Перейти к содержимому


Фотография

time of past


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1335

#21 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 09.12.2012 - 03:52

А костюмчик не знаком? (рисунок 2)

:DНа тот момент была в таком замешательстве,что было не до модных трендов(аха,съюморила я),что касается костюмчиков и орнамента.Возможно что-то и было,но для того ,чтобы вспомнить надо сильно поднапрячься.Потому как не совсем понимала своей роли,надо отметить, для происходящего ,весьма странной).

Изображение

Ты уверен,что это именно камень,а не здание или чего-нибудь движущееся?!

Верили, что в ветвях деревьев живут духи, от расположения которых зависит урожай и плодородие. Новый год.Изображение

Класс!

Интересная мысль... Камень проткнут штырем или чем-то металлическим. На этом картинка обрывается. Возможно на что-то одевается, у меня была мысль на посох. возможно крепится к чему-то типа как медальону без понятия...А что вы видели?

Может это не камень,а нечто типа огромной постройки и там задействована энергия,что придаёт ощущение вращения и свечение с переливами.На счёт "посвящения в рыцари" ,так это может быть Советом.

Вот, пожалуй:Изображение

Хочу такой домик тоже.

Сообщение отредактировал ETERNITY : 09.12.2012 - 05:30

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#22 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 09.12.2012 - 09:50

Совет на самом деле собирается за круглым столом. Старейшины Совета одевают черную мантию ( ну видимо хотят походить на Хранителя Мира).И действие происходит в здании похожем на Купол или Шар. "Может это не камень,а нечто типа огромной постройки и там задействована энергия,что придаёт ощущение вращения и свечение с переливами."Камень- символ голубой звезды скорее всего. А звезды умеют вращается вокруг собственной оси и светитсяТут мне Маггедо пишет, что голубая звезда это АЛЬНИТАК. (Орион)Изображение В принципе между ними можно провести линию /стерженьАльнитак, Альнилам и МинтакаТут мне вначале 2 слова приходили Ал ...., и на букву М ... Теперь понял о чем речь...
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Angel X , ETERNITY

#23 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 09.12.2012 - 20:38

Интересно-то как.Чем было вызвано желание создать тему ?Смотри как интересно,примерно в этих числах прошлого года задевалась эта же тема). Что-то в мою голову ,кажется , приходят ответы о моем замешательстве.Вчера ,в магазине ,среди побрякушек всяких ,висела цепочка с кулоном в виде довольно крупного ключа ,в рукоятку ,которого был вживлен голубой кристал,похожий на синий сапфир,по форме ,приблизительно такой как у тебя на картинке ,с сердечками.
  • 0

#24 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.12.2012 - 21:38

Бледно голубой свет, стол...кипит работа. ETERNITY сидит за ним, (лепит людей? ) А внутри у них что то чёрное, как Вселенная и галактики в ней... Ммм много столов...)) Ах, глюки мои)

#25 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 09.12.2012 - 21:47

Бледно голубой свет, стол...кипит работа. ETERNITY сидит за ним, (лепит людей? ) А внутри у них что то чёрное, как Вселенная и галактики в ней...Ммм много столов...))Ах, глюки мои)

Помилуй,я-то тут при чем!?Да,глюки твои глюки.Много глюков.Что-то ты не ровно дышишь в мою сторону).

Сообщение отредактировал ETERNITY : 09.12.2012 - 21:52

  • 0

#26 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.12.2012 - 21:52

Помилуй,я-то тут при чем!?Да,глюки твои глюки.Много глюков.

Не кипишуй :) конечно)

#27 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 09.12.2012 - 21:58

Мне чего кипешевать?Глюки-то твои.

Сообщение отредактировал ETERNITY : 09.12.2012 - 22:02

  • 0

#28 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 09.12.2012 - 22:22

В смысле лепит? Из пластелина что-ли?
  • 0

#29 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.12.2012 - 22:28

В смысле лепит? Из пластелина что-ли?

Не могу сказать - но выглядело примерно так. Глюки, говорю же :rolleyes:Пролетала картинка, решила завпечатлеть)

#30 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 09.12.2012 - 23:44

Интересно-то как.Чем было вызвано желание создать тему ?Смотри как интересно,примерно в этих числах прошлого года задевалась эта же тема).Что-то в мою голову ,кажется , приходят ответы о моем замешательстве.Вчера ,в магазине ,среди побрякушек всяких ,висела цепочка с кулоном в виде довольно крупного ключа ,в рукоятку ,которого был вживлен голубой кристал,похожий на синий сапфир,по форме ,приблизительно такой как у тебя на картинке ,с сердечками.

Гранат. Кольтский Полуостров.Изображениеопять виснет...Изображениеhttp://radikal.ru/F/...0dbf5b.jpg.htmlТуманость конская голова ( цвета граната)ИзображениеИзображениеНефритовый мостИзображение

Сообщение отредактировал Almas: 09.12.2012 - 23:13

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#31 Kiflex

Kiflex

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10.12.2012 - 00:59

Тут тема и есть одна картина :-) И каждый может придумать её продолжение, как и в собственной голове. Как же много видно здесь ? Не Там, нигде, а только тут ? Лишь во тьме одной ответ сокрыт, но известно ей не больше нас... ) Пустословить не вижу смысла ;-) Так что же ты видишь Angel ? Повтори на бис! Любопытно уж,а может и не от любопытства ради.

#32 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.12.2012 - 01:59

Изображение

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#33 Kiflex

Kiflex

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10.12.2012 - 02:15

О нет !! Только не картинками ! Словами! Пожалуйста.Angel X, Я вам не чужой ;-)

#34 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.12.2012 - 02:40

О нет !! Только не картинками ! Словами! Пожалуйста.Angel X,Я вам не чужой ;-)

Отправила в личку

Сообщение отредактировал Angel X: 10.12.2012 - 02:43


#35 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 10.12.2012 - 13:41

http://www.youtube.c...d&v=msIjWthwWwIТам белые ветки/ плетущиеся ведут наверх к черной дыре

Интересно-то как.Чем было вызвано желание создать тему ?Смотри как интересно,примерно в этих числах прошлого года задевалась эта же тема).Что-то в мою голову ,кажется , приходят ответы о моем замешательстве.Вчера ,в магазине ,среди побрякушек всяких ,висела цепочка с кулоном в виде довольно крупного ключа ,в рукоятку ,которого был вживлен голубой кристал,похожий на синий сапфир,по форме ,приблизительно такой как у тебя на картинке ,с сердечками.

Да вот думалось о " Совете/центре". В старой теме писать не хотелось, а то понабегут всякие... Наверное у тебя был знак-)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#36 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 10.12.2012 - 16:24

http://www.youtube.c...078xmSTM#at=296 Изображение
  • 0

#37 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 10.12.2012 - 16:41

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Hard top: 10.12.2012 - 16:43

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Satori , Angel X

#38 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.12.2012 - 16:47

Когтястый в ванне.)) Тритон, сын Посейдона. В синем море, в белой пене.. Корабли на дно уходят С якорями, парусами, На песок морской роняя золотые сундуки... Корабли лежат разбиты, Сундуки стоят раскрыты, Изумруды и алмазы осыпаются дождём,... Если хочешь быть счастливым, Если хочешь быть богатым, Оставайся, мальчик, с нами, Будешь нашим Королём!

#39 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 10.12.2012 - 18:10

ИзображениеAngel X (09 декабря 2012 - 18:38) писал:Бледно голубой свет, стол...кипит работа. ETERNITY сидит за ним, (лепит людей? ) А внутри у них что то чёрное, как Вселенная и галактики в ней...Ммм много столов...))Ах, глюки мои)

http://www.youtube.com/watch?v=K_JTQrcZEbQАга,можно ещё так :D

http://www.youtube.c...d&v=msIjWthwWwIТам белые ветки/ плетущиеся ведут наверх к черной дыреДа вот думалось о " Совете/центре". В старой теме писать не хотелось, а то понабегут всякие... Наверное у тебя был знак-)

Только что заходила в тему"Так говорю Я" и там Андрей 2011 говорил о борьбе за людей

Сообщение отредактировал ETERNITY : 10.12.2012 - 22:50

  • 0

#40 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.12.2012 - 18:29

Видение царя Навуходоносора книги пророка Даниила.Ночью увиделось, глиняный истукан рухнул и рассыпался и то, что его скрепляло, освободилось.Вы - соль земли!Ибо вы не от мира сего, а Я взял вас от мира сего, а потому ненавидит вас мир.(Новый Завет)Каравай и солонка сверху.Игиги, вам аннунаки за вот это золото обещали многое, да?И вы везде бегаете и слащавые картинки ставите про "пути в эмпиреи"?"Ченнелинги" от этой конторы?Истинное открывается совсем другое, чем то, о чем вы везде расписываете.

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей