Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Индиго не отклоняйтесь от цели!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1 Ярослав Г.

Ярослав Г.

    Ищущий

  • Участник
  • 93 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Казахстан, Астана

Отправлено 10.08.2011 - 07:56

- Я знаю, как сложно быть милосердным, честным, светлым существом, в этом мрачном обществе. - Я знаю, что нас каждый день прогибают под систему и пытаются подавить наш дух - Я знаю, что мы все устали от борьбы с давлением системы на нас и от размышления над тайнами бытия - Я знаю, что многие из нас уже привыкли жить в социальной жизни и возможно искусственно восприняли ее за правду - Я знаю, что многие уже не хотят и слышать о том, что они Индиго Я призываю вас не отклоняться от цели. Уже очень скоро мы получим главный сигнал о начале реконструкции планеты. Первые сигналы получены, многих из нас уже с большим усилием, толкает что-то, на размышления о происходящем сегодня, не противитесь этому. Даже если мы будем лгать себе как люди, что такая жизнь нас устраивает и она верна, мы не остановим процесс. Так что, прошу, не обманывайте себя, проснитесь, вы нужны земле, вы нужны людям для их перерождения. Не отрицайте своего истинного происхождения. Вы не психи, у вас нет отклонений, просто вас уже подавила система. Не до всех дошел сигнал, а значит мы сами должны донести его до остальных, до тех кто оказался слабее. 2012 - 2022 период больших перемен. Период, когда мы начнем исполнять свои задачи. P.S. На перерождение человека как вида духовного, уйдет около 100 лет. После полной смены поколения.
  • 1

Поблагодарили 11 Пользователи:
tornodo , kое-kто , wise , Lilit , Reagent , SkYiL' , Kos , ix9 , Алёк , Zwilta , DENI

#2 DENI

DENI

    Зашкаливает

  • Участник
  • 254 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2011 - 11:31

Нам надо обьидинятся :dx:................
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Omegium

#3 Ярослав Г.

Ярослав Г.

    Ищущий

  • Участник
  • 93 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Казахстан, Астана

Отправлено 10.08.2011 - 11:34

Нам надо обьидинятся :dx:................

Ну если без шуток. то я считаю, что да! Крайне нужно, поскольку по одному нам тяжело выживать в не нашем обществе.
  • 0

#4 DENI

DENI

    Зашкаливает

  • Участник
  • 254 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2011 - 12:28

Ну если без шуток. то я считаю, что да! Крайне нужно, поскольку по одному нам тяжело выживать в не нашем обществе.

И как бы нам это сделать ?
  • 0

#5 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2011 - 15:46

Хотябы чтобы были те кто мог бы выслушать и понять и сказать в нужный момент что ты не псих.. И это уже сделает многое.. У меня сейчас какраз переломный этап в жизни.. Понимаю что шлибо надо крутиться в системе, либо существовать вне её.. Каждый кто находится в сестеме даже не осознавая этого ожидает от тебя чтобы ты занимался обычными заморочными ежедневными делами, и гонялся за теми же вещами, как и все.. И чем больше за ними гоняешься тем больше сил, энергии и себя ты этому отдаешь, и тебе внушают что этого мало.. О какой душе может потом идти речь)))
  • 1

Поблагодарили 2 Пользователи:
kое-kто , DENI

#6 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2011 - 17:22

У меня сейчас какраз переломный этап в жизни.. Понимаю что шлибо надо крутиться в системе, либо существовать вне её.. Каждый кто находится в сестеме даже не осознавая этого ожидает от тебя чтобы ты занимался обычными заморочными ежедневными делами, и гонялся за теми же вещами, как и все.. И чем больше за ними гоняешься тем больше сил, энергии и себя ты этому отдаешь, и тебе внушают что этого мало.. О какой душе может потом идти речь)))

Ожидали, ожидает, и будут ожидать...) да пусть:hd:То что есть чувство неприятия уже хорошо, главное не застрять на нем и идти вперед понять себя , система сама по себе это неплохо (нейтрально), плохо становится когда делают нежелательный выбор. А что хочется вне этих ожиданий? От чего и почему какие-то свои стремления ставятся ниже или вовсе игнорируются? наверно вслед за теми кто так делал когда мы были детьми, нужно перестать за ними повторять..

#7 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2011 - 21:55

. А что хочется вне этих ожиданий? От чего и почему какие-то свои стремления ставятся ниже или вовсе игнорируются? наверно вслед за теми кто так делал когда мы были детьми, нужно перестать за ними повторять..

Вот именно с рамках людских пониманий хочется "непонятно чего".. Какого-то вида общения с людьми.. или сорваться поехать куда-то, или быть где-то.. Причем есть желание делать это и очень сильное. Сейчас только понимаю что для тех кто является катализаторами каких-то частот энергий это важно. Или бывает чувство будто не хватает какого-то знания, и что-то побуждает садиться и начинать искать в просторах интернета.. Или бывает чувство что нахожусь вообще не там где должна..А жить как-то нужно.. Работать нужно, в коллектив вливаться. А о чем там разговоры? О том кто когда какую машину преобрел, у какого страховщика дом застраховал, как кредиты выплавчивал, где законы обходил чтоб налогов не переплатить.. А ищешь работу-от тебя ожидают полную отдачу себя именно ей, и всех это устраивает, пока платят достаточно.. А мне это кажется таким пустым что кричать охота.. И видется как всех людей вскармливают новыми гаджетами которые можно преобрести, стилями жизни, в которые можно податься.. Человек рождается здесь и тратит свою жизнь на всякий мусор, которому искуственно нагоняют цену.. А я так не хочу.. но здесь просто не оставляют пространства на что-то иное.А с кем в наше время можно поделиться мыслью что срочно нужно на море, причем не в кафешки, и не позагорать, а чисто помочить ноги, и пообщаться с водой.. Но нужно так что под зарез. Ну не псих ли я в их глазах? Когдла все собрались на шашлыки а тебе там быть не хочется, потому что нахватался всякой бяки энергетической в течении недели и нужно срочно избавиться от неё, и уж точно не в кругу друзей, где опять все те-же поверхностные разговоры, модные шутки, и все та-же погоня за предметами быта..хех..

Сообщение отредактировал Алёк: 10.08.2011 - 22:01

  • 0

Поблагодарили 7 Пользователи:
tornodo , ксю , angelius , qqqqqeeeeeeeee , DENI , Nevmenjachka , Yuet

#8 key

key

    Зашкаливает

  • Участник
  • 453 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2011 - 23:03

Ярослав, думается мне, что не совсем точно то, что высказано. Ассимиляция прошла, да, но есть серьёзнейшая разница, она заключается в том, КАК выполняются все те же действия нами, ЧЕМ они отличаются от действий человека стандартного. По своему опыту скажу, на данный момент, резко снижаются мои стандартно-человеческие поступки, позапозавчера я спас кузнечека с дороги, вчера спас бабочку с тротуара, перестал бросать окурки и другой мусор где не попадя, перестал говорить людям, что они не правы, перестал врать окружающим (себе врать это ниже некуда), перестал воровать (а нужда у меня между прочим такая, что любой скажет: воруй, иначе не выживеш", стал старатся на работе, лишить себя работы, обучая клиента, как и что ему нужно сделать, чтоб починить компьютер и не заплатить мне. Это и раньше было, но в более поверхностной форме, сейчас это обострилось. Из своего опыта, причисляя себя к тем, кого называют "Индиго", заверяю, что "Индиго" не сдаются, и не опускают руки. Для каждого есть своя, лично конкретная задача, и каждый с ней справится, нисмотря ни на что.
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
ксю , DENI , SkYiL' , Алёк , Yuet

#9 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2011 - 23:41

Благодарю Ярослав, очень порадовал призыв. а я уже в овоща превратился за пару месяцев :eo: :(
  • 0

#10 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2011 - 00:04

Ярослав в начале всегда тяжело, прогибает словно лист бумаги, а потом складываешься в гармошку и опана фокус покус выдерживаешь и вроде как по барабану, делай своё дело, а мир будет своё тыкать в тебя пальчиком и прогибать под себя, но только ты уже не тот. Со временем решаются все диллемы и на распутье сразу находишь свою дорогу, а не мечешься из крайности в крайность. Это нормально, мы все растём и кризисный возрат есть и у инди, и у людей, и у планеты.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
DENI , key

#11 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2011 - 00:11

а осенью что будет, ежели уже в августе, так негаданно плющит
  • 0

#12 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2011 - 00:32

а осенью что будет, ежели уже в августе, так негаданно плющит

Кстати я тоже почему-то сентябрь-октябрь жду.. По ощущениям будут какие-то изменения, и новые возможности будут открыты.. И что энергии достаточно будет чтоб поменять многое в жизни если есть желание.(можт это только лично у меня не знаю)

Сообщение отредактировал Алёк: 11.08.2011 - 00:34

  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
key , ix9 , Kos

#13 SkYiL'

SkYiL'

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 556 сообщений
  • 75 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2011 - 04:38

2012 - 2022 период больших перемен. Период, когда мы начнем исполнять свои задачи.P.S. На перерождение человека как вида духовного, уйдет около 100 лет. После полной смены поколения.

забавно, но меня часто посещали мысли о 2022, часто как бы случайно замечаю где-угодно числа 2022 и 2012
  • 0

#14 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 11.08.2011 - 07:14

Я призываю вас не отклоняться от цели.

А ни разу не приходило в голову, что цель большинства считающими себя индигами, не столь существена?Мое понимание такое. Я допускаю предстояющие перемены, но их надо подготовить, зарядить как батарейку. Задачу большинства я вижу в передаче импульса чистоты в коллективное сознанание человечества. Это импульс состояния другого восприятия социума. Но наивно пологать, что быть true другим в социуме можно бесконечно долго, миссия большиства может закончится годам так к двадцати. Эсть такой тип изменений когда количество перерастает в качество.
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
DENI , key , ix9 , Yuet

#15 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2011 - 11:02

Как не потерять энтузиазм на пути к цели?

Сообщение отредактировал bot: 11.08.2011 - 11:04

  • 0

#16 Nikolay

Nikolay

    Ищущий

  • Участник
  • 113 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:С-Петербург
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2011 - 11:44

Друзья ! Я уже ДЕЙСТВУЮ в ПИТЕРЕ. Пожалуйста ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !!! Жду предложений к встрече. Обговорим детали...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kos

#17 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 11.08.2011 - 11:52

Как не потерять энтузиазм на пути к цели?

Не надеяться на энтузиазм. Уныние посещает даже святых подвижников.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
DENI , bot , ix9

#18 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2011 - 12:30

Вот именно с рамках людских пониманий хочется "непонятно чего".. Какого-то вида общения с людьми.. или сорваться поехать куда-то, или быть где-то.. Причем есть желание делать это и очень сильное. Сейчас только понимаю что для тех кто является катализаторами каких-то частот энергий это важно. Или бывает чувство будто не хватает какого-то знания, и что-то побуждает садиться и начинать искать в просторах интернета.. Или бывает чувство что нахожусь вообще не там где должна..А жить как-то нужно.. Работать нужно, в коллектив вливаться. А о чем там разговоры? О том кто когда какую машину преобрел, у какого страховщика дом застраховал, как кредиты выплавчивал, где законы обходил чтоб налогов не переплатить.. А ищешь работу-от тебя ожидают полную отдачу себя именно ей, и всех это устраивает, пока платят достаточно.. А мне это кажется таким пустым что кричать охота.. И видется как всех людей вскармливают новыми гаджетами которые можно преобрести, стилями жизни, в которые можно податься.. Человек рождается здесь и тратит свою жизнь на всякий мусор, которому искуственно нагоняют цену.. А я так не хочу.. но здесь просто не оставляют пространства на что-то иное.А с кем в наше время можно поделиться мыслью что срочно нужно на море, причем не в кафешки, и не позагорать, а чисто помочить ноги, и пообщаться с водой.. Но нужно так что под зарез. Ну не псих ли я в их глазах? Когдла все собрались на шашлыки а тебе там быть не хочется, потому что нахватался всякой бяки энергетической в течении недели и нужно срочно избавиться от неё, и уж точно не в кругу друзей, где опять все те-же поверхностные разговоры, модные шутки, и все та-же погоня за предметами быта..хех..

Понимаю. Но насколько говорит мой опыт "ненормальных", а вернее неординарных творческих людей намного больше, чем кажется. всеобщая нормальность проявляется когда рассматриваешь себя и как бы толпу. Но толпа состоит из людей. И это в нашей природе - идти к воде, чтобы пообщаться с ней..Во всех компаниях где мне доводилось задержаться из пяти человек кто-то сны вещие видит, кто руки накладывает..) про домового каждый второй что-нить расскажет. отчим, известный любитель подтрунить над шизотериками, будучи выпимши поделился как общается с духом отца.) им не с кем об этом поговорить.. в нашей "ненормальности" должна быть искорка счастья, что то зажигающее.а не страх осуждения и взгляд на себя с позиции нормальности

Сообщение отредактировал ix9: 11.08.2011 - 12:34


Поблагодарили 6 Пользователи:
ксю , DENI , bot , key , Kos , Yuet

#19 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2011 - 12:46

Понимаю. Но насколько говорит мой опыт "ненормальных", а вернее неординарных творческих людей намного больше, чем кажется. всеобщая нормальность проявляется когда рассматриваешь себя и как бы толпу. Но толпа состоит из людей. И это в нашей природе - идти к воде, чтобы пообщаться с ней..Во всех компаниях где мне доводилось задержаться из пяти человек кто-то сны вещие видит, кто руки накладывает..) про домового каждый второй что-нить расскажет. отчим, известный любитель подтрунить над шизотериками, будучи выпимши поделился как общается с духом отца.) им не с кем об этом поговорить.. в нашей "ненормальности" должна быть искорка счастья, что то зажигающее.а не страх осуждения и взгляд на себя с позиции нормальности

Если чесно, я пока некоторое время сидела дома и общалась на форуме, я перестала чувствовать себя ненормальной.. Да и пока нахлдилась в высшей школе среди людей искуства, там почему-то всех принимают со своими фишками и относятся к этому как к должному, как будто также сталкивались с миром иным всю жизнь, и это нормально.. Ну в принципе те люди постоянно работают с нематериальными вещами, с философскими понятиями, и стремятся смотреть открыто на все. Скептики там в таком меньшенстве, их там процентов 20...В новом коллективе как всегда проявила осторожность.. И поняла что правельно сделала. Наш доцент сказал всем что занимается тай-чи, и как над ним издевались на переменах, за его спиной, это было что-то. И почему-то серьезно, задумываюсь, а вокруг меня действительно собрались скептики и очень материальные люди..почему так...? Хотя я хочу обратного..:blink:
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
Геннадий , key , Kos , Yuet , ix9

#20 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2011 - 12:57

И почему-то серьезно, задумываюсь, а вокруг меня действительно собрались скептики и очень материальные люди..почему так...? Хотя я хочу обратного..:blink:

Не знаю почему , но могу предположить что девушка ты серьезная, интелигентная, ответственая, строгая, и возможно в твоей задаче чему то научиться такого плана, материального или просто желание солидности, надежности, комфорта, безопасности - или другие блага то что дает приверженость имено материальному.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк



3 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей