Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Пойми Ты наконец, или не мешай.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 03.02.2009 - 20:48

У каждого своё мнение

как быть с мнением людей каторые думали что земля на китах стоит? поставить в один ряд с другими и сказать что все они правильные?и давно пора знать где может быть свое мне ние а где должно быть знание или для начала версия которую еще никто не опроверг
  • 0

#22 T-bin

T-bin

    Зашкаливает

  • Участник
  • 347 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.02.2009 - 20:56

как быть с мнением людей каторые думали что земля на китах стоит? поставить в один ряд с другими и сказать что все они правильные?и давно пора знать где может быть свое мне ние а где должно быть знание или для начала версия которую еще никто не опроверг

Я же говорю понять ооочень тяжело(долгий путь к пониманию но реально) люди которые не знали истину просто не хотели её узнать, а не то как *им не давали знания* ...сами себе не давали )) если ты считаешь что мое мнение не соответствует твоему то я тебе скажу что во-первых так и есть ,во-вторых ты меня не так понял))

Сообщение отредактировал T-bin: 03.02.2009 - 21:01

  • 0

#23 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 03.02.2009 - 21:10

...сами себе недавали ))

апять не точность. по другому сказать -не могли узнать сами (и щас не особо можем) ну и другие тож помогают в этом пусть даже не сознательно.но для чего мы говорим об этом? ты бы лучше сказал пачему ты щитаешь что хорошая жизнь приестся?может реально не надо делать правильно что неизбежно приведет к хорошей жизни а просто прожить ее как и жили до этого ?
  • 0

#24 T-bin

T-bin

    Зашкаливает

  • Участник
  • 347 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.02.2009 - 21:13

апять не точность. по другому сказать -не могли узнать сами (и щас не особо можем) ну и другие тож помогают в этом пусть даже не сознательно.но для чего мы говорим об этом? ты бы лучше сказал пачему ты щитаешь что хорошая жизнь приестся?

 неа все точно) просто они могли но не брали...потому что считали что не могли взять, ты скорее всего думаешь что в конце своего пути ты умрешь, но если ты "по настоящему" поверишь что станешь бессмертным то так оно и случится на все 99,99999...% вероятности ))-Я так не считаю, ты меня не так понял.))
  • 0

#25 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 03.02.2009 - 21:27

это другое дело - и сейчас многие говорят что нам не дано УЗНАТЬ то или другое . если я не правильно тебя понял то ладно =)

Сообщение отредактировал vladik: 03.02.2009 - 21:44

  • 0

#26 kое-kто

kое-kто

    Зашкаливает

  • Участник
  • 391 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.02.2009 - 23:33

T-bin Ваши слова прям как бальзам на душу, спасибо :) И аватарка нравица)meksikanecДумаю, чтобы что-то понять надо сначало отказаться от всех знаний, и от всех мыслей и от всех хвостиков-шлейфов ... И быть искренним до конца, что самое сложно)) Ибо даже языка не остается чтобы думать)

Сообщение отредактировал kое-kто: 03.02.2009 - 23:34

  • 0

#27 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 03.02.2009 - 23:40

Думаю, чтобы что-то понять надо сначало отказаться от всех знаний, и от всех мыслей и от всех хвостиков-шлейфов ... И быть искренним до конца, что самое сложно)) Ибо даже языка не остается чтобы думать)

не так все сложно как нам бы этого хотелось для оправдания
  • 0

#28 kое-kто

kое-kто

    Зашкаливает

  • Участник
  • 391 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.02.2009 - 23:46

я и говорю, все просто как 1 и 2, все другие знания Вселенной являются производными 1 и 2 :)

Сообщение отредактировал kое-kто: 03.02.2009 - 23:47

  • 0

#29 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 03.02.2009 - 23:50

я и говорю, все просто как 1 и 2, все другие знания Вселенной являются производными 1 и 2

сравнивать можно хоть простым карандашом тока это лишь еще усложняет понимание
  • 0

#30 T-bin

T-bin

    Зашкаливает

  • Участник
  • 347 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.02.2009 - 23:51

T-bin И аватарка нравица)

Это опция браузера Опера "Виджет" - там можно любую "орбиту" нарисовать
  • 0

#31 меланина

меланина

    Ищущий

  • Участник
  • 137 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.02.2009 - 00:07

Привет мексиканец-как обычно в своем духе А мне нравиться,и надо как то попроще относиться к чужим изречениеям...это его мысли и их надо уважать... да мекиканец ух...огонь а немужчина... В одном он прав,слава богу что есть такие сайты где люди с похожими интересами могут пообщаться,помочь друг другу,а комуто почуствовать что он не одинок и с его головой все впорядке... Да и мальчик прав....ПРИМЕР...Если ребенку с детсва говорить на какуюто вещь определенные слова,то он эту вещь будет воспринимать как эти определенные слова,а на остальные и не реагировать...проверено психологами.... Мдя...загнула,ладно ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ ДОМАМИ ИЛИ ГОРОДАМИ ИЛИ ПЛАНЕТАМИ, короче выбирайте каму как больше нравмться,главное дружите,любите рожайте мдя опять занесло...
  • 0

#32 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 04.02.2009 - 00:15

меланина очень льститдаже поправлять тебя обламываюсьвидимо придется согласиться что свое мнение лучше чем правильноена этом как-никак все держалось много лет и если повезет то продержится есе пару
  • 0

#33 меланина

меланина

    Ищущий

  • Участник
  • 137 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.02.2009 - 00:22

meksikanec ну и фиг с ним ,че замарачиваться
  • 0

#34 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 04.02.2009 - 00:52

ну и фиг с ним ,че замарачиваться

это тоже "оспорить" сложно а точнее невозможно
  • 0

#35 Sphex

Sphex

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.03.2009 - 19:39

Всегда думал, что индиго знают о себе подобных и не чувствуют себя одинокими.

#36 Anomalia

Anomalia

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.03.2009 - 22:43

Пусть Нас называют, как хотят, а мы просто останемся теми, кто Мы-Есть.

- думаю эти слова нужно взять за правило ;) ....абсолютно согласна)

Всегда думал, что индиго знают о себе подобных и не чувствуют себя одинокими.

звезд на небе много...и каждая одинока....

#37 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 14.03.2009 - 14:48

Спасибо автору за душевные слова и предложение. Это общение успокаевает и дает многое....Знаете, у меня на самом деле двоякое чувство по этому посту. Даже незнаю чем аргументировать.....вроде да, все правильно, что смущает немогу понять... искуственно это как то, хоть и душевно, лицимерно (при всем уважении ко всем). Правда, много раз перечитывала, долго не отвечала (обычно если есть на то причины стараюсь сразу говорить свое мнение), тут ну вроде все правильно, красиво, красочно, полно.... ну немогу я понять что не так. Вроде слова,мысли, идеи родные... и вопрос:"зачем держать связь?" я понимаю, форум, мысли, идеи, подсказки и возможно помошь другим, но "связь" зачем? Я итак знаю кто меня окружает! И тут я в очередной раз сюда захожу случайно и меня сново в "водоворот" эмоций с первого поста, пока не наткнулась на этот...

Всегда думал, что индиго знают о себе подобных и не чувствуют себя одинокими.

Спасибо,Sphex, за то, что вытянул из меня эту гипнотическую, идиологическую илюзию!!! и напомнил о том что есть на самом деле. При всех возможных перепадах настрояния, характера, я никогда не чувствовала себя одинокой, более того очень люблю уединяться. Себеподобных действительно чувствую и как то по жизни мы сами идем рядышком и как-то даже иногда в ногу каждый по своей индивидуальной дорожке. Пообщаться -пожалуйста, спросить-помочь - хорошо, а "держать связь" нет необходимости какой то, более того, часто даже телефоны или инет не особо нужен для того чтоб встретится, достаточно этого захотеть и вближайшее время ты услышишь знакомые:"привет!".

Сообщение отредактировал СуслИК: 14.03.2009 - 15:03

  • 0

#38 Номада

Номада

    Задумавшийся

  • Участник
  • 54 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.03.2009 - 20:11

о каком объединении вы говорите, если вы даже друг друга понять не можете?
  • 0

#39 Хранитель

Хранитель

    generation end

  • Участник
  • 462 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 15.03.2009 - 00:29

о каком объединении вы говорите, если вы даже друг друга понять не можете?

Крутой мотоциклист на "Харли Дэвидсон" разъезжает по набережной Калифорнии... И тут появляется облако и раздается голос: - Сын мой, знаю, что несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя за верность и исполню твоё желание. Мужик подумал и ответил: - Господи,построй мост между Калифорнией и Гаваями - так хочется иногда на викенд доехать на мотоцикле до островов. Господь: - Хм, идея великолепная, но построить огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана....испортим мы с тобой окружающий мир. Я конечно это могу, но с огромными усилиями. Подумай о другом желании, которым ты на самом деле помог бы человечеству. - Господи, ты прав, как всегда.. Сделай так, чтобы каждый мужчина понимал женщин... всегда...когда даже они молчат улыбаются, или вдруг заплакали... И чтобы мужчины, понимая их, всегда знали чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить, и как ... Господь перебил его: - А сколько полос хочешь на мосту?...
  • 0

#40 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 15.03.2009 - 04:10

Поверь, чуть более, чем ноль человек смогли ответить на вопросы "Кто ты?" и "Что тебе нужно".

Поверь, чуть более, чем ноль человек смогли ответить на вопросы "Кто ты?" и "Что тебе нужно".

А наблюдая ваши противоречия я подумал, что на вряд ли в ближайшее время...
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей