Перейти к содержимому


Фотография

Энергетика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 21.02.2013 - 09:49

Есть как-бы такое жесткость или крепость энергетики. ( типа как у водки 40%) или по другому сила. От него зависит что может кто-либо.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Piligrim86

#22 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 21.02.2013 - 11:23

Наверно у энергетики и есть крепость, А Бога не словами надо благодарить за сущее - а Радоватться - От слова Ра(солнце).ПОСЛЕДНИЙ ДРАКОН (автор – И.Платонова)Небо зовёт, Полыхая прозрачной короной рассвета.Вольный полёт – Мне последнее счастье в юдоли земной.Сто веков я прожил, и я мудр, Но найти не способен ответа,Почему благородный наш род завершается мной.Мы, парившие гордо среди облаков,Сохранявшие солнце в объятиях взгляда…От колючих снегов до дурманных песковНикого не осталось, но так было надо.Кости земли Сторожат мой покой в фиолетовом гроте.В горной дали Мой разносится плач по минувшим годам.Я представить не мог и во сне, Что однажды вы все вдруг уйдёте,Заставляя меня одного заглянуть в никуда.Разве я заслужил эту важную роль?Почему не остался воистину Мудрый?Я живу ожиданьем, пещерный король,Но чего – я не знаю. Наверное, чуда.Только зачем Вам тревожить меня, неразумные люди?Замковых стен Я не жёг, и принцесс у меня нет в плену.Я – последний дракон, без меня Волшебства в этом мире не будет.Неужели лишь то, что я жив, мне возводят в вину?Я отдам все богатства, что смог накопить,Я вовек не приду в ваши земли с войною.Мне бы только дождаться, мне б только дожить…Я устал! Да оставьте меня вы в покое…Изображение

Сообщение отредактировал Piligrim86: 21.02.2013 - 11:09

  • 0

#23 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 21.02.2013 - 12:17

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Если кототко это цветок то есть шарик центральный и от него исходят лепестки, а от него еще лепестки.
  • 0

#24 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 21.02.2013 - 13:10

Энергетика идет от искры Божьей - которая находиться в вас!, поэтому и говорю вам Что надо Радоваться.Это как радуга - солнце преломляет капли дождя - образуя ееПоэтому детей Индиго и называют радужными детьмиИзображение

Сообщение отредактировал Piligrim86: 21.02.2013 - 13:30

  • 0

#25 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 21.02.2013 - 13:29

Энергетика идет от Бога, или искры Божьей - которая находиться в вас!

Что такое энергетика? )
  • 0

#26 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 21.02.2013 - 13:49

Энергетика в батарейке=), научным языком если. А так не знаю даже как объяснить.Говорят - любопытной варваре на базаре нос оторвали) я ведь не знаю всего... каждый сам догадываетсяЯ не ученый и в мире всего не объяснишь...

Сообщение отредактировал Piligrim86: 21.02.2013 - 13:38

  • 0

#27 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.02.2013 - 14:09

А так не знаю даже как объяснить. Говорят - любопытной варваре на базаре нос оторвали) я ведь не знаю всего... каждый сам догадывается Я не ученый и в мире всего не объяснишь...

другими словами "энергетика" - это не знание, а верование
  • 0

#28 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 21.02.2013 - 14:41

Энергетика в батарейке=), научным языком если. А так не знаю даже как объяснить.Говорят - любопытной варваре на базаре нос оторвали) я ведь не знаю всего... каждый сам догадываетсяЯ не ученый и в мире всего не объяснишь...

В батарейке - оксид марганца, цинк и амоний хлористый, которые окисляясь высвобождают электроны, дающие напряжение в 1,5 вольта. Это если более-менее научным языком.Энергетика же - это совокупность предполагаемых потенциалов, с распределением и использованием ресурсов для различных нужд. То есть, по сути, энергетика - это взаимодействие всех видов различных энергий, в случае этой беседы - относительно человека.Для этого не нужно быть ученым, достаточно было просто учиться в школе.
  • 0

#29 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 21.02.2013 - 15:40

Энергетика это все вокруг. Вы кушаете чувствуете вкус, вы смотрите, вы слышите, запахи, холод. А на самом деле ничего нет. Только живые могут так видеть мир. Работа сфер и битва биллионов интелектов.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#30 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 21.02.2013 - 15:55

Просто кто-то помешан на религии и своего бога пихает надо не надо. Изображение
  • 0

#31 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 21.02.2013 - 16:25

А на самом деле ничего нет.

Все сотворяется из ничего.
  • 0

#32 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 22.02.2013 - 11:19

Да не сотворяется. Нет ничего, совсем ничего нет. Мы вакуум. Только наше сознание так видит. Это некая сфера чувств наших, как восприятие и камни тяжелые. Зрение. Нет ни солнца ни звезд. Ничего нет. И это закон для ангелов.
  • 0

#33 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.02.2013 - 12:54

взаимодействие всех видов различных энергий

что такое энергия?

Да не сотворяется. Нет ничего, совсем ничего нет. Мы вакуум.

и да и нет

Только наше сознание так видит.

верно. но наше сознание - лишь отражение отражения отражения первичного Сознания, которое и видит Им, преломленное нашими личностями (личность - совокупность представлений и способов интерпретации мира)

Сообщение отредактировал Арахнид: 22.02.2013 - 12:55

  • 0

#34 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.02.2013 - 13:07

андрюха для любого закона есть взломщик типа хакера из ничего гг )) все эти ведьменьские книги легко взламываемы дольмены жизни всего лишь а родила то их опять жизнь один из примеров

Сообщение отредактировал veter4: 22.02.2013 - 13:30

  • 0

#35 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.02.2013 - 13:38

Эд, вот тут подробно http://yandex.ru/clc...o=8&l10n=ru&i=3
  • 0

#36 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 22.02.2013 - 13:46

Отражений певичного сознания нет. Мы все одно оно и есть, всегда. Вы хоть знаете что это. Все галактики, все живые, все мертвые. Это даже и не процент нуль. Даже пределов никогда не видит. Просто вялая игра мысли. Его мысли. Нечеловеческой. Взломать его ни кто не могет. Представь один путь рашения и миллилиарды лет решать одно. Представь бесконечность путей и нет времени. Все сразу одновременно и сразу и решение там всегда. От инфы куку уедет.
  • 0

#37 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 22.02.2013 - 13:55

Да не сотворяется. Нет ничего, совсем ничего нет. Мы вакуум. Только наше сознание так видит.

Вакуум - отсутствие материально-пространственного проявления относительно условий пространства-времени. Вакуум - пустота.Бытие сотворятся из Небытия, так как в небытии даже нет смысла пустоты )Когда включаешь выключатель, то загорается свет. Если не знать всей структуры проводки, и создания разности потенциалов, то может показаться, что включение света зависит лишь от щелчка выключателя.

что такое энергия?

Творение.

Представь один путь рашения и миллилиарды лет решать одно.

План времени существует для этого Бытия, проецируясь в пространство-время лишь частично, создавая именно тот временной потенциал, что существует для нас здесь и сейчас.Это лишь условность одного из мириады сознаний там, где все мы - Один.

Сообщение отредактировал Hard top: 22.02.2013 - 13:58

  • 0

#38 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.02.2013 - 14:05

Творение.

раскрой термин подробнееKos, не открывается
  • 0

#39 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 22.02.2013 - 14:14

Тоесть вы утверждаете что масса есть. Сила на ускорение напомню. Массы нет одни энергии. Или проще создано для нас живых. Свет какая масса ведь это частицы. Известны мне ангелы в ряд стоят, вот и свет для нас. Тоже и с созерцанием, глаз наш смотрит в демона пустоты, он почти у всех одинаковый. Это частичка всегда при нас. Что за ней? Мы как кажется нам двигаемся на самом деле.... Процесс поднятия руки мозг дает сигнал тысячи рабов нет не ваших любви перемещают руку в верх или вниз. Заведомо известен каждый шаг за миллионы лет вперед и ваши слова наперед пространство знает и судьба.
  • 0

#40 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 22.02.2013 - 14:55

Бесконечная постоянная прогрессия преобразования (после этих слов начинаются только эпитеты)

Тоже и с созерцанием, глаз наш смотрит в демона пустоты, он почти у всех одинаковый.

Как же любят этот мир те, кто вспомнил в нем себя )) Демон пустоты :DКаждый из пишущих здесь - такой же "демон" ))

Сообщение отредактировал Hard top: 22.02.2013 - 14:56

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей