Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мировоззрение индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.05.2007 - 20:34

А бывает так? - Тебя непреодолимо тянет к чему-то определённому. И есть вероятность, что это и есть путь. Но не хватает уверенности, что ты этот путь осилишь; что тебе вообще даны способности, чтобы это осилить. Когда эти два обстоятельства сталкиваются, то такой хаос и раздрай на душе. Жуть!

если тянет - стоит пойти. Пусть даже трудно будет - разве счастье в легкости? Мир развивается за счет прыжков выше собственной головы. (но не за счет настырного бития головы о непробиваемую стенку)
  • 0

#82 Светок_75

Светок_75

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 15.05.2007 - 22:41

если тянет - стоит пойти. Пусть даже трудно будет - разве счастье в легкости? Мир развивается за счет прыжков выше собственной головы. (но не за счет настырного бития головы о непробиваемую стенку)

Согласна! Если бы это касалось исключительно меня - тогда конечно - взяла бы и пошла. А здесь вопрос в людях. Я не имею права давать им какие-то ложные надежды, не зная наверняка, что смогу помочь.... Я о целительстве говорю, чтоб понятно было. Когда удаётся вылечить или просто помочь человеку, то накатывает неописумое чувство счастья, и ты понимаешь - вот он - путь. Но дело в том, что я не могу контролировать этот процесс. Он происходит как бы сам и очень избирательно. ;) Не могу понять, от чего это зависит - лечим/не лечим, поэтому и посвятить этому свою жизнь не могу, как бы мне этого не хотелось. :sad:

Сообщение отредактировал Светок_75: 15.05.2007 - 22:42


#83 Астро

Астро

    Ищущий

  • Участник
  • 117 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь
  • Настроение: *

Отправлено 16.05.2007 - 07:29

Согласна! Если бы это касалось исключительно меня - тогда конечно - взяла бы и пошла. А здесь вопрос в людях. Я не имею права давать им какие-то ложные надежды, не зная наверняка, что смогу помочь.... Я о целительстве говорю, чтоб понятно было. Когда удаётся вылечить или просто помочь человеку, то накатывает неописумое чувство счастья, и ты понимаешь - вот он - путь. Но дело в том, что я не могу контролировать этот процесс. Он происходит как бы сам и очень избирательно. ;) Не могу понять, от чего это зависит - лечим/не лечим, поэтому и посвятить этому свою жизнь не могу, как бы мне этого не хотелось. :sad:

Избирательное... Я читала, что когда сбалансированныйчеловек касается другого, его Душа спрашивает: "Нужно ли твоему телу исцеление?" Ести та отвечает "Да", то говорит: "Тогда пусть оно исцелится." Дело в том, что иным действительно для чего-то нужно болеть, поэтому настоящее целительство такое избирательное.

Сообщение отредактировал Астро: 16.05.2007 - 07:30

  • 0

#84 user

user

    Зашкаливает

  • Участник
  • 358 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 16.05.2007 - 19:37

Человек сам должен поверить в это.

Сообщение отредактировал user: 16.05.2007 - 19:37

  • 0

#85 Светок_75

Светок_75

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 16.05.2007 - 20:03

.... поэтому настоящее целительство такое избирательное.

Астро, ;) от души!!!!

#86 MaryamGo

MaryamGo

    Ищущий

  • Участник
  • 115 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Вечность

Отправлено 25.05.2007 - 13:51

Иногда, когда я в чем-то сомневаюсь, я закрываю глаза и представляю фотографию. Например, когда родители хотели отправить меня учиться после 9-го класса в техникум, я не увидела себя на фото. Зато я четко увидела себя в составе первокурстников ЧелГУ - это уже универ. Потом я увидела себя на выпускном фото. Я иду напролом к идеалу этого фото. Это моя звезда. Как я увидела, так оно и получается. Мне сказали, что я обладаю даром предвидения. Быть может. Но если есть такие способности, просто глупо их не развивать. И вообще, я считаю, что любой человек способне стать экстрасенсом, просто надо в это поверить. (Есть такое чувство, что я не по теме пишу...) Иногда, когда я в чем-то сомневаюсь, я закрываю глаза и представляю фотографию. Например, когда родители хотели отправить меня учиться после 9-го класса в техникум, я не увидела себя на фото. Зато я четко увидела себя в составе первокурстников ЧелГУ - это уже универ. Потом я увидела себя на выпускном фото. Я иду напролом к идеалу этого фото. Это моя звезда. Как я увидела, так оно и получается. Мне сказали, что я обладаю даром предвидения. Быть может. Но если есть такие способности, просто глупо их не развивать. И вообще, я считаю, что любой человек способне стать экстрасенсом, просто надо в это поверить. (Есть такое чувство, что я не по теме пишу...) Если ты чувствуешь в чем-то свое призвание, иди напролом. В другой деятельности ты просто "умрешь". И помни, главное - это творчество. Подходи к любому делу творчески, создавай и преображай этот мир, все здесь зависит от тебя. Помни свою миссию. Если т ее не знаешь, спроси у Создателя. Просто закрой глаза и произнеси свой вопрос. Замри и прислушайся, что ты ощущаешь. Прислушайся к своему внутреннему голосу. Если не получилось, загадай это же перед сном, быть может будущее откроется тебе во сне. Что ж, искренне желаю удачи.
  • 0

#87 Darna

Darna

    Зашкаливает

  • Участник
  • 350 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.05.2007 - 14:50

Мировоззрение индиго

1. В первую очередь помогай выжить социуму, во вторую - мудрым (другим Индиго), в третью - себе, в последнюю - глупым. Этим объясняется агрессия Индиго против глупых школьных учителей, доходящая до их убийства. Просто не все из Индиг понимают, что учителя - это рабы врагов социума. Продажные Методисты - это слуги Мары (врага социума), а главный враг социума - социальная глупость, которая втекает в социум в школе через родительский игноренс. А кто из Индиг до этого допетривает - начинает свирепеть рядом со своими глупыми равнодушными родичами. 2. Все самые важные и массовые мысли и желания социума носятся в воздухе. Не нужен никто, что-бы их услышать. 3. Все ответы на эти вопросы можно взять в общем разуме. Не нужен никто, что-бы эти ответы получить. 4. Рассказывать человечеству об способах реализации этих желаний (в основном неоглобалистических и воинственных) не имеет смысла. Это повредит социуму. 5. И потому строй свой мир в своем уме, ты - никому тут не нужен. Ты - во.сточной.западне.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей