Перейти к содержимому


Фотография

?...кто за нами следит....?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 22:42

Вот поэтому я и говорю,здоровый скептицизм всегда нужен... Простите за нескромный вопрос: а сколько вам лет? Можете не отвечать,если не хотите

Сообщение отредактировал kingskeeper: 13.02.2011 - 22:46

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
SatUrnS

#22 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 18.02.2011 - 20:25

Иногда проще спросить у них с кем имеешь дело...
  • 0

#23 ОПАЛ

ОПАЛ

    Зашкаливает

  • Участник
  • 211 сообщений
  • 125 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 18.02.2011 - 21:57

учитель правильHо сказал, это страх.когда оH присутствует, выделяется эHергия, этим подпитываются сущHости
  • 0

#24 Om Narayana Kalki

Om Narayana Kalki

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 04.04.2011 - 00:14

я уже встретил, черного человека без лица, это было в начале как пришел на этот сайт, сущности, которые залезают в тело, что то среднее с семейством кошачьих,крутячеюся штуку в виде галактики,белые точки, они просто летают и светят, падшие души, они входят в тело,потом всю эту хрень забирает белый свет в виде полоски, и так уже 4 месяца, и вся эта фигня с этого сайта собирается))) еще было, словно находишься в воде,потом, о чего только не было, я уже сам иногда не знаю кто я, то ли Индиго, то ли еще кто,с каждым днем все интересней и интересней,жизнь сплошной комикс, позавчера пришел к выводу, что мир иллюзия, вообще все какой то бред:bj:
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Upd , Kos

#25 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.04.2011 - 01:22

Темные неорганы. Если бы вы знали что видел я во снах и сколько раз меня пытались выгнать из тела лихие духи путь надо дойти до конца они не имеют власти. Их нападения нужны для становления духа если вы займете свою нишу изгнав жителя иного измерения. Можно петь в это время поможет.

это не сон андрей борешься за себя чтобы эта вибрирующая чёрная пречёрная фигура в виде человека стоящая в изголовье не забрала тебя прикосновения их рук приносят острую боль и глубокое спокойствие просто такое не забывается обездвижен полностью беспомощность и охотятся я знаю за чем и что им нужно но одно без другого существовать не может достаточно не отдать и не предать друг друга
  • 0

#26 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 21.04.2011 - 14:28

это не сон андрей борешься за себя чтобы эта вибрирующая чёрная пречёрная фигура в виде человека стоящая в изголовье не забрала тебя прикосновения их рук приносят острую боль и глубокое спокойствие просто такое не забывается обездвижен полностью беспомощность и охотятся я знаю за чем и что им нужно но одно без другого существовать не может достаточно не отдать и не предать друг друга

Ко мне что то не приходят мертвые. А если мне что то не нравится в повдении неорганической сущности то я во сне беру его за ноги и начинаю им разбивать стены. Потом разрываю пополам. Вот и разговор демоны только этот язык понимают. Такая сущность приходила к моему товарищу, я хотел узнать видел ли он лицо. Сказал что вместо лица у него тьма. Лицо есть у ангелов- значит приходил демон. Интересно что будет дальше. Демоны не могут создавать пузырь сновидения, значит нехватает энергии ангелам. Пешки они.
  • 0

#27 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.04.2011 - 17:38

ну например была игра ты дома или нет отдашь его или нет ответ нет смерть в раздумье проводит ручкой по телу и говорит досвидание сегодня я не могу забрать тебя или рано не знаю потом мне было жалко то существо может быть потому что оно или не захотело или не справилось с тем что во мне живёт эти черти приходят ко многим людям просто молчат напуганные а может нет оно да такое же просто такое же имеет тело да ввиде человека и не хочет расставаться веришь смотрели друг на друга страха не было спокойное любопытство и игра
  • 0

#28 Aндрей

Aндрей

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 25.04.2011 - 07:39

Алсинити. Посматрите фильм "Астрал" там всё сказано.

Поблагодарили 3 Пользователи:
Upd , Salutem , Алсинити

#29 Lira

Lira

    Тонкая Музыкальная Душа...

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Новое Время

Отправлено 27.04.2011 - 00:29

Да, дом освятить однозначно, самой в церковь сходить, связь у тебя с тёмными из прошлого притащила. А то, что дрянь эта убежала, Хранитель твой спас, поговори с ним, спроси у него, он всё расскажет.
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
EMMA , Yuet , Salutem , pesen net

#30 Lio Sovinsky

Lio Sovinsky

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 57 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Город:Vladivostok
  • Настроение: *

Отправлено 08.07.2011 - 19:40

Я видела существо в черном балахоне в 16 лет( почему то именно в этом возрасте в день святой Елены началось какое то мистическое обострение)....я открыла глаза ночью....и оно стояло на спинке кровати...там был темный угол, но оно было чернее ночи....просто стояло и смотрело...а я не могла пошевелиться....оно было как гномик в монашеской рясе....я подумала, что это домовой.....я дружу со своими домовыми всегда...они никогда меня не пугают..но раз он появился.....я слышала , что они являются только перед какими то важными событиями в жизни..и действительно....это было как знак.....с того времени пошло поехало.... меня начал преследовать "мужчина" из прошлой жизни...... это был кошмар.... я 4 года не могла спать...боялась , что он снова придет....

Поблагодарили 3 Пользователи:
EMMA , Алсинити , Salutem

#31 Aeon

Aeon

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • 20 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 24.11.2011 - 05:12

Изображениеобразное мышление на эту тему находит схожесть примерно с этим...

это не сон андрей борешься за себя чтобы эта вибрирующая чёрная пречёрная фигура в виде человека стоящая в изголовье не забрала тебя прикосновения их рук приносят острую боль и глубокое спокойствие просто такое не забывается обездвижен полностью беспомощность и охотятся я знаю за чем и что им нужно но одно без другого существовать не может достаточно не отдать и не предать друг друга

кого не отдать? кого не предать? за чем они охотятся? что им нужно?... :bc:

Сообщение отредактировал Aeon: 24.11.2011 - 05:13


#32 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 24.11.2011 - 06:18

Aeon, существо на последней картинке явно поёт :af: Где достал?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maggedo

#33 In_waves

In_waves

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 47 сообщений
  • 33 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.11.2011 - 07:28

В детстве помнится был убежден, что ночью кто-то да приходит в мой дом. В темноту смотреть боялся, думал там увижу одного. Сейчас очень редко могу наблюдать, когда я один дома, как падают вещи несколько раз подряд. Они это намеренно для меня делают?

#34 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 24.11.2011 - 08:40

чтобы быть в своей защите,стоит убирать ложные искушения - иллюзии... Когда тебе мерещится,то убери это в своем сознании - потому что наш разум всегда рисует образы и каждому звуку и шороху, придавая эффект игры разума))) Пусть явленное станет явленным, а ложное уйдетИзображение
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Upd

#35 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.11.2011 - 13:52

Aeon, существо на последней картинке явно поёт :af: Где достал?

http://gallery-art.j..._siro_anton.php Думаю, что там в конце галереи стоит. ;)

Сообщение отредактировал Maggedo: 24.11.2011 - 14:00


Поблагодарили 2 Пользователи:
Алсинити , Shredder

#36 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 24.11.2011 - 18:18

ЕСЛИ ЛЮДИ МОГУТ ОБЩАТЬСЯ МЫСЛЕННО ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ ТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТО ОБЩЕНИЕ СТРОИТСЯ НА ОБРОЗАХ. так как днём восновном человеческий мозг - психика загружены и отвлечены на "быт" то естественно что такое общение у современных людей происходит в полусне или даже во сне. всякие ужастики появляются когда один апонент осознаёт или частично осознаёт свои возможности, а другой непонимает что происходит испытывает волнение или страх, некоторые осознающии возможность общаться мыслями-чувствами просто пугают или издеваются нагоняя страха, ну а страх и богатое воображение непонимающих - осуществляют демонстрацию различных ужастиков или других ... . у каждого так сказать своя "школа" топат маленьких ножек, копыт.... (связанно с религией) , человек без лица (что то из магии), ну а восновном всего по чуть чуть и в перемешку и обязательно что нибудь из жутких фильмов и книг... . всё вяжится только на одном на - непонимании. как понять? договариться что "это" называется " телепатическое общение"? ("кой как зашевелившаяся рука-после тяжёлого паралича")
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
EMMA

#37 Aeon

Aeon

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • 20 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 24.11.2011 - 19:51

Shredder,[url]http://www.youtube.com/watch?v=HENkKnwBd0I[/url]Не знаю насчет пения, но эти образы будят в памяти многое связанное с обсуждаемой здесь темой.

ЕСЛИ ЛЮДИ МОГУТ ОБЩАТЬСЯ МЫСЛЕННО ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ ТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТО ОБЩЕНИЕ СТРОИТСЯ НА ОБРОЗАХ. так как днём восновном человеческий мозг - психика загружены и отвлечены на "быт" то естественно что такое общение у современных людей происходит в полусне или даже во сне.

Если не ошибаюсь, у двух друзей-индиго это совершенно обычное явление? Подтвердить может кто?) (источник - собственный опыт, но глубоко не копал, просто догадка)

Поблагодарили 2 Пользователи:
Upd , EMMA

#38 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.11.2011 - 03:28

когда электроны танцуют под твою музыку но они должны правильно танцевать добромвойной ничего не добьёшься перестроится докритная схема и всё заново ещё хуже сила не в зле в добре война с электронами рождать новых призраков давать им жизнь и право на новое зло что сеем то и жнёместь изображения солнца в разных спектрах да аппаратура в хроме никеле и тд если такое развернуть на земле то они должны быть видимы другой мир у них отличный от нашего язык но похож
  • 0

#39 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.11.2011 - 03:34

за вами слежу я.

(с)

Поблагодарили 2 Пользователи:
Upd , Kos

#40 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.11.2011 - 03:47

когда электроны танцуют под твою музыку электроны любят меня я люблю электроны электронам много не надо их просто надо любить мы воюем с собой двоичный электронный код оболочка физика безысходность остаться человекомджуз не переживай следят за всеми с рождения

Сообщение отредактировал veter4: 25.11.2011 - 03:46

  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Upd , EMMA , Yuet , sugarfree



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей