Перейти к содержимому


Фотография

Драконы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#21 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.06.2007 - 17:10

Мурр Мяу
Многозначительно ))) А если подробнее? )))

Dasha, Ага... и собсно если люди путешествуют в Астрал, например, то что мешает делать тоже самое драконам? ))) Хы хы... все мы мотаемся туды сюды...

#22 Light

Light

    Задумавшийся

  • Участник
  • 72 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.06.2007 - 22:21

Я думаю даконы это реальность, существующая в другой реальности. И пока наша реальность не пересечется с их реальностью люди их не увидят. :biggrin:
  • 0

#23 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.06.2007 - 22:23

Light, В том то и дело что уже пересекаются местами )))

#24 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 26.06.2007 - 22:27

хе хе хе..... :Р еще и как пересекаються!!!! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/patsak.gif http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/tanec.gif
  • 0

#25 Light

Light

    Задумавшийся

  • Участник
  • 72 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.06.2007 - 23:42

правда? :biggrin: :biggrin: вот здорого!! - а я то оказывается так отстала от жизни )))) вот было бы здорого их увидеть в живую!! )) я думаю они такие добродушные и веселые ) я бы тогда попросила их меня покатать верхом, интерестно они бы согласились http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/teehee.gif http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/teehee.gif
  • 0

#26 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 27.06.2007 - 00:02

неее... этот мир стал слишком плотным, что б драконы могли бы появиться в своем естественном виде.... они даже взлететь не смогли бы... по этому приходиться появляться в человеческом виде... а вообще сейчас в виде людей очень много существ воплощаеться, которые не являються на самом деле человеками....
  • 0

#27 slavavb

slavavb

    Пришедший издалека

  • Участник
  • 457 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 27.06.2007 - 12:45

Я тоже знаю что драконы существуют и Light права, они просто ушли из нашего мира. Но иногда я вижу их неясное очертание на границах этого мира...
  • 0

#28 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.06.2007 - 13:20

Не каждый индижжжка особенный )))) так скажем... ваще понятие индиго как я понял варьируется от человека к человеку и что есть индиго.. хи.. скорее правда это состояние, как кто-то говорил уже... и в этом состоянии может нахдиться как человек так и любой другой "житель" )))

#29 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 27.06.2007 - 13:59

Драконы - это просто гламурные такие динозавры :biggrin: . Думаю, они есть, а вопрос есть они сейчас, или были раньше, не имеет смысла, потому что время - субъективное понятие, которого по большому счЁту не существует. Время введено только для удобства. А драконы - это архетип, которому может соответствовать что либо в нашем мире, а может не соответствовать и в не нашм.
  • 0

#30 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 27.06.2007 - 14:28

драконы - такая же расса, как и люди! а не архетип!
  • 0

#31 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.06.2007 - 14:42

гы гы гы ))))))

Драконы существуют! Смотрите голосование - верующие уверенно идут вперед на 2 пункта обгоняя всех остальных! ))))))))

Собсно учитывая относительность времени и то что БЫЛИ не означает, что сейчас их нету - суммируем 1 и 3 пункты == 14 !! во http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/tongue.png

#32 Ali

Ali

    А рамзес оно все конем! :)

  • Участник
  • 106 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Донецк, Украина
  • Настроение: *

Отправлено 28.06.2007 - 19:51

Не ДРАКОНьте население! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0

#33 Лялька

Лялька

    Почетный пиарщик

  • Участник
  • 60 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 25.07.2007 - 15:58

Реальность, конечно! ))) Я даже знаю одного Дракона Рассвета! Он даже книшки пишет... Сказочные.... Только их никак не опубликуют ((( (это я тут статус пиарщика оправдываю http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png )
  • 0

#34 virgo5

virgo5

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.08.2007 - 02:14

Я согласна с Пантером, что драконы и сейчас существуют, в виде драконьих душ в человеческих телах. Чует мое сердце, Дракоша про которого он говорил мой сын ;)))) (не в физическом смысле) Вон Лялька тоже про него говорит :) А книжку у него как раз должны скоро опубликовать.

#35 M2D-A

M2D-A

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.08.2007 - 10:53

Видел когда-то передачу про то, как якобы замёрзшее тело дракона нашли в пещере.. Так и не понял навыдумывали, слепили тело и наснимали или правда нашли. Но звучало вполне правдоподобно. Рассказывалось что были у них мешки с лёгким газом внутри. За счёт него же им было легче летать, и огонь возможно тоже оттуда брался. Вроде бы их несколько видов было, насколько помню лесной (которого китайцы рисуют, он не летал), водный, и соответственно летающий. Ну это если говорить о них просто как о животных...

#36 Tiamat

Tiamat

    Ушла

  • Гости
  • 63 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 27.09.2007 - 15:12

Есть канешна. Тут правда мнения общественности расходятся - хз откуда взялись стереотипы драконов, как ящероподобных созданий, но есть правда пара предположений, вынесенных на основе моих знаний...1. Они действительно существовали ранее именно в таких телах - уж незнаю чья это была задумка, возможно реально ихняя... непростые они существа и сильные...2. Именно в такой форме они и существуют... но не здесь, а где то там! *загадочно указывает в произвольном направлении* Не в нашем мире, если вам угодно. Не буду вдаваться в подробности о том о чем знаю, но немогу ясно выразить... сорри3. Своеобразный микс 1 и 2 вариантов, думаю так оно и есть\было...А сейчас дракончики есть реально, и они среди нас. Вообще забавные вещи творятся в последнее время... если здесь есть кто-то, кто занимался путешествиями вне, исследовал реальности или места силы, они могли заметить интересный феномен - круговорот душ. Мне в свое время к этому удалось прикоснуться... хи... так вот, души драконов в человеческих телах короче )) Я одного дракончика знаю... необычный. Вообще каждый из вас мог запросто столкнутся с таким человеком - он как правило необычный... ну... трудно объяснить чем именно, если постараться это можно увидеть... главное дракона поймать за хвост )))Кстати, походу не тока драконы возвращаются.. хе хе... так что каждому из вас есть повод исследовать себя ))) Вдрух ты и не человек? Забавно кстати... )) Хмм... драконы прославились своей жаждой знаний и силы... что нередко приводило к их гибели, так что служить людям, мне кажется это уже додумано.. хз... ща стока всего намутили, хрен разберешься ))

Есть они! Еще как есть! И они действительно сейчас среди нас, только в человеческих телах. Я их вижу. И PantheR прав на счет того что не только драконы возвращаються - есть эльфы, гномы, русалки, оборотни и вампиры, и еще куча всех всех всех и сразу...Лично знаю двух драконов, черногои черную с зеленым отливом. Так вот, драконы независимы, упрямы, благородны и просто умопомрачительно чистолюбивы и горды... Так же знаю целую кучу эльфов. Их характерная особенность - общаються со всеми, но тусят только своей кучей, чисто эльфийской... Мило улыбаються всем, но никому не доверяют. Да и в легендах правильно говориться - мужики буз ума от эльфиек ))))))))) (видела не раз как подруга моя, да не затупяться ее уши действует на мужиков...) Наблюдаю каждый день кучу всяких существ - тролли, орки, огры и т.д.так что они не ушли, они всегда с нами... [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/hehe.gif

#37 Leonid

Leonid

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02.11.2007 - 21:27

Драконы существуют и сейчас есть,их ученые нашли на острове Камодоро(или как то так) живет там 3-метровый дракон 2 вам по биологии!
  • 0

#38 Лазури

Лазури

    Ищущий

  • Участник
  • 89 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Владивосток
  • Настроение: *

Отправлено 27.01.2008 - 16:29

Не понимаю почему когда со взрослыми начнёшь говорить например о драконах, то сразу их нет. А я уверена ещё с детства, что они были, есть и будут пока в них верят. :rolleyes:
  • 0

#39 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 03.05.2009 - 01:03

Драконы никогда не были частью этого мира, но этот мир дал им второй дом, и новую жизнь...
  • 0

#40 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 03.05.2009 - 11:25

Анализ мифологических образов и уровни работы фантазии:1. Берется обычное существо – человек, например и в его облик привноситься какая- нибудь дикая деталь. Скажем клыки, рога, копыта, третий глаз.2. Комбинирование признаков двух существ. Этот прием породил кентавров, пегасов, русалок, минотавров, ангелов, некоторые боги.3. Смеси трех, четырех и более признаков живущих на планете созданий: дракон( обычно имеет несколько голов, туловище змея, ящера, крокодила, птичьи крылья, порой элементы рыб, коз, льва, собаки. На картине «Борьба льва и дракона» Леонардо собрал дракона из: голова дога, кошачьи глаза, уши филина, нос борзой, , брови льва, виски петуха, шея водяной черепахи.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей