Перейти к содержимому


Фотография

гимнастика для шишковидной железы мозга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.07.2011 - 17:53

В карате есть специальные упражнения для гимнастики глаз - это вращение глазами вокруг, изменение фокусного расстояния глаз когда смотрят то на палец руки, то вдаль, есть еще гимнастика глаз когда ладонями рук двигают по границе зоны в которой глаза видят. Как мне кажется такую же гимнастики необходимо использовать для шишковидной железы мозга, я вращаю этим органом по кругу то в одну сторону, то в другую. Шишковидная железа - это тоже глаз, но не реала, а вероятно ментала. Железа начнет ощущаться как орган после ее активации. Во время активации вы чувствуете боль в железе, а потом боль уходит. Активация - это внешнее воздействие, кто может так воздействовать я не знаю. Вот нашел на youtube http://www.youtube.c...feature=related http://www.youtube.c...h?v=qNTz53mHvG4

Сообщение отредактировал wise: 30.07.2011 - 18:28


Поблагодарили 3 Пользователи:
Nevmenjachka , ix9 , Ventura

#2 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.07.2011 - 18:21

интересная идея))) ощущение тоже интересное..

Сообщение отредактировал ix9: 30.07.2011 - 18:39


#3 current

current

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 575 сообщений
  • 67 благодарностей
  • Город:Россия

Отправлено 30.07.2011 - 18:30

поздно. времени для всех не хватит. это важно только для единиц. кому это важно без сторонней информации изменятся, для остальных в этом смысла нет.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
key

#4 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.07.2011 - 19:51

Wise, то что ты вращаешь - это не шишковидная железа. анатомически ты не можешь им вращать - это важно понимать)) тело - тоже сознание, но твои формулировки звучат часто противоречиво очевидным моментам )Эпифи́з, или шишкови́дное тело — небольшой орган, выполняющий эндокринную функцию, считающийся составной частью фотоэндокринной системы; относится к промежуточному мозгу. Непарное образование серовато-красного цвета, расположенное в центре мозга между полушариями в месте межталамического сращения. Прикреплен к мозгу поводками (лат. habenulae). Вырабатывает гормонмелатонин, серотонин и адреногломерулотропин.

Шишковидная железа - это тоже глаз, но не реала, а вероятно ментала.

если ты это понимаешь, может стоит пояснять в этом русле?) в том числе и о том, чем на самом деле вращаешь в этом случае) вопрос к слову - как думаешь чем вращаешь на самом деле? как и что это дает - к примеру чем отличается это от концентрации (медитации или просто восприятия) на (в) сфере аспектов аджны (третьего глаза- которую соотносят с шишковидной железой на физическом уровне.
  • 0

#5 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.07.2011 - 20:13

если ты это понимаешь, может стоит пояснять в этом русле?) в том числе и о том, чем на самом деле вращаешь в этом случае) вопрос к слову - как думаешь чем вращаешь на самом деле? как и что это дает - к примеру чем отличается это от концентрации (медитации или просто восприятия) на (в) сфере аспектов аджны (третьего глаза- которую соотносят с шишковидной железой на физическом уровне.

Я не знаю чем я вращаю точно, но определенно я вращаю внутри мозга неким органом, само управление чем то похоже на процесс вращения глазами.Мне активировали нечто, что я считаю шишковидной железой. Несколько минут я внезапно чувствовал сильную тупую боль в затылочной части головы, а потом все неожиданно прекратилось. Как мне кажется, речь шла именно о шишковидной железе, которая, как мне кажется, отвечает еще и за синестетские способности. Например, способность носом нюхать тонкие энергии (для этого нос одновременно работает с шишковидной железой).

Сообщение отредактировал wise: 30.07.2011 - 20:15


#6 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.07.2011 - 21:42

А я просто представила что там глазик и повращала им мысленно, неанатомически))) .. не буду навязывать свое ощущение, да и не суть доказать что это именно шишковидная железа вращается, а в том что чувствительность развивается, и шишковидная железа соответственно

Сообщение отредактировал ix9: 30.07.2011 - 21:45


#7 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.07.2011 - 22:39

А я просто представила что там глазик и повращала им мысленно, неанатомически)))

я о том же)это и ответ собственно чем мы вращаем))к слову-мне знакомо это ощущение. года два назад начала ощущать вначале пульсацию, потом и другие спецэффекты. просто поняв, что это возможно. но так же можно ощущать не только эпифиз, а и любую часть тела. и даже клетки. да хоть митохондрии))) но ответ на вопрос чем всегда один)

Сообщение отредактировал NORBUS: 30.07.2011 - 22:40

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ix9

#8 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.07.2011 - 22:53

к слову-мне знакомо это ощущение. года два назад начала ощущать вначале пульсацию, потом и другие спецэффекты.

а не бывает такое, как будто всплываешь? :)

#9 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.07.2011 - 23:11

а не бывает такое, как будто всплываешь?

бывает и такое - спектр очень широк))
  • 0

#10 Stblnger

Stblnger

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Мурманск
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2013 - 18:48

забавно. тоже ощущаю, что внутри что-то перемещается. к тому же, кроме этого, еще переключение идет между полушариями мозга. во всяком случае, я так почувствовала. 



#11 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.08.2013 - 18:46

слушать Дождь - хорошее упражнение для эпифиза))


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nikita48

#12 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2013 - 10:21

Хм...  вставлю свое слово!

 

 Клеопатра носила на лбу магнитный камень, чтоб задержать старение

 

 

Кто нибудь пробовал ко лбу магнит прилеплять???? он прилипает)))))


  • 0

#13 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2013 - 13:58

Хм...  вставлю свое слово!

 

 Клеопатра носила на лбу магнитный камень, чтоб задержать старение

 

 

Кто нибудь пробовал ко лбу магнит прилеплять???? он прилипает)))))

 

особенно если на эпоксидный клей посадить  :wizard:


  • 0

#14 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2013 - 15:37

клей)))  смешно)))  уменя прилипает и так, могу даже фотку показать если не верите))))

fe86edc6c043.jpg

 

 

 

Смешная фотка правда)))))) но обхожусь без клея))))))


  • 0

#15 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2013 - 21:29

клей)))  смешно)))  уменя прилипает и так, могу даже фотку показать если не верите))))

fe86edc6c043.jpg

 

 

 

Смешная фотка правда)))))) но обхожусь без клея))))))

 

даешь утюг на лбу, товарищ  Лунита  ! магнитики для слабаков! 

з.ы. если без иронии, то у меня вот тоже поприлипали те, что на холодильнике висят  :D  но к третьему глазу это вряд ли имеет отношение :cl:

а фотка классная)) Константин нервно курит в сторонке))


Сообщение отредактировал NORBUS: 10.08.2013 - 21:32

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей