Перейти к содержимому


Фотография

Вибрации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 02.12.2012 - 06:50

Это как бы дрожь внутренняя но при этом я не трясусь, тут больше слово подойдет вибрация и дребезжание внутреннее, внутри тела, в голове, в ногах, в руках. И не могу связать не с чем. Не понимаю от чего и из за чего? Началось совсем не давно. Сначала усталость ,головные боли,вибрация. До вибрации в теле голова болела 2 дня,потом пошли вибрации .Кто с этим сталкивался ?? Или просто проблемы с нервной системой ? Ещё кажется как будто я не притягиваюсь к земле,что она отдельно от меня и я как в космосе летаю ,только на земле. Не могу объяснить это чувство...

Сообщение отредактировал Огонь: 02.12.2012 - 06:53

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#2 Riddik

Riddik

    Ищущий

  • Участник
  • 125 сообщений
  • 118 благодарностей
  • Город:Челябинск
  • Настроение: *

Отправлено 02.12.2012 - 08:13

Вибрации обычно связаны с очищением каналов в теле, где они сильнее, там каналы были наиболее забиты. В зависимости от того, на сколько серьёзная чистка и в каком состоянии тело и энергетика: может ощущаться внутренний жар, либо просто подниматься температура, болеть горло или голова(т.к. на этих уровнях часто пережато свободное движение энергии), ощущаться слабость(т.к. отработавшая энергия наконец уходит, а чтобы набрать новую требуется время либо соответствующее состояние). Помочь тут может настрой на расслабление и отпускание всего лишнего (энергия должна полноценно и естественно циркулировать), открытость новому, и просто увеличения продолжительности сна и отдыха, либо повышение их качества:). И чем меньше стараться словесно интерпретировать собственные ощущения даже себе, тем проще и понять их, и сохранить внутренний баланс, не перегружая голову:).
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , Алёк

#3 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 02.12.2012 - 13:33

Вибрации обычно связаны с очищением каналов в теле, где они сильнее, там каналы были наиболее забиты. В зависимости от того, на сколько серьёзная чистка и в каком состоянии тело и энергетика: может ощущаться внутренний жар, либо просто подниматься температура, болеть горло или голова(т.к. на этих уровнях часто пережато свободное движение энергии), ощущаться слабость(т.к. отработавшая энергия наконец уходит, а чтобы набрать новую требуется время либо соответствующее состояние). Помочь тут может настрой на расслабление и отпускание всего лишнего (энергия должна полноценно и естественно циркулировать), открытость новому, и просто увеличения продолжительности сна и отдыха, либо повышение их качества :). И чем меньше стараться словесно интерпретировать собственные ощущения даже себе, тем проще и понять их, и сохранить внутренний баланс, не перегружая голову :).

Да болело горло. Так это так называемый переход о котором всё говорят ?? Только кто-то это чувствует, а кто-то нет ?
  • 0

#4 облако пепла

облако пепла

    Ищущий

  • Участник
  • 166 сообщений
  • 56 благодарностей

Отправлено 02.12.2012 - 13:43

Да да Огонь, это и есть та повышенная внушаемость о которой часто говорят. Можешь ее "переходом" называть)
  • 0

#5 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.12.2012 - 13:58

Да болело горло. Так это так называемый переход о котором всё говорят ?? Только кто-то это чувствует, а кто-то нет ?

Это чувствуют те, кто чувствует свои тонкие тела. Я подобное чувствую последние недели две.. Гудение, вибрирование. Если плохая проходимость в теле, то болят горло и голова, горло давит прям впереди. Здесь мне спорт помогает..Насчет перехода, он ли это самый.. Это и да и нет. Переход это не моментальное явление, это постепенное изменение качества энергетики. А Земля регулирует процессы, какие потоки и в каких количествах идут через всё живое. Постепенно эти объемы увеличиваются, обитателям дается время чтобы привыкнуть.

Сообщение отредактировал Алёк: 02.12.2012 - 13:59

  • 0

#6 Riddik

Riddik

    Ищущий

  • Участник
  • 125 сообщений
  • 118 благодарностей
  • Город:Челябинск
  • Настроение: *

Отправлено 02.12.2012 - 14:01

Скорее очередная чистка, просто чуть более сильная, но это часть общих последовательных изменений, которые идут уже давно. Чем выше у человека чувствительность, открытость тонкому, тем сильнее его это касается(по открытым каналам проходит больше огненных, очищающих энергий), чем чище каналы тела и осознаннее состояние, тем мягче она пройдёт. Адекватная работа со своим сознанием и энергиями в это время может дать прорыв в духовном развитии...
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Dancing Fox , ETERNITY , Алёк

#7 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 02.12.2012 - 17:16

Это чувствуют те, кто чувствует свои тонкие тела. Я подобное чувствую последние недели две.. Гудение, вибрирование. Если плохая проходимость в теле, то болят горло и голова, горло давит прям впереди. Здесь мне спорт помогает..Насчет перехода, он ли это самый.. Это и да и нет. Переход это не моментальное явление, это постепенное изменение качества энергетики. А Земля регулирует процессы, какие потоки и в каких количествах идут через всё живое. Постепенно эти объемы увеличиваются, обитателям дается время чтобы привыкнуть.

Но я не занимаюсь медитацией и никогда даже в астрал не входилаА как открыть эту энергию ?

Скорее очередная чистка, просто чуть более сильная, но это часть общих последовательных изменений, которые идут уже давно. Чем выше у человека чувствительность, открытость тонкому, тем сильнее его это касается(по открытым каналам проходит больше огненных, очищающих энергий), чем чище каналы тела и осознаннее состояние, тем мягче она пройдёт. Адекватная работа со своим сознанием и энергиями в это время может дать прорыв в духовном развитии...

Как открыть эту энергию ?
  • 0

#8 Black_Barty

Black_Barty

    Ищущий

  • Участник
  • 142 сообщений
  • 70 благодарностей

Отправлено 02.12.2012 - 17:20

Эти вибрации часто бывают перед моментом засыпания.Некоторые любят говорить "перед моментом разделения",считая,что их астральное тело куда-то там улетает.А вообще это просто перестройка аппарата восприятия,ощущения могут быть самые разные,либо вибрации,либо чувство падения,кручения,давления,что угодно.Нюансы на мой взгляд не особо важны.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Огонь

#9 Demon

Demon

    Ищущий

  • Участник
  • 106 сообщений
  • 34 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.12.2012 - 11:45

Ну, что сказать? - Дети! Мультиков понасмотрятся и выдумывают. Если тебя трясет ни с того ни с сего, то стоит задуматься о своем здоровье, а то вполне возможно осуществить переход в гроб.
  • 0

#10 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 03.12.2012 - 17:26

Ну, что сказать? - Дети! Мультиков понасмотрятся и выдумывают. Если тебя трясет ни с того ни с сего, то стоит задуматься о своем здоровье, а то вполне возможно осуществить переход в гроб.

Молодец ! За своим здоровьем я как раз слежу прекрасно !
  • 0

#11 Black_Barty

Black_Barty

    Ищущий

  • Участник
  • 142 сообщений
  • 70 благодарностей

Отправлено 04.12.2012 - 00:35

Ну, что сказать? - Дети! Мультиков понасмотрятся и выдумывают. Если тебя трясет ни с того ни с сего, то стоит задуматься о своем здоровье, а то вполне возможно осуществить переход в гроб.

Телевизора понасмотрятся и больше не выдумывают,потому что незачем.Дядя из новостей уже всё рассказал и показал,а если что не сказал,так этого не существует,иначе бы первый канал обязательно знал,да?Вибрации происходят не на физическом уровне,человек со стороны ничего бы не заметил.
  • 0

#12 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.12.2012 - 02:06

Ещё кажется как будто я не притягиваюсь к земле,что она отдельно от меня и я как в космосе летаю ,только на земле. Не могу объяснить это чувство...

Иногда бывает такое :) только без вибраций. (вроде)Первый раз когда такое было тоже горло болело, не знаю может вестибулярный аппарат? но будто бы что то волшебное:)

Сообщение отредактировал Angel X: 04.12.2012 - 02:11


Поблагодарили 1 Пользователь:
Огонь

#13 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 05.12.2012 - 02:12

Телевизора понасмотрятся и больше не выдумывают,потому что незачем.Дядя из новостей уже всё рассказал и показал,а если что не сказал,так этого не существует,иначе бы первый канал обязательно знал,да?Вибрации происходят не на физическом уровне,человек со стороны ничего бы не заметил.

Самый умный ?
  • 0

#14 Black_Barty

Black_Barty

    Ищущий

  • Участник
  • 142 сообщений
  • 70 благодарностей

Отправлено 05.12.2012 - 05:18

Самый умный ?

Достаточно быть одноглазым калекой среди слепых,чтобы казаться "лучшим" ©
  • 0

#15 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 05.12.2012 - 16:49

Достаточно быть одноглазым калекой среди слепых,чтобы казаться "лучшим" ©

ну вот,тогда ты слепой
  • 0

#16 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 05.12.2012 - 17:00

Сори за вмешательство,но как мне показалось,Blaсk_Barty ,скорее всего хотел сказать таким образом,что Demon немног не прав в том,что такого рода вибрации могут быть лишь показателем плохогосамочувствия,и ни как ни другого характера.

Сообщение отредактировал ETERNITY : 05.12.2012 - 17:02

  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Искра , Огонь , kingskeeper , Angel X

#17 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 05.12.2012 - 17:09

Сори за вмешательство,но как мне показалось,Blaсk_Barty ,скорее всего хотел сказать таким образом,что Demon немног не прав в том,что такого рода вибрации могут быть лишь показателем плохогосамочувствия,и ни как ни другого характера.

ну тогда ему нужно правильно выражаться
  • 0

#18 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 05.12.2012 - 17:19

А вчем Black_Barty неправильно выразился? Эт что-то из области "Сделал доброе дело-отойди на безопасное расстояние".

Сообщение отредактировал ETERNITY : 05.12.2012 - 17:57

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Black_Barty

#19 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.12.2012 - 14:32

У меня то же самое - всего трясет и началось это недавно - пару-тройку месяцев назад. Вибрации по спине, по горлу, по груди.

Сообщение отредактировал wise: 06.12.2012 - 14:33


#20 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 06.12.2012 - 17:33

У меня то же самое - всего трясет и началось это недавно - пару-тройку месяцев назад.Вибрации по спине, по горлу, по груди.

Я заметила что это совсем не у всех
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей