чего он еще не дорос умственно. Перенесите Закон в левую долю, минуя мозолистую долю и вы получите жесткое ИСПОЛНЕНИЕ и без всяких поблажек на хочу или не хочу, нравится или не нравится. Потому я и сказал, что мы так делаем ВЕДЬМ - Ведающих Тьму, ЗАКОН через свой внутренний ЗАКОН, который естественно будет искать соответствие себе и найдет там , где нужно. А бытовуху к цыганам. Или что-то не понятно! И естественно , что и я за этого человека уже буду нести ответственность, как РЕКОМЕНДАТЕЛЬ. Поэтому не надо путать мешать понятия в одну кучу. Мне ее не жалко, из-за только одного ее поста. Она так и так уже подписала себе приговор своей самоуверенностью и непогрешимостью. Поэтому расшифровав ей ее ЗАКОН, я дам ей не РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ письмо, а СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ в АД Земной. Болтать меньше надо и думать , что говоришь, не зная с кем разговариваешь. Поэтому честно сказал ей как ей надо поступить.
  • 0

#7 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2012 - 17:23

Твои объяснения настолько сильно искажаются твоей же собственной призмой восприятия, что понять то, о чем ты говоришь человеку "с поверхностными знаниями" весьма проблематично :) Понятия я не путаю, их даже не было. В мире где все изменчиво нет вещей постоянных и незыблемых. Зато есть степени влияния и вера, которые как позволяют преступить любой закон так и не позволяют. Более того, никогда не видел ничего хорошего когда за человека что-либо разжевывали :) В этом плане карты Таро намного лучше хиромантии, они показывают пути, вероятности и возможности без каких либо границ.

ЗЫ! Мой "ЗАКОН" менялся не единожды, осознанно. Так что не стоит пугать людей :)

Поблагодарили 1 Пользователь:
Огонь

#8 erytryec

erytryec

    АДВАКАТ САТАНАТАС.

  • Участник
  • 286 сообщений
  • 113 благодарностей
  • Город:Ореховский район
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2012 - 18:47

Твои объяснения настолько сильно искажаются твоей же собственной призмой восприятия, что понять то, о чем ты говоришь человеку "с поверхностными знаниями" весьма проблематично :) Понятия я не путаю, их даже не было. В мире где все изменчиво нет вещей постоянных и незыблемых. Зато есть степени влияния и вера, которые как позволяют преступить любой закон так и не позволяют. Более того, никогда не видел ничего хорошего когда за человека что-либо разжевывали :) В этом плане карты Таро намного лучше хиромантии, они показывают пути, вероятности и возможности без каких либо границ.ЗЫ! Мой "ЗАКОН" менялся не единожды, осознанно. Так что не стоит пугать людей :)

Ты лжошь и себе и людям, даже не понимая этого. О каком Законе может быть вообще речь? Вы подменили себе КОНСТИТУЦИЮ словом закон и размахиваете этой иллюзией, аки красными революционными шароварами. Ведь мы же ПОДЗАКОННИКИ! А вы обыкновенные КОНСТИТУЦИОННИКИ. А это правила, а не ЗАКОН. ЗАКОН подразумевает Смерть по его неисполнении. Вот в чем твоя ложь. Ты менял свои правила. Но не в том смысле , какой вы все имеете ввиду, а в смысле глагольной формы править, управлять, направлять свои оглобли жизни. Даже одного раза бы хватило не исполнить ЗАКОН и ты бы парил кости на кладбище. И не уголовный закон, А Уголовные правила - оглобли. И конституция - это свод правил и обязанностей, в оглобли которых человека и пытаются запречь. Это ты можешь менять и манипулировать хоть каждый день, а не всего лишь три раза. Конституция обязывает, а ЗАКОН исполняет неукоснительно.Человек может даже поменять конституцию своего тела, но поменять ЗАКОН человечности он не может, оставаясь тем кем был. И называется это Миггеризм, а не оборотни. А ты даже и не Медиум.
  • 0

#9 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2012 - 19:56

Я лгу людям не в большей степени чем ты :) Кидаешься понятиями, выдернутыми из контекста, что выглядит несколько глупо :) И свою точку зрения я никому не навязываю! :P
Может отойдешь от собственной терминологии и приведешь аналогии своим понятиям в терминах известных широкому кругу?
И к чему такое резкое отделение себя и "нас"? Это больше свойственно различным "маниям".


но поменять ЗАКОН человечности он не может, оставаясь тем кем был.

А ты знаешь кем я был? )))


Огонь, А в интернете не пробовала найти литературу и самой разобраться? Мне кажется это может быть куда интереснее ))

#10 Guest_leopanda_*

Guest_leopanda_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 16.11.2012 - 21:26

а я в этом вращаюсь почти каждый день.

в чём вращаетесь? и как это выражается — вращение в форумах и сайтах, или там, практикуете предсказания, проводите сеансы и консультации, какие-то оккультные практики, или непосвещенным это знать не полагается?)

Потому я и сказал, что мы так делаем ВЕДЬМ - Ведающих Тьму

кто «Мы»? можете сформулировать это как-то более открыто, и доступно для понимания тем, кто не вращается там где вращаетесь вы? :rolleyes:

Болтать меньше надо и думать , что говоришь, не зная с кем разговариваешь.

с кем? чтоб уж знать, как звать-величать :wizard: каким термином, Херомант? или Хиро, или как-то ещё...Ну и вопрос по теме, что значит если линии на левой и правой руке сильно различаются?

Сообщение отредактировал leopanda: 16.11.2012 - 21:31


#11 erytryec

erytryec

    АДВАКАТ САТАНАТАС.

  • Участник
  • 286 сообщений
  • 113 благодарностей
  • Город:Ореховский район
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2012 - 23:33

Ну и вопрос по теме, что значит если линии на левой и правой руке сильно различаются?

Плюс.Это зависит от зоны на руке и как отличаются. К примеру: это может быть мутация в Духовности, которая и привела к общей мутации всей сущности. Т.е. не влияем на всю сущность, а влияем только на линии духовности, может даже и раскаленной иглой корректируя какую-то одну линию и человек естественно болеет, бывает что и температура за 40, но линии начинают прям на глазах менять свою конфигурацию. Даже было смотришь, а она уползает. Весьма неприятное зрелище. Шрам на теле может поменять рисунок на правой руке. Знать где. Сумасшествие можно вылечить, вернув точку сборки в свое нормальное место. Сумасшествие - это ведь смещенная точка сборки. Треснул в нужное место и выписывай. Кастанеду почитывайте! Так и с исполнением можно сделать все что хочешь. Одеяло будущего так натянуть, что мозги могут не выдержать и улетел в психушку. Так ведь и спроваживают больно ретивых. Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир. Не в силах был бы никто и никогда что -либо изменить и повлиять на судьбу человека, если бы у человека не было этой точки опоры, отчего можно оттолкнуться. Что такого нет, все гладко и размеренно и ровно в елочку? Ломает и крутит и швыряет. А значит есть ЗАКОН, от которого отталкивается действие. И зная этот ЗАКОН из человека можно сотворить кого угодно, чуть ли не вывернув наизнанку. НЛПирование - это фигня. Гипноз - это отстой. Память - вот это истинная Сила, вот это Закон. А войти в нее можно только через Линии левой руки. А теперь вернитесь и почитайте себя уважаемый рут админ.
  • 0

#12 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 17.11.2012 - 00:05

абсолютно не согласен, что корректируя линию на руке - корректируешь судьбу. Это все равно что делать пластическую операцию фотографии. Судьба причина линий а не линии причина судьбы.

Сообщение отредактировал imago: 17.11.2012 - 00:10

  • 0

#13 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.11.2012 - 04:30

А теперь вернитесь и почитайте себя уважаемый рут админ.

Зачем? :) Вот уже до точки сборки и Кастанеды добрались :)

НЛПирование - это фигня. Гипноз - это отстой. Память - вот это истинная Сила, вот это Закон.

Если у меня еще не совсем плохо с памятью, то НЛП и гипноз оба завязаны на память.

Ну и вопрос по теме, что значит если линии на левой и правой руке сильно различаются?

Судьба причина линий а не линии причина судьбы.

Вообще считается правильным исследовать обе руки, так как по одной из теорий на левой отображается данное по рождению, а на правой измененное со временем. Исследуя обе руки, можно определить тенденции изменений.



нормальное общение ! Я так понимаю ,что модераторы многое на себя берут !

Нееееет дорогуша, нормальное общение это когда у модераторов не возникает никаких сомнений относительно написанного :)

#14 Guest_leopanda_*

Guest_leopanda_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 17.11.2012 - 12:50

так как по одной из теорий на левой отображается данное по рождению, а на правой измененное со временем

дя я знаю) вот только эти различия как были 10-15 лет назад так и сейчас примерно такие-же, а не так так чтобы от рождения обе руки одинаковые, а с течением времени правая меняется — подтверждений этому я не знаю, вот если былиб хронологические фотки правой руки какого-нибудь человека с интервалом в 5-10 лет на которых видно как линии меняются — другое дело, а так только теории.Может есть у кого такие фотки рук? или сравнение фоток взрослых и детей показывающее что у детей линии на руках более одинаковы.

#15 erytryec

erytryec

    АДВАКАТ САТАНАТАС.

  • Участник
  • 286 сообщений
  • 113 благодарностей
  • Город:Ореховский район
  • Настроение: *

Отправлено 17.11.2012 - 13:51

:) :)Если у меня еще не совсем плохо с памятью, то НЛП и гипноз оба завязаны на память.Вообще считается правильным исследовать обе руки, так как по одной из теорий на левой отображается данное по рождению, а на правой измененное со временем. Исследуя обе руки, можно определить тенденции изменений. :)

Потому и говорю, что и НЛП и гипноз сразу же пролетают сквозняком мимо, если человек владеет своим ЗАКОНОМ сущности. Таких гипнотизеры просят покинуть зал, так как они будут видеть всю подноготную. Или вызывают на сцену, чтобы они ему уже помогали дурачить публику, смещая всем огулом точки сборки. И как тут не упомянуть это обидное для социума слово -стадо. На сеансы гипноза сходите и посмотрите и себя проверьте на стадность. Кашпировского посмотрите. И протчих. Это ведь правда, а не оскорбление или унижение. А вообще то я только об этом и говорю, что на левой записан ваш ЗАКОН, а на правой отображается процэсс его претворения вами в жизнь. Отдельно трактовать руки - это гладить утюгом по ушам, т.е. НЛП или ГИПНОЗ, но не ЗАКОН. Сравнивая вы уже можете делать какие-то выводы о том чего вы достигли в жизни, и над чем надо поработать. Левая рука - это ваш "Сосуд Кармы" и ваша "ПАМЯТЬ" кто вы есть на самом деле. Правая ваш респект. Выписали значение линий из нормальной литературки. Можно из трех четырех проссумировать и определиться с линиями. Даже здесь нет единого мнения. И уже сравнивая руки определиться с чем надо плотненько поработать, с каким аспектом своей самости. Частные Аспекты вашей самости - они хоть и входят в ЗАКОН, но не являются абсолютами , а потому не имеют такой силы ЗАКОНА. С ними вы можете работать как угодно. И вы увидите , как начнут меняться линии. Видите не в масть идет - прекратили и поискали другое. Тоненькие кровяные линии, но еще не складки утвержденности. Так можно отполировать и отшлифовать себя, что потом вспоминая всю свою же дурость и идиотизм ржошь до упада. И говоришь себе: Юрий Борисович, а вот здесь вы лоханулись несказанно. И отвечаешь себе: но мы же лоханулись несказанно, а потому промолчим и никому об этом не скажем, прально!
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей