Перейти к содержимому


Фотография

Знаки зодиака и признаки индиговитости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 Lora Simple

Lora Simple

    Зашкаливает

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2008 - 21:33

Это прозерпина. Фиктивная планета, особого внимания по моему мнению не заслуживает так как истинный цикл не известен.

согласна но если сильно включена все же стоит полюбопытствовать, хотя в сильном активном стеллиуме до разбирательств с прозерпиной не дойдет т к научится бы владеть и дифференцировать влияния основных планет стеллиума.
  • 0

#22 AIK

AIK

    \

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 22.05.2008 - 21:36

сэкономим время, я саму карту еще не посмотрела - каким методом делали ректификацию?

медленная прогресия, бысрая прогрессия, транзиты как три показателя на событие. 6 событий брал. Совпали все, на времени 23:58 в радиксе.

Сообщение отредактировал RAIN: 22.05.2008 - 21:48

  • 0

#23 Lora Simple

Lora Simple

    Зашкаливает

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2008 - 21:49

кстати, что думаете о истинной трутине гермеса? вроде в связи с именем Альберта Тимашева о ней говорят. а касательно ректификаций я согласна с этим: "До сих пор не существует сравнительных исследований различных методов ректификации, а также исследований, оценивающих точность проведенной ректификации. В свое время Джон Эдди заявил: «Я уже много лет занимаюсь астрологией, но еще ни разу не встречал случая, чтобы какая-нибудь карта была ректифицирована одинаково двумя профессиональными астрологами. В то же время сколько угодно случаев противоположного характера. Я знаю одного человека, которому каждый из дюжины известных астрологов поставил свой Асцендент». Широкую известность получила история ректификации карты рождения Уинстона Черчилля. Настоящее время его рождения было опубликовано лишь после его смерти. При жизни Черчилля было сделано очень много попыток ректифицировать его гороскоп, но ни одна из них даже не приблизилась к действительному времени рождения (1 час 30 минут ночи). Несколько лучше дело обстояло с гороскопом Адольфа Гитлера. Довольно большое число астрологов практически пришли к консенсусу по поводу времени рождения фюрера. Разброс мнений был невелик (25-30 градусов Весов на Асценденте). Дж. Дин считает, что главное, почему разные астрологи по-разному ректифицируют одни и те же карты, состоит в следующем: 1) ректификация — очень трудоемкое и сложное дело, требующее от астрологов высочайшего мастерства; 2) технические приемы ректификации разнообразны, но пока не ясно, какие из них надежнее; 3) не существует объективных свидетельств валидности хотя бы одного метода ректификации. Все методы ректификации можно разделить на два класса: 1) методы, основанные на технике прогнозирования; 2) все остальные методы. ...Предлагаемый подход основывается на трех исходных посылках: 1) нельзя ректифицировать карту рождения, используя один отдельный (даже очень хороший) способ; 2) вся доступная информация о человеке, чья карта ректифицируется, должна быть использована; 3) ни один факт не должен противоречить итоговому варианту. Астролог, берущийся ректифицировать карту всерьез, должен быть готов к длительной многоступенчатой процедуре. В сложных случаях ректификация может занимать дни и даже недели. Очевидно, что только многолетний опыт и природная наблюдательность являются залогом окончательного успеха."(Израитель) хотя Израитель не вполне мой кумир...

Сообщение отредактировал Lora Simple: 22.05.2008 - 22:02

  • 0

#24 Wisp

Wisp

    Зашкаливает

  • Участник
  • 441 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2008 - 21:56

А расскажите пожайлуста про приметы Льва Индиго?Очень интересно) Лев, тоже огненный знак как и Овен.Это наверное единственое что я знаю о Львах...)
  • 0

#25 Lora Simple

Lora Simple

    Зашкаливает

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2008 - 22:00

А расскажите пожайлуста про приметы Льва Индиго?Очень интересно) Лев, тоже огненный знак как и Овен.Это наверное единственое что я знаю о Львах...)

извините вы видимо невнимательно читали предыдущие высказывания нет таких примет которые определяют индиговость положениями солнца в знаках, необходимо анализировать карту в целом. Лилит? делаем толкование твоего гороскопа публичное? или в асе?

Сообщение отредактировал Lora Simple: 22.05.2008 - 22:01

  • 0

#26 Лира

Лира

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22.05.2008 - 22:00

Я не говорю что все овны-скорпионы индиго или ещё кто то там. Ладно проехали. Лучше ответьте мне в темку "Помогите пжлст..."

#27 Wisp

Wisp

    Зашкаливает

  • Участник
  • 441 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2008 - 22:01

извините вы видимо невнимательно читали предыдущие высказывания нет таких примет которые определяют индиговость положениями солнца в знаках, необходимо анализировать карту в целом.

Про невнимательность вы верно подметили..Спасибо, будем смотреть) Ух что тут составлять надо...мда я такой информацией по знакам не обладаю)) Тогда пока будем наблюдателями.

Сообщение отредактировал Wisp: 22.05.2008 - 22:06

  • 0

#28 AIK

AIK

    \

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 22.05.2008 - 22:04

Полностью с Вами согласен Лора на счет ректификации. Кстати Вы знакомы с методами Шестопалова, если нет очень советую, могу предоставить материал. Он вывел формулы событий облегчающии ректификацию. Как он сам утверждает его институтом была проделана работа, каторые якобы подтвердили его иследования.
  • 0

#29 Lora Simple

Lora Simple

    Зашкаливает

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2008 - 22:20

Полностью с Вами согласен Лора на счет ректификации. Кстати Вы знакомы с методами Шестопалова, если нет очень советую, могу предоставить материал. Он вывел формулы событий облегчающии ректификацию. Как он сам утверждает его институтом была проделана работа, каторые якобы подтвердили его иследования.

в личку или в асю. а по поводу Шестопалова кстати его академия астрологии теперь выдает дипломы образца оксфорда, я тут просто думала получить вышку по астрологии - типа доктор астрологии чтоб заобдно быть и потом уран нужно дальше прорабатывать а он все же у меня в соединении с солнцем луной юпитером меркурием и венерой в десятом доме и на уровне хобби мне все равно не остаться...
  • 0

#30 AIK

AIK

    \

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 22.05.2008 - 22:48

в личку или в асю. а по поводу Шестопалова кстати его академия астрологии теперь выдает дипломы образца оксфорда, я тут просто думала получить вышку по астрологии - типа доктор астрологии чтоб заобдно быть и потом уран нужно дальше прорабатывать а он все же у меня в соединении с солнцем луной юпитером меркурием и венерой в десятом доме и на уровне хобби мне все равно не остаться...

Думаю что при такой констиляции без особого труда вам вышку по астрологии получить, у вас потенциал не на уровне хобби это точно. Х дом ведь..... моно здесь или в личку, как вам будет удобней. Ваше мнение мне было бы очень интересно услышать. А можно и ваше Лора время узнать очень посмотреть хочеться

Сообщение отредактировал RAIN: 22.05.2008 - 22:54

  • 0

#31 Lora Simple

Lora Simple

    Зашкаливает

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2008 - 23:07

Думаю что при такой констиляции без особого труда вам вышку по астрологии получить, у вас потенциал не на уровне хобби это точно. Х дом ведь..... моно здесь или в личку, как вам будет удобней. Ваше мнение мне было бы очень интересно услышать. А можно и ваше Лора время узнать очень посмотреть хочеться

согласно архиву роддома 11:50, место рождения надо? живу в Вологде сейчас, родилась в Белозерске.
  • 0

#32 AIK

AIK

    \

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 22.05.2008 - 23:17

Спасибо будем смотреть.... Про место спасибо что указали, без этого сами понимаете неполучиться ничего...... роддомовское время я всегда проверяю в большинстве случаях оно неточное так как могут не сразу записать или часы неправильно идти

Сообщение отредактировал RAIN: 22.05.2008 - 23:27

  • 0

#33 Lora Simple

Lora Simple

    Зашкаливает

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2008 - 23:34

Спасибо будем смотреть.... Про место спасибо что указали, без этого сами понимаете неполучиться ничего...... роддомовское время я всегда проверяю в большинстве случаях оно неточное так как могут не сразу записать или часы неправильно идти

мама утверждала что смотрела на часы в процессе и точно помнит и что записали сразу, было дело я настаивала что в это время я не могла родится...
  • 0

#34 AIK

AIK

    \

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 22.05.2008 - 23:44

мама утверждала что смотрела на часы в процессе и точно помнит и что записали сразу, было дело я настаивала что в это время я не могла родится...

Значит погрешность совсем маленькая, полюбому точно записать немогли так как одному богу известно "включение"... А с чем это было связано и какое вы сами себе ставите время?
  • 0

#35 Lora Simple

Lora Simple

    Зашкаливает

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2008 - 23:56

Значит погрешность совсем маленькая, полюбому точно записать немогли так как одному богу известно "включение"... А с чем это было связано и какое вы сами себе ставите время?

ну я ставлю 11:49 хотя трудно объяснить почему, интуитивный вывод скорее, аспекты к куспидам совпадают с соответствующими событиями, но только по плациду ... у меня много таких пунктиков которые я не могу обосновать но это работает...например если у меня парс фортуны включать то он несет большую нагрузку - сильно аспектирован...как впрочем и хирон из моей карты деть некуда. а про время рождения трудно сказать на самом деле т к если например роды трудные и долго длились, просто момент на который сделана запись часто работает.

Сообщение отредактировал Lora Simple: 23.05.2008 - 00:00

  • 0

#36 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.05.2008 - 10:11

Лилит? делаем толкование твоего гороскопа публичное? или в асе?


:) Ну если там нет какогонибудь ужастного компромата то мне всеравно :))) только не обязательно места и время рождения выкладывать.. ок? :)
  • 0

#37 rainman

rainman

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Сам пока ищу
  • Настроение: *

Отправлено 29.05.2008 - 14:16

Хм...а я считаю, что гороскоп и индиго - это вещи, которые друг с другом сосуществуют, но идут параллельно!
  • 0

#38 Lora Simple

Lora Simple

    Зашкаливает

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия
  • Настроение: *

Отправлено 29.05.2008 - 19:27

ну тут никто никого и не переубеждает! Лилит, я поняла что это плохая идея выкладывать твой гороскоп...компромат-некомпромат а публичное обсуждение превратится в пфр...к тому же я не рекламирую астрологию и не пропагандирую - то что это интересный по моему мнению предмет - не повод.
  • 0

#39 Las

Las

    Задумавшийся

  • Участник
  • 35 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 03.06.2008 - 03:03

:ap: рыбы самые самые =)
  • 0

#40 Нюшка

Нюшка

    Задумавшийся

  • Участник
  • 46 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Настроение: *

Отправлено 14.03.2009 - 13:39

А вот моя натальная карта в момент рождения Прикрепленный файл  chartpic.png   26,42К   12 Количество загрузок:Это положение планет 14 марта 2009г в 12:43 Прикрепленный файл  планеты_12_43.png   29,32К   4 Количество загрузок:Сможете рассказать обо мне? :) Публично.Я ничего не стесняюсь. :) ЗЫ-http://www.urania-astrology.ru/online/chart.html - здесь можно созтавить крту натальную

Сообщение отредактировал Нюшка: 14.03.2009 - 13:52

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей