Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Индиго не отклоняйтесь от цели!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#81 Олекша

Олекша

    Ищущий

  • Участник
  • 80 сообщений
  • 39 благодарностей

Отправлено 27.12.2011 - 22:46

progulschik, извините, но я обращался не к вам.
  • 0

#82 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 27.12.2011 - 22:54

В новогоднюю ночь я и все мои друзья с боем курантов откроем миру силу

И как это будет выглядеть? Или это пока секрет?

Сообщение отредактировал Unstoppable: 27.12.2011 - 22:54

  • 0

#83 kroli4eg

kroli4eg

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 10.06.2012 - 21:03

Я за обьединение, нас в любом случае тянет к друг другу, даже появиление етого форума доказательство, но как мы сможем изменить етот мир? люди по своей природе, не хотят ни мира, ни чего, каждый из них думает только о себе, и пока так будет, мир будет двигатся к разрушению. а мы же стремимся к гармонии и равенству, хотим так сказать утопию

#84 МОРАТ

МОРАТ

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 28 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:УФА
  • Настроение: *

Отправлено 11.12.2015 - 21:39

Да мы все еще сидим и скользим из одного сайта к другому. Пытаемся распостранять информации через всемирную паутину. Нам лучше надо бы создать какой нибудь единый коллектив из людей с одинаковыми взглядами на мир. Создать какой нибудь свое поселение и создать эгрегор и программировать его на сплоченность и на систему обучения по развитию энергетической телы и развитие сверхспособностей. Создать на этой территории в астральном плане какой нибудь духовный храм. И обучать и учиться друг у друге, чем все еще работать на ту же систему и развивать его. Если сумели бы развивать свою систему и расширить его то смогли бы внедриться в эту систему и трансформировать его изнутри и изменить направление развития человечества в более нормальный путь. Смогли бы обьединить магию и технологию воедино. Сидя на сайтах и распостраняя информацию человечеству не изменить пока не начнем действовать в реале. Попробуйте подумать на эту тему. Сможем ли мы воздействовать на этот мир?Для чего мы тут? Ато мы в интернете говорим одно, а в реальной жизни продолжаем жить все так же как и другие. Идем все по тому же течению. Я сам не пытаюсь быть лидером или каким нибудь гуру. Я только за свободу, и всегда против манипуляции человечеством.
  • 0

#85 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.12.2015 - 22:18

думаешь этому миру это нужно?)


  • 0

#86 МОРАТ

МОРАТ

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 28 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:УФА
  • Настроение: *

Отправлено 11.12.2015 - 22:35

Я даже не знаю что нужно другим?) Ведь все говорили о миссии по котором они пришли для изменееия мира вот я и решмл высказывать свое мнение по этой теме). А ты как думаешь?)Я сам как потерянная душа брожу туда сюда и не понимаю как я сюда вообще попал). Ищу то, не зная что.
  • 0

#87 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.12.2015 - 22:49

Про миссии мессии говорят. А ты знаешь зачем тебе такой бытовой устрой?


Сообщение отредактировал Kos: 11.12.2015 - 23:06

  • 0

#88 МОРАТ

МОРАТ

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 28 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:УФА
  • Настроение: *

Отправлено 11.12.2015 - 23:36

Вот именно я не знаю зачем этот опыт нужен вообще. Я слишком глубоко зашел в мироустройство и осознал это своим умом. Вот и приходиться сейчас оправдываться перед телом. Я как будто разделился на две части. Одна часть понимает все но не понимает смысл существования. А другая часть пытается подняться и взлететь. Но я как будто привязан к земле. Я чувствую себя как птица в клетке. Зная что есть мир намного больше чем я воспринимаю своим умом. Я чувствую себя как рыба в аквариуме. Но который помнит что такое океан. Вот такое у меня меланхоличное состояние на грани суидсида и стремления вверх. Наверное это и от воспитания с детства. И от шаблонов и запретов который устанавливали на ментальном уровне с детства. И еще мне кажеться у меня есть некая чужеродная сущность который привязался ко мне в детстве в астральном плане. Наверное я ищу изменения в своей жизни поэтому и пытаюсь измениться через других. Так как у меня не хватает жизненной силы для существования в этой реальности.
  • 0

#89 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.12.2015 - 00:00

Ты умудрился в своем сообщении написать о 8 "я", о 2 "меня" и 3 "мне". Написал про сущность которая может быть виновной.
  • 0

#90 сorpusvile

сorpusvile

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 22 благодарностей

Отправлено 14.12.2015 - 02:24

Твой проводник в иные миры.

Сделан из сахара тает от воды.

Он не надежен в начале игры.

А под конец в нем одни дыры.

Меры поздно были приняты.

Мощности не хватило для набора высоты.

Вон в далеке вижу и ты.

Тоже все ищешь, но чуть по ниже.

Гайки затяну, рвуться болты.

Сердце сжимает в груди пасатижи.

Правда витает среди всей лжи.

Нам что-то кричит, но мы не слышим. 


Сообщение отредактировал сorpusvile: 14.12.2015 - 02:27

  • 1

#91 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 14.12.2015 - 20:10

Да мы все еще сидим и скользим из одного сайта к другому. Пытаемся распостранять информации через всемирную паутину. Нам лучше надо бы создать какой нибудь единый коллектив из людей с одинаковыми взглядами на мир. Создать какой нибудь свое поселение и создать эгрегор и программировать его на сплоченность и на систему обучения по развитию энергетической телы и развитие сверхспособностей. Создать на этой территории в астральном плане какой нибудь духовный храм. И обучать и учиться друг у друге, чем все еще работать на ту же систему и развивать его. Если сумели бы развивать свою систему и расширить его то смогли бы внедриться в эту систему и трансформировать его изнутри и изменить направление развития человечества в более нормальный путь. Смогли бы обьединить магию и технологию воедино. Сидя на сайтах и распостраняя информацию человечеству не изменить пока не начнем действовать в реале. Попробуйте подумать на эту тему. Сможем ли мы воздействовать на этот мир? Для чего мы тут? Ато мы в интернете говорим одно, а в реальной жизни продолжаем жить все так же как и другие. Идем все по тому же течению. Я сам не пытаюсь быть лидером или каким нибудь гуру. Я только за свободу, и всегда против манипуляции человечеством.

 

Собирали людей в конференцию. Результата особо не было. Потому что слабые и ничего не помнят.

 

Зато как и везде разговор ни о чем. 

 

Не сказать, что индиго намного лучше людей. Или те кто себя к ним причислил. 

"Не надо говорить, что Вы все белые и пушистые, а Люди вон плохи. Время показало, что если поменять местами, то Вы нисколько не лучше. Ни Вы, ни Маги не стали выполнять отведённые функции. Люди полностью вышли из-под Вашего контроля и 2 оставшиеся ступени складывают руки в полном бессилии"

 

Не говоря о звездных детях. Тоже самое почти. 

 

О системе тоже особо нельзя говорить. Даже некоторые звездные дети деградировали до уровня помойки. 

Тут писали о каких-то творениях и творцах, а по по факту драка за кв метры и стакан молока насмерть.


Сообщение отредактировал Almas: 14.12.2015 - 20:19

  • 0

#92 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 15.12.2015 - 08:51

Ну, а как же биологическая составляющая?) Выживание и борьба за территорию.

 

Все в рамках условий существования этого биологического вида. Что тебя не устраивает? 


  • 0

#93 Riddik

Riddik

    Ищущий

  • Участник
  • 125 сообщений
  • 118 благодарностей
  • Город:Челябинск
  • Настроение: *

Отправлено 15.12.2015 - 09:46

"Не надо говорить, что Вы все белые и пушистые, а Люди вон плохи. Время показало, что если поменять местами, то Вы нисколько не лучше. Ни Вы, ни Маги не стали выполнять отведённые функции. Люди полностью вышли из-под Вашего контроля и 2 оставшиеся ступени складывают руки в полном бессилии"

Как ты пришёл к принятой тобой системе иерархий? В своей первооснове был это личный опыт, ощущения, логика, чья-то идея или что-то ещё?


  • 0

#94 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 15.12.2015 - 10:03

Как ты пришёл к принятой тобой системе иерархий? В своей первооснове был это личный опыт, ощущения, логика, чья-то идея или что-то ещё?

 

Точнее у меня была иерархия основанная на моих чувствах, ощущениях, видениях, опыте. Что-то вроде Хранитель- дракон- гуманоид- ... маг - экстрасенс- простой человек.

 

Но потом увидел, что кто-то чуть ее дополнил- я решил взять дополненный вариант.

 

Я конечно всегда проверял ее. и все сходилось. То, что знал тот, кто выше по иерархии не знали нижестоящие. То, что могли вышестоящие, не могли нижестоящие.

Ну, а как же биологическая составляющая?) Выживание и борьба за территорию.

 

Все в рамках условий существования этого биологического вида. Что тебя не устраивает? 

 

Слишком пафосно говорили, слишком мелко плавают. 

 

 

Мелкие дворовые разборки вместо влияния на глобальные вещи. Неумение управления событиями. 


  • 0

#95 Riddik

Riddik

    Ищущий

  • Участник
  • 125 сообщений
  • 118 благодарностей
  • Город:Челябинск
  • Настроение: *

Отправлено 15.12.2015 - 14:26

Точнее у меня была иерархия основанная на моих чувствах, ощущениях, видениях, опыте. Что-то вроде Хранитель- дракон- гуманоид- ... маг - экстрасенс- простой человек.

Но потом увидел, что кто-то чуть ее дополнил- я решил взять дополненный вариант.

Я конечно всегда проверял ее. и все сходилось. То, что знал тот, кто выше по иерархии не знали нижестоящие. То, что могли вышестоящие, не могли нижестоящие.

Если не сложно, мог бы привести примеры проверок? А так же было бы интересны наблюдения того, кто и что может и знает на определённой ступени иерархии, а что нет?


  • 0

#96 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 15.12.2015 - 19:20

Ну например люди . простые люди обыватели. Из всех своих 28 лет я видел только один раз когда человек смог изменить реальность. И то скорее спонтанно.

 

Дракон в драконьем теле мог на расстоянии сделать так чтобы хулиган, который должен был напасть на дракона в человеческом теле не напал. вдруг какие-то срочные дела возникли. И это для дракона сделать было проще простого. 

 

Какая -то сила есть от дракона, от человека не веет этой силой. Даже от штангиста и пр ее не ощущается. Это скорее сила не физическая. А та сила, которая может изменить события, подогнуть под себя реальность. 

Но человек неочень обычно видит к каким последствиям может привести изменение реальности. Гуманоид может видеть в своем теле. Насчет человеческого - не знаю даже. Дракон видит в своем теле...

 

Если для дракона Мироздание имеет четкие границы. То есть он смог выйти за пределы Мироздания осмотреть его так сказать со стороны. То для гуманоида похоже не все так ясно. Он говорит о мире света. Типа так называет все, что проявляется в диапазоне световых волн. 

Это неочень конкретный ответ. Это не указывает на то какого мироздание размера, что находится за его пределами.

 

Гуманоид и дракон может создать облик человека. Но однако гуманоиды создают отдельное тело. 

Дракон же может хранить как информацию свое тело. Возможно гуманоиды не могут в сознании удержать столько различных молекулярных связей. Но это пока догадка...

 

Я видел, что гуманоиды могут телепортироваться. ( на тарелках и пр) Но для этого им нужны устройства. Я пока не знаю ни одного кто бы смог без устройств. 

Дракон обходится без. 

Человек пока только частицы телепортирует...

Правда отдельные маги так сказать могут портануть монетку или другие мелкие предметы.

 

Хранитель знает все. А также знает законы пространства выше. Любой человек кто с ним повстречался замечал, что он настолько сильный что может убить человека как таракана.  много чего тут  долго писать. Некоторые ощущают неизбежность законов мира. 


Сообщение отредактировал Almas: 15.12.2015 - 19:25

  • 1

#97 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 15.12.2015 - 20:44

Ты все слишком усложняешь, серьезно )


  • 0




2 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей