Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Индиго не отклоняйтесь от цели!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#41 Nikolay

Nikolay

    Ищущий

  • Участник
  • 113 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:С-Петербург
  • Настроение: *

Отправлено 13.08.2011 - 13:24

Время еще есть. Неужели ты думаешь, что нас прислали на землю, чтобы мы в 10-летнем возрасте что-то меняли? Все идет по Вселенскому замыслу. Мне 23 года, я понимаю всю остроту жизни человека в современности, всю тяжбу социальной жизни. И отдаю себе отчет во всех моих действиях. В общем, я шел по предначертанному мне пути и пришел к тому, что имею сейчас. Сейчас, я имею возможность трезво анализировать ситуации и людей, определяя приоритет на затрату времени на того или иного человека или ситуацию.В общем, подготовка только закончилась, а значит все еще впереди. Сейчас пора призывать людей образумиться. Поздно будет тогда, когда начнут погибать большие массы людей, когда настигнет какой нибудь необратимый катаклизм. А сейчас еще есть шанс по максимуму все исправить!

..это КСТАТИ,касается и индиг,которые всё ещё живут как в мерзкой "дом-2"
  • 0

#42 Кристина

Кристина

    Ищущий

  • Участник
  • 198 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.08.2011 - 13:54

..это КСТАТИ,касается и индиг,которые всё ещё живут как в мерзкой "дом-2"

а как это?
  • 0

#43 Nikolay

Nikolay

    Ищущий

  • Участник
  • 113 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:С-Петербург
  • Настроение: *

Отправлено 13.08.2011 - 14:34

а как это?

..уровни самосознания,практически мало чем отличающийся от......
  • 0

#44 Кристина

Кристина

    Ищущий

  • Участник
  • 198 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.08.2011 - 20:53

..уровни самосознания,практически мало чем отличающийся от......

Так а может то и не индиго вовсе? А то индиго с самого начала с высоким уровнем самосознания.
  • 0

#45 Ярослав Г.

Ярослав Г.

    Ищущий

  • Участник
  • 93 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Казахстан, Астана

Отправлено 13.08.2011 - 23:30

Так а может то и не индиго вовсе? А то индиго с самого начала с высоким уровнем самосознания.

Кристина, истолкуйте более популярно Вашу мысль, а то я ее не понял совсем
  • 0

#46 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 15.08.2011 - 23:51

призывать толкнуть камень - вроде бы неплохо... Но важно его толкать...
  • 0

#47 Ярослав Г.

Ярослав Г.

    Ищущий

  • Участник
  • 93 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Казахстан, Астана

Отправлено 16.08.2011 - 02:07

призывать толкнуть камень - вроде бы неплохо... Но важно его толкать...

А кто имеет информацию, что нужно толкать? Я пока только знаю то, что моя задача на сегодняшний день, это изучение человеческой жизни изнутри. Я стремлюсь понять все обыденное для человека, как свое родное. Я начал понимать, каких людей нужно спасать, а какие на земле лишние. Нельзя начинать исполнять полностью свою цель, пока ты ее не узнаешь, поэтому приходится жить и ждать сигналов свыше. Мы не в праве менять что либо в людской жизни, пока мы не получим конкретной команды действовать. Сейчас у нас, так сказать, период анализа фронта работ. Скоро все начнется и тогда мы уже будем думать над тем, какой камень и в какую сторону нам толкать.
  • 1

Поблагодарили 3 Пользователи:
DENI , SkYiL' , Nikolay

#48 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2011 - 02:21

.....какие люди на земле лишние?:blink:
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Kos , DENI , Yuet

#49 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2011 - 02:43

Знаешь Ярослав твоё представление слишком простое . Анализ , сигнал к действию , слишком просто . Всё не так и началось не вчера , не 10 лет назад , и не в 82 году . Алгоритмы сложнее по содержанию и проще по сути .
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#50 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 16.08.2011 - 07:23

А кто имеет информацию, что нужно толкать?

Предлагаю познакомиться с принципами ТРИЗ (теория решения изобретательских задач), там четко определено с какой стороны и как браться за mission impossible.Когда здесь будет представлена иллюстрациия "подсистема-система-надсистема", хоть както ориентированная во времени и пространстве. Я её откритикую и дополню своим виденьем.
  • 0

#51 Nikolay

Nikolay

    Ищущий

  • Участник
  • 113 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:С-Петербург
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2011 - 11:20

Ярослав ! ...поддерживаю !!!
  • 0

#52 Ярослав Г.

Ярослав Г.

    Ищущий

  • Участник
  • 93 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Казахстан, Астана

Отправлено 16.08.2011 - 12:08

.....какие люди на земле лишние?:blink:

Ну как минимум те люди, что алчно гребущие деньги в свой карман. обворовывая других, покупая себе дорогие дома и машины, заставляя тем самым страдать от недостатка денег других. Те, что имеют большие богатства и смотрят презренно на остальных людей, те кто содержат капитал, способный прокормить, как минимум несколько голодных на земле. Те, что свято верят, что могут спокойно потреблять ресурсы земли, потому, что они Боги на земле. В общем, лишних людей много, даже очень много, только мое понимание лишних людей радикально отличается от понимания финансовых воротил, которые являются главной болячкой планеты. Не нужно относиться к смерти людей с таким трепетом. С таким трепетом, нужно относиться к смерти хороших, по настоящему важных на этой планете, людей. Плакать за всех сил не хватит, так надо хотя бы плакать за верных и правильных.

Знаешь Ярослав твоё представление слишком простое . Анализ , сигнал к действию , слишком просто . Всё не так и началось не вчера , не 10 лет назад , и не в 82 году . Алгоритмы сложнее по содержанию и проще по сути .

Я уже слышал и до вас, что все сложно и что я все слишком упрощаю. Я лишь мыслю так, как от меня этого требуют. Я не вправе делать то, что на меня не возложено. А из того, что было мне дано, я пришел к этим выводам. Вот так, как Вы судят зачастую те, у кого была более ли менее легкая жизнь на земле. P.S. Для меня, благодаря моему жесткому трудному пути, который не давал времени на усложнения, уже нет ничего сложного, я уже знаю все болячки планеты, и знаю все изнутри.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Nikolay , DENI

#53 Yuet

Yuet

    Зелёный ветер

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 392 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2011 - 13:58

я уже знаю все

Это пройдет :rolleyes:

и знаю все изнутри

Сократ не знал :meeting-1:

Я лишь мыслю так, как от меня этого требуют.

А вот это верно. Прежде чем мир перестраивать, стоило бы позаботиться о своем домике, и прежде всего на чердаке убрать и проветрить. :aa:
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Just In , SkYiL' , МускихивининИ , ix9

#54 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2011 - 14:49

Ну как минимум те люди, что алчно гребущие деньги в свой карман. обворовывая других, покупая себе дорогие дома и машины, заставляя тем самым страдать от недостатка денег других. Те, что имеют большие богатства и смотрят презренно на остальных людей, те кто содержат капитал, способный прокормить, как минимум несколько голодных на земле. Те, что свято верят, что могут спокойно потреблять ресурсы земли, потому, что они Боги на земле. В общем, лишних людей много, даже очень много, только мое понимание лишних людей радикально отличается от понимания финансовых воротил, которые являются главной болячкой планеты. Не нужно относиться к смерти людей с таким трепетом. С таким трепетом, нужно относиться к смерти хороших, по настоящему важных на этой планете, людей. Плакать за всех сил не хватит, так надо хотя бы плакать за верных и правильных.

Не следует осуждать людей, какими бы не были, таким мышлением ты не будешь отличаться от них ни чем. Просто у них свои слабости, а у тебя будут свои. Каждый родился и живет здесь по праву, и делает ошибки тоже по праву, так как именно на них учатся и развиваются. Нет хороших и нет плохих. У всех исключительно свои заморочки.
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
DENI , SkYiL' , Nevmenjachka , Yuet , ix9

#55 Кристина

Кристина

    Ищущий

  • Участник
  • 198 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2011 - 16:12

Кристина, истолкуйте более популярно Вашу мысль, а то я ее не понял совсем

Индиго изначально с высоким уровнем самосознания. Люди которые живут как в доме-2 не могут быть индиго, или сильно это скрывают.
  • 0

#56 SkYiL'

SkYiL'

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 556 сообщений
  • 75 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2011 - 22:42

Просто у них свои слабости, а у тебя будут свои. Каждый родился и живет здесь по праву, и делает ошибки тоже по праву, так как именно на них учатся и развиваются. Нет хороших и нет плохих. У всех исключительно свои заморочки.

Если вколоть порядочному человеку высокодейственный наркотик, то каким бы порядочным он ни был до... он станет наркоманом...Часто мы (люди) наблюдаем вокруг себя, что одни умеют вовремя одуматься от совершения ошибки, а другие нет... по этому критерию, говоря приближённо, мы частенько и оцениваем "слабости"... но ведь дело нетолько в том, сколь силы воли или понимания в них, но и насколь сильной была та сила, что толкала их на совершение ошибки, но ведь это уже не наблюдаемо внешне, поэтому внешне нельзя сопоставить одно с другим, в конечном итоге почти все люди судят лишь сами по себе и потому часто ошибаются, судят лишь по той ничтожной части информации, что осозналась, из той малой части, что была воспринята...У каждого человека нетолько разная мера силы воли, но и разная степень искушения и разный уровень эмоций и желаний......разные ценности, разные приоритеты...

Сообщение отредактировал SkYiL': 16.08.2011 - 23:57

  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
DENI , Алёк , key , Yuet

#57 Reagent

Reagent

    Зашкаливает

  • Участник
  • 256 сообщений
  • 16 благодарностей

Отправлено 17.08.2011 - 00:28

Всё сказано хорошо, только ведь ничего не будет ещё какое-то определённое время. Никаких перемен в лучшую сторону не наблюдается полвека. Говори - не говори, думай - не думай. Без пробуждения каждой единицы ничего нельзя достигнуть. Конец пресловутого 2012 сулит много чего хорошего. Но это слова, а на деле предугадать невозможно. Как построишь, так и поплывёшь. Удачи.
  • 0

#58 Nikolay

Nikolay

    Ищущий

  • Участник
  • 113 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:С-Петербург
  • Настроение: *

Отправлено 18.08.2011 - 11:38

...как же тут,у вас,многа букафф....:-(
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Reagent

#59 Ярослав Г.

Ярослав Г.

    Ищущий

  • Участник
  • 93 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Казахстан, Астана

Отправлено 23.08.2011 - 08:35

Всё сказано хорошо, только ведь ничего не будет ещё какое-то определённое время. Никаких перемен в лучшую сторону не наблюдается полвека. Говори - не говори, думай - не думай. Без пробуждения каждой единицы ничего нельзя достигнуть. Конец пресловутого 2012 сулит много чего хорошего. Но это слова, а на деле предугадать невозможно. Как построишь, так и поплывёшь. Удачи.

С одной стороны я согласен, но, со стороны моего духовного подсознания поступает другая информация. Например то, что доллар рухнет до выборов президента США, что повлечет за собой огромные последствия. Соответственно, я примерно могу знать сроки коллапса. НО! Тут начинается самое интересное, я слышу много предсказаний в своем подсознании, которые никак мной не контролируются, но всегда несут верную и необходимую смысловую нагрузку в глобальном смысле. В общем, не буду тут много мудрить. Дело в том, что будет после этого коллапса, мне непонятно, и у меня складывается ощущение, что тут-то и кроется кот в мешке. На дальнейшее у нас нет определенного сценария потому, что дается еще один последний шанс на то, чтобы мы самостоятельно решили свои проблемы. И от того, как мы это сделаем, зависит наше будущее. Я вижу пока два варианта, это ядерная война и глобальная перестройка со свержением власти. Первое будет прогрессировать при неисполнении второго варианта.P.S. Я никто, зовут меня Никак, не мне говорить вам, что делать, не мне за вас решать. Но я сказал свое слово, я рассказал о том, с чем пришел на землю, что я чувствую каждый день. Дальше решать вам, что правильно, что нет. Но, стоит помнить, что данная ситуация сложилась из-за наших же ошибок. Я каждый день молюсь за то, чтобы люди все сделали правильно и продолжили свою славную жизнь на планете. Молюсь не придуманному на земле Богу, а молюсь Земле, Вселенной и Людям.

Сообщение отредактировал Ярослав Г.: 23.08.2011 - 08:36

  • 0

#60 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 26.08.2011 - 22:33

Иногда закрадывается ощущение, что они ее потеряли. Ведь как можно согласится, принять то, что недопустимо?Если потеряли те, кто находится в верхушке среди людей, то что можно говорить о тех кто стоит ниже? 
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей